Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Секретных советов, как развить пирокинез, сверхспособности, экстрасенсорные способности и управлять Стихией Огня

Сверхспособность пирокинеза - это такая экстрасенсорная способность, при которой мы можем контролировать огонь, то есть элемент огня. У людей возникает вопрос, как получить силу огня в свои руки и что произойдет, если мы активируем нашу специальную экстрасенсорную способность пирокинез.

Вы, должно быть, видели силу гипноза, очищение рук или что-то подобное в науке, но видели ли вы голливудский фильм "Последний изгибатель воздуха"?

В этом фильме показан мальчик, управляющий стихиями.

Контроль над элементами, то есть пятиэлементная медитация, полностью возможна, потому что благодаря длительной практике медитации мы можем научиться контролировать элементы.

Сверхспособность пирокинеза - это практика экстрасенсорных способностей, то есть контроля над элементом огня и управления им желаемым образом.

Психокинез означает, что такие психические силы, которые связаны со стихией, помогают нам преодолевать стихии.

Тратак-медитация, визуализация, спонтанная практика помогают нам достичь успеха в этом.

Когда мы углубляемся в медитацию, тогда в нас развиваются особого рода силы. Это потому, что вместо того, чтобы запутываться во внешних вещах, мы движемся к своему подсознательному разуму.

Когда вы движетесь к своему внутреннему "я", вы обнаруживаете, что меньше думаете, но превращаете то, что вы думаете, в реальность.

Все это возможно, потому что сила нашего воображения становится очень сильной, и с практикой мы начинаем делать все, что считаем возможным. медитация созерцания пламени свечи - это практика, которая помогает нам усилить элемент огня.

Один элемент всегда активен в нашем организме, и со временем он становится сильнее других элементов.

Если вы хотите усилить элемент огня внутри себя, тогда вам следует практиковать Дипак Тратак. Дайте нам знать, как это практиковать.

Что такое сверхспособность пирокинеза, экстрасенсорная способность?

Пирокинез - это такая экстрасенсорная способность или сила, с помощью которой мы управляем огнем.

Вы, должно быть, слышали о контроле над пятью стихиями, то есть контроль над 5 стихиями природы - это одно из тех древних знаний, которое сегодня известно очень немногим людям.

Вы должны знать, что самый высокий поток энергии в нашем теле находится в глазах, ментальных волнах и передней части рук.

Это не что иное, как ваша энергия ци.

Согласно науке, согласно парапсихологическим феноменам, у нас нет никаких конкретных доказательств этого до настоящего времени, но его существование нельзя отрицать. В этой статье мы поговорим об экстрасенсорных способностях.

как манипулировать атомным состоянием и ускорять атомное состояние до точки сгорания.

Мы можем начать его со свечи. Пирокинез, часть психокинеза, помогает нам понять, как управлять элементом огня.

Техники сверхспособностей пирокинеза и экстрасенсорных способностей

Если вы хотите достичь этой экстрасенсорной способности или могущества, то самым особым состоянием в вас должно быть наполнение энергией ци или Пранической энергией, чтобы вы могли правильно использовать ее во время практики.

Вы можете начать это с мерцающей свечи, в которой вам нужно манипулировать пламенем свечи с помощью ментальной силы вашего разума. Это наиболее распространенный пример сверхспособности пирокинеза. экстрасенсорная способность.

Способность управлять огнем - пирокинез на первый взгляд звучит довольно прилично.

Но помимо кемпинга, действительно ли так здорово иметь возможность разжигать костры повсюду? И насколько утомительно было бы чувствовать, что тебе постоянно приходится спешить к каждому дому или лесному пожару, чтобы помочь справиться с пламенем?

По этим и многим другим причинам давайте будем благодарны за то, что пирокинез - это чисто вымышленный материал.

И это действительно так, верно? Ну, не согласно городской легенде и нескольким туманным новостям.

Например, сообщалось, что маленькая девочка на Филиппинах способна предсказывать пожары и, возможно, разжигать их, просто упомянув об их существовании. Сверхспособность пирокинеза может быть использована для управления элементом огня.

Затем была 11-летняя девочка во Вьетнаме, которая, предположительно, подожгла столько вещей без физических действий, что ее родителям в конце концов это надоело, и они обратились за помощью (как будто быть подростком недостаточно тяжело).

1. Мерцающая свеча со сверхспособностью Пирокинеза

Прежде чем манипулировать пламенем свечи, вы должны понять, что такое пламя. Зажгите свечу и наблюдайте за ее пламенем.

Сохраняйте полную концентрацию на том, как горит пламя, и через некоторое время смотрите на пламя свечи с закрытыми глазами. Это своего рода практика медитации созерцания пламени свечи.

Ваша праническая энергия или энергия тайцзи может быть преобразована в различные виды энергии, такие как электрическая энергия, магнитная энергия и т.д.

Ваша ментальная сила преобразует жизненную энергию в различные виды силы, в которых гипноз также рассматривает силу как науку.

Сверхспособность пирокинеза помогите нам понять стихию огня и получить силу огня в свои руки.

Когда вы долго медитируете на пламя, наступает момент, когда пламя свечи начинает двигаться туда-сюда благодаря вашей сверхспособности пирокинеза в лучшем виде.

Вы, должно быть, видели южноиндийский фильм "Ченнаи против Китая".

Эта сцена управления огнем с помощью энергии Праны и медитации похожа на то, как мы активируем элемент огня.

Пример этого мы можем видеть на примере йогина из Гималаев, который живет в ледяном регионе благодаря теплу своего тела. Все это возможно, когда в нас есть бесконечный запас жизненной энергии и ум стабилен.

2. Перемещайте пламя с помощью сверхспособности пирокинеза экстрасенсорной способности

Понаблюдав за пламенем с полной концентрацией, мы можем управлять им с помощью наших глаз.

Вам следует посвятить этому упражнению не менее 3 месяцев, чтобы вы могли добиться успеха без какого-либо побочного эффекта тратака.

Наш мозг постоянно излучает волны, и когда эти ментальные волны воздействуют на пламя, оно начинает приводить его в движение.

Здесь сверхспособность пирокинеза работает быстро.

Одним из упражнений на ментальную силу является перемещение предметов с помощью жестов, в результате чего наш первоначальный эксперимент на бумаге при определенных усилиях становится успешным.

Вы можете практиковать это самостоятельно дома, но было бы лучше, если бы вы сначала успешно использовали бумагу для перемещения, чтобы укрепить свой моральный дух.

Попробовав, вы должны оценить, насколько далеко вы продвинулись в достижении успеха и где вам нужно работать усерднее.

3. Затемняющая/Гасящая Свеча

Если вы добьетесь успеха в перемещении пламени в экстрасенсорной способности Пирокинез, тогда вам следует идти дальше. В дальнейшей практике пламя свечи должно быть увеличено более или менее. В этом упражнении есть много шагов, таких как

Уменьшение пламени свечи: Сядьте спокойно и визуализируйте, что в комнате становится все темнее.

В комнате, в которой вы находитесь, становится темнее. Из-за этого пламя свечи становится тусклее, а затем вы обнаружите, что через некоторое время, когда вы так думаете, пламя свечи действительно тускнеет.

Сверхспособность пирокинеза может быть использована для контроля и приглушения пламени свечи.

Наклоните пламя вниз: Наша сила воображения очень сильна, и это делает вещи реальными. Манипулирование энергией - это техника, с помощью которой мы можем это сделать.

Сосредоточьте все свое внимание на пламени свечи, а затем, посылая мысленные волны, сохраняйте ощущение, что это уносит пламя ко дну.

Во время практики тратак вы, должно быть, почувствовали энергию, выходящую из глаз, падающую на точку, которую мы чувствуем повсюду.

Эта практика выполняется таким же образом, и постепенно энергетическая нить соединяет нас с пламенем, и это можно проделывать вверх и вниз с помощью жестов.

4. Заново зажигаем Свечу

Практика до сих пор активизирует наши экстрасенсорные способности таким образом, что мы можем оставить искру из наших глаз.

В практике тратак-медитации, такой как тратак-медитация на огонь, медитация созерцания пламени свечи, мы активируем элемент огня и учимся контролировать.

Все, что присутствует в природе, имеет элемент огня, которым мы манипулируем и сжигаем с помощью тех или иных средств.

Сверхспособности пирокинеза, экстрасенсорные способности усиливают вашу стихию огня.

Даже от потушенной свечи мы можем зажечь пламя всего одной искрой. Здесь для экстрасенсорных способностей к пирокинезу нам нужны 3 вещи

  1. Тайцзи или Праническая энергия
  2. сильная визуализация
  3. стабильное состояние ума

Обладая всем этим, мы можем активировать любые экстрасенсорные способности или способности внутри нас.

Как активировать пирокинез сверхспособность экстрасенсорная способность последнее слово

Как получить силу огня в свои руки с активацией экстрасенсорной способности пирокинез.

У всех нас есть какие-то особые экстрасенсорные способности, такие как чтение чужих мыслей, гипноз, сопереживание, есть много таких способностей, которые есть у особых людей или у людей, одаренных Богом, которые получают эту индивидуальность.

Управлять тем или иным элементом обучают с помощью психокинеза.

Сверхспособность Пирокинез экстрасенсорная способность Небольшой пример экстрасенсорной способности Вы можете видеть, что когда мы находимся в холодном месте и закрываем глаза, мы создаем у себя ощущение, что тело нагревается, и через некоторое время наше тело становится горячим.

Что делает это возможным, так это наше подсознание, чем больше мы связаны с ним, тем скорее мы сможем превратить воображение в реальность.

Можно двигать что угодно или манипулировать любым элементом жестами ваших глаз, чего можно достичь при длительной практике. Расскажите нам, что вы думаете по этому поводу, прокомментировав.

Это интересно: