Духовный мыслитель
Меню сайта

Как читать мысли любого человека с помощью гипнотического чтения мыслей

Чтобы прочитать чьи-то мысли, вам просто нужно обратить внимание на некоторые основные вещи.

Сегодня мы собираемся поговорить о некоторых таких 8 принципах психологического и гипнотического чтения мыслей на хинди, которые могут дать вам возможность делать предсказания о ком-то, как только вы его увидите.

Чтобы прочитать чьи-то мысли, вам просто нужно поработать над одним навыком - наблюдательностью, которая означает, насколько глубоко вы способны понимать вещи.

Здесь новой концепцией является гипнотическое чтение мыслей, то есть рассказывание о человеке таких вещей, о которых он сам не подозревает.

О том, что происходит у нас в голове или что мы собираемся сделать, можно судить по нашим действиям и манере говорить. Эксперт всегда пытается направить мысли своего клиента в нужное ему русло.

Это звучит немного странно, но вы когда-нибудь замечали, что когда человек пытается прочитать чьи-то мысли, то он на самом деле пытается направить его мысли в определенном направлении.

Медиум свободен в своих мыслях, но когда эксперты притворяются, что читают мысли, они пытаются преобразовать свои мысли в определенный шаблон.

Это процесс создания определенного окружения. Если вы научитесь этому, то сможете читать мысли другого человека только по выражению его лица и мыслям.

Что такое Гипнотическое Чтение Мыслей

К настоящему времени вы, должно быть, уже многое узнали о психологических приемах чтения мыслей на хинди. В настоящее время в Индии ведется много дискуссий по поводу двух человек на эту тему, первого Дхирендры Шастри Джи и второго Сухани Шаха. Оба читают мысли, или же они узнают о человеке, как только оказываются перед ним.

Верите ли вы в духовность или науку, но это сила вашего разума, для пробуждения которой вам нужна практика. Гипнотическое чтение мыслей на самом деле немного продвинуто, чем приемы чтения мыслей.

При чтении мыслей мы фокусируемся на мыслях, происходящих в уме человека, в соответствии с которыми он действует и создает язык тела, тогда как при гипнотическом чтении мыслей мы замечаем язык тела и тонкие действия человека перед ним, а не в его уме.

При чтении мыслей вы сосредотачиваетесь на мыслях и заставляете их концентрироваться в одном месте, тогда как при этом вы можете знать, что происходит в уме, не принуждая его.

Если вы также заинтересованы в курсе гипнотического чтения мыслей, то вам нужно выучить 8 основных вещей.

Как научиться Гипнотическому Чтению мыслей Курс

Что в это время спрос значительно возрос. Мы думаем, что проведем курс и сможем прочитать мысли любого человека, но, если вы действительно хотите стать экспертом в этом, то вам придется усердно работать непрерывно, по крайней мере, 5 лет.

Ментализм, чтение мыслей в психологии и гипнотическое чтение мыслей - всему этому вы не сможете научиться ни на одном курсе или в другом месте. После изучения основ, чем больше вы будете практиковаться, тем сильнее будут ваши навыки.

Можно увидеть четкое различие между чтением мыслей и Гипнотическим чтением мыслей.

Во время чтения мыслей медиум может прибегать ко лжи и избегать ваших показаний, но во время гипнотического чтения мыслей мы также изучаем тонкую активность медиума, то есть язык тела.

Из-за этого, независимо от того, насколько сильно они пытаются лгать, их Подсознание покажет, какова реальность.

Давайте попробуем узнать это за 8 различных шагов.

1. Шаг 1: Знакомьтесь и приветствуйте

Встречаясь с кем-то, если вы идете и знакомитесь с ним сами, это делает его комфортным. Имейте в виду, что любому человеку может быть комфортно с вами только тогда, когда вы заставляете его чувствовать себя своим.

Это первый шаг к гипнотическому или психологическому чтению мыслей, и вы можете преуспеть в нем только тогда, когда человеку перед вами не угрожает опасность с вашей стороны.

Всякий раз, когда вы встречаете кого-то, прежде всего постарайтесь сделать так, чтобы он чувствовал себя комфортно и спокойно. Это один из самых эффективных советов по сокращению дистанции между двумя людьми.

2. Шаг 2: Создание Атмосферы Сотрудничества

Недостаточно заставить кого-то чувствовать себя комфортно. Создайте им обстановку, в которой они чувствуют себя свободно и без какого-либо давления. Старайтесь поддерживать вокруг них дружескую атмосферу.

Знакомясь с новыми людьми, если медиум испытывает какие-либо трудности в представлении себя перед другими, значит, для него это очень трудное время.

В любой подобной ситуации возможно, что, если вы попросите их что-либо сделать, они почувствуют сомнение в этом. Они могут предпринять любой шаг, чтобы доказать, что вы неправы.

Вместо того чтобы быть дружелюбными с вами, они могут использовать защитные механизмы, чтобы защититься от вас. Чем больше они защищают себя, тем труднее вам будет выполнять гипнотическое чтение мыслей.

3. Шаг 3: Создание правильной Атмосферы

На третьем этапе вы можете поработать над созданием правильной среды. Было бы лучше, если бы вы сосредоточились на создании среды в соответствии с потребностями клиента или среды.

Если вы оказываете свое воздействие на медиума как телепат, то, очевидно, для этого вы можете использовать некоторые инструменты, такие как карты таро, рунические камни или астрологические диаграммы, чтобы человек перед вами почувствовал, что вы являетесь экспертом в том, во что он верит. Есть.

Если вместо этого вы используете психологический подход, то для этого вы можете воспользоваться поддержкой языка тела и речевки.

Существуют и другие способы чтения чьих-либо мыслей с помощью гипноза. Вы можете воспользоваться методом, который делает вашего медиума комфортным.

4. Шаг 4: Отдаем должное Методу

После непрерывной практики вы очень хорошо понимаете одну вещь: какой метод вы используете чаще всего. Вы, должно быть, видели, что эксперты всегда продолжают говорить об особом способе выделиться.

Демонстрируйте это людям так, как вы специализируетесь. Это выделит вас среди других и укрепит доверие.

Вы добьетесь большего успеха в среде, которую пытаетесь создать, потому что теперь человек, который приходит к вам, знает, как вы собираетесь ему помочь, и это помогает ему завоевать доверие.

5. Шаг 5: Воздайте должное самому Себе

Если вы эксперт в какой-либо области, то что плохого в том, чтобы ставить себе в заслугу. В гипнотическом чтении мыслей, если вы хотите, чтобы люди доверяли вам, тогда вы должны показать себя экспертом.

В сознании людей должен быть создан для вас другой образ, чтобы во время встречи с вами было ясно, что вы можете им помочь.

Это все основные советы, которые экономят ваше время и помогают вам общаться с людьми. Покажите свой талант другим и научитесь отдавать себе за это должное.

6. Шаг 6: Сбой настройки

Самая большая проблема в гипнозе и ментализме заключается в том, что чем больше вы пытаетесь доказать другому человеку, что вы правы, тем больше он начнет пытаться доказать, что вы неправы.

Обычно на сцене, когда эксперт призывает вас к чтению мыслей, вы пытаетесь помешать им прочитать себя и для этого начинаете работать в разных направлениях.

В такой ситуации эксперты прибегают к хитрости, они позволяют доказать свою неправоту, чтобы ваш разум освободился от этого вопроса и вы немного ослабили свое внимание. Это время, когда они замечают каждое ваше действие.

Вы, должно быть, видели, что маги или телепаты иногда показывают, что они неправильно читают, но на самом деле этого не происходит. Они умны и очень хорошо знают, когда и в каком направлении следует повернуть ваши мысли.

Не всегда необходимо казаться умным во время гипнотического чтения мыслей. Вы позволяете человеку впереди побеждать, пока не будет достигнут финальный акт.

7. Шаг 7: Исследование прошлого

Во время чтения мыслей человека вам также необходимо знать о его прошлом опыте. Этот шаг помогает клиенту извлечь уроки из своего прошлого опыта. Что, по вашему мнению, является неудачей?

Когда человек терпит неудачу в попытке, он начинает пытаться защитить себя в этой попытке в следующий раз. Это причина того, что он создает слой вокруг себя, и мы не в состоянии ему помочь.

Или также может случиться, что в следующий раз, когда он окажется в том же месте, его прошлый опыт не позволит ему двигаться вперед. Чем больше времени вы уделяете этому, тем более опасным это становится для вас и мешает вам чувствовать себя комфортно.

Если человек, с которым вы встречаетесь, пытался взять показания у кого-то раньше и не добился успеха, то он может создать у вас такое же мышление.

Как при гипнотическом чтении мыслей, так и при психологическом чтении мыслей вам становится необходимым сначала понять эту ссылку и включить ее в свою программу, чтобы перед чтением можно было устранить любые препятствия.

Почему так важно знать опыт прошлого?

На это есть 3 причины, которые делают для вас очень важным знать прошлый опыт человека перед вами. Вы, должно быть, заметили, что врачи также стараются узнать о прошлом опыте, прежде чем давать лекарство, так что, если какое-то лекарство не принесло пользы в прошлом, они также избегают давать его.

  • Знание истории, стоящей за этим человеком, делает вас профессионалом.
  • Помогает понять эмоции человека.
  • Помогает получить максимум информации о человеке, стоящем перед ним.

Вот несколько основных причин, которые не только помогут вам стать экспертом в своей области, но и понять человека, стоящего перед вами.

8. Шаг 8: Успокоение Клиента

Если медиум, которого вы используете на переднем плане, знает об этом и чувствует себя комфортно с этой техникой, тогда вам станет еще проще применять гипнотическое чтение мыслей.

Как правило, при проведении гипноза мы делаем так, чтобы клиенту было комфортно, только тогда наши сеансы могут дать правильные результаты. Если у клиента есть какое-либо неправильное представление о гипнозе, то вы столкнетесь с трудностями в их понимании.

Имейте в виду, что у клиента не должно быть никакого неправильного представления о вас и используемой вами технологии, равно как и не должно быть никакой путаницы.

Заключение о Гипнотическом Чтении Мыслей

Из всех пунктов, изложенных выше, вы, должно быть, поняли, что вы можете заниматься психологическим и гипнотическим чтением мыслей, и вы также можете применять это.

Вам просто нужно заметить изменения, происходящие внутри медиума, которые помогут вам понять, о чем думает клиент.

Эксперты, специализирующиеся на гипнозе, используют эту технику для достижения желаемых результатов со своими клиентами. Первое условие заключается в том, что вы должны заставить клиента чувствовать себя комфортно и проявлять инициативу при каждой вашей встрече. Остальные 7 баллов вы можете применить в любом порядке.

Это интересно: