Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-5 лучших сетей всплывающей рекламы в Индии 2022 года, чтобы зарабатывать больше денег, не выходя из дома

В Индии более 20 лучших сетей всплывающей рекламы 2022 года, чтобы заработать больше денег на вашем блоге. если у вас есть веб-сайт, будь то блог, новостной сайт или технический веб-сайт, тогда вы используете Adsense или media.net для него, который приносит наибольший доход.

никакая другая рекламная сеть не может обеспечить вам хороший заработок, но что, если ваш Adsense закрыт или ваш сайт находится в категории фильмов или в любой другой категории, тогда, если это так с вами, то мы не здесь, чтобы сообщать вам об этом, тогда вы прочтете весь наш блог, и мы расскажем вам, какой лучший и новейший сайт Сохранить название с нами.

Мы подготовили для вас список таких сайтов рекламной сети, как Best Pop-Under Ad Networks в Индии 2022, где вы можете хорошо зарабатывать и получать максимальную сумму денег.

Если вы хотите заработать много денег, всплывающие объявления - отличный способ сделать это. У всплывающих объявлений высокий коэффициент конверсии – более 9%. Это означает, что на каждые 10 человек, которые видят ваше объявление, почти 1 купит то, что вы продаете.

Они также просты в использовании, так что даже если вы новичок в партнерском маркетинге, вы можете использовать их и увидеть результаты.

Лучшие сети всплывающей рекламы в Индии в 2022 году

Всплывающая реклама - это способ показывать рекламу, отличную от той, которую обычно видят люди.

Люди обычно видят рекламу в верхней или нижней части веб-страницы. Но при использовании всплывающей рекламы реклама появляется под окном, которым пользуются люди.

Это означает, что люди смогут сразу увидеть рекламу и с большей вероятностью обратят на нее внимание. Прежде чем мы поговорим о лучших сетях всплывающей рекламы в Индии в 2022 году, давайте разберемся, что такое сети всплывающей рекламы и как они работают?

Что такое Сеть популярной рекламы?

Всплывающая реклама - это способ показа рекламы, которую люди могут видеть, когда они используют свой компьютер или телефон. Реклама будет отображаться под окном, на которое они смотрят. Это отличается от других видов рекламы, где люди могут их не видеть.

Люди, которые видят всплывающие объявления, могут нажимать на них чаще, чем на другие объявления. Это потому, что они могут увидеть объявление сразу. Некоторые всплывающие объявления отображаются только один раз в день для определенных людей. Это делает рекламу более таргетированной и экономит деньги.

В настоящее время вы можете выбрать топ-5 лучших сетей всплывающей рекламы в Индии 2022 года, чтобы зарабатывать больше денег на веб-сайте.

Популярная сеть - это источник трафика для вашей кампании. Вы будете размещать свою рекламу в этой сети и платить за трафик. Следует знать о двух типах pop-сетей: тех, которые специализируются на pop-рекламе, и тех, которые имеют форматы popup или popunder.

Вы также можете найти сети, ориентированные на определенные ниши и использующие форматы всплывающей рекламы. Все будет зависеть от вашего предложения и того, как вы структурируете свою кампанию.

Вы также захотите протестировать свою рекламу на разных источниках трафика, чтобы найти наиболее эффективную сеть для вашего предложения. Вы заметите, что некоторые источники трафика работают лучше других, а некоторые больше подходят для того типа предложения, которое вы хотите запустить.

Вы можете начать оптимизировать свою кампанию, приостановив работу источников трафика, которые не обеспечивают конверсию для вас, и сосредоточиться на тех, которые есть. Эти лучшие сети всплывающей рекламы в Индии 2022 года помогут вам увеличить доход вашего сайта.

Преимущества всплывающей рекламы

Важно помнить, что всплывающие окна относятся только к объявлениям, которые открываются в новом окне просмотра. Их можно настроить как для мобильных устройств, так и для настольных компьютеров, и вы можете настроить размер практически чего угодно, от полосы прокрутки до строк меню.

У таких видов рекламы обычно высокие показатели CPM, но их следует использовать экономно, потому что некоторых людей они раздражают. Без сомнения, это лучшие рекламные сети для всплывающей рекламы в Индии в 2022 году. При аккуратном использовании всплывающие окна могут иметь высокую посещаемость, а внимание пользователя будет полностью сосредоточено на объявлении, что означает высокую вовлеченность.

Использование блокировщиков всплывающих окон сделало эти объявления более редкими и труднодоступными. В результате их ассортимент более ограничен, чем у других типов объявлений, поэтому в некоторых случаях трудно, а то и вовсе невозможно, отследить, куда направляется каждый клик, если на странице используется несколько ссылок.

В лучшем случае у вас будет интересное всплывающее окно, которое никому не доставит неудобств при просмотре вашего веб-сайта!

1. Рекламная сеть Galaksion

Итак, под первым номером в нашем списке, чье название соответствует веб-сайту Galaksion, этот веб-сайт является очень старым веб-сайтом, домен которого зарегистрирован в 2014 году. Это одна из лучших сетей всплывающей рекламы в Индии 2022 года для заработка в Интернете.

Это сайт всемирной рекламной сети, который очень хорош, мы лично пользовались этим сайтом, и мы покажем вам скриншот. Этот веб-сайт, который публикует объявления, выполнен в рекламных форматах,

“Отображать баннеры, всплывающие окна, всплывающие окна под вкладками, предложения по прямым ссылкам-Настенные слайдеры, Межстраничные и инструментальные слайдеры”. Которые довольно хороши, но это лучшие всплывающие окна, которые дают вам лучшие отзывы. С помощью которых вы должны использовать его всплывающую рекламу.

2. Рекламная сеть Ad-maven

Теперь мы переходим к следующему веб-сайту под названием Ad-Maven, это тоже очень хорошие веб-сайты. Который принесет вам ту же сумму денег, что и Galaksion Network.

Вам также следует использовать эту, это хорошая рекламная сеть. Дата регистрации ее домена - 2012 год, что означает, что она также старше, чем Galaksion Internet. Я выбрал рекламную сеть Ad-maven в списке лучших сетей всплывающей рекламы в Индии 2022 года, потому что она предоставляет некоторые дополнительные опции по сравнению с другими сетями.

Которому вы можете доверять, у которого более 50 консультантов. Мы также использовали его лично, результаты которого оказались очень хорошими. Здесь вы также увидите множество вспомогательных средств, в которых доступны медийные баннеры, всплывающие окна, нативные объявления, плавающие объявления.

Всплывающие окна и нативная плавающая реклама в этой сети приносят очень хороший доход, которым вы также должны пользоваться, я надеюсь, что если вы будете использовать эту сеть, вы получите от нее очень хороший доход.

Это одна из 10 лучших сетей всплывающей рекламы в Индии в 2022 году для заработка из дома.

3. Popads.net Рекламная сеть

Эта рекламная сеть также используется по всему миру, ее домен зарегистрирован в 2010 году. Это делается для монетизации вашего сайта по всему миру, что приносит очень хорошую сумму издателям.

Если вы хотите использовать его, то вы также можете размещать его рекламу на своих веб-сайтах. Очень хороший доход вы можете получать с интернет-сайта.

4. Рекламная сеть Propeller ads

Эта сеть также очень старая, домен зарегистрирован в 2011 году, что означает, что это также надежная сеть, и вы также можете использовать ее для заработка, размещая ее рекламу на своем веб-сайте. Формат его рекламы следующий.

Push-уведомления, объявления о кликах, внутристраничные рассылки, нативные промежуточные ссылки. Вы можете использовать оптическую рекламу для всплывающих окон в ИТ, которые приносят наибольший доход. Это очень старая сеть, которую вам тоже нужно попробовать, она также может принести вам очень хороший доход.

Если вы ищете надежные и лучшие сети всплывающей рекламы в Индии в 2022 году, вы можете переключиться на эту рекламную сеть, если у вас большой трафик.

5. Рекламная сеть Adsterra

Следующее название в нашем списке лучших сетей - Adsterra, это также лучшая сеть, домен которой был зарегистрирован за 2012 год.

Его форматы включают в себя рекламные баннеры, Доску лидеров, Прямоугольник, Небоскреб, всплывающее окно, прямые ссылки, видео перед показом, Push-уведомления, промежуточные разделы. Его всплывающие окна также удивительны и приносят большой доход.

Вы также можете использовать его рекламу. Эта сеть предоставляет широкий спектр форматов, о которых я упоминал, вы можете разрабатывать рекламу в соответствии с вашим сайтом, что может сделать ваш сайт лучше, и вы можете этим пользоваться.

Несколько советов по работе с трафиком Popunder

Вам следует разделять свои рекламные кампании по географическому признаку и обращать внимание на период времени, когда прибыль будет наибольшей для каждого отдельного региона, на который вы ориентируетесь в плане рекламной кампании (например, Северная Америка).

Кроме того, разделенное тестирование целевых страниц для рекламодателей, а также их собственная предварительная целевая страница могут помочь понять, что работает лучше всего, исходя из моделей поведения посетителей – не раздражайте пользователей постоянными всплывающими объявлениями, которые им могут быть не нужны!

Крайне важно работать с трекером при использовании трафика popunder. Эти лучшие сети всплывающей рекламы в Индии 2022 года помогут вам увеличить свой онлайн-заработок, не выходя из дома.

Вы не должны ничего сокращать со своих целевых страниц, географического местоположения или временных интервалов без анализа данных, потому что это может повлиять на эффективность маркетинговых кампаний, основанных на этих изменениях, что приведет к большим затратам, если они не будут успешными, чем просто трата денег на их опробование в первую очередь!

Подумайте о тестировании различных дизайнов, чтобы проявить творческий подход и найти тот, который лучше всего подходит для увеличения конверсий, - даже если временами это может показаться непосильной задачей, наличие специальных служб, постоянно обновляющих информацию о тенденциях, обеспечит выполнение всех шагов.

Эффективны ли всплывающие окна с рекламой?

Реклама Popunder эффективна, потому что она появляется, когда люди открывают свои браузеры. Люди всегда просматривают свои вкладки, прежде чем закрыть их, поэтому эти объявления не останутся незамеченными. Кроме того, реклама popunder более незаметна, чем другие типы рекламы.

Если вы с умом выберете Лучшие рекламные сети Индии в 2022 году, это может увеличить ваш онлайн-заработок.

У рекламы такого типа может быть плохая репутация, но исследования показывают, что она по-прежнему конвертирует больше, чем другие объявления, особенно по сравнению с баннерами или медийным пространством на веб-сайтах, где пользователи могут просто прокручивать эти отвлекающие факторы, если их внимание привлечено тем, что показывается на первый взгляд (большое изображение).

Popunder работает на разных платформах и охватывает большую аудиторию.

Лучшие сети всплывающей рекламы в Индии в 2022 году – Заключение

Друзья, что бы я ни говорил, все эти сети являются подлинными сетями и всемирными сетями.

В зависимости от трафика вашего сайта, эти сети могут давать немного разные тарифы, но вы должны попробовать использовать все эти сети, и вы должны использовать их на своем сайте, который приносит вам очень хороший доход. Это одни из лучших сетей всплывающей рекламы в Индии в 2022 году.

Отслеживая эффективность ваших кампаний в разных зонах, вы можете сэкономить деньги.

Если определенная область не достигает ожидаемых результатов или не приносит достаточной прибыли для данной конкретной кампании, то ее следует заблокировать от будущей рекламы и сосредоточить внимание на других, более успешных областях.

Они также могут получать соответствующее внимание, не тратя слишком много времени на то, чтобы сосредоточиться только на одном регионе, когда есть много других, которые нуждаются в таком же внимании!

Полный список лучших сетей всплывающей рекламы в Индии 2022 года, которые могут помочь вам получить дополнительный доход.

Так что спасибо вам за то, что прочитали эту статью “Желаю удачи”.

Это интересно: