Духовный мыслитель
Меню сайта

Как вызвать Люцифера Ритуал 7 сфер Полное руководство по борьбе с дьяволом

Вы хотите знать точную причину заклинания для вызова Люцифера, ну, все хотят разбогатеть за одну ночь. В этой статье вы узнаете, как вызвать дьявола и что делать, когда он появится.

Это руководство основано на том, как вызвать Люцифера, а также на некотором обсуждении того, как бороться с дьяволом.

Церемония вызова чародея впервые дебютировала на ранней современной сцене как мрачная декорация в центре Трагической истории жизни и смерти доктора Фауста Кристофера Марлоу, и с тех пор подобные дьявольские истории будоражат воображение зрителей.

Даже на начальных этапах кинематографа.

Те, кто сталкивался только с более свободными кинематографическими изображениями призыва, могут быть шокированы, узнав глубину, специфику и глубокое почтение, которые входят в процесс вызова Люцифера.

Действительно, читая между строк, Grimorium Verum подробно описывает трудоемкую схему ремесленного производства и ритуального исполнения для вызова одного из демонов.

Во-первых, маг должен заключить договор с демоном, который сам выполняет “набор вызова”, своего рода психопомпическим духом под названием “Скирлин”, чей символ должен быть начертан рядом с инициалами операнта в начале процесса на рубине или соответствующем драгоценном камне. Этот амулет следует постоянно носить в нагрудном кармане мага или на ожерелье.

Важным для работы с Verum является календарное соглашение, заимствованное из герметической астрологии, которое использует как планетарные часы, так и присваивает дух каждому конкретному дню недели.

Это диктует, что изготовление большинства инструментов для ритуала должно производиться на рассвете в течение нескольких недель в период прибывания луны. Фактический ритуал вызова должен быть выполнен в назначенное время, в зависимости от свойств демона.

Как вызвать Люцифера Ритуал Семи сфер

Люцифер - главный демон левой руки, зловещего пути духовности. Он самый могущественный мятежник, темный Прометей, который не только подарил человечеству знание огня, но и знания о том, как стать живым богом.

Говоря мифологически, Бог низверг Люцифера в Бездну, чтобы уничтожить достойного соперника своему небесному трону. Но Люцифер становился все более могущественным в Бездне, распространяя свое влияние на земное царство, становясь духовным учителем и проводником для тысяч посвященных и магов, восходящих к их собственным небесным тронам. Как бороться с дьяволом

Это пошаговое руководство о том, как вызвать Люцифера в ритуале Семи сфер, поэтому вы должны знать, почему сначала разберитесь с Люцифером.

Зачем вызывать Люцифера?

В отличие от Бога, которому можно только молиться и надеяться на какие-то хлебные крошки взамен, Люцифер вознаграждает своих последователей великой наградой как в этой жизни, так и в следующей.

Когда ритуал "Как вызвать Люцифера Семь сфер" успешно выполнен, Люцифер может наделить достойного мага великолепными магическими способностями, включая ясновидение, знание скрытых вещей, материальное богатство, социальную репутацию и многое другое.

По мере того, как призыватель развивает более тесные отношения с Люцифером, этот могущественный демон поведет его по пути духовного просветления.

Однако стоит знать разницу между “обычным” духовным просветлением и просветлением, предоставляемым Люцифером. Путь правой руки, просветление, ориентированное на Бога, направлено на объединение духовного искателя с Богом.

Для сравнения, люциферианское просветление наращивает силы мага до такой степени, что он сам становится Богом, Демиургом, который может создавать, а также разрушать планеты, галактики, целые вселенные.

Это основная причина, по которой вы должны научиться вызывать Люцифера с помощью ритуала Семи сфер.

Первым шагом в этом процессе темной алхимии является то, как вызвать Люцифера. Как только Темный Лорд будет вызван, он оценит текущие силы и потенциал мага. Следуйте инструкциям о том, как справиться с дьяволом

На основании этой оценки ему будут предоставлены новые полномочия, а также инструкции по дальнейшему развитию. Если вы хотите стать учеником Люцифера, получить огромное духовное знание и улучшить многие аспекты своей жизни, вы должны знать, как правильно вызывать Люцифера.

На этом пути можно совершить много ошибок, было распространено множество фальшивых ритуалов, которые представляют собой немногим больше, чем самообман.

Однако великая устная, а также письменная традиция Пути Левой Руки сохранила пару важнейших ритуальных операций “Великой Работы”. Я делюсь здесь одним ритуалом, который уже более нескольких столетий пользуется большой репутацией в оккультных кругах.

Ритуал Семи Сфер

В то же время, что и о том, как вызвать Люцифера, этот ритуал вызова довольно прост для понимания, а также для выполнения новичком.

Это ритуал, который вы сможете выполнить даже без предварительной подготовки на люциферианском пути, так что считайте его первым инициационным шагом вашего Темного Просветления.

Без лишних слов, это ритуал Семи Сфер для вызова Люцифера.

Прежде чем пытаться вызвать Люцифера или узнать, как вызвать Люцифера пошаговое руководство по ритуалу Семи сфер, жизненно важно очиститься от всех других внешних воздействий: физического, ментального и духовного.

1. Очищение

Самоизоляция: Ритуал вызова Люцифера должен быть выполнен в 00:00, символическое начало нового дня и вашего предназначенного пути. Перед ритуалом требуется самоизоляция по крайней мере на 24 часа. Она включает в себя все формы общения с живыми существами. Это поможет вам справиться с дьяволом.

Общение с помощью технических средств, таких как телефоны и компьютеры, запрещено, равно как и любые формы развлечения, включая книги.

Другими словами, вы должны быть совершенно одни во время обучения "Как призвать Люцифера". Если вы живете в уединенном месте, это не должно быть проблемой. Если вы живете в городе, подумайте о том, чтобы оставаться в своей квартире в течение дня с закрытыми жалюзи, чтобы ваши чувства могли полностью расслабиться. Если это невозможно, подумайте о том, чтобы уехать на выходные в сельскую местность.

Смысл самоизоляции заключается в том, чтобы мягко устранить все энергетические помехи, которые могут возникнуть во время ритуала и нарушить вашу сосредоточенность. Вы должны быть полностью вовлечены в процесс, вместо того чтобы отвлекаться на мысли, которые наверняка возникли бы в повседневных обстоятельствах.

Постящийся

Поститься также необходимо за 24 часа до ритуала по тем же причинам очищения, что и при призыве Люцифера. Также это часть того, как бороться с дьяволом.

Ваше тело - это ваш храм, а пища, как и другие проглоченные вещества, является загрязняющим веществом.

Конечно, это необходимо для выживания, но ваш храм должен быть чистым и готовым к приему энергии Люцифера, не переполненным едой или неуместными мыслями и эмоциями.

Однако в течение этого периода вы можете употреблять умеренное количество воды и чая.

Само собой разумеется, что если у вас есть определенное заболевание, вам следует проконсультироваться со своим врачом перед голоданием. Я просто делюсь ритуалом как есть, не поощряя вас делать что-либо, что может причинить вред.

Семь Очищений

Пост важен для физического очищения. Самоизоляция важна для очищения ума. Теперь мы переходим к духовному очищению, которое не менее важно. Это пошаговое руководство о том, как вызвать Люцифера, также содержит очищение чакр.

Люциферианская магия использует цвета как средство для активации различных точек в астральном теле, также известных как чакры. Ваше время самоизоляции не будет потрачено на блуждания без дела.

Настало время активировать эти семь центров в астральном теле, чтобы энергия Люцифера могла беспрепятственно протекать через вас. Эти семь точек на теле и соответствующие им цвета:

  • Корневая чакра (Красного цвета)
  • Сакральная чакра (Оранжевый цвет)
  • Чакра Солнечного сплетения (Желтого цвета)
  • Сердечная Чакра (Зеленый цвет)
  • Горловая чакра (Синий цвет)
  • Чакра Третьего Глаза (цвет индиго)
  • Коронная чакра (Фиолетовый цвет)

Если вы не очень верите в систему чакр, это действительно не имеет значения, поскольку это признанные в разных культурах энергетические точки в астральном теле, известные не только индийской культуре, но и египтянам, вавилонянам и, предположительно, многим другим.

Фактически, мы находим аналогичную эзотерическую концепцию в ’ лестнице Иакова" христианской традиции, поскольку эта лестница также состоит из семи ступеней духовного восхождения.

Конечно, методы вызова Люцифера и достижения этого, а также конечная цель несколько различаются в зависимости от того, идет ли человек по пути, ориентированному на Бога, или по пути, ориентированному на Люцифера.

Для этого процесса очищения требуются свечи указанных цветов.

Очищение включает в себя созерцание пламени свечи в течение 20 минут каждые 2 часа, начиная с красной свечи, затем переходя к оранжевой свече и так далее.

Каждый раз фокусируйтесь на правильном положении чакры, представляя, как она расширяется соответствующим светом, избавляясь от всех загрязнений. Руки должны располагаться следующим образом:

Удерживая руки в правильном положении, вы сможете сосредоточиться на этом месте с большей интенсивностью. Вы можете попробовать это прямо сейчас и посмотреть, заметите ли вы, что ваше внимание смещается на определенное место в теле.

После того, как вы выполните эти 3 очищения в течение 24 часов до ритуала, вы готовы, наконец, провести ритуал вызова Люцифера.

2. Призывающий

Ритуальные предметы: Очищение - самая сложная часть процесса. Сам ритуал вызова Люцифера не сложен и не должен вас пугать, по крайней мере, из-за страха перед сложностью. Это необходимые ритуальные предметы:

  • Пурпурные или красные ритуальные одежды (или обычная, более качественная одежда одного из этих цветов): Для вызова Люцифера надеваются белые или черные одежды. Но для вызывания фиолетового или красного, поскольку вы вызываете сущность, которая помогает вам извне, а не становится вами
  • Клинок (предпочтительный выбор - ритуальный кинжал или меч): Клинок полезен для направления энергии во внешнюю точку. Например, кончик лезвия направлен на символ, пентаграмму, жертвоприношение и т.д. Лезвие также можно использовать для рисования символа на земле или воздухе
  • 7 свечей (подойдет та, что используется для очищения): Свечи отлично подходят для удержания и получения вызванных энергий внутри ритуального круга. Они также являются частью ритуала "Как вызвать Люцифера".
  • Соль: Соль - недорогое и чистое вещество, полезное для создания магического круга на земле

Заклинание, написанное психографически: Для этого ритуала рекомендуется написать стихотворение / письмо Люциферу, не задумываясь.

Психография - это навык или действие автоматического написания всего, что приходит на ум по данной теме.

Ритуальные Шаги

Возьмите лист бумаги / пергамента и ручку / чернила. Освободитесь от всякого сознательного контроля и напишите из глубины своего сердца желаемый результат этого ритуала. Чего вы хотите от этого ритуала и вашего контакта с Люцифером?

Огромное богатство, земная власть, улучшенное здоровье, энергия, уверенность, влияние?

Хотите ли вы полного духовного просветления и божественности?

Или, может быть, особая духовная сила, такая как ясновидение или астральная проекция по желанию? Есть так много вещей, в которых Люцифер может помочь, что нет смысла упоминать их все.

Научись иметь дело с дьяволом.

Напишите от всего сердца это заклинание, которое позже, в нужный момент ритуала, вы прочтете вслух. Хотя черновик вашего заклинания должен быть продуктом психографии, вы можете переработать его, превратить в стихотворение или более связный текст.

Это серьезная часть Того, как вызвать Люцифера, прежде чем переходить в какое-либо сознательное альтер-состояние.

Надев подходящие одежды, начните ритуал, пропев 6 раз “Renich Tasa Uberaca Biasa Icar Lucifer”, глядя в небо, вытянув руки вверх ладонями к небу, как будто вы призываете Люцифера в ваше нынешнее местоположение.

Используйте соль, чтобы создать магический круг на земле, достаточно удобный, чтобы вы могли стоять внутри него. Затем используйте соль, чтобы создать треугольник рядом с вашим магическим кругом.

Треугольник - это область, в которой вы будете вызывать Люцифера. Треугольник должен быть обращен на север

4 свечи окружают 4 стороны круга симметричным образом. Красная свеча обращена на юг, оранжевая свеча на восток, желтая свеча на запад и зеленая свеча на север.

Оставшиеся 3 свечи расставляются по точкам треугольника следующим образом: синяя свеча на Запад, индиго-свеча на Восток, фиолетовая свеча на Север.

Расставив свечи по местам, начиная с красной свечи, зажгите их в том же порядке, чтобы выполнить ритуал вызова Люцифера.

Встаньте внутри круга, с клинком в руке. Направив лезвие на каждую свечу, в правильном порядке, как и раньше, повторите заклинание Люцифера "энн".

“Ренич Таса Уберача Биаса Икар Люцифер”

Каждый раз визуализируйте, как энергия соответствующего цвета движется от этой части вашего тела через лезвие и направляет свечу и магический круг / треугольник (в зависимости от свечи и ее местоположения).

Наконец, прочитайте заклинание вслух, держа бумагу в правой руке, в то время как левая рука направлена вниз. Указательный и средний пальцы сведены вместе и вытянуты вниз, как если бы вы направляли энергию через них в землю. Это должно означать нисхождение Люцифера в ритуальное пространство.

3. Результат Вызова Люцифера

Если вы выполните эти шаги по вызову Люцифера, есть большая вероятность, что вас посетит Люцифер. Как всегда, я должен напомнить читателям, что не существует единственного способа, которым духовная сущность может проявиться.

Для некоторых людей Люцифер появится в облике очаровательного Темного Принца, для других - как ужасающий Ангел Смерти. Есть и другие, которые услышат его голос без визуальных эффектов.

Некоторые почувствуют только его присутствие, изменившуюся атмосферу в ритуальном пространстве, как будто оно внезапно наполнилось новой и гораздо более плотной энергией, чем они ощущали ранее.

Другие не испытают ничего из этого, но они испытают немедленное осознание, немедленную трансформацию своего восприятия мира и своего места в нем.

Все это зависит от вашего пути и веры в То, как вызвать Люцифера.

В каждом из этих случаев само проявление имеет меньшее значение, хотя люди склонны думать, что это вершина ритуала. Напротив, эти переживания довольно иллюзорны, о чем свидетельствует их разнообразие.

Разве мы не слышали (или, возможно, пережили) множество безумных историй от страдающих бессонницей людей, которые ели странные грибы и так далее?

Вместо того чтобы сосредотачиваться на внешнем виде явлений, сосредоточьтесь на результатах, которые они приносят.

После того, как вы призовете Люцифера, вы начнете получать дары, о которых просили, будь то богатство, уважение, духовное развитие или что-то совершенно другое.

Вас взял под крыло великий и древний мастер, и вы будете продвигаться по своему пути быстрее, чем когда-либо прежде.

Возможно ли заключить сделку с дьяволом?

Что, если сатана или один из его демонов предложит вам сделку? Он даст вам в этой жизни все, чего пожелает ваше сердце, например, богатство, власть, красоту, великие умения и т.д. В обмен он владеет твоей душой на всю вечность.

Идея заключения сделки с дьяволом и ритуал вызова Люцифера стали популярными благодаря классической легенде о Фаусте, ученом, заключившем сделку с демоном по имени Мефистофель.

Вокруг одной и той же темы было рассказано много похожих историй. В некоторых легендах человек каким-то образом обманывает дьявола, избегая контракта и получая свою душу обратно. В других случаях дьявол побеждает обманом или обманом.

В любом случае, идея о потере своей души в сделке с дьяволом гораздо более культурная и литературная, чем духовная. Духовность никогда не записывает рассказ о человеческом существе, заключающем сделку с сатаной или демонами.

Однако в книге Холли дьявол изображен как заключающий сделки. Просто он показан пытающимся заключить сделки с Самим Богом, в отличие от простых смертных.

В книге Иова, например, сатана предлагает своего рода пари с Богом. Если бы Бог позволил сатане причинить Иову большие страдания, утверждает сатана, Иов, несомненно, проклял бы Бога в лицо. Бог позволяет этому происходить с удивительными результатами.

Гораздо позже в истории человечества дьявол пытается заключить сделку с Иисусом в конце Его сорокадневного поста в пустыне.

Показав Иисусу “все царства мира и их великолепие”, сатана предлагает их все Иисусу, если Господь склонится и будет поклоняться ему. Иисус отсылает сатану прочь с упреком из Божьего Слова.

4. Хорошо ли заключать сделку с дьяволом?

Библия не поддерживает идею и ритуал вызова Люцифера о том, что люди могут заключить сделку с дьяволом, но некоторые люди пытались заключить такую сделку в одностороннем порядке.

посвящая себя сатане в надежде получить от него в ответ какие-то особые милости.

В некотором смысле, такова природа идолопоклонства и подлинного колдовства, описанных в Библии. Когда язычник посвящает жертву своим богам, выполните все шаги, описанные в том, как вызвать Люцифера.

он надеялся на что-то взамен, на урожай, победу в битве и т.д. Когда колдун или ведьма практиковали свое ремесло, она надеялась получить особые знания или силу.

С точки зрения Библии, заключение сделки с дьяволом не имело бы никакого смысла по нескольким причинам:

  • Во-первых, Библия раскрывает Сатану как лжеца. Его величайшее оружие - обман. Начиная с разговора Евы со змеем и заканчивая осуждением Иисусом фарисеев как детей “отца лжи”, дьявол всегда показывает, что берет то, что является правдой, и искажает это, чтобы развращать и уничтожать людей. Любой, кто попытается заключить сделку с таким существом, - дурак.
  • Во-вторых, хотя сатана, как “князь силы небесной”, может обладать некоторой властью манипулировать обстоятельствами жизни человека, Библия никогда не показывает эту власть как абсолютную, абсолютной властью обладает только Бог. Вы можете воспользоваться кратким описанием того, как вызвать Люцифера.
  • Библия всегда представляет силу дьявола как приносящую боль, разрушение, порчу и смерть вместе с любым мимолетным успехом. Удовольствия греха длятся лишь “на время”, и любой теоретический договор, заключенный с сатаной, закончился бы страданием.

Наконец, сатана не может владеть человеческими душами. Все души принадлежат Богу, который их создал, и Ад - это не царство сатаны. Несмотря на миллион шуток и историй об обратном, сатана не будет править как хозяин ада, наслаждаясь своей властью над человеческими душами; нет, он сам будет приговорен к озеру огненному в качестве узника.

Вот почему существует руководство о том, как вызвать Люцифера и его ритуал семи сфер.

Вы действительно уверены, что хотите выполнить этот процесс о том, как вызвать Люцифера?

У нас здесь было полное руководство, но моя последняя рекомендация заключается в том, чтобы вы не заключали сделку с дьяволом. Он и ему подобные - опытные обманщики, которые потратили многие тысячелетия на переговоры с безрассудными смертными, считавшими себя умными, только для того, чтобы провести вечность, поджариваясь на медленном огне над ямой с пылающим ядом гадюки.

Тем не менее, если вы дочитали до этого места, то ничто из того, что я мог бы сказать, скорее всего, не уведет вас с этого курса о том, как вызвать Люцифера. Однако, с чистой совестью, я не могу позволить вам продолжить, не приведя эти примеры предполагаемых сделок с дьяволами, которые пошли ужасно не так.

Если вы хотите пройти курс, связанный с оккультными ритуалами, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы проведем вас за определенную плату.

Это интересно: