Духовный мыслитель
Меню сайта

Как овладеть Магией Пустоты и получить что-либо из вселенной

Магия пустоты - это концепция, которая веками исследовалась в различных духовных и магических практиках. Она часто ассоциируется с пустотой, пространством пустоты и потенциальности, которое, как говорят, существует за пределами физического мира.

В этой статье мы рассмотрим, что такое магия пустоты, как она практикуется и каковы ее потенциальные преимущества и опасности.

Пустота - это ничто и все, бесконечный ультиматум. Пустота становится темным промежутком между материальным и нематериальным, местом между мечтами и миром, необъяснимым теневым "я", неопределенной материей, ожидающей обретения жизни, идеями, стремящимися обрести форму, бесформенной ложью нашего эго, возможными иллюзиями и проявлениями нас самих, источником нашей силы или слабости, все погружено в бесконечность.

Пустота - это абсолютно пустое пространство, наполненное недействительными истинами, рождающее и разряжающееся, возникающее и иссякающее. Первичная энергия, которая повсюду, обладающая огромной властью над определениями, висящими на границах реальности.

Внутри Пустоты находятся наши мысли, идеи и саморазрушение в ничто, и все, что наслаивается на нас самих, существует как прекрасные иллюзии и возможности для игры.

Пустота содержит энергии, подобные энтропии, и, если вы склонны к планетарным терминам, энергии сатурна, связанные со смертью и распадом, с контрастом в том, что они являются творческим механизмом нашего разума, сознательного и подсознательного, обогащенного хаотичными жилищами нашей двойственности и эго.

Пустота держит все в бесконечном отрицании своих пленников. Вы можете использовать магию пустоты для исполнения своего желания, поскольку мы можем получить от пустоты все, что угодно.

Что такое Магия Пустоты?

Магия пустоты - это форма магии, которая включает в себя подключение к энергии пустоты.

Пустота часто рассматривается как пространство неограниченного потенциала, где все вещи существуют в состоянии чистой потенциальности. Это место небытия, где нет формы или структуры, и все находится в состоянии чистого потенциала.

Маг Пустоты использует бесформенность во всем, даже для материализации своей воли, чтобы он мог играть с неопределенными или случайными искрами творения с помощью Пустоты.

На практическом уровне пустоту можно рассматривать в трех взаимосвязанных концепциях: универсальной, глобальной, личной. Универсальность означает, что она принадлежит всему и связана со всем, это Вселенная, бесконечные измерения, темная материя и темная энергия, вместилище всего.

Практикующие магию Пустоты верят, что, используя эту энергию, они могут произвести мощные преобразования в себе и окружающем мире.

Маги пустоты используют автоматическое рисование для создания различных талисманов и красноречивое пение при призыве пустоты или ее энергии. Маги всегда должны работать над программированием личной магической реальности, где время или пространство не будут

Устанавливайте какие-либо границы для их работы.

Они верят, что, работая с энергией пустоты, они могут получить доступ к глубокой и преобразующей силе, которая может помочь им достичь своих целей, независимо от того, связаны ли эти цели с личностным ростом, духовным развитием или материальным успехом.

Как практикуется магия Пустоты?

Магия пустоты - это глубоко личная практика, и используемые техники и ритуалы могут широко варьироваться от человека к человеку. Некоторые практикующие могут использовать техники медитации или визуализации, чтобы установить связь с пустотой и подключиться к ее энергии.

Другие могут использовать ритуальные инструменты или символы, чтобы помочь сфокусировать свое намерение и направить энергию пустоты в свою работу.

Многие практикующие магию пустоты считают, что важно иметь четкое намерение при работе с пустотой. Они могут проводить время, медитируя или размышляя о своих целях и желаниях, и использовать это намерение в качестве фокуса для своей работы.

Магия пустоты может быть использована для широкого спектра целей, включая личную трансформацию, духовный рост, исцеление и достижение материальных целей.

Однако из-за глубокого и преобразующего характера этой практики важно, чтобы практикующие подходили к ней с осторожностью.

Заполнение формы антивеществом.

Чары - это один из основных практических элементов в магии. Он используется для наделения предметов или пространства определенными энергиями с помощью обширных методов воспевания, визуализации, вызова энергий с помощью соответствующих предметов, магической воли и разнообразной энергетической работы.

Руководствуясь философией зачарования, мы готовим предметы для строительства алтарей или создания магических и специальных предметов, которые будут содержать определенную энергию.

Чары в магии пустоты - важный навык, который дает способному и творческому магу возможность работать над направлением энергии пустоты, используя различные методы зачаровывания.

Это может быть энергетическая работа с проекцией и яркой визуализацией, повторение молитв о призыве пустоты над медиумом, использование соответствующих предметов, которые обеспечивают симпатическую связь с пустотой, и т.д. Тип метода зависит от личного стиля и магической практики.

Соответствия чар пустоты

Как играть с неопределяемым - всегда острый вопрос в магии пустоты. Если маг сохраняет открытость в своем практическом уме, он понимает, что соответствия чарам пустоты здесь только для того, чтобы помочь визуализации и направить мысль.

Не существует никаких правильных или строго определенных соответствий для представления сил пустоты. Маг должен поразмыслить над своим существом, пытаясь найти наиболее эффективные соответствия для связи с пустотой.

Кто-то может представить пустоту как темную, кто-то - как прозрачную силу. Вот некоторые из моих личных идей:

  • Цвет и свечи: Черный, темный, серый, прозрачный, коричневый,
  • Кристаллы и камни: Темные кристаллы, такие как обсидиан, оникс, черный турмалин, гранит, более темный серпентин, гематит, черный песок.
  • Органические материалы: Уголь, гагат.
  • Травы и природа: Травы, используемые в магии Сатурна; тамарис, тутсан, тимьян, укроп, розмарин, семена сельдерея, петрушка, ячмень, бук, ранец, мох, паслен, тополь, коровяк, рожковое дерево.
  • Травы и природа (II): Травы, используемые в Энтропии / магии Смерти: диттани, пачули, коровяк, базилик, майоран, петрушка, розмарин, тимьян, гранат.
  • Жидкости: Жидкости темного цвета и густые.
  • Аромат: Густой аромат, отдушка или аромат, который мгновенно наполняет пространство; пачули, тимьян, шалфей.
  • Звуки: низкие частоты, шум
  • Предметы для алтаря: темные округлые тарелки, символизирующие пустоту, черные свечи, черные чаши, наполненные водой или любой предпочитаемой жидкостью, черные шары или сферы правильной или неправильной формы со случайным рисунком или текстурированной поверхностью.
  • Символы Пустоты: Черный заполненный круг, круг, заполненный рябью, черный круг с белой звездой хаоса.

Пустой магический круг

Круги зачарования магии пустоты - это магические геометрические творения, используемые для призыва сил внутри себя, чтобы размещенные предметы могли питаться такими энергиями, это своего рода программирующий круг с соответствующими формами, символами, сигилами, именами, цифрами и буквами.

Круг зачаровывания пустотой в основном используется на алтаре, расположенном на какой-нибудь обведенной пластине, для дальнейшего зачаровывания желаемых предметов пустотой. Его можно использовать для магии распада, вызывания, изгнания, наделения силой, направления, соединения, привязки к алтарю и т.д.

Также из-за своей принадлежности к пустоте он открывает универсальную возможность зачаровывания любой энергией, элементом или намерением, известными Вселенной. Из чего состоит круг, зависит от мага, но также это может быть неопределенный черный круг.

Мой круг заклинания пустоты включает восьмиконечную звезду, имена и знаки сущностей, связанных с пустотой и хаосом, ангельские знаки для защиты целостности, руны и планеты с приоритетом на Сатурне и энтропийные соответствия.

Первоначально я использовал золотой, серебряный или белый цвет для линий на черном бумажном круге, но в дальнейшем векторизованный круг выполнен в черно-белом варианте для лучшей видимости и экономичной печати.

Преимущества и опасности магии Пустоты

Потенциальные преимущества магии пустоты многочисленны. Практикующие верят, что, подключаясь к энергии пустоты, они могут получить доступ к глубокой и преобразующей силе, которая может помочь им достичь своих целей и улучшить свою жизнь.

Магия пустоты может быть мощным инструментом личностного роста и духовного развития, а также может помочь практикующим установить связь со своим истинным "я" и более глубокими тайнами Вселенной.

Однако практика магии пустоты также сопряжена с потенциальными опасностями. Из-за глубокой и преобразующей природы этой практики важно, чтобы практикующие подходили к ней с осторожностью.

Пустота - это пространство неограниченного потенциала, но это также пространство пустоты и небытия. Работа с этой энергией может быть интенсивной и может вызвать глубоко укоренившиеся эмоции и страхи.

Кроме того, поскольку магия пустоты - это такая глубоко личная практика, может быть трудно найти руководство и поддержку. Практикующие могут чувствовать себя изолированными или одинокими в своей практике и могут изо всех сил пытаться найти ресурсы или поддержку в своих сообществах.

Молитва и визуализация

Нет ничего более надежного, чем твердо озвученное волеизъявление.

Маг понимает силу молитвы и воспевания в моменты совершения ритуалов, призыва или любой другой магической работы. Практика “голоса” важна для нахождения правильной частоты, громкости, типа и красноречия.

Мощное выражение воли зачаровывает элемент воздуха, наше дыхание, намерением и властью над реальностью.

Вторым, что следует за молитвой или повторением мантры, может быть особая поза или жест рукой, мудра. В магии пустоты составление песнопений и молитв, используя разные языки или стили, позы и жесты по личному вкусу, полностью оставлено на усмотрение личной практики.

Одним из подобных пустоте жестов может быть поднятая рука с широко раскрытым кулаком в воздухе или направленная в сфокусированное пространство, точку или поверхность.

Магия пустоты и Magickian визуализирует пустоту как материализующуюся сферу темной массы, сопровождаемую громкими гудящими вибрациями, одновременно производящими гравитационное притяжение и толкание во всех направлениях.

Эта сфера возникает в реальности из ничего или визуализируется при медленном спуске из космоса на землю, сидя на широко расставленных ладонях, окруженных сцеплением пальцев.

Рукой маг направляет сферу пустоты в желаемом направлении. Сфера может быть изменена в размерах усилием воли, отправлена сжатой в узкое место, а затем внезапно выпущена в большую космическую сферу, контролируемую черную дыру.

Как магия пустоты может изменить реальность окончательный вывод

Магия пустоты - это мощная и преобразующая практика, которая может помочь практикующим прикоснуться к глубокой и таинственной силе пустоты.

Работая с этой энергией, практикующие могут достичь личностного роста, духовного развития и материального успеха.

Однако для практикующих важно подходить к этой практике с осторожностью, а также осознавать потенциальные опасности и подводные камни, которые возникают при работе с такой мощной и преобразующей энергией.

При правильном руководстве и поддержке магия пустоты может стать глубоко преобразующей и полезной практикой для тех, кто готов принять вызов.

Это интересно: