Духовный мыслитель
Меню сайта

Что такое телепатическое общение? Топ-5 секретов того, как развить связь между родственными душами

Замечали ли вы когда-нибудь подобные инциденты, в которых мы на некоторое время привязываемся к медиуму, то есть к подобному? Нам кажется, что кто-то хочет с нами поговорить, и когда мы звоним ему / ей, он / она говорит: “Эй, чувак, я просто думаю о тебе”.

мы называем этот тип связи практикой телепатического общения. Известно и неизвестно, что мы больше чувствуем с теми людьми, с которыми у нас есть эмоциональная связь.

Чаще всего телепатия проявляется в любви, когда два человека понимают слова друг друга без слов.

Некоторые люди хотят знать, безопасна ли практика телепатического общения в одиночестве дома. Потому что, если вы не сохраняете терпение в такого рода практике, успех не достигается. Помимо этого, вы также можете быть психически неуравновешенным.

если у вас также есть вопрос о том, как использовать телепатию, тогда обязательно прочтите этот пост полностью, потому что в нем мы собираемся поделиться некоторой полезной информацией. Здесь будет представлено полное пошаговое руководство о том, как провести тест на телепатию в домашних условиях.

Как заниматься телепатией самым простым и непринужденным способом?

Телепатия между влюбленными, в которой достигается быстрый успех. Вы также хотите практиковать телепатическое общение между друзьями и другими людьми? Практика телепатии, с помощью которой мы можем легко практиковать дома.

Большинство из нас чувствуют подобное в своей жизни, когда когда-то давно мы думали в уме, что наш особенный друг собирается позвонить нам. И вскоре после этого зазвонил его телефон. Каждый из нас переживает этот пример.

Помимо этого, если кто-то собирается прийти к нам, и немного раньше этого, мы начали понимать это. Приведенные выше примеры являются наиболее заметными проявлениями телепатии, встречающимися в нашей повседневной жизни.

Наше тело не задействовано в телепатии, в нем задействован наш мозг и его подсознательная часть. Вот почему всякий раз, когда вы практикуете телепатию, успокойте ум и расслабьте тело.

Чтобы понять телепатию, разделите ее на 3 части.

  • Причина, по которой это происходит / как это делается.
  • Как сделать это с помощью вашей собственной энергии.
  • Отбор и метод правильных идей для практики телепатического общения.

Что такое Телепатическое общение?

Искусство общения с людьми без помощи какого-либо оборудования называется телепатией. Нам не обязательно с кем-либо контактировать. Мы можем слушать, наблюдать и знать состояние любого человека, сидящего удаленно. Термин "телепатия" был впервые использован в 1882 году Фредриком У. Х. Майерсом.

Говорят, что человек, обладающий этим шестым чувством, знает, что происходит в сознании других. Это предмет парапсихологии, в которой описаны многие виды телепатии.

Слова телефон, телевидение и т.д. произошли от слова ‘теле’. Все это устройства для передачи сообщений на расстоянии и захвата изображений. Человеческий мозг также обладает такой способностью.

Когда человек знает, что у кого на уме, или запечатлевает отдаленное событие и описывает его, тогда его называют человеком, наделенным трансцендентным знанием. Санджай обладал этой способностью в период Махабхараты. Он рассказал описание войны, идущей вдалеке, Дхритараштре.

Получение представления о будущем также является предметом телепатического обучения. Видя кого-либо, очень легко обрести силу, позволяющую понять его разум. Укрепляя ум и увеличивая способность внимательно видеть и слушать, тогда голос ума другого человека также будет услышан. Это требует регулярной практики.

На самом деле телепатическим общением также называют обмен мыслями и чувствами между двумя людьми. В этой технике не используются наши физические чувства, то есть здесь не используется способность видеть, слышать, обонять, прикасаться и пробовать на вкус. Это сила нашего мозга и сердца. Что ж, давайте посмотрим на следующих страницах, как вы можете научиться телепатии.

Как общаться телепатически

Как правило, существует три способа научиться телепатии:

  • Первое: через медитацию
  • Второе: Через Йогу
  • Третье: Современные технологии

Через медитацию: Благодаря непрерывной медитации ум становится стабильным. Свидетельствование происходит, когда ум стабилен и спокоен. Это состояние транса необходимо для телепатии.

Медитирующий человек может понять ум любого. С какого расстояния можно описать позу и разговор сидящего человека?

С помощью Ума в йоге: способность к телепатическому общению может быть достигнута практикой с помощью йоги. Когда есть сдержанность в состоянии знания, есть знание ума другого. Если ум спокоен, тогда будет достигнута способность узнавать состояние ума другого человека.

В йоге вы также можете развить телепатию с помощью медитации созерцания тратака, медитации ньяса.

Сила Подсознания: Наше подсознание помнит каждое воспоминание о прошлой жизни, оно более мощное, чем сознательный разум, и принимает предложения. Примитивный самосознательный разум не думает и не принимает решений. Сознательный разум связан с нашим тонким телом.

Подсознательный разум подсказывает нам способ избежать надвигающейся опасности. Вы также можете назвать это шестым чувством. Этот разум постоянно продолжает защищать нас от нежелательных навязчивых мыслей. Этот разум информирует нас о болезни за 6 месяцев вперед, и если мы больны, то он также пытается сохранить нас здоровыми.

Из-за интеллектуализма и высокомерия мы игнорируем подсознание. Вы можете управлять этим с помощью состояния гипноза.

Эффект культивирования подсознания: с помощью гипноза, сосредоточения ума, эффекта речи и простого взгляда поклоняющийся выполняет свое решение. Это позволяет передавать мысли (телепатически), воспринимать чувства другого человека, видеть невидимый объект или духа, а также видения на расстоянии. Из-за его употребления у человека возникает предчувствие болезни.

Признаки телепатического общения

Как вы узнаете, что кто-то думает о вас? Были ли вы когда-нибудь в одной из таких ситуаций, когда вы не можете понять, как вы почувствовали, что чьи-то мысли обращаются к вам? Или, может быть, вы двое часто заканчиваете предложения друг друга?

Ну, вы должны знать, что люди разделяют какую-то телепатическую связь или Признаки телепатического общения, которые позволяют вам легко понять, что они думают о вас. Вот несколько реальных признаков, которые помогут вам лучше это понять:

Подсознательная улыбка: Ваше тело реагирует на то, как ваш разум велит ему реагировать. Многие из нас даже не осознают этого. Поэтому, когда вы видите кого-то, кого вы узнаете, вы увидите улыбку, достойную тысячи слов.

Ваша внешность, ваше лицо и тот факт, что они видят вас, являются причинами их улыбки, той, которую они не могут сдержать.

Внезапная смена эмоционального состояния: Вы когда-нибудь чувствовали внезапную перемену в своем настроении? Должно быть, чувствовали, но, возможно, вы не понимали, почему это произошло.

Возможно, вы были в хорошем настроении, отпускали шутки и провели позитивный день. Но затем внезапно вы чувствуете огромную перемену в эмоциональном состоянии. Вы начинаете чувствовать себя подавленным, как будто кто-то или что-то высосало вашу энергию.

Ваше подсознание сближает вас двоих: Когда люди хотят влюбиться, они подсознательно ищут тех, кто может удовлетворить их потребности. Кого-то, кто может их удовлетворить и кто может сделать все, что не под силу им.

Затем ваше подсознание находит способ привлечь этого человека в вашу жизнь. И именно так два человека становятся ближе друг к другу.

Странные движения глаз: Если вы почувствовали, что ваши глаза сходят с ума, это может означать, что ваш разум что-то ощущает. Внезапный зуд или подергивание ваших глаз – означает, что кто-то думает о вас и устанавливает телепатическую связь. Это не должно означать, что вы нравитесь этому человеку или что он думает о вас позитивно. Может быть и наоборот.

Напряженный ум: Вы когда-нибудь ловили себя на том, что едите что-то и начинаете давиться? Или, может быть, вы пили воду, и она попала не по той трубе, заставив вас хватать ртом воздух? Иногда мы чувствуем себя в большом количестве негативных мыслей.

Это происходит потому, что ваш ум пытается создать напряжение. Он чувствует, что кто-то другой упоминает вас, и поэтому пытается предупредить вас открыть глаза и осмотреться. Иногда люди, которые сглазили вас, пытаются причинить вред, но ваше подсознание улавливает, что происходит, и предупреждает вас убираться из этого места.

Даже икота - признак того, что кто-то думает о вас. Это один из признаков напряженного ума и негативной энергии.

Безопасна ли и возможна ли сама по себе практика телепатического общения?

Чтобы понять практику телепатического общения, прежде всего, поймите процесс передачи человеческих мыслей. Наше тело может принимать мозговые волны, это возможно из энергетического поля его ауры. Оно выполняет работу по приему и передаче мозговых волн. Поэтому, чтобы сделать его все более и более чувствительным, мы должны контролировать различные состояния ума.

Только тогда, когда это происходит, наше тело начинает получать сигнал, поступающий из Вселенной.

Если вы можете контролировать свое сознательное и подсознательное состояние ума и изменять его в нужном вам порядке, тогда вы легко сможете практиковать телепатическое общение дома.

Если телепатическое общение практикуется сдержанно и терпеливо, то вполне возможно, что вы легко сможете сделать это за несколько дней, но соблюдайте наименьшее расстояние.

Что касается безопасности этой практики, то скажите, что эта практика удобна до тех пор, пока вы не заставляете себя делать это. Часто мы начинаем без правильного руководства, а позже, когда у нас нет опыта, мы сдаемся. Эта практика относится к экстрасенсорному уровню, и наряду с успокоением вашего ума ее следует сделать максимально чувствительной.

Зачем нужен мозговой штурм в телепатии

При телепатии мы передаем мысль в виде электрического сигнала. Наш мозг может эффективно выполнять эту работу только тогда, когда наш разум спокоен, в этом случае он начинает чувствовать волны, плывущие вокруг. Поэтому всякий раз, когда вы собираетесь практиковать телепатию, ум свободен от ума.

Прежде чем практиковать телепатическое общение, сделайте свой разум бездумным.

Пока ваш ум не станет бездумным, вы будете продолжать блуждать в мыслях. Из-за этого вы не сможете уловить волны фронта. Когда дело доходит до ментальной практики, вы должны уделять себе наибольшее внимание отсутствию мыслей. Чем больше мы сохраняем ум спокойным, тем легче будет уловить тонкие волны.

Помимо этого, у этого есть еще одно преимущество, и оно связано с вашим состоянием ума. Когда вы становитесь бездумными, в вас начинают развиваться такие качества, как сдержанность и терпение.

Удивительный факт из практики телепатического общения

В телепатии нет вклада нашего физического тела, потому что вы не можете объяснить это физически. Для этого поймите процесс передачи мыслей в уме. В котором мы мысленно соединяемся друг с другом без какого-либо посредника. Во-вторых, сила ума безгранична, и чем больше значения вы придаете ему, тем больше вы сможете поддерживать его бодрствующим.

Этот опыт можно наблюдать не только у людей, но и у животных. Понять чьи-то чувства, ничего не говоря, - это тоже способ телепатии. Особенно такие домашние животные, с которыми вы проводите много времени, остаются эмоционально привязанными к вам.

Практика телепатического общения дома

Вы можете легко выполнить это упражнение дома без особых проблем. Для этого вам нужно понять самые важные вещи, следовать им и двигаться вперед. Дайте нам знать, что вам нужно сделать, чтобы практиковать телепатию дома.

При телепатии следует помнить о двух вещах: во-первых, ваши мысли должны быть ясными и спонтанными, а во-вторых, ваша сила чувств не должна ослабевать.

Шаг Первый

На первом этапе практики телепатии вам необходимо расслабить свое физическое тело. Для чего вам нужно уединение и приятная и завораживающая музыка, где мысли могут быть сведены к нулю, кроме того, ваша концентрация и сила эмоций должны быть сильными.

Это усиливает электрический сигнал, который вы посылаете.

Практика телепатического общения – Фаза II

Вторая фаза телепатии воздействует на вашу жизненную силу, в соответствии с этим, если ваша жизненная сила высвобождается из тела, то есть освобождается силой духа и концентрируется в одном месте и направляется ею с мыслями, то для вас это самый эффективный способ связи с другими.

Другими словами, это будет в точности похоже на астральное тело. Расслабьте свой ум в комнате со спокойной атмосферой, независимо от того, выполняете ли вы эту практику лежа или сидя, в обоих случаях ваш ум должен быть бездумным, а физическое тело расслабленным.

Сделав себя бездумными, когда мы концентрируем жизненную силу в одном месте, тогда наша духовная сила увеличивается, благодаря чему больше силы мысли начинает распространяться по всей вселенной, и мы начинаем мысленно соединяться.

В то же время, если мы соединяемся с тем человеком, который находится в нашем подобном состоянии, то есть его космический уровень повышается, тогда телепатия начинает происходить лучшим образом.

Думайте Только О Приемнике

Точно так же, с кем бы мы ни хотели соединиться посредством телепатической связи, мы должны заботиться только о нем, и он должен быть связан с нами на Космическом уровне. Эта работа выполняется лучше, когда вы выполняете упражнение после 11 часов ночи, потому что в это время он, должно быть, заснул или его физическая активность, возможно, замедлилась.

Если вы хотите, вы можете послать свой электрический сигнал, передавая одно и то же сообщение снова и снова с помощью силы эмоций. Это воздействует на принцип вибрации вашей мысли.

Как телепатически общаться с кем-либо на Шаге 3

Перед достижением третьей стадии телепатии, на первых двух стадиях, вы расслабляете тело и достигаете ментальной стадии подсознания, здесь вы знаете, каковы ваши силы. Признавая свою силу и придавая ей правильное направление, вы можете совершить мысленное путешествие. Всякий раз, когда вы делитесь идеями.

Имейте в виду, что ваша духовная сила может послать эту мысль на максимальное расстояние, чем сильнее ваша Сила Воли, тем больше вы сможете посылать мыслей.

Постарайтесь не оказывать на себя психологического давления в это время. Подумайте об идее, которую вы должны отправить на фронт. Помните, что эта мысль должна быть короткой и ясной. В противном случае у вас возникнут проблемы с отправкой, и человек, сидящий впереди, не сможет ее получить. Пирамидальная медитация - лучшая позиция для повышения жизненной силы.

Как телепатически общаться со своим близнецовым пламенем

Как практиковать телепатию между двумя людьми? Чтобы практиковать телепатическое общение между двумя людьми, вы должны прежде всего выбрать таких людей, которые могут согласиться с одним и тем же мнением. У тех, чьи идеи встречаются друг с другом, есть возможность добиться успеха на практике вместе с ними.

  • Выберите место со спокойной атмосферой. При желании вы можете выбрать 2 разные комнаты в одном доме.
  • Попросите своего друга установить время отхода ко сну и таймер пробуждения одновременно.
  • Когда зазвонит будильник и вам придется просыпаться, установите другой будильник через 10 минут.
  • Возвращайтесь ко сну, и на этот раз вам просто нужно представить своего друга и окружающую его обстановку, оставаясь при этом в сознании.
  • Во время практики, если вы хотите, вы можете подготовить несколько таких предложений, которые вы должны отправить, но ваш друг не знает.
  • Повторяйте это упражнение только в течение 15-30 минут.

После тренировки вы ложитесь спать, а когда проснетесь, спросите своего друга, как прошел их опыт, слышали ли они какой-нибудь звук? Если ваш друг скажет, что да, он переживал вас в то время, тогда поймите, что он добился успеха в практике телепатического общения.

Примечание: Большинство людей предлагают называть имя человека, с которым они пытаются связаться. Это неправильно, потому что, когда ваш друг практикуется с вами, у него начинает складываться впечатление, что вы будете звать его по имени. По этой причине он чувствует это во сне и после пробуждения.

Что делать после практики телепатии дома

После практики телепатии примите йога нидру, она снимает вашу усталость и уменьшает создаваемое на вас ментальное давление. Помимо этого, она помогает накапливать все больше и больше вашей жизненной силы.

Телепатия - это наука, сотворенная человеческим мозгом и разумом. Если это правильно использовать на практике, то мы можем раскрыть многие тайны природы, потому что, как только человеческий разум разблокирован, вы отличаетесь от обычного, и силы вашего разума становятся безграничными.

Если есть необходимость, просто выполняйте регулярную практику телепатического общения с терпением, просто позаботьтесь о вышеперечисленных вещах и соединитесь со своими близкими.

Как телепатически общаться во сне

Точно так же, как Различные состояния ума, есть три состояния – бодрствование, сновидение и сон. Кроме вышеупомянутых трех типов состояний, мы не знали никакого другого типа состояний.

Мир состоит из трех уровней, которые переживаются в состоянии бодрствования. Второй, тонкий мир, который переживается во сне, и третий, причинный мир, который переживается во сне.

Мысли и чувства продолжаются непрерывно в этих трех состояниях. Мысли, которые постепенно, сознательно или неосознанно, становятся устойчивыми, принимают форму восприятия.

Научного термина для разума пока нет, но предположим, что ваш разум становится для вас джинном, и вы его не контролируете, тогда что вы будете делать? Мысли, которые превратились в восприятие, становятся частью вашего сна.

Вы знаете, что сны - это всего лишь сны, они не имеют ничего общего с реальностью, и все же вы присутствуете там, в этом воображаемом мире.

Точно так же, если в детстве вас научили, что душа попадает в рай или ад после смерти, и даже сегодня вы верите в это, то вы обязательно попадете в воображаемый рай или ад. Если в вашем сознании утвердилось убеждение, что после смерти человек остается лежать в могиле, то с вами произойдет то же самое.

Каждая религия заражает вас разными убеждениями. Однако это всего лишь пример. Религия говорит вам постоянно читать или молиться о чем-нибудь, чтобы привести в порядок свой разум.

Ученые провели множество экспериментов над мышлением вашего мозга, воображением и вашими мечтами, чтобы узнать, что вы страдаете от тысяч ложных убеждений, страхов, предчувствий и т.д., Которые действуют как яд на вашу жизнь.

Ученые говорят, что из-за страха негативные мысли очень быстро укореняются в мозгу, и потом их очень трудно удалить.

Реальна ли телепатическая коммуникация? Окончательный вывод

Когда люди понимают друг друга и чутко относятся к чувствам, мнениям и предпочтениям друг друга, их отношения, скорее всего, будут полезными. Действительно, когда у людей возникает любящая, близкая и заботливая связь, они часто учатся довольно точно предвидеть и интерпретировать реакции друг друга.

Вы можете послушать об истинной второй половинке, близнецовом пламени или настоящей любви. Наш самый любимый человек подсознательно связан с нами. Они могут чувствовать наши нынешние чувства, эмоции и мысли, потому что это работает как функция дистанционного управления.

Множество признаков телепатического общения, например, мать может ощутить, что происходит с ее ребенком, вы можете с чувством почувствовать, что ваш любимый человек в опасности или в любом другом критическом состоянии. Вы можете общаться со своим близнецовым пламенем телепатически, если у вас есть сильная связь эмоций и чувств.

Современная наука также доказала, что телепатическое общение реально и может практиковаться дома наедине с некоторыми безопасными практиками.

Это интересно: