Духовный мыслитель
Меню сайта

Мощная мантра Ханумана Вашикарана для решения любых любовных проблем в Вашей жизни

До сих пор мы читали о многих методах вашикарана. В мантре Ханумана Шабара также есть много подобных экспериментов подчинения, которые вы можете проводить. В сегодняшнем посте мы поговорим о мантре Хануман Вашикаран, которая является простой молитвой Шабар мантра.

Самое особенное в мантрах Ханумана Биджа - это то, что они пробуждают мантры в самих себе. Мы все знаем о силе Шабар мантры, это легко доказать, и большинство мантр самопробуждаются.

Вы можете контролировать своего мужа, используя мантру Хануман Вашикаран для мужа.

Любой может использовать эту мантру, потому что она не требует какого-либо метода садхны. Вы можете использовать мантру Вашикаран Шабар только через медитацию Бидж мантра.

Регулярное чтение Ханумана Чалисы также может решить большинство проблем, возникающих в доме.

Нет необходимости доказывать это простое использование мантры Хануман Вашикаран Шабар, потому что это уже проверенная мантра, и ее можно выполнять, оставаясь дома.

Мантра Ханумана Вашикарана

Большинство людей думают, что нет такой силы, как вашикаран или черная магия. Их мышление в значительной степени верно, потому что в сегодняшнее время это превратилось в бизнес.

Теперь вопрос в том, происходит ли вашикаран на самом деле или его обманывают своим названием. Для этого вы должны понять, что такое вашикаран на самом деле?

Вашикаран, или черная магия, работает над передачей энергии. Когда мы начинаем влиять на энергетическое поле ауры и сознание человека, тогда мы можем легко влиять на человека перед нами.

Средство от мантры Ханумана Вашикарана, о котором рассказывается в этой статье, - это не что иное, как медитация мантры Ханумана Биджа. Это щадящая практика, и ее можно легко выполнять, оставаясь дома.

Разрешение споров между мужем и женой может быть разрешено с помощью этой садхны. Если вы используете ее для себя, тогда вы можете легко использовать ее.

Хануман Вашикаран Шабар мантра

Польза этой мантры Хануман Сиддха Шабар Вашикаран уже доказана, поэтому ее использование не займет у вас много времени. Если вы являетесь искателем Ханумана джи, тогда успеха в садхане можно достичь очень легко. Давайте узнаем ее полный метод

  • Сначала выберите день. Если вы начинаете этот эксперимент во вторник, то это лучше всего, потому что это атака Ханумана джи.
  • Прежде всего примите ванну и наденьте чистую одежду.
  • Каждый день повторяйте одну мантру из розария, о которой рассказывается ниже.
  • Наряду с мантрой Ханумана Вашикарана, также повторяйте мантру Хануман Бидж, которая означает “Хум”.
  • Через некоторое время вы начинаете видеть действие этой мантры.

Мантра

Ом Хрим Хрим Хрим Ханумантаайя Душтадаманайя Вашикарайя Фатт Сваха --

После повторения мантры посидите в медитации 10 минут и повторяйте Хануман Бидж мантру. Хам Бидж Мантра - самая мощная Бидж мантра Ханумана джи.

Когда его повторяют на регулярной основе, вскоре начинает проявляться его эффект.

Правила и меры предосторожности, связанные с Хануман Мантра Садханой

Чтобы добиться 100% успеха в мантре Ханумана Вашикарана, вы должны позаботиться о некоторых вещах. Как правило, обо всех этих вещах заботятся в Хануман Садхане.

  • Поклоняться Хануману джи следует со вторника, примерно в полнолуние. Это повышает уровень энергии ищущего в садхне.
  • Необходимо использовать асану красного цвета и четки из красного коралла или Рудракша.
  • Для Садхны место храма дома - это лучшее место, которое подходит для Садхны.
  • В мантре Хануман Вашикаран Шабар необходимо держать горшок с водой, лампу с дези-гхи или жасминовым маслом и воду из Ганги.
  • Санкальпа принимается во время поклонения Хануману джи, которое длится 14 дней, и в начале перед идолом Ханумана джи хранятся 11 гвоздик, 11 кардамона, киноварь Ханумана и флакон с маслом жасмина, завернутый в красную ткань. Необходимо сохранить то, что должно быть дано в храме до или после садхны.
  • Не забудьте провести Ганеша Пуджу, Гуру Пуджу и Кулдев Пуджу перед началом Садханы, это сделает обстановку вокруг вас благоприятной.
  • Для ищущего очень важно иметь уверенность в себе и веру во время садханы. Без этого нет шансов на успех.
  • Очень важно соблюдать целибат во время садханы.

Следуя всем этим правилам, вы можете достичь успеха в садхане.

Как использовать мантру Ханумана Вашикарана, чтобы изменить свою жизнь окончательный вывод

Те, кто практикует поклонение Хануману джи, очень хорошо знают, что в Ханумане Чалисе так много силы.

Регулярное чтение Ханумана Чалисы дарит вам божественные ощущения. Придает силу энергетическому полю вашей ауры и увеличивает яркость лица.

Использовать мантру Ханумана Вашикарана, которой делятся здесь, также легко, и это может сделать любой желающий.

Если вы думаете, что между вашим мужем, женой или подругой-парнем происходит какой-либо спор, то вы можете использовать эту мантру, чтобы разрешить его. Этот эксперимент можно провести как Хануман Вашикаран мантра для мужа.

Большинство подружек используют это для вашикарана и добиваются успеха, следуя правилу.

Если вы чувствуете, что сила мантры на вас не действует, тогда не отчаивайтесь, но сохраняйте веру в своем уме и делайте ее сильнее. Повторение розария может быть увеличено в соответствии с решением, чтобы вы могли уделять больше времени садхне и ваша вера могла укрепиться.

Это интересно: