Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Различных типов призраков поразят вас Не все призраки страшные и злые

Когда мы одни, иногда нам кажется, что кто-то стоит у нас за спиной. Действительно ли у нас есть какие-либо тени, существа или формы, которые мы обычно знали как Призраки и Духи, имеют какое-либо существование позади нас, или это какое-то творение нашего ума просто из-за одиночества?

Хотя психология считает это творением нашего ума, но не обязательно, чтобы там было то, чего не видно. В этом посте мы собираемся поговорить о 5 наиболее распространенных типах Призраков и Духов, с которыми мы сталкиваемся в определенный момент времени.

Существует много видов паранормальной активности, происходящей с нами в уединенных местах, о которых мы уже говорили.

В такой стране, как Индия, до сих пор в городских мифах и легендах с причудами можно услышать о подобной злой сущности. Необязательно иметь одинаковый опыт со всеми, потому что в другом случае, когда мы считаем истории, созданные нашим умом, реальными, тот же опыт нельзя отрицать.

В нашем предыдущем посте "Типы сверхъестественных явлений" вы, должно быть, знали, что наш разум заставляет нас чувствовать себя одинокими.

Большинство людей считают, что они испытали призраков, с которыми сталкиваются люди, в то время как некоторые люди почувствовали неизвестный туман в пустынном месте. На основе такого опыта мы понимаем распространенные типы призраков.

Люди сталкиваются с различными видами призраков в зависимости от местоположения, их отношений и ситуации.

в основном мы переживаем нашего старшего духа. это знак будущих событий. наш опыт может быть хорошим или плохим, потому что это зависит от того, с каким духом мы сталкиваемся и как они проявляют себя.

Распространенные Различные типы Призраков и Духов

Вы когда-нибудь замечали, что иногда вы видите родственника или любите того, кого больше нет в этом мире? Почему так? Существуют ли призраки на самом деле или у нас есть иллюзия нашего разума, эта тема даже сегодня остается одной из неразгаданных тайн.

Такие паранормальные явления часто переживаются нами, когда мы одни. Если вы думаете о паранормальной активности или существе, прежде чем отправиться в уединенное место, то существует 95%-ная вероятность того, что вы почувствуете кого-то позади себя, живя в одиночестве.

Основываясь на различном опыте, который у нас есть, мы пытаемся понять некоторые особые, но общие типы призраков и духов.

Наряду с этим мы также узнаем, существуют ли они на самом деле или это всего лишь воображение нашего ума.

Если вы хотите узнать о фигуре тени в описанных здесь различных типах призраков, то вам следует прочитать нашу предыдущую статью.

Внешний вид

Различные типы духов и демонов призрака будут иметь случайно сгенерированную уникальную идентичность, состоящую из пола, имени, возраста, продолжительности смерти, личности, любимой комнаты и физической модели, которая определяется в начале каждого уровня.

Его общее поведение (такое как скорость, характер перемещений и убийств и т.д.) зависит исключительно от этих характеристик и никоим образом не предопределяется игроком (игроками).

Все типы Призраков появятся независимо от количества вовлеченных игроков и никогда не смогут охотиться в этот момент.

Находясь рядом с Призраком в любое время (в радиусе от 3 до 5 метров), вы будете издавать сердцебиение, включая булькающие “вокализации” Призрака (напоминающие Предсмертный хрип из франшизы Grudge).

Во время охоты оба эти эффекта проявляются, только если Призрак выбрал свою цель в пределах видимого диапазона видимости (за исключением Баньши и Призраков), в противном случае будут слышны только слабые шаги как признак того, что кто-то рядом.

Типы призраков при фазмофобии

Phasmophobia - это онлайн-кооперативная психологическая хоррор-игра для четырех игроков, созданная и выпущенная компанией Kinetic Games. Она была выпущена 18 сентября 2020 года в раннем доступе Steam. Это запланированный полный релиз на 2021 год.

Чтобы выполнить различные задания в Phasmophobia, вы должны сначала использовать свое Оборудование, чтобы найти Комнату с Привидениями.

Чтобы создать Действие Призрака, которое требуется для выполнения поставленных Задач, вам придется просить Призрака делать различные вещи или злить его, произнося его имя или другие ключевые фразы. За то время, пока вы находитесь в здании, ваше Здравомыслие будет постепенно снижаться.

Чем ниже становится ваше Здравомыслие и чем злее становится Призрак, тем больше вероятность того, что он отправится на Охоту, где будет преследовать игроков и пытаться их убить. Во время Охоты двери выхода будут закрываться, требуя, чтобы игроки прятались или убегали от Призрака на время охоты.

Вначале перед вами стоят четыре задачи. Задачей 1 всегда будет ‘Выяснить, с каким призраком мы имеем дело’, что просто означает определить различные типы призраков.

В рамках учебного пособия это часто является единственной целью. Чтобы попытаться достичь этого, вы хотите провести расследование, используя свое оборудование для поиска различных доказательств.

Эти случаи должны быть зарегистрированы в вашем журнале, который содержит информацию обо всех типах призраков, также поскольку автоматический сортировщик поддерживает введенные знания. Чтобы выполнить эту задачу, вы хотите, чтобы в Журнале были выбраны правильные Доказательства и тип Призрака, после чего вы закроете дверь фургона, завершив спорт.

Остальные задачи могут быть выполнены, а могут и не быть выполнены с привезенным снаряжением, и их можно добавить на доску в начале вида спорта. Существуют способы обнаружить призраков с помощью улик, и существуют модели поведения, которые помогают легко идентифицировать призрака, например, специфические модели поведения.

Интерактивная Личность

Большинство различных типов призраков или духов, которых мы видим, часто являются нашими родственниками, которых нет в этом мире. Видимость этих ушедших людей дает нам различные знаки, например, что с нами произойдет в будущем, они связаны с нами или вещи, с которыми они связаны, часто видны вокруг них.

Этот тип призрачной сущности может быть дружественным по отношению к нам, а может и не быть.

Самый распространенный пример, который вы можете легко заметить, - это видеть своих старших во сне, а на следующий день вы получили известие, что их больше нет.

Мы ощущаем их присутствие многими способами, такими как видимость, восприятие определенного аромата или дезодоранта, ощущение присутствия рядом с нами, перемешивание с вещами, которые им понравились, - у нас есть много переживаний. Присутствие этих типов Призраков в вашем доме или появление в уединенном месте может заставить вас чувствовать себя как хорошо, так и плохо.

В большинстве случаев опыт общения с такими призраками никого не беспокоит. Они видны только нам или заставляют нас чувствовать, что мы есть.

Если его привязанность к вам самая большая в вашей семье, то вполне возможно, что после смерти он может явиться вам, или он может дать вам мотив помогать вам время от времени, он должен заставить вас чувствовать себя самим собой.

Эктоплазма или Экто-Туман

Внезапное изменение температуры можно ощутить в изолированных местах. Большинство исследователей паранормальных явлений считают, что ощущение такого призрачного тумана создает иллюзию вокруг вас.

В лесу такое чувство в каком-нибудь уголке вашего дома наполняет вас страхом. Этот туман полностью отличается от остального лесного тумана и создает в нас иллюзию.

Хотя в течение этого времени мы не чувствуем никаких призрачных злых существ, но этот вид тумана вызывает у нас чувство дрожи. Температура, отличная от остальной части помещения, заставляет вас чувствовать это.

Если вы отправляетесь посетить такие места, как Шимла или Дехрадун в Индии, то с вами могут произойти подобные встречи с Призраками.

Этот тип тумана можно увидеть в лесу, когда вы одни, или он остается в одном месте. Во многих местах говорится о другом измерении, где упоминается такой неизвестный туман. Многие виды легенд все еще практикуются в холмистых местах.

Полтергейст

Это слово чаще всего используется в западных историях о привидениях. Значение этого слова - "шумный призрак". Они создают ощущение своего существования, манипулируя физическим окружением, производя шум или передвигая предметы вокруг вас.

Такого рода навязчивый опыт сам по себе довольно пугающий, потому что громкий стук в дверь, автоматическое мигание света и мерцание наполняют вас страхом, когда вы остаетесь в одиночестве.

Все виды призрачного опыта растут медленно и наполняют вас тайной и благоговением. Иногда это происходит так внезапно, что вы даже не понимаете. Большинство из этих переживаний заканчиваются очень скоро и даже не опасны, но иногда они оказываются опасными, потому что они доминируют над страхом любого человека и делают его своей жертвой.

Если вы заметили, Полтергейст, подобные типы Призраков и духов, не для всех. Те, кто эмоционально слаб, это только доминирует над ними. Сначала это ломает вас эмоционально, заставляет вас чувствовать себя иначе и отделяет вас от других, и когда вы принимаете это, тогда это доминирует над вами. Чаще всего люди называют это стадией одержимости дьяволом.

Различные типы сфер духов призраков и демонов

Необязательно, чтобы все переживания оставались для вас тайной. Такие действия также можно записывать.

Много раз во время фотосъемки в окружающих местах на фотографии видны какие-то сферы, которых не было во время фотосъемки. Эта концепция приобрела силу после астральных путешествий и мира духов.

Многие такие фотографии стали вирусными в Интернете, на которых вы видите какую-то темную фигуру-тень или свет.

Это также может считаться технической ошибкой и также связано с паранормальным явлением. Хотя о таком опыте слышно очень мало, но его существование нельзя исключать.

Многие люди делились своими историями и опытом в Интернете, где на их фотографиях появлялись таинственные фигуры со светом или тенью.

Призраки Воронки

Есть много известных мест по всему миру, которые считаются всемирно известным местом с привидениями.

В таких местах у вас может возникнуть ощущение, что вы кто-то в определенном месте, или вы можете увидеть кого-то в одно мгновение, а затем превратиться в туман. Считается, что некоторые люди, которые связаны с определенным местом или вещью, после смерти попадают в тюрьму в самом этом месте.

Есть много мест, где вы можете почувствовать или увидеть душу конкретного человека.

Эти типы призраков и духов очень спокойны и просто заставляют вас чувствовать себя самим собой. Они не имеют значения, если вас там нет, и самое главное в них то, что вы также можете видеть их на фотографиях и видео.

Помимо этого, вы можете ознакомиться с нашими предыдущими постами о паранормальных явлениях, таких как камуфляж, тень и тень в черном плаще.

Различные типы духов и демонов призрака окончательный вывод

Часто в уединенных местах мы ощущаем присутствие какой-то неведомой силы.

Этот мир полон тайн, и нам еще многое предстоит узнать. С наступлением новых времен в парапсихологии было проведено много исследований на эту тему, и на основе полученного опыта была предпринята попытка понять различные типы призраков и духов.

Не забудьте рассказать нам в комментариях, какой опыт общения с призраками у вас был.

Если вы чувствуете, что с вами происходит какая-то паранормальная активность, которую вы не в состоянии понять, и беспокоитесь, то вы можете связаться с нами.

Для получения дополнительной информации о решении паранормальных проблем вы можете прочитать нашу серию "паранормальные явления".

Это интересно: