Духовный мыслитель
Меню сайта

Интересуетесь предыдущими жизнями? Что нужно знать о регрессионной терапии прошлых жизней

Терапия регрессии в прошлую жизнь или гипноз регрессии в прошлую жизнь - это способ получить доступ к воспоминаниям о нашем прошлом, с помощью которых мы можем измениться сегодня.

Часто видно, что некоторые воспоминания о прошлом не позволяют нам двигаться вперед сегодня, в такой ситуации с помощью регрессионной терапии мы можем вспомнить прошлое. Серия вопросов продолжается с помощью регрессионной терапии прошлого.

Благодаря этому мы можем выйти из любого травмирующего состояния, активируя подсознание и вспоминая прошлое с помощью регрессионной терапии прошлых жизней. Эта онлайн-бесплатная регрессионная терапия прошлых жизней поможет вам.

Согласно многим древним культурам, Духовный регресс - это состояние, в котором мы проходим нашу Реинкарнацию во время Духовного роста.

Чтобы очистить себя внутренне, необходимо, чтобы вы осознавали свою карму.

Терапия прошлой жизни также используется таким же образом в медицине.

В расслабленном состоянии, когда мы заново переживаем события позади себя с помощью гипноза, тогда мы снова переживаем те же события, из-за которых на нас воздействуют сегодня.

Терапия регрессии в прошлое - это не чудо, которое может стереть воспоминания о вашем возрождении.

Это память вашего подсознания, которая стала неактивной из-за того, что вы не вспоминали о ней. В этой статье расскажите нам, как мы можем измениться сегодня, вспоминая события прошлого.

Что такое Терапия регрессии в прошлую жизнь?

Наша прошлая жизнь - это для многих наших воспоминаний и переживаний.

События прошлого играют важную роль во всем, что мы делаем и собираемся сделать сегодня, но много ли мы знаем о нашей прошлой жизни?

Самое большее, события какого-то прошлого времени. Почему так? Разве не может быть так, что мы можем помнить события нашего прошлого?

События каждого нашего мгновения хранятся в подсознании, мы уже поняли это в предыдущем посте, но как восстановить память о прошлой жизни.

Если вы читали пост о тайном программировании подсознания, то вы узнаете, как с помощью практики мы можем запрограммировать разум в соответствии с любой ситуацией. Теперь давайте поговорим о терапии регрессии в прошлую жизнь.

Во время гипноза человека, постепенное узнавание о его прошлой жизни является основной функцией этой терапии. На этом сеансе терапии мы медленно погружаемся в прошлое медиума.

Постепенно уменьшая возраст, можно узнать стадию любого возраста носителя.

В основном причина этой Регрессионной терапии кроется в прошлом опыте медиума, из-за которого он не способен двигаться вперед в настоящем.

Если вы увидели тайну прошлой жизни, тогда вы будете знать, что с помощью регрессионной терапии прошлой жизни мы также можем узнать о прошлой жизни.

Довольно много экспертов утверждают это, и, возможно, это также верно, потому что наше подсознание хранит все наши воспоминания, независимо от того, помним мы их или нет.

Регрессия в прошлую жизнь (PLR) почему вы должны принять это

Это щадящая форма гипнотерапии, с помощью которой мы получаем доступ к тем воспоминаниям и переживаниям, которые скрыты в нормальном состоянии, но хранятся где-то в подсознании.

Благодаря регрессионной терапии прошлых жизней становятся известны предыдущие жизни или воплощения.

Состояние, через которое мы проходим сегодня, очень напряженное и шумное.

С помощью терапии прошлой жизни мы удаляем себя из этого окружения и получаем доступ к тем ячейкам памяти, которые хранят важные воспоминания.

Наше настоящее находится под влиянием прошлого, и если мы не знаем, что на самом деле с нами произошло, из-за чего наш сегодняшний день стал трудным?

Преимущество PLR

Есть много случаев, когда мы проходим через травмирующее состояние, из-за которого мы не можем решить эту проблему самостоятельно.

В такой ситуации, благодаря практике регрессионной терапии прошлой жизни (PLR), то есть погружению в прошлое, мы можем очень хорошо понять эти события.

У него есть много преимуществ или причин, по которым мы его принимаем, таких как

  • Восстановите связь с опытом прошлой жизни.
  • Это помогает понять, почему у нас такая глубокая связь с любой ситуацией или местом.
  • Можно узнать, что было причиной вашего нынешнего опыта с родственной душой в вашей прошлой жизни
  • Состояние, через которое вы проходите сегодня, что, должно быть, было причиной в прошлом, это известно и глубоко понято.
  • Неразрешенные эмоции понятны, то есть, почему мы так боимся ситуации сегодня, что, должно быть, было причиной этого, это хорошо понято.
  • PLR используется для определения влияния вчерашнего опыта на сегодняшний.
  • Мы также можем использовать эту терапию для запоминания воспоминаний.

Из-за всех этих составляющих терапии регрессии в прошлую жизнь мы принимаем PLR, и ее удивительный результат помогает нам двигаться вперед в жизни.

Некоторые важные вопросы и ответы на них

Прежде чем прибегать к гипнозу, чтобы узнать прошлое, вы должны знать ответы на некоторые вопросы. Ответ на некоторые важные вопросы, связанные с сеансом терапии, который остается в сознании каждого, сначала узнайте об этом.

Будете ли вы помнить регрессию?

Абсолютно вы помните все, потому что это не какой-то сценический гипноз, в котором вы делаете то, чего не знаете.

В этой практике вы переходите в глубоко расслабленное состояние, сохраняя осознанность. Вы отвечаете на эти вопросы по мере того, как вас направляют.

Вам просто нужно сохранять расслабление и позволять всему, что приходит в ваш разум. Вы испытываете то же самое, чем руководствуетесь в терапии регрессии в прошлую жизнь.

С чем вы столкнетесь во время сеансов?

У разных людей разный опыт. Некоторые люди скучают по жизни, которую они разделяют с другими.

Их память привязана к логотипу, в то время как у некоторых людей вместо этого возникает воспоминание о другом месте, где они чувствуют себя более комфортно.

Воспоминания выходят как серия, в которой задаются вопросы. терапия регрессии прошлой жизни онлайн бесплатно может

Гарантированно ли я вернусь в прошлое?

Это возможно не со всеми, потому что некоторым людям, которые сидят дома, думая, что ничего подобного не происходит, очень трудно отправить их в прошлое.

Необязательно, чтобы вы испытывали это или нет во время регрессионной терапии прошлых жизней. Много раз было замечено, что в прошлых жизнях каждый раз происходили разные переживания. Все зависит от вашей капитуляции.

Ничему нельзя научить без самоотверженности, тогда до опыта еще далеко.

Могу ли я выбрать, какую прошлую жизнь вспомнить?

Нет! Наше подсознание решает, что мы хотим помнить, а что нет. Мы способны вызывать различные воспоминания из прошлой жизни, когда будем к этому готовы.

Гипноз регрессии в прошлую жизнь означает, что у нас может быть много воспоминаний о прошлом, даже воспоминания о многих разных рождениях, но именно подсознание решает, что нам не следует вспоминать.

Является ли это безопасным способом

Да, абсолютно терапия регрессии в прошлую жизнь на 100% безопасна.

Как долго длится сеанс регрессии в прошлую жизнь?

Сеанс терапии регрессии в прошлую жизнь может длиться от 45 минут до 1 часа. Это зависит от вашего обсуждения и опыта, потому что до тех пор, пока мы не узнаем вопросы, мы не выйдем из регрессии.

Длительный сеанс состоит из нескольких частей. Даже если вы уделите обычное время, вам придется уделить 2 часа.

Должен ли мой сеанс проходить лицом к лицу или он может быть онлайн?

Вы можете принять его, как пожелаете. Вы можете завершить это занятие путем встречи или онлайн.

Сколько стоит сеанс?

Этот сеанс может показаться очень дорогим, но поверьте мне, это ничто по сравнению с вашей проблемой. Обычно он начинается с 6000 до 15000. Это зависит от того, что вы хотите знать, как долго вы хотите сохранить сеанс и сколько времени вы отводите на это.

Предыстория Реинкарнации и регрессии в прошлую Жизнь

За идеей реинкарнации стояло много причин.

Большинство людей верят, что когда кто-то рождается заново после смерти, то многие из его воспоминаний остаются привязанными к новому телу. Терапия регрессии прошлых жизней, связанная с Реинкарнацией.

Считается, что он существовал 3000 лет назад с сегодняшнего дня. Если мы посмотрим на это с точки зрения духовной веры, то обнаружим, что в процессе духовного роста мы переживаем ряд событий.

Это все равно что встретиться лицом к лицу со всем злом внутри вас, прежде чем стать святым. Мы видим реинкарнацию, связывая ее с кармой. Сегодня большая часть населения земли верит в реинкарнацию, из-за чего они выбирают карму.

  • В 1950 году терапия регрессии в прошлую жизнь была включена в психологию.
  • В Америке и Западной Европе 25-30% людей верят в реинкарнацию.
  • Было бы удивительно узнать, но Реинкарнация считается важной как в философской, так и в религиозной концепции.
  • Великие философы, такие как Орфей, Платон, Пифагор и Сократ, все верили в реинкарнацию.
  • Индийские религии, такие как индуизм, джайнизм, буддизм и сикхизм, являются самой большой частью населения мира, которая верит в реинкарнацию.

Эта терапия проводится с помощью гипноза, благодаря которому существует вера в реинкарнацию. Согласно психологии, мы можем снова вспомнить прошлую жизнь с помощью регрессионной терапии прошлой жизни. Именно так мы делаем наши шаги назад. Это должно быть именно так, как вы шли вперед.

Говорят ли родимые пятна нам о нашей смерти?

Родимые пятна - это те отметины, которые мы получаем с момента рождения. По мнению тех, кто верит в реинкарнацию, такие отметины говорят нам о том, как мы умерли в наших предыдущих жизнях. регрессионная терапия прошлой жизни онлайн бесплатно может выявить это.

Научно это пока не доказано, но, согласно концепции, мы получаем эти отметины от предыдущего рождения.

Почему наша сила памяти так слаба?

Прежде чем вспоминать события прошлого с помощью регрессионной терапии прошлой жизни, вы должны очень хорошо понять, что наш мозг работает предписанным образом. В течение долгого времени вы использовали его таким образом, благодаря которому наш разум способен запоминать только те события, которые являются особенными для нас.

Это означает, что вы всегда игнорировали мелкие инциденты. Из-за этого наш мозг активен только в некоторых областях, таких как

  • Важные для вас события, такие как ваш день рождения или день, когда вы достигли какого-то большого достижения.
  • Если вам не хватает уверенности и морального духа, то ваш мозг запоминает больше подобных инцидентов, в которых вы проявили слабость, проиграли или сами что-то потеряли.
  • Помимо всего этого, наш мозг не в состоянии запоминать события прошлого по этим причинам, потому что мы становимся зависимыми от телефонов и социальных сетей.

Все это такие причины, из-за которых наш мозг ослаб до такой степени, что мы даже не можем вспомнить номера наших близких родственников без телефона.

Правильный способ запомнить вчерашнее событие

Наш мозг может воспроизводить прошлые воспоминания даже в нормальном состоянии, потому что он связывает события с воспоминаниями. Это функция взаимосвязи одного события с другим, понимая которую, вы можете отправиться в прошлое.

Для этого вы должны обратить внимание на программирование вашего подсознания. Здесь то же самое происходит при регрессионной терапии прошлых жизней.

Вам не нужно действовать как терапевт, а просто приведите себя в расслабленное состояние. Нужно позволить прийти всему, что приходит в голову в течение этого времени. Для регрессии в прошлую жизнь вы должны работать по этим шагам.

Первая стадия регрессии в прошлую жизнь

Начинать следует с малого уровня. Для этого вы выбираете утреннее или вечернее время.

Вы должны уделить себе 30 минут, и если вы можете уделить один час, то это лучше всего. Во время терапии регрессии в прошлую жизнь выберите тихое место и некоторое время слушайте расслабляющую музыку. Когда ваш ум становится спокойным, тогда вы начинаете это делать.

Вы можете удобно сесть или лечь. Закройте глаза и начните практиковать.

Если вы практикуете это утром, то постарайтесь вспомнить, что вы видели во сне ночью.

Если вы хотите, вы также можете попытаться вспомнить события предыдущего дня, но лучше, если вы попытаетесь вспомнить сны, которые вы видели прошлой ночью.

Если вы практикуете это вечером, то постарайтесь вспомнить, что вы делали в течение дня. Вспоминайте события в порядке убывания, а не в порядке возрастания.

Испытайте, что любое событие происходит в обратном направлении, а не случайным образом.

Выполнение этого программирует ваш мозг на восприятие событий в том же порядке, и вскоре вы начнете делать это правильным образом, чувствуя себя комфортно.

Это все, что вам нужно сделать на начальном этапе терапии регрессии в прошлую жизнь дома. Когда вы начнете делать это с легкостью, тогда вы сможете двигаться вперед.

Второй этап

После достижения успеха на первом этапе продолжайте. Теперь вы должны вспомнить, что произошло за последнюю неделю.

Постарайтесь запомнить даже небольшой инцидент. Часто мы игнорируем мелкие инциденты, но в этом упражнении вы должны вспомнить каждую минуту.

Когда вы проводите терапию регрессии в прошлую жизнь, ваше подсознание автоматически начинает медленно напоминать вам о каждом событии. Вначале эти события будут происходить по частям, но чем больше вы будете находиться в расслабленном состоянии, тем внимательнее вы сможете практиковаться в наблюдении за событиями.

Когда вы почувствуете, что успешно повторили событие прошлой недели, потратьте больше времени на то, чтобы вернуться назад. Это должно происходить в определенном порядке, а не так, как хотелось бы, потому что мы можем возвращаться назад только последовательно.

Третий этап терапии регрессии в прошлую жизнь

Когда вы сможете вспомнить прошедшее время, тогда вы почувствуете изменения в себе. Вы обнаружите, что теперь вы способны помнить прошлые события в любой форме, сознательной или подсознательной.

Основная цель этого упражнения - реактивировать те неактивные клетки, которые остаются неактивными на нормальном уровне.

С какой бы практики мы ни начинали, но с этим наше подсознание активизируется. Мы способны воспринимать события, не застревая. Благодаря этому мы не только можем видеть события прошлого, но и можем знать причины, из-за которых это повлияло на наш сегодняшний день.

Окончательное заключение терапии регрессии в прошлую жизнь

События прошлого влияют на наш сегодняшний день. Может быть много причин, из-за которых мы не в состоянии вести себя нормально сегодня.

Любой подобный инцидент из прошлого, из-за которого сегодня мы не в состоянии избавиться от этой единственной мысли.

В такой ситуации, не понимая этой ситуации, мы не можем из нее выбраться.

Терапия регрессии в прошлую жизнь - это лучший способ избавиться от скрытого страха ума.

Если вы проходите онлайн бесплатную терапию регрессии в прошлую жизнь со слабой памятью, то вы можете сделать себя сильным с помощью этого метода.

Без каких-либо колебаний вы можете использовать его для своего личного, умственного или духовного развития.

Это интересно: