Духовный мыслитель
Меню сайта

Как провести ритуал Сварнавати Якшини мантры для денег и достатка дома Все, что вам нужно знать

Ритуал с мантрой Сварнавати Якшини для денег и богатства - один из лучших ритуалов для увеличения денег и достатка в вашей жизни.

Каждый хочет стать богатым и заслужить славу в своей жизни. Есть несколько духовных решений и средств для решения денежных проблем в жизни.

Если вы знаете о Якшини и якше для денег и достатка, вам следует провести этот очень мощный эксперимент с Мантрой, чтобы умилостивить Богиню Лакшми и получить огромное богатство и процветание.

Сварнавати Якшини - одна из главных Якшини в 36 Якшини этой вселенной и известна как Якшини богатства. Вы также можете обрести способность становиться невидимым, призывая эту сверхъестественную сущность.

Здесь мы обсудим только мантру призыва Сварнавати Якшини, и вы можете использовать эту духовную мантру для исполнения своего желания денег и богатства.

Перед любой практикой этого Якшини у вас должно быть четкое представление о Сварнавати Якшини Мантре – Преимущества – Правила – Мухурта.

Что такое ритуал мантры Сварнавати Якшини для денег и богатства?

Сварнавати Якшини Мантра - это садхана для проявления Якшини. Якшини обычно очень восхитительна и проста. Будучи шестнадцатилетней девушкой, она постоянно носит элегантную одежду. Якшини всегда готова выполнить желаемую работу.

Мантра Сварнавати Якшини - это садхана для проявления Якшини. Сварнавати Якшини - божественная и сверхъестественная сущность, которая во многом напоминает Апсару. Оба очень красивы, обаятельны, богаты и представляют особую касту.

Казначеем божеств является Кубера, представляющий касту якшей. Якши и якшини владеют множеством драгоценных камней, украшений, одежды, золота и собственности. Это чистый и на 100% безопасный ритуал Сварнавати Якшини мантры за деньги, и вы можете провести его у себя дома.

Формы Яксини

В "Удмахешвар Тантре" есть в общей сложности 36 описаний йогинь, которые уникальны, и каждая из них обладает различными типами и качествами.

Имена этих 36 Якшини следующие

Вичитра, Вибхрама, Ханси, Вишала, Бхишни, Джананджика, Мадана,

Ганта, Калкарни, Махабхайя, Махендри, Шанкхини, Чандрани,

Шамшана, Ват Якшини, Мехала, Вихла, Лакшми, Малини, Шатапатрика,

Сулочана, Сулочана , Капалини, Вараякшини, Нати, Камада, Сварнапрабха,

Камешвари, Айшвария, Манохара, Прамода, Анурагини,

Накхеши, Бамини, Падмини, Сварнавати и Ратиприя.

Природа и сходство Якшини

Якшини обычно очень восхитительна, нежна и проста по характеру. Будучи шестнадцатилетней девушкой, она постоянно носит красивую одежду. От ее божественного тела продолжает исходить уникальный аромат, которого достаточно, чтобы загипнотизировать любое божество, якшу, киннару и мужчину.

Если вы ищете деньги и достаток в своей жизни, просто следуйте нашему руководству по ритуалу мантры Сварнавати Якшини для получения денег.

Якшини всегда готова выполнить желаемую работу и остается возлюбленной в жизни садхака и обеспечивает постоянное богатство и счастье Садхака.

Как выполнить ритуал с мантрой Сварнавати Якшини для получения богатства

Чтобы практиковать эту Мантра Садхану, следует следовать процедуре ритуала Сварнавати Якшини Мантры для денег и богатства, приведенной ниже:

  • Эту трехдневную Мантра-Садхану следует начинать в любую среду, приходящуюся на Шукла Пакша или Светлые две недели индуистского Панчанга, и продолжать в течение следующих двух дней, четверга и пятницы.
  • Мантра-Садхану следует начинать все три дня в 12 часов ночи после принятия ванны и ношения одежды желтого цвета.
  • Практикующий должен сесть лицом к северу на коврик для сидения желтого цвета перед фотографией Лакшми Маты и нанести на фотографию Тилак из Кумкума, а также зажечь Дхуп / Агарбатти и Масляную / Топленую лампу.
  • Затем он должен повторять приведенную ниже мантру Сварнавати в течение 31 Мала или 3348 Повторений мантры, используя Шпатель из Хрустальных бусин, считывающий четки, чтобы подсчитать количество повторений мантры. Мантра Джап должна выполняться непрерывно, как упоминалось ранее.

Сварнавати Якшини Мантра ритуал на деньги Мантра

Ом Хрим Хрим Хрим Сварнавати Мам Грухе Агаччх Аагаччх Хрим Хрим Хрим Ом Намах

Еще одна мантра Сварнавати Якшини для ритуала

Ом Айнг Шринг Хринг Дивьянгана Агачч Сиддхим Дехи Дехи Пхат

Если практикующий успешно призывает Сварнавати Якшини, он благословлен неограниченным богатством и сокровищами всех видов. Вы должны повторять 31 мала Джап ежедневно в течение 3 дней.

Это чистый саттвический ритуал, на 100% безопасный от любых скрытых опасных ритуалов Якшини. По любому вопросу и сомнению вы можете задать мне вопрос во вкладке комментариев.

Преимущества Якшини Садхны

  • После Сиддхи ритуала Сварнавати Якшини Мантры за деньги садхак не стареет. Садхак остается молодым.
  • Как только вы проявляете Якшини, она становится видимой и невидимой для садхака и выполняет свою желаемую задачу.
  • Она направляет садхака в трудные времена и готова служить ей.
  • Сиддхи Якшини, она следует каждому приказу садхака.
  • После Сиддхи Якшини она обеспечивает садхака богатством, одеждой, золотом и удовлетворением.

Мухурта и лучшее время для совершения ритуала Сварнавати Якшини Мантры за деньги

Якшини Садхану можно выполнять в любую ночь полнолуния. Старайтесь выполнять эту садхану только после получения посвящения от компетентного Гуру.

Садхак должен продолжать выполнять эту садхану каждую ночь полнолуния, пока она не будет достигнута.

Ищущий должен выполнять эту садхану, только если он успешно выполнял другие духовные садханы и является продвинутым садхаком.

Якшини Садхану следует выполнять только после достижения Гуру Дикши и Якшини Дикши.

Правила Сварнавати Якшини Мантры

  • Эту Якшини Садхану можно выполнять только после 11:00 вечера, и это духовная практика определенного дня.
  • Выполняя эту садхану, вы не можете выполнять никакую работу или занятие. Ищущий должен жить один, хотя он может жить со своей семьей.
  • Взаимодействие с внешним миром должно быть минимальным.
  • В эти дни ищущий должен употреблять только один прием пищи.
  • Ищущий должен ежедневно носить привлекательное платье или дхоти-курту. Ищущий может носить любой тип одежды в этой садхане.
  • Держите при себе воду, кумкум, шафран и рис.
  • Держите при себе гирлянду из любых цветов.
  • Ищущий должен нарисовать свастику на стальной пластине и поместить на нее Якшини Гутику.
  • Поверх Якшини-гутики подайте кумкум, шафран и рис.
  • Нанесите немного духов на эту Якшини Гутику.
  • Сядьте лицом к северу для этого ритуала с мантрой Сварнавати Якшини для денег и богатства.
  • Для успеха Садханы поклоняйтесь Гуру и повторяйте 1 Малу Гуру-мантры.
  • Постоянно повторяйте 21 Малу Якшини-мантры с Заряженной Якшини-Малой.
  • После завершения мантр искатель может спать на хорошо застеленном полу или циновке.
  • Завершайте повторение мантры ночью. У ищущего может быть некоторый опыт, и даже если появится Якшини, продолжайте повторять 21 Малу.
  • После завершения работы с Якшини следует взять обещание, что она будет вашей возлюбленной, или как ваша сестра, или как ваша мать.

Ритуал Сварнавати Якшини Мантры за деньги следует пообещать, что после повторения четок Якшини мантры она должна появиться в своей полной молодости и продолжать обеспечивать искателя едой и всеми необходимыми вещами для повседневной жизни.

После завершения духовной практики наденьте Якшини-гутику себе на шею.

Вы можете обратиться за любой профессиональной помощью к нашему специалисту, чтобы провести ритуал и организовать необходимую для вас вещь.

Это интересно: