Духовный мыслитель
Меню сайта

Ловля котенка - это новый тренд на свиданиях, совершающий обход, но что именно это такое?

Мы все знаем о сайте знакомств с котенками и появлении призраков, но есть ли какая-нибудь информация и о кайтфишинге? Это новая тенденция, которая связана с самими свиданиями. Это последняя тенденция токсичных свиданий, из-за которой мы все чувствуем себя виноватыми.

В Catfishing, где кто-то нравится виртуальным способом, которого не существует, сайт знакомств с котенками также является чем-то подобным. Здесь, в этой статье, мы узнаем подробное руководство по этому последнему термину знакомств Kittenfishing. Ловля котенка - это токсичная тенденция на свиданиях, в которой мы все, вероятно, виноваты.

Ловец котенка - эксперт по улучшению своего профиля знакомств.

Будь то небольшие хитрости (например, приукрашивание названия их должности и образа жизни, чтобы звучать более впечатляюще) или полномасштабные уловки с наживкой (например, использование старых и сильно отредактированных фотографий самих себя, чтобы соответствовать скорректированному возрастному описанию), ловец котенка может исказить правду о чем угодно, чтобы добиться благосклонности своих партнеров.

Черт возьми, примерами тенденции к свиданиям в Интернете также являются лысые мужчины — прошу прощения, мужчины с залысинами до самого затылка, — которые носят шляпы на всех своих снимках.

Что такое Kittenfishing или просто сайт знакомств с котенками?

Ловля котенка тесно связана с ловлей кошек. На самом деле, на сайте знакомств с котенком произошли небольшие изменения в деталях, касающихся его жизни или внешнего вида. Это сделано для того, чтобы вы могли лучше представлять себя в приложении для знакомств. тогда как в catfishing вы становитесь совершенно другим человеком, которого вообще не существует.

Ловля котенка включает в себя корректировку вашего роста или возраста, скрытие вашей полной фотографии, показ только определенных черт, например. Если мальчики лысые, есть примеры, например, сокрытие их волос шапочкой. Загрузка фотографий многолетней давности и простое сокрытие ваших недавних появлений также является примером сайта знакомств kitten.

Также преувеличивайте название своей работы, используя картинки, чтобы показать, что вы живете роскошной жизнью, когда на самом деле это не так. сайт знакомств с котенками существует уже несколько лет, но только недавно этот термин начал привлекать всех.

Почему Люди Занимаются Ловлей Котенка

Нет необходимости рассказывать отдельно, почему люди занимаются кайтфишингом. Очевидно, что люди делают это, чтобы скрыть определенные вещи о себе. Особенно о тех вещах, в которых они не уверены или чувствуют себя неуверенно.

Пользователи приложений для знакомств обычно боятся, что их будут судить за их образ жизни или определенную особенность, и в конечном итоге они начинают ловлю кайтов. Они меняют свои данные, несмотря ни на что, чтобы улучшить свой профиль для знакомств.

По мнению психологов, люди занимаются кайтфишингом на сайте знакомств kitten и думают, что позже вместе они завоюют этого человека лично. Охотники за котенками делают все это, чтобы впервые пойти на свидание и думать, что позже они выиграют свое свидание, сидя лицом к лицу со своей индивидуальностью, разговорами, обаянием, юмором.

Тебя что, вылавливают котенком?

К этому моменту, я почти уверен, большинство из вас либо вспоминают свой опыт ловли котенка, либо осознают, что вы сами можете быть виновны в преступлении, что стало обычным явлением в современном мире знакомств.

В любом случае, вот несколько советов, которые помогут определить сайт знакомств с котенками до того, как он выйдет из-под контроля, как рекомендовала психолог Ана Йованович в интервью NBC News.

Обращайте внимание на противоречивые утверждения

Если вы будете внимательно следить за разговорами с вашим потенциальным партнером, вы можете заметить противоречивые детали в их историях или “увидеть, что они не могут ответить на относительно простой вопрос по теме, которой, по-видимому, очень увлечены”.

Отсутствие деталей

Далее следует отсутствие подробностей, касающихся того элемента жизни человека, о котором он вам солгал.

Если, например, кто-то приукрасил название своей должности в профиле знакомств, он может не вдаваться в подробности о том, что влечет за собой его должность, поскольку высока вероятность того, что он случайно раскроет правду в процессе ее объяснения.

Идеалистическая самопрезентация

Наконец, согласно сайту знакомств kitten, если кажется, что у вашей пары вообще нет недостатков, есть большая вероятность, что они слишком хороши, чтобы быть правдой. На этом этапе вам решать, хотите ли вы проводить дальнейшее расследование.

Но в конечном счете Йованович советует спросить себя: о чем этот человек пытается скрыть или солгать, насколько серьезна ловля котенка и насколько это важно для вас?

“Вам нужно будет принять свое решение о том, что делать, основываясь на ответе на этот вопрос”, - добавил эксперт.

Или… ты тот самый ловец котенка?

Будь то отредактированное селфи или увеличение своего роста на несколько дюймов, если вы считаете, что поймали котенка у кого-то другого, пришло время опровергнуть эти предположения — раз и навсегда. На этих условиях сайт знакомств kitten рекомендует задать себе следующие вопросы и честно ответить на них:

Если бы человек встретился со мной сейчас, какие различия он нашел бы между тем, кем я являюсь онлайн, и тем, кем я являюсь лично?

Это одно из самых простых упражнений, которое вы можете выполнить, чтобы проанализировать, были ли у вас совпадения на сайте знакомств "котенок". Представьте, что вы приходите на свидание с кем-то, с кем познакомились онлайн.

Легко ли они узнают вас по вашим фотографиям? Конечно, у всех нас есть хорошие ракурсы, но не слишком ли сильно вы намеренно меняете свой внешний вид в Интернете?

Мошенничество с поддельными сайтами знакомств и почему они влияют на вас

В интервью Bustle Крис Армстронг, тренер по отношениям и основатель Maze of Love, объяснил, как ловля котенка сегодня стала обычной практикой, учитывая, что свидания - это соревновательный вид спорта, и мы все чувствуем себя ущемленными.

“Поэтому мы прибегаем к приукрашиванию”, - сказал Армстронг. “Мы делаем то, что нам нужно, чтобы получить преимущество.

Во-вторых, мы верим, что это безвредно и что наше обаяние и остроумие в конце концов победят ”. Но ужасная правда в том, что даже если вы будете скандировать “Я знаю, что на самом деле во мне не шесть футов роста, но ей понравится мое чувство юмора”, вы можете просто назначить первое свидание, но свести на нет все свои шансы на последующие.

Как, я думаю, этот человек описал бы меня? Я бы тоже так себя описал?

Отказ от ответственности: ответ на этот вопрос может шокировать, если вы считаете, что придерживаетесь стратегии знакомств, о которой идет речь на сайте знакомств kitten.

Если бы близкий друг, который хорошо знает меня, и этот человек заговорили обо мне, смогли бы они узнать во мне одного и того же человека?

Хорошим упражнением для начинающих является получение отзывов о вашем профиле знакомств от ваших близких друзей. Я знаю, это пугает. Но информация, которую вы получите, обязательно будет самой честной, которая поможет вам проявить себя наилучшим образом и проанализировать, вводили ли вы в заблуждение своих партнеров с самого начала.

Теперь, если вы действительно задумаетесь об этом, сайт знакомств с котенками появился задолго до того, как появились приложения для знакомств. Ваши родители, возможно, завоевали друг друга небольшими изменениями в своем среднем балле и жизненных целях.

Черт возьми, здесь, в Индии, семьи веками откровенно лгали о своей здоровой тенденции заключать брачные союзы.

Как держаться подальше от Ловли котенка

К сожалению, кайтфишинг считается менее серьезным преступлением против обезьян. Он не считается даже близким к кошачьему промыслу, но, тем не менее, он вреден и позволяет манипулировать людьми. Любой может почувствовать, что ему изменили, когда он идет на свидание с кем-то, кто занимался с ним кайтфишингом с самого начала.

Возможно, некоторые люди считают кайтфишинг безвредным занятием, но совершенно верно, что он может серьезно повлиять на личную жизнь человека. Если какой-либо человек продвигает свои отношения по недоразумению, то это ложь. И ложь не может быть основой любых отношений. Все дело в посещении сайта знакомств kitten.

Очень трудно узнать, говорит ли вам кто-то онлайн правду о вашем росте, внешности, работе и образе жизни, если вы не встретитесь с этим человеком лично. Но есть несколько способов обезопасить себя и уберечься от кайтфишинга в приложениях для онлайн-знакомств.

Как узнать о Ловле котенка

Есть несколько моментов, которые следует знать о сайте знакомств kitten, которые могут оказаться полезными. Первое и самое важное - доверять голосу, исходящему из вашего разума.

Прислушайтесь к тому, что говорит ваш разум о человеке, с которым вы встречаетесь онлайн. Другое дело, что любители котенка неохотно раскрывают многое о себе, они не хотят вдаваться в подробности.

Это правда, что мы хотим, чтобы кто-то, с кем мы встречаемся, выглядел и чувствовал себя наилучшим образом, особенно когда мы встречаемся. Но не менее важно, чтобы мы оставались верны себе и проявляли честность по отношению к другим.

Вот почему, прежде чем заполнять свой профиль на сайте знакомств, лучше показать его другу и спросить его, нравится ли вам то, что вы написали о себе. Попросите его быть честным в этом, а затем ответить вам.

Также проверяйте свою фотографию, чтобы не заходить на сайт знакомств с котенками. Используйте вашу оригинальную фотографию. Не используйте фотографию, которая на вас не похожа. Ни такой картины, которой много лет и которая полностью отличается от нынешней.

Использование фотографии со слишком большим количеством фильтров также будет неправильным. нехорошо лгать с кем-то только для того, чтобы получить больше любви. Честно говоря, нет ничего лучше, чем получить чью-то любовь и поддержку.

Почему вам стоит посетить сайт знакомств Заключение

Ловля котенка - распространенная проблема, на которую люди только начали обращать внимание. Вот почему, если вы встречаетесь с кем-то онлайн или хотите встречаться онлайн, внимательно проверьте его профиль. Если у вас есть какие-либо сомнения, лучше прибегнуть к помощи вашего друга.

К сожалению, хотя сайт знакомств с котенками обычно считается менее ‘серьезным’ нарушением в приложении для знакомств, чем ловля кошек (когда вы притворяетесь совершенно другим человеком), это все равно может нанести ущерб и быть довольно манипулятивным;

Действительно, вы будете чувствовать себя обманутым, отправляясь на свидание с кем-то, кто с самого начала говорил маленькую невинную ложь.

Правда в том, что многие из нас, возможно, сами в какой-то степени виноваты в ловле котенка; иногда мы приукрашиваем то, какой захватывающей может быть наша жизнь (привет, Instagram), прибавляем дюйм или два к своему росту или сбавляем на год свой возраст.

И хотя большая часть этого безобидна, ловля котенка может стать более серьезной, если продолжить.

Это интересно: