Духовный мыслитель
Меню сайта

Секреты квантовой медитации и как выйти из тела с помощью этой простой медитации

Преимущества квантовой медитации или медитации с квантовыми прыжками больше не подлежат сомнению! Но знаете ли вы, что существуют различные виды медитации?

И что каждый из них обладает определенными достоинствами, позволяющими оказывать различное воздействие на разум и тело? Речь идет не просто о том, чтобы сесть, скрестив ноги, и закрыть глаза.

Медитация - это искусство, которое может принимать множество форм! И квантовая медитация - самая существенная из существующих форм?

Если вы решили, что хотите попробовать медитацию Квантовым методом, и не знаете, с чего начать, вот что вы можете сделать.

Начните с практики легкого расслабления. Мы говорим, что расслабление подобно 1 слева от множества нулей, если вы не расслаблены, техники медитации бесполезны.

После того как вы некоторое время будете практиковать расслабление, в идеале дважды в день в течение сорока дней, вы можете выбрать любую медитацию, которую пожелаете, из раздела "Выбранные медитации".

Пожалуйста, помните, что обучение медитации без руководства или аксессуаров требует некоторого терпения.

Вы будете прогрессировать гораздо быстрее и получите гораздо больше пользы, если будете посещать программы квантовой медитации.

Секреты Квантовой медитации

Преимущества медитации сейчас хорошо известны! Но знаете ли вы, что существует несколько видов медитации?

что каждый из них обладает очень специфическими достоинствами, которые могут оказывать различное воздействие на ваше тело и разум?

Вы не можете просто сесть, скрестив ноги и закрыв глаза. Медитация - это форма искусства, которая может принимать множество форм! И квантовая медитация - это ее самая чистая форма.

Я был бы готов поспорить, что вы уже почувствовали, что все ваше существо было дезориентировано и не синхронизировано с окружающим миром.

Это естественно, потому что время от времени это может случиться с кем угодно.

Это означает нечто особенное, что вы только что совершили “неправильный” квантовый скачок. Другими словами, вы случайно сменили планы существования.

Благодаря программе “Секреты квантовой медитации”, на которой основан “Секрет счастья”, у вас будет возможность синхронизировать волны вашего мозга с волнами собственного магнитного поля Земли!

Этот метод медитации идеален, когда вам нужно расслабиться, вернуться в себя и, особенно, найти опору на своем плане существования.

Доступ к Квантовому полю для создания Вашей Реальности

Для начала вы должны обладать дисциплиной самообладания, чтобы быть в состоянии выполнить необходимые шаги в квантовой области и таким образом осуществить желания вашего сердца. Под этим подразумевается, что вы должны регулярно практиковать медитацию или что-то подобное.

Поле квантовой медитации - это пространство, где возможно все. В квантовом поле ваши мысли и соответствующие эмоции создают вашу реальность.

Определение квантового поля.

“Это невидимое поле энергии и информации, или вы могли бы сказать, поле интеллекта или сознания, которое существует за пределами пространства и времени.

Там не существует ничего физического или вещественного.

Это за пределами всего, что вы можете воспринять своими чувствами. Это единое поле энергии и информации - то, что управляет всеми законами природы ”.

Как получить доступ к квантовому полю

Сосредоточьтесь с ясным намерением. Квантовая медитация требует, чтобы вы могли обуздать свою волю. Вы можете научиться делать это, развивая ежедневную практику медитации.

Это укрепит качество вашей воли по мере того, как вы будете развивать дисциплину, терпение, концентрацию и удержание внимания в течение длительных периодов времени.

Вот где начинается работа. Возьмите на себя обязательство и придерживайтесь его. Каждый день! Это означает, что составьте определенный график, когда и где вы будете медитировать, а также как долго.

Каждый день, когда вы решаете соблюдать свое обязательство медитировать, вы понемногу меняете проводку в своем мозгу. Там, где мозг, возможно, был запрограммирован лежать в постели, спя до последней секунды, а затем спеша подготовиться к отъезду ради дневных событий, теперь вы решите встать пораньше и помедитировать.

Блеск, стоящий за этим, включает в себя немного науки.

Говорят, что то, что срабатывает вместе, соединяется проводами. Это означает, что когда у вас постоянно возникает определенный поведенческий паттерн из двух или более вариантов поведения, нейроны срабатывают вместе, чтобы вызвать это поведение.

После некоторого повторения нейроны действительно соединяются воедино, так что их функционирование является этапом блокировки. Во время квантовой медитации вы можете исцелить себя и поддерживать свое физическое и психическое благополучие.

Всегда вместе. Поэтому, когда вы намереваетесь сломать этот старый шаблон или привычку, вы сопротивляетесь этой тенденции к автоматическому срабатыванию и начинаете устанавливать новый шаблон.

Идея заключается в том, что сейчас вы создаете лучшую схему того, что сейчас запускается вместе, а затем соединяется вместе. Это требует времени. Итак, вы поняли, поначалу это может быть немного сложно, затем это становится привычкой и, следовательно, намного проще. В этом и заключается тайна создания новой привычки с использованием воли к этому.

Ваш мозг меняется, чтобы поддержать эту новую привычку, разрушая старую проводку и заменяя ее новой проводкой. Обычно это занимает около 28 дней (иначе говоря, 1 лунный цикл). Некоторые говорят, что это может занять около 40 дней. Неважно! Вы поняли, в чем дело.

Если хотите, идите на 40, чтобы быть уверенным. А еще лучше, идите на всю жизнь! Я знаю, что это было немного длинно, но это стоит объяснить, поскольку объяснение может помочь вам найти волю, необходимую для лучшего выбора, который приведет к созданию новой проводки. Знание - сила.

В практике квантовой медитации. Вы должны полагаться на свою интуицию и доверять ей. Только ваша интуиция может заглянуть сквозь голограмму и увидеть реальность. Когда ваша интуиция сильна и вы можете доверять ей, вы можете отбросить свое эго в сторону.

Делая это, мы подчиняемся высшей мудрости. Позвольте вашей интуиции направлять вас. Вы узнаете свою интуицию как сосредоточенное на сердце чувство внутреннего глубокого знания, покоя и уверенности.

Как только вы уверенно почувствуете это внутреннее знание, “посмотрите” на него с благодарностью, проявляющейся так, как будто это уже сделано.

Замеченные преимущества

Нелегко чувствовать дисбаланс между собой и своими близкими. Вы можете быстро почувствовать разочарование и изоляцию, потому что не понимаете, почему вы не можете чувствовать себя хорошо в своем окружении.

Уровень стресса повышается, и эмоции тоже.

Это часто превращается в порочный круг, и выйти из него бывает трудно.

Квантовая медитация идеально подходит для борьбы с этим. Благодаря целенаправленным частотам альфа- и тета-волн, указанным в записи “Секреты квантовой медитации”, ваш мозг быстро расслабится и в буквальном смысле вернется к синхронизации с окружающим миром. Вы очень быстро заметите несколько преимуществ!

  • Более легкое и глубокое расслабление
  • Чувство быть в гармонии с планетой
  • Улучшенные отношения с другими людьми
  • Снижение вашего уровня стресса
  • Прочная опора на вашем плане существования
  • Это было научно доказано

Ученый Винфрид Отто Шуман математически предсказал это явление электромагнитного резонанса в 1952 году. Чтобы объяснить это простыми словами, частоты Шумана соответствуют волнам, естественным образом генерируемым внутри магнитного поля Земли.

Стимуляция альфа- и тета-волн позволяет мозгу синхронизироваться с самими земными волнами. Это волны очень низкой частоты, около 7,83 Гц, с изменением около 0,5 Гц.

Состояние расслабления, вызванное этой квантовой медитацией, очень глубокое. Вы почувствуете совершенную гармонию со своим окружением и обнаружите внутри себя вновь обретенную энергию, которая позволит вам двигаться дальше со спокойствием.

Альфа-волны стимулируют: покой, легкое расслабление, успокоенное сознание, ясное мышление, хорошее самочувствие, ясновидение, экстрасенсорные способности, экстрасенсорное восприятие, отпускание…

Тета-волны стимулируют: легкий сон, гипноз, запоминание, творческое вдохновение, глубокое расслабление, креативность, восстановление нервной системы, сновидения, просветленное сознание, диверсификацию, расширение.

  • Характеристики
  • Продолжительность: 35 минут
  • Вы получите: 1 запись для получения простых инструкций, которые помогут вам
  • Звуковая технология для тренировки мозга: Изохронные тона
  • Частоты: альфа-волны (8 Гц – 12 Гц), тета-волны (4 Гц – 8 Гц),
  • Слушайте через наушники или динамики с закрытыми глазами

Программа и инструкции начнут загружаться немедленно + они будут доступны на странице вашего аккаунта

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Эта запись не должна заменять какое-либо лечение или медицинский мониторинг. Однако ее можно использовать в parralel. Если вы проходите какое-либо лечение, не прекращайте его. Медикаментозное лечение не мешает этой технологии.

Как изменить жизнь с помощью квантовой медитации заключение

Те, кто занимается квантовыми формами медитации, верят, что эта практика буквально трансформирует химическую и клеточную работу мозга.

Считается, что эти физические изменения на самом деле позволяют людям испытать новый и более просвещенный образ жизни.

Считается, что при выполнении медитации таким образом разум переносится в квантовое поле, поскольку мозговые волны переходят из бета-состояния, которое является нормальным состоянием бытия, в котором большинство людей находятся во время бодрствования.

Практикующие квантовую науку утверждают, что, пока разум находится в квантовом поле, клетки мозга фактически синхронизированы и весь мозг активен одновременно. Это состояние также известно как “сверхсознание”.

Изучение любого стиля медитации требует интенсивной сосредоточенности, и это ничем не отличается от занятий квантовой медитацией.

Этой конкретной технике часто обучает человека более опытный практикующий.

Также продаются книги и аудиозаписи, которые помогут тем, кто заинтересован узнать больше о практике квантовой медитации.

Это интересно: