Духовный мыслитель
Меню сайта

Как кастовать Вашикаран с помощью Тратак-медитации самый простой способ выполнить Вашикаран

Вашикаран от тратак медитация может быть лучшей практикой для наложения вашикарана на кого-либо. Мы много раз читали о практике Тратак медитации.

Эта практика довольно проста для физической, ментальной и духовной трансформации. Для тех, кто склонен к духовному росту, эта практика очень полезна, но знаете ли вы, что Вашикаран Садхану также можно практиковать через Тратак.

Сегодня мы поговорим о Вашикаране с помощью медитации тратак, то есть о некоторых подобных практиках, с помощью которых мы можем вызвать эффект пленения или притяжения у желаемого человека.

Хотя многие из вас, должно быть, практиковали Тратак. В Тратак-созерцательной медитации мы соединяем сознание с объектом, аналогично в вашикаране сознание связано с медиумом.

В Тратаке, если мы берем медиума вместо объекта, тогда эта практика становится практикой пленения.

На самом деле, эта практика полностью научна. Когда мы постоянно сосредоточены на одной мысли, то вскоре наша связь формируется только на мысли, и мы дистанцируемся от любой другой мысли.

Одной из главных причин распространения Вашикарана является ваша концентрация, то есть не полная концентрация.

Внося небольшие изменения в Тратак Садхану, мы сохраняем сосредоточенность на медиуме или желаемом человеке и вызываем у него чувство. Постепенно они начинают влиять на медиума чувств или мыслей.

Дайте нам знать о некоторых таких упражнениях, с помощью которых вы сможете практиковать это сами, не находясь в плену у бенгальского Бабы. Было бы лучше, если бы вы практиковали это для собственного личностного развития.

Вашикаран с помощью медитации тратак

Этот вопрос, должно быть, пришел вам в голову в какой-то момент времени: возможно ли увлечь тратаком?

Тратака -медитация созерцания, в которой мы соединяем нашу полную концентрацию с объектом, благодаря чему формируется наша связь с этим объектом, и мы чувствуем разницу помимо внешних вещей.

Переживание духовной трансформации очень похоже на Тратак, поэтому эта медитация Вашикаран тратак в значительной степени полезна.

В сегодняшнем посте мы поговорим о том, как выполняется вашикаран с помощью тратак? Если вы практикуете медитацию Тратак, то как вы можете преобразовать ее в практику Вашикарана?

Какова связь между тратаком и вашикараном?

Медитация пристального взгляда Тратака помогает нам сосредоточиться больше, чем любая другая практика.

В Вашикаране главному искателю приходится долго сосредотачиваться на одном объекте, из-за чего большинство людей оказываются рассеянными.

Если Тратак выполняется над конкретным человеком, то это превращается в практику Вашикарана.

Реальная практика и опыт Тратака

Часто бывает так, что мы практикуем тратак, и внезапно нам начинает приходить мысль о конкретном человеке. Удивительно, когда мы получаем новости, связанные с этим человеком, в тот же день.

Практика Вашикарана с помощью тратак медитации не является чудом, но у нас есть глубокая медитация, благодаря которой мы начинаем получать телепатические сигналы.

Такие практики, как созерцание свечей, медитация в зеркале и медитация тратака на Шакти-чакру в Тратаке, дают нам такие силы, с помощью которых мы можем читать мысли людей и делать такие вещи, как манипулирование мыслями.

Все это похоже на то, как заставить его двигаться с помощью жестов после глубокой медитации о чем-то.

Сегодня мы собираемся поговорить о каком-то подобном опыте, который включает в себя Вашикаран посредством медитации тратак, т. е. если вы хотите изменить мышление людей в соответствии со своим собственным, то практика Тратак может быть для вас хорошим вариантом, который можно осуществить.

Практика Вашикарана со Свечой тратак созерцание

Созерцание тратака свечи или медитация созерцания пламени свечи - это практика, в которой мы пробуждаем элемент огня в глазах.

Эта практика не является мощным ритуалом вашикараны, который ошеломляет ищущего, но если человек, стоящий перед вами, жил с вами, тогда ее эффект может оказаться под вашим контролем.

Прежде чем выполнять практику созерцания тратак при свечах, позвольте нам сказать вам, что эта практика лучше работает с теми людьми, с которыми у вас была связь.

Эта практика требует много времени и усилий, чтобы взять неизвестных людей под свой контроль с помощью медитации Вашикаран тратак.

Вы можете прочитать о практике медитации созерцания тратак при свечах в предыдущем посте.

Если вы выполняете это упражнение непосредственно для конкретного человека, то делайте это вот так?

  • Выберите комнату, где никто не сможет побеспокоить вас во время тренировки.
  • Было бы лучше, если бы цвет стен в комнате был белым, приклейте фотографию носителя на стену.
  • Сядьте на расстоянии вытянутой руки от стены и зажгите лампу в центре вашего тела. Имейте в виду, что в комнате нет воздушного потока, и вы практиковали глубокое дыхание.
  • Чем глубже дышит сам ищущий, тем лучше это будет, потому что это углубит вашу практику.
  • Глядя на пламя лампы, углубляйте практику на медиуме и создавайте ощущение, которого вы хотите через медиума.

Выполняя это упражнение не менее 10-12 дней, вы начнете получать его результаты.

Реальный опыт Вашикарана с разглядыванием тратака со свечой

Это опыт медитации Вашикаран тратак, полученный клиентом из Дели, который использовал ее для улучшения отношений со своей женой.

На самом деле, его жена не слушала его, и всех беспокоили такие привычки, как общение с маленькими мальчиками, активность в социальных сетях, не обращать внимания на домашние дела.

Для этого Шукла джи (имя изменено) также пытался сделать вашикаран, но это не возымело никакого эффекта.

Дипак пытался увлечь его практикой Тратак, и у него возникло ощущение, что он должен уделять внимание своей семье.

После непрерывного выполнения практики медитации Вашикаран тратак в течение 10-12 дней жена, которая не слушала Шуклу джи, теперь плачет, извиняется перед ним и говорит о том, чтобы уделять внимание своей семье.

Шукла Джи получил идею о том, как построить прочные отношения со своей женой через Тратак, и сделал свою жизнь лучше.

Мощное упражнение Вашикаран с помощью свечи

Если рассматривать западную культуру колдовства, то свеча также играет особую роль в ритуале.

Обычно вы использовали в основном только белую свечу, но если вы практикуете "Верни потерянную любовь" вашикарана, тогда вам придется использовать свечу красного цвета.

Вы должны практиковать одну свечу из Вашикарана с помощью тратак медитации следующим образом

  • Выберите темную комнату, где вы можете практиковаться в течение часа в любое время с 10 вечера до 5 утра.
  • Возьмите свечу красного цвета и напишите на ней иголкой имя вашего возлюбленного или желаемого человека / женщины.
  • Зажгите эту свечу и практикуйте тратак на ней.
  • Ваш ум должен быть полностью сосредоточен на медиуме во время практики тратак.
  • Эта практика считается одним из заклинаний Похоти в Вашикаране, поэтому, если вы хотите заполучить кого-то с помощью похоти, тогда полностью возбудите себя в это время.

Через непрерывные 7-10 дней практики вы начнете получать свои результаты.

Опыт свечи вашикаран

После 10 дней практики свечей или просто Вашикарана с помощью медитации тратак вы обнаружите, что среда начала меняться.

Какое бы чувство или мысль вы ни держали в уме, на носителе начинает проявляться тот же эффект.

Если он порвал с вами или ушел по какой-то причине, то после практики он обнаруживает, что его влечет к вам.

Эта практика выполняется только ночью, и вначале могут быть некоторые подобные переживания, которые могут вас напугать.

Продолжайте практику без страха, потому что чем сильнее ваша сила воли, тем скорее медиум потянется к вам.

Одним из преимуществ этой практики медитации Вашикаран тратак является то, что результаты желаемы, а также нет необходимости совершать какие-либо тантрические действия, благодаря которым это становится легко для всех.

Практика Привлечения через Тратак Шакти-Чакры

Это нельзя назвать Вашикараном, но если вам не хватает уверенности в себе и вы не способны лучше выразить себя перед другими, то вы можете выполнить это упражнение. Практика медитации Вашикаран тратак приносит в вас много изменений, таких как

  • Укрепите уверенность в себе.
  • Улучшайте коммуникативные навыки.
  • Улучшение языка тела.

Помимо всего этого, вы можете почувствовать резкость на своем лице, которая придает вам уверенности в разговоре с другими. Я впервые проделал это упражнение и почувствовал вышеуказанные изменения только во время Тратака.

Если вы студент, то эта практика может полностью изменить вашу жизнь, поэтому вы должны это сделать.

Тратак Шакти Чакра, который также является частью медитации Вашикаран тратак, привлекает вас. Поэтому практикуйте его следующим образом

  • Нарисуйте Шакти-чакру на белой бумаге или распечатайте ее и нанесите на стену.
  • Сядьте на расстоянии вытянутой руки от него и практикуйтесь на нем по 30 минут ежедневно в течение 21 дня подряд.
  • После этого подумайте о медиуме или подойдите к нему и передайте это ощущение во время просмотра.
  • Выполняя медитацию Вашикаран тратак ежедневно в течение 2-3 дней, вы обнаружите, что теперь медиум начал проявлять беспокойство, и вы начали замечать это снова и снова.
  • Когда это происходит, тогда вам не нужно идти впереди медиума, прячась откуда-то, вы должны практиковать это из-за спины медиума. Вам просто нужно видеть их и передавать мысли.

Через некоторое время медиум начинает замечать вас повсюду. Вы встречаетесь с ним и разговариваете с ним, в противном случае он должен поговорить с вами сам, только такие мысли начинают проноситься в голове медиума.

Лучший результат Вашикарана с помощью тратак-медитации и Шакти-чакры

Тратак Шакти Чакра был моей самой первой практикой. В то время я учился в школе, и мне очень понравилась девушка.

Хотя у меня не было такого намерения менять его мысли через тратак, но во время периода тратак Садханы, когда мы обычно встречались на занятиях в течение дня, мои мысли сознательно привязывались к нему.

Эта девушка никогда не разговаривала со мной, и она тоже не была из моего класса, мы многое знали друг о друге.

Через некоторое время, однажды, когда я попытался увидеть ее из окна внутри класса, она внезапно посмотрела на меня так, как будто знала, что я - это она, но это было невозможно.

Это окно было таким, что все снаружи можно было увидеть изнутри, но снаружи ничего внутри разглядеть было невозможно.

Через несколько дней девушка, в которую я был влюблен, попыталась подойти и заговорить со мной, а также попыталась узнать обо мне от других девушек. Этот опыт медитации Вашикаран тратаком невозможно было забыть, поскольку практика тратак произвела много изменений в моей жизни.

Как достичь вашикарана с помощью тратак-медитации окончательный вывод

Друзья, все практики, упомянутые здесь, в Вашикаране, посредством тратак медитации, являются подлинными и не причиняют никакого вреда. Если вы хотите практиковать их, вы можете делать это при условии, что вы выполнили практику Бинду Тратак продолжительностью не менее 7 дней. Когда вы сделаете это, вам станет легче практиковать.

Тратак - это практика, которая может принести вам пользу в развитии экстрасенсорных способностей, телепатии, гипноза и психического здоровья, поэтому практикуйте ее с правильным руководством. Если вы практиковали Тратак, то испытывали ли вы когда-нибудь подобное или пытались это сделать, не забудьте сообщить нам в комментариях.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно Тратак Садханы и Вашикарана, вы можете задать их в комментарии.

Это интересно: