Духовный мыслитель
Меню сайта

6 Самых мощных мантр Шабар Вашикаран для любви, самый быстрый способ подчинить кого-то

Самая мощная Шабар Вашикаран мантра для любви - это такая садхана, используя которую вы можете успешно увлечь женщину, мужчину, свой высший авторитет, чтобы они всегда были под вашим контролем.

В сегодняшнюю современную эпоху у многих людей есть идея, что человека нельзя контролировать, используя мантру Вашикаран, но мы верим, что это наш собственный опыт, что сверхсильная мантра Вашикаран работает на 100% и рассказана нами.

Тысячи людей добились успеха и сделали свою жизнь успешной, используя эти мантры.

Вашикаран мантра и садхана используются в Индии не только с сегодняшнего дня, но и на протяжении веков, и эти мантры можно использовать не только для любовных утех, но и для того, чтобы сделать отношения между мужем и женой приятными.

Если вы хотите, вы также можете использовать эти мантры для контроля над своими начальниками.

Родители также могут сделать свою жизнь успешной, используя эти мантры, чтобы наставить своего ребенка на правильный путь.

Многие люди приходят к нам каждый день с проблемой, что повторение ими Самой мощной мантры Шабар Вашикаран для любви не увенчалось успехом, из-за чего они не способны добиться успеха в том, кого хотят очаровать.

Чтобы сделать любую ведическую или тантрическую садхану успешной, необходимо позаботиться о некоторых вещах.

В сегодняшней главе мы расскажем вам 06 сверхмощных мантр Вашикарана, используя которые, вы можете легко выполнять Вашикаран.

Давайте сначала узнаем, почему повторение мантры Вашикарана многими людьми не приносит успеха.

Как повторять самую мощную Шабар Вашикаран мантру для любви

Часто со многими людьми случается такая проблема, что они повторяют мантры, но их повторение мантр не приносит успеха, и они не способны увлечь тех, кого они хотят контролировать, давайте сначала узнаем, по каким причинам повторение мантр Вашикарана не приносит успеха.

  • Если человек использует эти мантры только для удовлетворения своего эгоизма, или для того, чтобы обмануть кого-то, или для того, чтобы установить с кем-то физические отношения, то его повторение никогда не будет успешным.
  • Если вы хотите кого-то очаровать, то необходимо иметь с ним некоторое знакомство, если вы используете эту самую мощную мантру Шабар Вашикаран для любви, самый быстрый способ подчинить кого-то любому незнакомому человеку или женщине, тогда они никогда не добьются успеха.
  • Повторяя сверхсильную мантру Вашикаран, произносите слова правильно, если произношение слова какой-либо мантры неправильное, то ваше повторение никогда не будет успешным.
  • Повторяйте или практикуйте любую мантру Вашикарана только в уединенном и тихом месте, где вас никто не может видеть. Если кто-то увидит вас во время выполнения этой садханы, то ваше действие никогда не будет успешным.
  • Выполняя Вашикаран садхану, держите свой ум сосредоточенным и не оставляйте его на середине, пока ваша садхана не закончится.
  • Чтобы любая вашикаранская садхана была успешной, после завершения садханы, в соответствии с вашими способностями, сделайте пожертвование и передайте разовое питание бедному человеку.

Во время Вашикаран садханы вообще не употребляйте мясо и спиртные напитки и полностью соблюдайте целибат.

1. Самая успешная садхана могущественного вашикарана

Мантра, которую мы собираемся рассказать вам сегодня, чтобы подчинить кого-то, называется самой мощной мантрой Шабар Вашикаран для любви, и тот, кто использует эту мантру с искренним сердцем для достижения своей истинной цели, его садхана определенно успешна и кем он хочет управлять.

он остается под его контролем до конца своей жизни.

Используйте эту самую мощную мантру Шабар Вашикаран для любви только в субботу и тоже после 22:00 вечера. Прежде всего, после 22:00 вечера примите ванну и очиститесь и наденьте белую одежду.

Сядьте на белое сиденье в укромном месте лицом к северу и держите корень акации перед собой, положив на него немного. Посыпьте Гангаджалом и очистите его, показывая ароматические палочки.

Теперь, держа корень акации в правой руке, сожмите кулак и повторите следующую мантру 1108 раз с закрытыми глазами, с искренним и сосредоточенным умом.

Прежде чем начать эту самую мощную мантру Шабар Вашикаран для любви, имейте в виду одну вещь: вы должны очень хорошо запомнить мантру, потому что во время садханы вы должны повторять мантры с закрытыми глазами.

॥ ॐ सः सः सम्मोहनाय ह्रीं ह्रीं ऊं फट स्वाहाः॥

ом с с саммогнай хрим хрим ун фат сваха

После окончания повторения завяжите корень акации в правой руке с помощью черной нити и после этого побудьте некоторое время рядом с человеком, которого вы хотели очаровать на следующий день, делайте это 11 дней подряд.

через 11 дней вы сами увидите, что для того, ради кого вы совершили это действие Вашикарана, возникнет сильное влечение к вам, и он всегда будет под вашим контролем.

2. Второй метод самой мощной Шабар Вашикаран мантры для любви

Если вы не в состоянии выполнять вышеупомянутую самую мощную мантру Шабар Вашикаран для любви, тогда вы также можете контролировать любого, используя этот метод. Для выполнения этой садханы вам понадобятся некоторые вещи:-

  • Паста из сандалового дерева и гангаджала.
  • Тонкая древесина граната для ручки.
  • 11 свежих зеленых листьев манго.
  • 51 семена камфары.

Выполняйте эту самую мощную мантру Шабар Вашикаран для любви только во вторник вечером, но если вы будете выполнять ее в ночь на Шукла Пакша, то вы почувствуете ее очень интенсивный эффект.

Прежде всего, в ночь на вторник или Шукла Пакша, нанесите на листья манго знак свастики пастой из сандалового дерева и гангаджала и ручкой из гранатового дерева, а после этого также напишите следующую мантру.

В середине мантры, где написано такое. Там напишите имя человека или женщины, с которыми вы хотите подчинить себя.

॥ॐ ऐं सूदर्शनाय (अमुक) वश्यं हुं ऐं फट स्वाहाः॥

ом эм судшарнай (имя) вашья хум эм фат сваха

После этого, сев в уединенном месте, сожгите перед собой 51 семечко камфары и, повторяя мантры, бросайте в этот огонь листья манго один за другим. Повторяя мантру и сжигая листья.

Вспомните ту в своем сознании, которую вы хотите увлечь. Продолжайте повторять мантры, пока камфорный огонь не погаснет, а листья манго не превратятся в пепел.

После того как камфорный огонь погаснет, выньте пепел из листьев манго, храните его в надежном месте и посыпьте этим пеплом голову этого человека или женщины.

Посыпая голову пеплом от листьев манго, помните об одном: никто не должен видеть вас во время посыпания этим пеплом, иначе эта мантра не принесет успеха.

3. Мощная мантра Вашикаран для укрощения подруги

Только мужчины должны использовать этот сверхсильный вашикаран, женщины не должны использовать эту мантру.

Если вы любите кого-то и хотите, чтобы он всегда был под вашим контролем, тогда вы можете сделать его под своим контролем, используя этот метод садханы.

Это очень простая наука, но ее эффект очень мощный, вы можете заниматься этим методом в любой день, нет ограничений по времени и суткам.

Вы должны выполнять этот метод непрерывно в течение 21 дня. Для этого каждый вечер перед сном наполняйте медный сосуд водой и кладите на него три листа базилика, а перед сном держите медный сосуд обеими руками и повторяйте мантру, приведенную ниже, 108 раз.

Подуйте в кастрюлю три раза, держите ее у изголовья и спите.

॥ॐ काममालिनी थ: थ: ऐं स्वाहाः॥

ом каммалини эм эм сваха

Встав утром, снова возьмите медный лотос в обе руки и трижды подуйте на него, повторяя мантру 11 раз.

Теперь вернитесь, выпейте половину воды и намажьте половину воды на дерево бетеля.

Если вы будете выполнять этот метод с искренним сердцем в течение 21 дня подряд, то с помощью этой сверхмощной Вашикаранской садханы ваш Вашикаран будет успешным, и тот, кого вы любите, будет под вашим контролем.

4. Сделайте удачный плен с черным кунжутом

Приготовление мантры Вашикаран с черным кунжутом. Эту сверхмощную Вашикаранскую садхану могут выполнять как мужчины, так и женщины, и ее можно выполнять в любой день, но следует помнить одну вещь: в какой бы день вы ее ни выполняли, не употребляйте мясо и алкоголь и полностью соблюдайте целибат.

Для этого за день до того дня, когда вы хотите выполнить Вашикаран садхану, замочите горсть черного кунжута в воде Ганги, а на второй день выньте черный кунжут и хорошо его обсушите.

Теперь, в тот день, когда вы захотите выполнить эту садхану, выберите чистое уединенное место и сядьте на чистую землю лицом к своему любимому или подруге, чей дом вы хотите очаровать, и посыпьте его семенами черного кунжута.

Возьмите его в правую руку и повторите следующую мантру 1108 раз.

По окончании повторения мантры подуйте на эти родинки 21 раз и снова после повторения мантр в течение 11 раз уберите ее в безопасное место.

॥ॐ नमो कामदेवाय विद्महे रति प्रियायै धीमहि तनो अनंग प्रचोदयात ऐं सः सः सः फट॥

ом намо камдевай вигхе рати прияйе дхимахи тано ананг праходят эм с с сат сваха

Теперь, когда у вас будет время, возьмите этого крота и бросьте его во двор дома вашего возлюбленного или подруги.

Бросая черный кунжут во внутреннем дворе, особенно позаботьтесь об одном, чтобы никто не видел вас во время бросания крота, и бросьте крота в такое место, где ноги вашего возлюбленного или подруги лежат на этом кроте, иначе эта мощная мантра Шабар Вашикаран не принесет успеха.

5. мощная шабар-мантра для контроля путем повторения мантры

Если вы не в состоянии выполнять вышеупомянутую мощную мантру Шабар Вашикаран и сталкиваетесь с какой-либо проблемой, то вы также можете выполнять Вашикаран, используя эту садхану.

Эта садхана может использоваться как мужчинами, так и женщинами, и нет необходимости в какой-либо юридической процедуре.

Чтобы успешно выполнять эту садхану, вам просто нужно ежедневно повторять мантры в течение 31 дня, и если вы повторяете мантру с искренним сердцем, то верьте, что вы можете добиться успеха во всем, что хотите контролировать.

Кстати, вы можете начать самую мощную мантру Шабар Вашикаран в любой день, но если вы начнете ее с субботы, то добьетесь 100% успеха.

Успешно выполнять мощную садхану Шабар Вашикаран мантра.

после принятия ванны каждое утро в течение 31 дня подряд сядьте на чистую землю в уединенном месте лицом к северо-востоку и повторяйте приведенную ниже мантру с четками Рудракша.

॥ॐ नमो महाशाबरी शक्ति मम अरिष्टं निवारय मम कार्य सिद्धं कुरु कुरु स्वाहाः॥

ом намо махашабри шакти мам аришт ниварья мам карья сиддх куру куру сваха

Выполняйте это действие непрерывно в течение 31 дня, а после завершения садханы пожертвуйте черное одеяло или черную ткань бедным в соответствии с вашими возможностями.

В течение нескольких дней успешного выполнения садханы вы увидите, что тот, для кого вы выполнили бы эту самую мощную вашикаранскую мантру любви, был бы полностью под вашим контролем.

Самая мощная Шабар Вашикаран мантра для любви окончательное заключение

Итак, это были несколько успешных мантр и методов Самой мощной мантры Шабар Вашикаран для любви, которые вы можете использовать в соответствии с вашими обстоятельствами и решать свои проблемы.

Как и в начале этой главы, мы говорили, что для успеха любой Вашикараны или ведической садханы необходима концентрация ума и истинная цель.

Если вы произносите Самую мощную Шабар Вашикаран мантру для любви, для удовлетворения своего эгоизма или обмана с кем-то.

Если вы используете мантры, то вы никогда не добьетесь успеха в жизни, и вам, возможно, тоже придется столкнуться с негативными и плохими последствиями.

если ваша цель не верна и ваш ум не сосредоточен, не повторяйте и не используйте эти мантры.

Это интересно: