Духовный мыслитель
Меню сайта

10 Секретных способов, как увеличить цену за клик в adsense и улучшить заработок за простые шаги

Как увеличить цену за клик в adsense. Если вы являетесь пользователем Adsense, то этот пост может быть вам очень полезен. В нем мы расскажем вам “Как улучшить цену за клик в Adsense?” Для этого я расскажу вам 10 советов, с помощью которых вы также можете увеличить доход adsense, увеличив свою цену за клик.

Нет сомнений в том, что Adsense - лучшая рекламная сеть. Это первый выбор начинающих блоггеров. Помимо этого, Adsense также известен высокими показателями CPM, которые позволяют пользователям размещать рекламу с высокими показателями CPM в своем блоге.

Она платит больше, чем все другие рекламные сети. Я вижу, что в основном первой целью новых блоггеров является adsense. Сначала они думают, что легко заработают хорошие деньги на adsense, а когда adsense получит одобрение, они начнут беспокоиться о том, как заработать. 10 секретных советов о том, как увеличить цену за клик в adsense.

На самом деле, чтобы зарабатывать больше денег на Adsense, нам нужно знать о некоторых вещах. Сегодня мы собираемся рассказать вам об одной из этих важных вещей. Сегодня мы поговорим о цене за клик. Вместе с этим мы также расскажем несколько советов по увеличению цены за клик.

В большинстве случаев начинающие блоггеры не знают об этом. Зарабатывают меньше из-за низкой цены за клик. Adsense дает цену за клик от 0,1 до более чем 50 долларов. Обычно цена за клик adsense в Индии очень низкая. Из-за чего большинство блоггеров зарабатывают не больше, чем на своем блоге.

Прежде чем приступить к работе, нам нужно многое понять о CPC.

Как увеличить цену за клик в adsense

Оптимизация AdSense - это решение для этого. Вы можете либо использовать бесплатный инструмент, такой как Ezoic, для показа своей рекламы, либо выполнить ручную работу, следуя моим предыдущим советам.

Когда мы говорим об оптимизации Adsense, есть много вещей, но основная цель - добиться высокого eCPM и увеличить стоимость клика. В противном случае, несмотря на хороший CTR AdSense, вы можете плохо зарабатывать.

Это что-то знакомое в неанглоязычном блоге.

Если вы относитесь к категории издателей AdSense, которые получают огромный трафик, но зарабатывают на Adsense по-прежнему мало, пришло время разобраться в моментах, упомянутых ниже, и это, несомненно, поможет увеличить цену за клик Adsense и общий доход.

Что такое CPC?

Цена за клик означает цену за клик. Если говорить простыми словами, то сколько денег Adsense платит вам за клик, это то, что мы называем ценой за клик. Adsense дает своим пользователям от 0,1 до 50 + долларов за клик.

Если вы хотите рассчитать цену за клик, для этого вы делите свой общий заработок на общее количество кликов по рекламе, и после этого коэффициент будет называться вашей ценой за клик. То есть сколько денег вы получили за клик. Для этого вы можете запомнить формулу.

Различные факторы могут помочь вам увеличить цену за клик в Adsense.

Цена за клик Adsense в Индии очень низкая. Из-за чего индийские блогеры или ютуберы не могут зарабатывать много денег. На самом деле, иногда начинает появляться цена за клик в размере 0.0 долларов.

Если мы говорим о других странах, таких как Америка, Великобритания, то цена за клик здесь очень высока. Доход Adsense зависит не только от вашей цены за клик, но есть много других факторов, которые влияют на заработок adsense.

Мы поговорим об этом в следующем посте, в настоящее время мы даем несколько советов по увеличению цены за клик в adsense здесь.

Как увеличить цену за клик в Adsense? Топ-10 способов

Получите Органический трафик

Это самый важный фактор для увеличения цены за клик в adsense. Если вы получаете органический трафик с поисковой системы, особенно из таких стран, как США, Великобритания и Австралия, то это приносит больший доход.

Если трафик на ваш блог поступает из таких стран, как США, Великобритания и Канада, то вы можете заработать от 2 до 5 долларов за один клик.

Если такая же реклама показывается в Индии, то ее цена за клик составляет всего 20% или 30% от них. Поэтому наиболее важно, чтобы вы попытались привлечь трафик из этих стран. Органический трафик - лучший способ увеличить цену за клик в Adsense.

Когда пользователь выполняет поиск по ключевому слову и посещает ваш сайт, в рекламном слоте на вашей веб-странице будут показаны только объявления, связанные с его страной, и это влияет на вашу цену за клик.

Многие люди также прибегают к помощи VPN, но это не рекомендуется. Потому что adsense этого не разрешает, и когда он узнает, отключите учетную запись. Поэтому вы также должны позаботиться об этом. В противном случае многие люди умывают руки при выходе из своего аккаунта AdSense, чтобы увеличить цену за клик.

Высокооплачиваемая Ниша

Теперь это вторая по важности вещь, которая оказывает большое влияние на наш CPC. От того, на какую тему вы пишете контент в своем блоге, CPC зависит больше всего. Потому что в наших блогах реклама показывается в соответствии с ключевым словом.

Если ваш блог находится в хорошей нише, то вы можете получать хороший доход даже при низком трафике. Вы увидите много таких примеров, которые приносят хорошие деньги даже при очень низком трафике.

Все это возможно, потому что цена за клик хороша еще и потому, что у них хорошая ниша. Высокооплачиваемая ниша помогает увеличить органическую цену за клик Adsense.

Пишите посты на актуальную тему в своем блоге, а также повышайте вовлеченность, делясь постом в социальных сетях. При этом также очень важно использовать в посте высокооплачиваемые ключевые слова. Если вы используете правильные ключевые слова, то на вашем сайте будут отображаться соответствующие объявления.

Использование “текстовых объявлений” и “графических объявлений“

Необязательно, чтобы внимание посетителей привлекали только графические объявления, но, по мнению многих издателей adsense, текстовые объявления и ссылки также очень важны. Это помогает получать больший доход.

Многие люди используют в своих блогах только медийную рекламу и думают, что по текстовым объявлениям или ссылкам не получают больше кликов. Это его заблуждение. Текстовое изображение поможет вам увеличить цену за клик в Adsense.

Если вы сообщите об этом любому хорошему пользователю adsense, он посоветует вам использовать текстовую рекламу наряду с медийной. Это также помогает повысить уровень заработка за счет повышения вашей цены за клик.

В моем случае я использую больше ссылочной рекламы в своем блоге, чем медийной, и, по моему мнению, я получаю больше пользы от ссылочной рекламы. Ссылочная реклама в посте всегда работает хорошо.

Размещение рекламы Adsense

Цена за клик в Adsense во многом зависит от размещения рекламы в вашем блоге. Поскольку я уже говорил выше, что в наших публикациях также показывается реклама в соответствии с ключевым словом. В такой ситуации, когда реклама показывается, ключевое слово также находится вокруг нее.

Часто новые пользователи допускают в этом ошибки, из-за чего их заработок невелик. Если мы правильно размещаем рекламу, то можем увеличить наш доход с 30% до 50%. Размещение рекламы Adsense может повлиять на увеличение вашей цены за клик в Adsense.

Что касается размещения рекламы, я уже написал много постов. Поэтому я хотел бы упомянуть здесь вкратце. Заголовок работает лучше в начале поста, в конце поста и отображает рекламу на боковой панели.

Помимо этого, вы также можете показывать некоторые медийные объявления в своем посте. Вы можете показывать объявления в первом и последнем абзаце поста. Используйте в посте только текстовые объявления и ссылки. Помимо этого, я хотел бы сказать вам, что, размещая рекламу в разных местах в соответствии с вашими предпочтениями, вы сможете выяснить, где вы получаете лучшие результаты.

Сбалансируйте рекламные блоки с длиной контента

Считается, что это основная причина снижения цены за клик в adsense. Большинство новых пользователей вставляют слишком много рекламы в свои посты из жадности заработать больше денег. Обычно мы используем 3-5 объявлений в наших публикациях в блоге, но это также зависит от объема нашего контента.

Если вы сможете сбалансировать объем контента с размещением рекламы, это может увеличить цену за клик в Adsense.

Некоторые люди пишут сообщения из 500 слов и показывают в них 5 объявлений. Это основная причина низкой цены за клик. Если в вашем блоге очень мало информации и вы будете показывать в нем много рекламы, то там будут показываться ваши нерелевантные объявления. Это снижает вашу цену за клик.

Используйте Одиночную рекламу

Кстати, Adsense не разрешает, чтобы вы использовали вместе с ним какую-либо другую рекламную сеть, но если кто-то все же использует multi advertising network, то это уменьшит ваш доход.

Несколько рекламных каналов могут повлиять на увеличение цены за клик в Adsense.

Adsense действительно хорош, и он также предлагает своим пользователям очень хорошую цену за клик. Поэтому не пытайтесь использовать с ним какую-либо рекламную сеть. В противном случае ваша цена за клик будет очень низкой.

Блокируйте Низкооплачиваемую рекламу

Для пользователей adsense очень хорошо, что они могут блокировать низкооплачиваемую рекламу на своей панели управления adsense. Благодаря этому они могут многократно увеличить свой доход. Это значительно помогает увеличить вашу цену за клик. Для этого вы можете войти в панель управления adsense и посмотреть, на каких типах рекламы вы зарабатываете меньше, и вы можете заблокировать это.

Качественный Контент

Поскольку мы с самого начала слышали, что “контент - это главное”, вы всегда должны писать пост на тему, которая может удовлетворить запросы ваших читателей. Чтобы написать пост в свой блог, сначала проведите небольшое исследование и попытайтесь понять, о чем люди хотят узнать больше.

Если качество вашего поста будет хорошим, то вы разместите в нем немного рекламы, но при этом будете очень хорошо зарабатывать. Качественный контент всегда помогает увеличить CPC Adsense.

Но если качество вашего поста плохое, то вы также разместите в нем много рекламы, тогда пользы не будет. Поэтому всегда старайтесь делать все возможное для своих читателей.

Доменное имя влияет на качество поиска

Это также ключевой фактор того, что цена за клик зависит от домена нашего блога.

Потому что наш домен рассказывает о содержимом нашего сайта. Поэтому, выбирая домен, имейте в виду, что наш домен должен быть связан с нишей блога.

Помимо этого, вы также пытаетесь использовать ключевое слово в своем домене. Это может повлиять на цену за клик в Adsense или увеличить ее.

Мошеннический Щелчок

Некоторые люди каким-то образом одобряют свою учетную запись adsense, а затем, когда у них нет мужа, они хотят зарабатывать деньги, нажимая на свои собственные объявления. Люди, которые делают это, думают, что у adsense нет новостей об этом.

Adsense - очень большая компания, и в ней работают сотни работодателей. Они знают о каждом действии каждого пользователя adsense.

Часто они намеренно покидают Adsense, а затем оставляют его, выдав предупреждение или временно отключив.

Если вы нажимаете на свои объявления самостоятельно или с другими родственниками, это значительно снизит вашу цену за клик. Потому что adsense знает, кто кликает по интересующим объявлениям, и знает о кликах по мошенническим объявлениям.

Как увеличить цену за клик в Adsense окончательный вывод

И напоследок я хотел бы сказать, что если вы будете хорошо следовать этим 10 советам, то я уверен, что вы сможете увеличить цену за клик в Adsense с 30% до 50%. Благодаря этому вы также сможете увеличить свой доход в adsense.

Я надеюсь, что этот пост оказался для вас полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с этим, то прокомментируйте ниже. Если вам понравился этот пост, то обязательно поделитесь им со своими друзьями в социальных сетях.

Это интересно: