Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Мощных Вашикаранских мантр для Любви и влечения, которые могут вернуть Утраченную Любовь и Контроль

Мощные мантры Вашикарана для любви и влечения могут быть использованы из древней тантры и ритуалов. Вашикаран или любовное заклинание - это такой трюк, с помощью которого можно контролировать любую желанную женщину или мужчину.

Здесь рассказываются некоторые подобные Молитвы и мантры, используя которые, вы можете сделать своим кого захотите. Имейте в виду, прежде чем использовать их, если вы делаете это с целью причинить кому-то вред, то какое-то время вы будете хорошим, но в будущем выроете могилу для себя. Используйте их только в том случае, если ваши чувства чисты.

Вашикаран мантра и садхана не используются в Индии веками, и эти мантры можно использовать не только для любовных утех, но и для того, чтобы подсластить отношения между мужем и женой.

Если вы ищете "верни потерянную любовь" от вашикарана или что-то вроде связывающего заклинания для парня и девушки, вы можете использовать эти мощные мантры Вашикарана для любви, и я на 100% уверен, что они сработают для вас.

Если хотите, вы также можете использовать эти мантры для контроля над своими начальниками. Родители также могут сделать своих детей успешными, используя эти мантры, чтобы наставить их на правильный путь.

Каждый день многие люди приходят к нам с проблемой, что выполняемое ими повторение мантры вашикаран не является успешным, из-за чего они не добиваются успеха у тех, кого хотят получить в вашикаране.

Чтобы сделать любую ведическую или тантрическую практику успешной, необходимо иметь в виду некоторые вещи. В сегодняшней главе мы расскажем вам о 7 сверхсильных вашикаранских мантрах, используя которые вы можете легко выполнять вашикаран.

Мощные Вашикаранские Мантры для Любви и притяжения

Каждый хочет иметь кого-то особенного в своей жизни и стать его партнером, но что произойдет, если ваша романтическая личная жизнь внезапно пойдет не по тому пути?

Существует так много причин, по которым ваш любимый человек проявляет странное поведение и ведет себя как странный человек. Если вы не справитесь с этой ситуацией как можно скорее, есть шанс, что вы их потеряете.

Нам нужно что-нибудь мощное из вашикаранских мантр для любви и влечения, что сможет снова восстановить вашу личную жизнь и романтические отношения.

Если вы верите в мистическую силу мантр, вы можете произнести любое из этих 100% работающих любовных заклинаний, чтобы вернуть потерянную любовь. Все эти мантры являются частью Шабар мантры, и нет особой необходимости выполнять садхну и сиддхи. Вы можете просто повторять их регулярно и увидеть магию.

1. Самая мощная вашикаранская мантра для любви и притяжения

мохини мата, бхут пита. бхут сэр ветал

уд аим кали "имя желаемого человека" ко джа лаг

айсе джа лаг ки "имя желаемого человека" ко лаг джей

хамари мохаббат ки ааг на кхаде сух, на лете сух,

на соте сукхи синдхур чадхаун мангалвар,

кабхи на чоде хамара кхьял

джаб так на декхе хамара мукх, кайя тадап-тадап мар джайе

дикахо ре шабад апне гуру дже ильм ка тамаша

Я знаю, вы так много раз слышите об этой непосредственной мантре Шабар вашикаран, но имеете ли вы хоть малейшее представление о том, как работает Шабар мантра? В словах нет силы, если вы заметили, основная сила Шабар мантры исходила от собственного намерения и веры садхака.

Если вы повторяете мантры без какого-либо намерения, сосредоточенности и веры, они не сработают для вас. Эти мощные мантры Вашикарана для любви и контроля восстановят вашу личную жизнь и помогут вернуть потерянную любовь.

Когда вы будете повторять эти мантры с верой, вы почувствуете вибрацию в своем вращении и исходящую от этих слов энергию.

В этом сила мантры, и наш приоритет - Шабар-мантры, поскольку они просты, их легко повторять (я знаю, что они кажутся бессмысленными, но поверьте мне, в этом сила Шабар-мантры).

Повторяйте эту немедленную манту Шабар вашикаран для потерянной любви 3-5 раз или 1 мала Джап в день. Главное - это ваша санкальпа (намерение любой ритуальной практики). Начните с чистого сердца и веры, чтобы ваша мантра хорошо подействовала на ваше желание.

2. Шабар Вашикаран Мантра для Привлечения

Ом чамундай джай джай стамбхья стамбхья бханджья бханджья мохай мохай сарвсте намах сваха

ॐ चामुण्डे जय जय स्तम्भया स्तम्भय भंजया भंजया मोहय मोहय, सर्वस्ते नमः स्वाहा

Вы можете выполнять эту мощную мантру Вашикарана для любви с цветком. Возьмите красный цветок и повторяйте эту мантру 1008 раз или 10 Мала Джап ежедневно в течение следующих 41 дня.

Каждый день заменяйте красный цветок новым, и этот цветок следует опускать в реку или любой другой условный источник воды.

Через 41 день вы можете использовать красную розу и повторять мантру, чтобы призвать силу приворота или мантру вашикаран, заключенную в этом цветке. Эта красная роза, подаренная желаемому человеку или вашей девушке или парню, изменит их мнение.

Они почувствуют влечение к вам и влюбятся в вас. Эту немедленную мантру вашикаран можно использовать для односторонней любовной связи.

3. Вашикаран Мантра для контроля партнера мужского или женского пола

Ом хум (имя желаемого человека) май вашьям куру куру сваха

Это снова Шабар-мантра и сочетание таких мощных Бидж-мантр. Шабар-мантру следует повторять от всего сердца, чтобы призвать их силы. Эти мощные Вашикаранские мантры для любви могут быть использованы для вашикарана желаемого человека и контроля на расстоянии.

Вам нужно пропеть эту Шабар-мантру перед фотографией желаемого человека или представить его на своей Манас-патал (агья-чакре) с закрытыми глазами. Все, что вам нужно сделать, это повторять эту мантру с верой от всего сердца и представлять своего любимого.

Эти мощные мантры Вашикарана для любви можно использовать для повторения как для подруги, так и для парня или вашего партнера. Вы можете увидеть чудо этой мантры в течение 14-21 дня.

После завершения этого ритуала с мантрой поблагодарите вселенную и молитесь, чтобы они соединились с вашим любимым человеком.

4. Вашикаран Мантра для Прочных отношений

Ом удда махешврай сарв джагмоханай

ань и и у уу тра традж фат суахай

ॐ उड्डा महेष्वराय सर्व जगमोहनाय अं आं इं ईं ऊं ॐ त्र त्रज फट स्वाहा ।

Если вы ищете средства для восстановления вашей личной жизни и построения прочных отношений со своим партнером, повторите эту на 100% работающую легкую и мощную Шабар вашикаран мантру для прочных отношений.

Вы можете повторять эту мантру ежедневно, если вы страдаете от

  • Спор пары, спор мужа с женой и проблема любви.
  • Ваш партнер не проявляет интереса к занятиям любовью и романтике.
  • Партнер имеет внебрачную связь.
  • Внезапная ссора, гнев и ситуация расставания.

Эта мантра, используемая для создания притяжения между вами и желанным человеком, таким как ваш партнер или окружающие вас люди. Регулярное повторение этой мощной вашикаранской мантры о любви изменит вашу личность.

5. Вашикаран Мантра для возвращения Любви

Ом намох кат викат гор рупини (имя желаемого человека) мам вашманай сваха --

Если вы хотите немедленного положительного результата, повторяйте эти мощные вашикаранские мантры для любви и влечения с воскресенья или вторника. Повторяйте эту Шабар-мантру 1108 раз или 11 мала джап ежедневно, чтобы быстро достичь положительного результата.

Поместите фотографию человека желания перед собой и повторяйте эту мантру вашикаран. Вы почувствуете вибрацию в позвоночнике и горле, которая является признаком призыва мантры. Все, что вам нужно, - повторять мантру с чистой верой, без каких-либо сомнений.

Эта мантра показывает результат между 14 и 21 днями. Вначале вы можете не ощущать никаких признаков, но через 7 или 10 дней можно заметить некоторое изменение вибрации мантры и энергии.

Скоро вы увидите их во сне, и это также произойдет с подставным лицом.

Зачем повторять Шабар-мантру для быстрого результата

Если мы начинаем говорить о Мантра-Садхане, тогда нужно помнить о многих вещах. В Шабар-мантре видно всего несколько слов, которые не имеют никакого смысла.

На самом деле, сила Шабар мантры заключается в вере ищущего. Чем больше вы верите в себя и Шабар Мантру, тем скорее вы начнете видеть ее эффект.

Все мощные Вашикаранские мантры для любви на 100% безопасны и работают и предоставляются из надежных ресурсов.

Мы не достигаем успеха в вашикаране, потому что мы застряли в материальном мире, тогда как для духовного нам нужно тихое место. Чем больше вы находитесь в состоянии транса во время повторения мантры, тем скорее вы получите результат.

Просто повторять мантру недостаточно, необходимо также соединить себя со вселенной, чтобы сила мантры прошла через вселенную и повлияла на желаемого человека. Прочитайте эту статью для получения полной информации Правило успеха в ритуале мантры

В следующий раз, если вы будете повторять какую-либо мантру, то имейте в виду, что во время повторения вы должны быть свободны от мыслей и сосредотачиваться только на повторении мантры, и вы должны быть связаны со вселенной.

Вы начнете чувствовать это, тогда вы начнете чувствовать энергию внутри себя.

Не стесняйтесь спрашивать нас о приведенных выше мощных вашикаранских мантрах для Любви и влечения, чтобы построить прочные отношения с партнером, контролировать и влиять на его мысли.В поисках профессиональной помощи свяжитесь с нами, и мы организуем 100% профессионального эксперта из другой категории.

Это интересно: