Духовный мыслитель
Меню сайта

10 Причин, по которым медитация с медной пирамидой - это Мощнейшая из всех Медитаций, Глубокое руководство для начинающих

Пирамидальная медитация - это все о том, чтобы погрузиться в медитацию под пирамидальной структурой, построенной под определенным углом. Эти структуры являются великолепными передатчиками и приемниками космических энергий.

Итак, какое влияние оказывает медитация под пирамидой на ваше тело? Какая наука стоит за этим типом медитации?

Предполагается, что пирамидальная медитация также обладает целебными свойствами. Практикуя эту технику, раны, фурункулы и ушибы заживают быстрее; это обеспечивает потерю веса и повышает сопротивляемость болезням.

Известно, что он лечит астму, зубную боль, мигрень, простуду, высокое кровяное давление, артрит, эпилепсию и бессонницу.

Питье обогащенной энергией воды pyramid лечит конъюнктивит, улучшает пищеварение и придает коже здоровый блеск.

“Медитируя под пирамидой, все наше существо оживляется; умственные способности возрастают, и энергетические центры легко активизируются”.

при правильной практике пирамидальной медитации дома использование силы пирамиды становится все более распространенным явлением во многих местах. Духовное общество Пирамиды построило около 14 пирамид по всей стране, причем самая большая пирамида на 1000 человек возводится в Анантапуре, штат Андхра-Прадеш.

Пирамидальная медитация - одно из самых простых и улучшающих жизнь упражнений. Медитируя таким образом, угасание жизненной силы прекращается, и мы чувствуем себя все более и более живыми.

Если мы ленивы или у нас меньше интереса к какой-либо работе, тогда мы должны заниматься пирамидальной медитацией. Для этого мы можем построить пирамиду дома. Неважно, что это такое. Для этого градуса важны угол и его положение.

Что такое Пирамидальная Медитация?

Медитация, выполняемая внутри пирамиды, в три раза мощнее. Медитация, выполняемая внутри пирамиды или под пирамидой, называется пирамидальной медитацией.

Многие люди испытывают чувства, варьирующиеся от спокойствия до крайней эйфории, во время сеансов медитации внутри пирамид.

Пирамиды обеспечивают наиболее эффективную высокоэнергетическую среду для начинающих медитацию. Пирамиды помогают снизить уровень стресса и напряженности в физическом теле

Разве слово ‘пирамида’ не напоминает вам о Египте?

Трехмерные треугольные грани с широкими основаниями и сужающимися вершинами обязательно возникнут в вашей голове. Эти структуры являются хранилищами энергии, поскольку они построены с наклоном к магнитному полю Земли и являются идеальными приемниками и передатчиками космической энергии.

Медитация в такой структуре называется ‘Пирамидальная медитация’, и она дает наилучшие результаты! Подождите, это не то, по мере дальнейшего чтения вы узнаете, как вы можете воспользоваться преимуществами этой уникальной техники медитации.

Итак, давайте двигаться дальше, чтобы узнать больше…

Большинство людей, которые экспериментировали с пирамидальной медитацией, описывают себя как переживающих полное расслабление своего тела, за которым следует отключение от ненужных внешних раздражителей и неуместных мыслей и, наконец, достижение измененного состояния сознания, которое позволяет им сосредоточиться на более глубоких внутренних уровнях.

Как выполнять Пирамидальную медитацию дома?

Найди Пирамиду: Это очень просто. Вы либо идете в один из центров пирамид, которые появились по всему городу, либо строите базовую трехмерную геометрическую структуру у себя дома.

Постройте его из натуральных материалов, таких как дерево, мрамор, и убедитесь, что он как минимум в три раза больше вас по высоте и ширине.

Держитесь подальше от Гаджетов: Уберите все гаджеты, за исключением, возможно, устройства для воспроизведения успокаивающей музыки во время медитации внутри пирамиды. Вы можете заниматься пирамидальной медитацией дома, но это следует делать в надлежащих естественных условиях.

Устройства нарушат передачу энергетических вибраций и испортят всю цель медитации. Уберите все кожаные и металлические предметы, поскольку их поглощающие свойства вызовут обратный эффект.

Одежда и Опрятность: Свободная и легкая одежда сделает вас комфортнее и лучше восприимчивыми к энергии. Чистое помещение без запаха облегчит вам медитацию.

Если вы предпочитаете, поместите божество или изображение по вашему выбору в пространство для медитации, чтобы усилить позитивность и хорошие вибрации.

Медитация: После того, как все вышеперечисленное будет выполнено, сядьте на удобный коврик в восточном, северном или северо-восточном направлении и начните свою медитацию с глубокого выдоха и вдоха, ощущая при этом свое дыхание.

Делайте это со спокойным мышлением и будьте уверены в ощущении позитивных вибраций.

Что это за процедура?

Руки должны быть сцеплены, и все пальцы должны входить во все пальцы. Ноги должны быть скрещены, а глаза должны быть закрыты. Соблюдайте нормальное естественное дыхание

Можно принять любую удобную позу для сидения. Поза должна быть максимально удобной. Совсем не обязательно приседать на землю. Вы вполне можете предпочесть удобный диван.

Войдя в пирамиду, имейте в виду, что не должно быть никакого контакта между энергетическим сообщением внутри и снаружи пирамиды. Тело начинает освобождаться от стресса, как только принимает удобное положение.

Все ваше внимание должно быть сосредоточено только на дыхании. Когда ваше дыхание переходит в бездумное состояние, тогда вы начинаете погружаться в глубину медитации, и из-за остановки потока мыслей жизненная сила начинает течь во всем вашем теле.

Что происходит, когда мы медитируем?

“Когда мы находимся с энергией дыхания, ум становится довольно пустым. Тогда происходит огромный приток космической энергии в физическое тело. Постепенно начинает активизироваться доселе дремлющий третий глаз. И мало-помалу можно ощутить космическое сознание.

Пирамидальная медитация и чтобы медитировать в пирамиде, у вас должна быть конструкция в форме пирамиды, которая может быть изготовлена из дерева, металла или вручную. Угол наклона пирамиды составляет около 52 градусов, и эта структура помогает вам собирать жизненную энергию.

Вы можете увидеть важность такого типа структуры в книге Васту Шастра. Вы можете почувствовать, что есть некоторые места, где вы чувствуете себя расслабленным.

Как только вы отправляетесь в какое-то место, ваш мозг становится бездумным и входит в состояние медитации. Все зависит от конструкции этого места.

Вот почему пирамида должна быть такой большой, чтобы она оставалась немного выше вашего роста, чтобы, когда вы сидите для медитации, поток космической энергии в ней усиливался.

И это должно непосредственно воздействовать на ваш мозг. Это помогает быстро привести вас к медитации. Для медитации вы можете использовать позы Сукхасана и Ваджрасана.

Все о структуре пирамиды и ее важности?

Прежде чем мы углубимся в то, как выполнять пирамидальную медитацию дома, у вас должны быть некоторые представления о структуре пирамиды. Существует глубокая связь между структурой пирамиды и историей Египта, во-вторых, ее строительство основано на правилах Васту Шастры.

Есть две основные вещи, связанные с Египтом, который известен во всем мире.

  • Во-первых, его пирамиды, которые были настолько большими и были сделаны таким образом, что их строительство до сих пор остается загадкой, потому что это было невозможно в соответствии с законом всемирного тяготения.
  • Египет и тайна мумии

Во-вторых, мумия египетского царя, которую хранили после его смерти, чтобы сохранить тело. Они верили, что однажды эта мумия будет жива. Их вера была основана на жизненной силе, исходящей от солнца, для хранения которой он построил такое сооружение.

Эти пирамиды были самыми большими источниками запаса жизненной энергии.

Именно по этой причине структуре пирамиды придается большое значение, потому что, во-вторых, она дает нам возможность быстро погрузиться в медитацию, а во-вторых, дает нам возможность поглощать животворящую энергию в максимальном количестве.

Если вы хотите получить двойной быстрый результат, то можете поместить кристалл на заостренный конец пирамиды. Правильное руководство о том, как выполнять пирамидальную медитацию дома с помощью медной пирамиды - одного из самых мощных видов медитации.

При этом жизненная сила начинает концентрироваться в одном месте, что непосредственно влияет на ваш мозг и быстро пробуждает подсознание, а во-вторых, делает вас здоровым.

Как выполнять медитацию под пирамидальной структурой.

Чтобы медитировать в пирамиде, прежде всего сядьте прямо, выпрямите позвоночник и приведите свою позу к Сукхасане без какого-либо напряжения.

Если хотите, сядьте в Гьян Мудру (сложите обе руки на коленях). Чтобы усилить эффект медитации, вы можете включить музыку, связанную с медитацией, очень тихим голосом, теперь сядьте в сукхасану, зафиксируйте дыхание и медленно попытайтесь снизить скорость своего дыхания до нуля.

Из-за спокойствия ума вскоре ваше дыхание начинает уменьшаться. При этом начинает развиваться ситуация бездумности. В конце концов ваше сознание начинает исчезать, и вы пронизываете вселенную.

Преимущества Пирамидальной медитации

Преимущества пирамидальной медитации избыточны. Вот некоторые из них.

Улучшает Зрение Пирамидальная медитация может помочь вам улучшить и скорректировать ваше зрение. По этой теме доступны курсы, которые помогают укрепить глазные мышцы, а также придать форму глазам.

Улучшает Слух есть пара проблем со слухом, которые можно улучшить и обострить, используя энергию, полученную в результате пирамидальной медитации.

Предлагает Энергию: Питьевая вода, заряженная энергией пирамиды, является лучшим источником энергии.

Высокое Кровяное давление Высокое кровяное давление часто называют гипертонией. Его можно значительно снизить, если ежедневно практиковать пирамидальную медитацию. Практикуя эту форму медитации, вы можете избавиться от всех видов стресса и наслаждаться жизнью в полной мере.

Обеспечивает облегчение От головных болей: Если вы страдаете от мигрени или головных болей, вы определенно можете рассмотреть возможность практики пирамидальной медитации. Это поможет вам найти быстрое исцеление.

Лечит Бессонницу Миллионы людей во всем мире страдают от бессонницы. Пирамидальная медитация может помочь успокоить мозг и расслабить ноги. Люди, которые спали в пирамидах, заметили значительное улучшение своих привычек ко сну.

Обеспечивает облегчение при артрите: Пирамидальная медитация - идеальное средство для всех, кто страдает от артрита. Даже боль в спине может быть облегчена, если вы будете практиковать эту медитацию каждый день.

Предлагает Облегчение От Нерегулярных месячных: Женщины, которые спали в пирамидах, сообщили об улучшении своих менструальных циклов.

Заживляет Язвы и Сломанные Кости: Одним из самых уникальных и удивительных преимуществ пирамидальной медитации является заживление ран и сломанных костей. Те, кто ведет напряженный образ жизни, определенно могут выбрать пирамидальную медитацию.

Удаляет угри и Прыщи: Вы можете получить облегчение от всех видов прыщей и проблем с кожей с помощью пирамидальной медитации.

Улучшает Когнитивные способности: Пирамидальная медитация улучшает функции разума. Она повышает интеллект и уровень концентрации. Она также поддерживает эмоциональное равновесие.

Пирамиды для студентов: Пирамидальная медитация очень популярна среди студентов и преподавателей. Она помогает обострить их память, а также повысить уровень уверенности. Можно легко подготовиться к экзаменам, не испытывая дополнительного стресса и беспокойства.

Балансирует Уровень гормонов: Пирамидальная медитация улучшает функции щитовидной железы, которая вырабатывает гормоны. Таким образом, она уравновешивает гормональный уровень в организме.

Пирамиды - это источники космической энергии, и медитация под ними приносит организму огромную пользу.

Считается, что пирамидальная медитация улучшает зрение за счет укрепления глазных мышц, обостряет слух, снижает уровень кровяного давления, облегчает симптомы артрита и лечит бессонницу. Это также может помочь обострить память и когнитивные способности, улучшить здоровье кожи и сбалансировать уровень гормонов.

Однако для выполнения этого посредничества вам потребуется большая концентрация. Носите свободную одежду и убедитесь, что поблизости нет никаких гаджетов, за исключением музыкальной системы, если вы предпочитаете успокаивающую музыку.

Итак, зачем ждать? Соберите свои вещи для занятий йогой и отправляйтесь в ближайшую пирамиду йоги, чтобы стать свидетелем волшебства!

Часто задаваемые вопросы О Пирамидальной медитации

Есть семь причин, по которым вы должны заниматься пирамидальной медитацией, потому что это связано с притоком нашей пранической энергии, и вы можете получить еще одно жизненно важное преимущество от медитации под медно-металлической пирамидой.

Вопрос: Какая пирамида хороша для медитации?

Ответ – Пирамида Майтрейи, расположенная на Канакапура-роуд в Бангалоре, Индия, считается крупнейшей в мире пирамидой для медитации.

Вопрос: Какая металлическая пирамида подходит для дома?

Считается, что лучше всего хранить в доме серебряную, латунную или медную пирамидку, но если вы не можете купить такую дорогую пирамидку, то вы также можете хранить пирамиду из дерева, но никогда не держите пирамиду из железа, алюминия или пластика.

Вопрос: Какой тип медитации самый мощный?

Йога Нидра: Самая мощная техника медитации для восстановления тела и ума.

Вопрос: где мне следует хранить мою медную пирамидку дома?

Поместите его на восток или юго-восток. Поместите его в северо-восточном направлении для устранения дефектов Васту. Это поможет привнести позитив в ваш дом.

В. Каковы признаки глубокой медитации?

Когда вы медитируете глубоко, вы постепенно ослабляете ограничения эгоцентризма. По мере того, как вы погружаетесь в практику, ваш ум переключается на более тонкий вид осознания.

Вы становитесь менее застенчивым. Физическая боль и эмоциональные стрессоры могут на время исчезнуть, и может возникнуть глубокое и постоянное чувство покоя

Пирамидальная медитация удивительная техника для обретения жизненной силы последнее слово

Вы получаете разные преимущества при разных способах медитации. Пирамидальная медитация очень важна в жизни ученика, она обостряет его память, благодаря чему увеличивается ее сила.

Те, у кого есть проблема гормонального дисбаланса, могут избавиться от нее, практикуя пирамидальную медитацию дома.

Если вы хотите наполнить себя жизненной силой, тогда вы должны медитировать в пирамиде. Вы также можете практиковать пирамидальную медитацию дома, чтобы снять умственное напряжение, депрессию и усталость.

Это очень просто, и это можно сделать, сидя в пирамидке, которую при необходимости можно сделать дома, просто разберите ее в своей практической жизни, не забудьте подписаться на нас.

Вы можете прочитать эту статью на хинди : Как выполнять медитацию под медной пирамидой

Это интересно: