Духовный мыслитель
Меню сайта

Руководство по ритуалу вызова Бунэ для богатства 5 удивительных фактов о ритуале демона

Руководство по ритуалу вызова Буне для беседы о богатстве и духе. Маммон и Клаунек - два наиболее часто вызываемых демона для увеличения богатства и настройки ума в этом направлении. Но они вообще не упоминаются в Ars Goetia.

В этом целостном тексте западной магии именно Буне занимает президентское кресло в качестве основного демона богатства и земного престижа. Он описан следующим образом:

Двадцать шестой Дух - Бунэ (или Бим). Он Сильный, Великий и Могучий Герцог. Он появляется в виде Дракона с тремя головами, одна из которых похожа на Собаку, одна - на Грифона, и одна - на Человека.

Он говорит высоким и приятным голосом. Он изменяет Место умерших и заставляет Духов, которые находятся под его началом, собираться вместе на ваших гробницах. Вы можете следовать нашему Ритуалу призыва Бунэ, чтобы стать богатым и состоятельным.

Он дает Богатство человеку и делает его мудрым и красноречивым. Он дает правдивые ответы на запросы. И он управляет 30 Легионами Духов.

Если вы хотите вызвать Бунэ, следующая информация будет очень полезной. Я поделюсь с вами причинами вызова этого демона и инструкциями по ритуалу, чтобы вы могли попробовать это самостоятельно, если почувствуете к этому склонность.

Руководство по ритуалу вызова Буне для получения богатства

Есть несколько причин для вызова Буне, например, из одного описания Ars Goetia мы можем сделать вывод, что Буне - очень разносторонний демон. Буне может предоставить некоторые очень интересные и уникальные услуги для опытного мага:

Буне - демон, упомянутый в демонологических гримуарах, таких как "Малый ключ Соломона" (включая версию Томаса Радда, как Биме), "Псевдомонархия демонум" Иоганна Вейера, "Адский словарь" Жака Коллена де Планси и "Житие Эсперица".

Все эти тексты описывают Буне как герцога, который способен оживлять мертвых, делать человека богатым и отвечать на множество вопросов. В Livre des Esperitz утверждается, что Буне управляет 35 легионами духов, в то время как другие тексты дают ему в распоряжение только 30 легионов. Вы можете исполнить свое желание с помощью ритуала вызова Буне.

Другие тексты далее описывают внешний вид Буне как трехглавого дракона (с одной человеческой головой) и наделяют его дополнительными способностями заставлять дьяволов собираться вокруг могил и делать одного мудрым и харизматичным.

Практикующий оккультист Кэрролл “Пок” Раньон предполагает, что название в конечном счете происходит от Буто (титул Исиды), как часть общего утверждения о том, что малый ключ Соломона был создан Соломоном и уходит корнями в месопотамскую мифологию.

По словам Радда, Буну противостоит ангел Шемхамфораш Хаайя.

Смени Место пребывания Мертвых

Небольшое меньшинство людей обладает экстрасенсорной способностью общаться с духами умерших. Часто их преследуют видения, сны или голоса умерших, которые борются в загробной жизни. Это можно сделать с помощью Ритуала вызова Бунэ.

Они хотят удалить их из зловещих областей астрального царства и перенести в те регионы, которые более приятны и случайны.

Однако Бунэ может сделать это только для тех духов умершего, которые находятся под его началом, в регионах, где он является правителем. Поэтому следует заранее спросить духа умершего, кто является назначенным им правителем.

Более того, Бунэ может доставить их только до “Гробниц” (следует интерпретировать как астральную область), в которые маг готовится войти в загробной жизни или уже может свободно войти через астральное путешествие.

Как маг может знать, что это за регион? Это все из-за ритуала вызова Бунэ.

Хотя существует множество различных способов узнать (например, гадание), если маг заключил кровный договор с другим духом о служении в загробной жизни, именно в области этого духа маг окажется на ограниченный период времени или на неопределенный срок, в зависимости от Контракта.

Надели Богатством и сделай Мудрым и Красноречивым

Безусловно, самая популярная причина призыва Bune - разбогатеть, и сделать это стильно. Bune всегда предоставляет утонченный и стильный способ заработать непомерные суммы денег.

Пути, которые предполагают выдающуюся карьеру, высокий социальный статус и роскошный образ жизни.

Подумайте о политических династиях, знаменитостях киноиндустрии и музыкальной индустрии, а также о плодовитых авторах бестселлеров как о величайших получателях благосклонности Бунэ и о тех, кто уже в большом количестве ведет духовную войну под его знаменем. Это может быть возможно только с помощью Ритуала вызова Бунэ.

Давайте правдивые ответы на Запросы

Бунэ также можно призвать, чтобы узнать о текущих событиях и истинных причинах, стоящих за ними в вашей личной жизни и мире в целом. Но он не лучший демон, которого можно призвать для погружения в далекое прошлое или будущее. В таком случае я рекомендую обратиться к Астароту.

Ритуал Вызова Бунэ

Следующий ритуал очень прост и может быть использован любым для вызова Бунэ в разной степени. Как всегда, степень успеха зависит от развития практикующего и понимания магии.

Под пониманием я имею в виду не только теоретическое “знание Ума”, но и интуитивное “знание Сердца”, приобретаемое мистиками и магами после кропотливых инициатических испытаний.

Визуальные и слуховые эффекты могут быть усилены использованием веществ, которые способны расширить чувства до совершения церемониальных действий. Я не буду упоминать какие-либо вещества явно в этой статье о Ритуале вызова Бунэ.

Я не одобряю их использование теми, у кого недостаточно опыта, и если у вас есть опыт, то вам не нужно, чтобы я указывал вам, что использовать и как.

Это церемониальные шаги Ритуала вызова Бунэ, которым нужно следовать:

  • Соблюдайте водный пост не менее чем за 10 часов до этого ритуала. Это означает, что не употребляйте ничего, кроме воды.
  • Носите яркую и респектабельную одежду, предпочтительно белые или золотистые церемониальные мантии.
  • Нарисуйте небольшой треугольник на лбу в области третьего глаза / шишковидной железы.
  • Используя красный мел / краску, нарисуйте пентаграмму на полу и окружающий ее круг, соприкасающийся с каждой из 5 точек.
  • Используя синий мел / краску, создайте меньший равносторонний треугольник примерно в 1 футе от круга.
  • Напишите вдоль каждой стороны внутри треугольника следующее:

Δεν μπορώ να βγω

Вырежьте символ Бунэ на черной свече, зажгите ее и поместите в середину треугольника.

Возьмите с собой палочку или клинок и встаньте в центре пентаграммы, закройте глаза и поднимите руки к небу ладонями вверх, и произнесите следующее сильным и приглашающим голосом:

“Лорд Бунэ, я приглашаю вас и ваших слуг на это ритуальное причастие.

Я хочу поговорить с вами, поделиться своими желаниями и целями на будущее.

Прислушайся ко мне в этот трудный час!”

Затем закройте глаза и направьте свою палочку / лезвие, которое вы держите в правой руке, на свечу в треугольнике. Почувствуйте, как энергия накапливается в треугольнике, и визуализируйте пламя свечи, растущее во всех направлениях и заполняющее треугольник языками пламени, которые поднимаются к потолку, к небу, к самым высоким областям пространства.

Выполните ритуал призыва и визуализируйте сущность, проявляющуюся в треугольнике, охваченную пламенем.

Теперь, с закрытыми глазами, свободно говорите о том, чего вы хотите от Бунэ, как будто демон стоит прямо там и слушает вас. В этот момент вы можете испытывать звуки, видения, чувства и / или телесные ощущения, которые приходят из ниоткуда.

Распространенным признаком при вызове Бунэ во время Ритуала вызова Бунэ является порыв ветра, проносящийся через комнату, казалось бы, из ниоткуда. Даже если вы не замечаете никаких признаков, это больше зависит от вашей способности сосредоточиться на деталях в данный момент времени, чем от того, все ли вы делаете правильно.

Как только вы произнесете свою просьбу, направьте палочку / лезвие на треугольник и нарисуйте в воздухе перевернутую пентаграмму. В то же время держите левую руку раскрытой ладонью в форме когтя, обращенной к перевернутой пентаграмме и, по-видимому, удерживающей ее на месте.

Затем левой рукой / когтем протолкните пентаграмму под землю под треугольником. (вы делаете это только с вашим намерением, все еще стоя в центре круга-пентаграммы)

Чтобы завершить ритуал вызова Бунэ, возьмите чашу (или бокал, похожий на чашу), налейте немного вина и выпейте большую его часть. Потушите свечу, облив ее вином. Затем приведите в порядок ритуальное пространство и возобновите свои повседневные занятия.

Вы можете хранить свечу с вырезанным на ней символом Буне в безопасном месте и использовать ее позже для медитации на его энн или, возможно, для нового ритуала позже.

Как проявляется Бунэ Во время Ритуала

Когда Бунэ появляется визуально, он действительно выглядит точно так, как описано в Ars Goetia: три головы, покоящиеся на теле дракона.

В зависимости от характера вашей просьбы во время Ритуала вызова Бунэ одна из этих трех голов будет оживлена и будет общаться с вами, в то время как две другие останутся неподвижными, застывшими, как головы статуи.

Если вы попросили об одолжении, связанном с умершим, голова собаки будет оживлена (в этом контексте можно упомянуть ассоциацию с трехглавым псом Цербером). Если вы попросите богатства, вместо этого оживет голова человека, поскольку человек действительно самое жадное из всех земных созданий.

Если вы просили мудрости и ответов, они придут через голову грифона. Во всех случаях голос Бунэ остается прежним – высоким и миловидным (утонченный, милый).

Как я всегда люблю напоминать своим читателям, не каждому выпадет честь испытать прямое общение с демоном, особенно не при первой попытке овладеть церемониальной магией. В этом сила Ритуала призыва Бунэ, и вы можете исполнить свое желание.

Поэтому не расстраивайтесь, если вы испытываете недостаток визуальных или слуховых сигналов. В такой ситуации сосредоточьтесь на том, что вы можете интуитивно понять по своим эмоциям и “энергетическим” изменениям в ритуальном пространстве.

Чего ожидать После Ритуала

Позвольте мне дать вам несколько советов и ободрить. Нетерпение - это величайшая ошибка, которую вы можете совершить в магии. Так много людей выполняют ритуал, а затем оценивают, сколько минут, часов или дней прошло с тех пор, задаваясь вопросом, когда магический результат наконец появится у них на пороге.

Это очень примитивный и нерафинированный подход к магии. Вы должны отпустить демона и позволить ему выполнять свою работу.

Любыми способами приложите все усилия, чтобы помочь Bune в реализации вашей цели, фактически пытаясь заработать больше денег, участвуя в деловых сделках, или стать более красноречивым, пройдя курс публичных выступлений.

Но не сидите нетерпеливо дома, скрестив руки на груди, и не рассуждайте о влиянии Bune или его отсутствии.

Поверьте мне, все, даже те из нас, кто годами имел дело с демонами и после того, как пережил реальные видения и исключительные материальные результаты, все еще несут в себе небольшое зерно сомнения в наших умах, когда вещи не проявляются немедленно. Вы можете легко следовать Ритуалу Вызова Бунэ и стать богатым.

Но угадайте что? В большинстве случаев то, о чем вы просили, рано или поздно прибывает, и это происходит без какого-либо специального объявления и фейерверков.

Вы поймете, что это произошло, как только это уже было там какое-то время, потому что способ, которым это проявилось, был очень реальным и приземленным.

Реальный вопрос в том– проявилось бы ваше желание, если бы вы не призвали Бунэ, Паймона, Асмодея или какого-либо другого демона?

Невозможно сказать, но зачем вообще рисковать поражением, когда вы можете попросить могущественной демонической помощи и обеспечить себе победу?

Это интересно: