Духовный мыслитель
Меню сайта

Как задействовать Экстрасенсорные способности с помощью простых советов 4 Основных и простых правила для развития Экстрасенсорных способностей

У каждого есть немного экстрасенсорных способностей. Экстрасенсорные способности - это особый вид способностей, которые отличают нас от обычных людей. Экстрасенсорные способности - это не сверхспособность, но вы можете чувствовать вещи лучше, чем другие. Это интересная тема, которую вы не можете игнорировать. Сейчас мы узнаем, как задействовать экстрасенсорные способности или как развить свои экстрасенсорные способности или способности. Вы можете проверить свои способности с помощью нескольких упражнений и развить их или сделать сильнее.

Все мы обладаем экстрасенсорными способностями, у кого-то больше, у кого-то меньше, но их можно усилить, практикуя, о чем вы читали, телепатию, гипноз. Помимо этого, сила, которой они обладают, также может быть пробуждена подобной практикой. Вы встречаетесь со всеми типами людей в своей повседневной жизни, Встречали ли вы людей, с которыми вы чувствовали психическое давление во время разговора, ваше тело и разум готовы выполнять ту работу, которая вам не выгодна, но вы все равно должны это делать.

Подобно продавцу овощей, у которого мы хотим взять овощи всего в 1 или меньшем количестве, но когда мы идем к нему и начинаем брать овощи, тогда, понимая наше настроение, он начинает пытаться доминировать над нашим разумом. И когда вы возвращаетесь, вы чувствуете, что у вас есть больше вещей, чем вы думали. Это самый распространенный пример психической силы.

Прежде всего, мы должны понять, каким образом мы ощущаем другие вещи. Например, прикасаться к тому, где прикасаются вещи, и выяснять, каковы они. Ощущение холода и жара создается прикосновением. Вы лежите на кровати, затем вы начинаете чувствовать растяжение между лбом, вы начинаете ощущать себя телом, отделенным от тела, которое очень легкое, мы не можем объяснить это физически.

Вся концепция заключается в том, насколько спокоен ваш разум и энергетическое тело, которое вы проецируете каждый раз. Чтобы понять, как развить свою способность интуиции, вы должны понять все пункты, приведенные ниже.

Как задействовать экстрасенсорные способности

Вы стоите перед человеком и начинаете видеть свечение вокруг него, которое может достигать 5 см, это другое, что вы можете видеть, это переживание вашей ментальной силы. Вы становитесь способными видеть ауры других. Для всего этого вам просто нужно увеличить свою практику. Вы становитесь Мастером во всем, что вы практикуете.

Как понять влияние ментальных сил на повседневную жизнь.

Экстрасенсорные способности - это особый вид способностей или экстрасенсорного восприятия. Мы все ощущаем вещи в повседневной жизни с помощью наших пяти физических датчиков. Шестой датчик - это наш третий глаз или Аджна-чакра. Вы когда-нибудь чувствовали себя бессильными после встречи с кем-то, как будто вам нужно было немного вздремнуть?

Вы когда-нибудь чувствовали, что вокруг вас что-то должно произойти, и это действительно происходит через некоторое время?

Когда вы идете в дом своего друга, вы полны энтузиазма, но когда вы возвращаетесь, вы чувствуете себя бессильным, слабым, усталым.

Все эти действия являются типичным примером экстрасенсорных способностей. Вы можете проверить свои собственные экстрасенсорные способности и использовать их для получения большей пользы. Когда вы просыпаетесь утром, вы чувствуете себя так, как будто вам приснился очень ясный сон или вы уже испытали чувство бодрствования.

  • Испытывали ли вы когда-нибудь энергетическую модель, подобную вам (АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО)?
  • Чувствовать людей, которые ушли из жизни после сна или пробуждения. Говорили ли вы что-нибудь, что позже стало правдой. Вы когда-нибудь узнавали о своей прошлой жизни?
  • Ощущали ли вы постоянную вибрацию в своем собственном теле во время бодрствования и сна?
  • Случается ли с вами тоже, что у вас на глазах происходит какой-то инцидент, и вы внезапно чувствуете, что видели или ощущали это событие раньше?
  • На любой из вышеперечисленных вопросов, если ваш ответ "ДА", то это означает, что ваши умственные способности находятся на хорошем уровне. Которые мы можем увеличить, больше практикуясь, мы можем контролировать.

Всякий раз, когда мы проявляем свой интерес к определенной теме, это означает, что мы уделяем ей больше внимания, чем другие, это увеличивает больше шансов понять эту тему и задействовать экстрасенсорные способности.

ЛЮБОПЫТСТВО, МОТИВАЦИЯ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ - КЛЮЧ К УСПЕХУ “.

Знания улучшают наше понимание, для чего применима ФОРМУЛА ЧТЕНИЯ, ИЗУЧЕНИЯ И ПРАКТИКИ.

Ваша уверенность и экстрасенсорные способности

Когда тело здорово, тогда мы можем хорошо практиковать умственные способности, для этого вам не нужно предпринимать никаких отдельных мер. Если вы здоровы, то вы быстро добьетесь успеха на практике Здоровый означает сильную личность как физически, так и умственно, а также духовно. Как задействовать свои экстрасенсорные способности, работает только тогда, когда вы психически и физически здоровы.

Ваша вера влияет на ментальную силу, мы все знаем, что вера во что-то помогает подсознанию воплотить это в реальность. Вот почему ваша вера влияет на это.

Наука никому не позволяет верить, пока они не увидят это. Поэтому ваша вера в состояние вашего тела и вашего воображения усиливает ее практику. Для этого вам иногда приходится верить в то, чего не происходит (наше воображение), это всего лишь мысль, которая не оказывает на вас никакого побочного эффекта. Наша вселенная огромна, и не всегда легко поверить в события, которые происходят вокруг нас.

Ментальная сила - одна из наших природных способностей, и некоторые увеличивают ее, постоянно используя, а некоторые позже практикуя. Например, наша сила воли была бы очень сильной, но силы телепатии в ней нет.

Для этого нам нужно понимать правильное использование энергии. Развивайте свои экстрасенсорные способности домашние базовые упражнения также могут быть использованы для вашего личностного роста. Такие как увеличение роста, увеличение или уменьшение веса.

Другое измерение психических сил

Помимо признания вашего скрытого таланта, использование экстрасенсорных способностей также может помочь вам понять другое измерение. В большинстве фильмов, особенно ужасов, есть человек, который продолжает получать представление о событиях.

Помимо этого, в фантастическом фильме вы найдете такого человека, который сильнее других в ментальной силе, даже насколько сильны ваши мысли, это тоже измерение ментальной силы.

Все это показывает, что психические силы всегда проявляются только в неблагоприятных обстоятельствах, кроме того, они могут быть использованы в любой ситуации только практикой. Мы сами можем получить решение нашей проблемы, для чего наша духовная энергия должна быть увеличена.

Как развить экстрасенсорные способности в 4 шага

Ваше тело подобно сосуду, на которое влияет повседневная деятельность. Вы можете легко развить экстрасенсорные способности или даже использовать их в повседневной деятельности. Вам нужно поработать над пошаговым руководством и сосредоточиться на главном экстрасенсорном навыке. Вот 4-шаговое руководство, которое работает. Просто следуйте пошаговому процессу и увидите волшебство в повседневной жизни.

Будьте открыты для использования своих экстрасенсорных способностей

“Вещь номер один, которая мешает человеку исследовать свои экстрасенсорные и интуитивные способности, - это страх ”, - говорит Джексон. Люди так боятся своих природных способностей, но эти вещи не страшны. Если в вас есть что-то особенное, другие увидят вас по-другому или сочтут вас ненормальным.

Они всегда рядом, чтобы помочь вести нас по нашему высшему пути и быть для нас навигационными инструментами в жизни. Человеческая природа настолько сложна. Он хочет немного магии и чуда в жизни, и происходящее чудо всегда вызывает у него страх.

Первый шаг к тому, чтобы усвоить этот совет, - просто быть готовым и открытым использовать свои потусторонние возможности. Заявляя вселенной, что вы готовы и открыты исследовать эти дары и не позволять страху заглушить их. Вы можете преодолеть этот страх, просто приняв то, что происходит, и то, что будет дальше.

Практикуйтесь в чтении энергии людей

Мы уже обсуждали психического вампира. Некоторые люди вокруг вас питаются энергией вашей ауры. Получать плохие вибрации от кого-то без конкретной причины - это проявление вашей экстрасенсорной интуиции, и считывание энергии человека таким образом - это навык, который вы можете усилить. Вы можете испытать это, когда знакомитесь с людьми в общественном месте или на собрании.

Испытайте себя в интерпретации энергии новых людей, с которыми вы знакомитесь, чтобы развить экстрасенсорные способности и задействовать их. Просто смотрите за пределы их внешности или того, как они говорят, и вместо этого настраивайтесь на их энергию для получения информации. Вы также можете взаимодействовать с энергией других людей и читать их интуицию.

Как, спросите вы?

Просто побудьте в их присутствии и поймите свои собственные мысли о том, как ваши чувства отражаются на них.

Вы можете сделать это даже до того, как посмотрите на человека или вступите с ним в контакт. Например, если вы стоите в очереди в продуктовом магазине, подключитесь к энергии человека, стоящего позади вас, и посмотрите, что получится.

Затем начните разговор, чтобы увидеть, какие интуитивные крупицы информации, которые вы уловили, в конечном счете оказались верными.

Предсказать, как будут выглядеть места

Чувствовать и считывать энергию - не единственные способы использовать экстрасенсорное восприятие. Все связано с волнами нашего мозга, и вы можете читать свое окружение и мысли других людей с помощью их энергетических вибраций. Используйте свой внутренний сенсор или подсознание и исследуйте, что происходит вокруг вас. Это упрощает процесс использования экстрасенсорных способностей и помогает вам хорошо чувствовать свое окружение.

Вы также можете попрактиковаться в экстрасенсорном видении, или ясновидении. Для этого мы рекомендуем упражнение по дистанционному наблюдению:

В следующий раз, когда вы соберетесь посетить место, в котором никогда не были (например, новый ресторан, дом друга и т.д.), закройте глаза перед посещением и объявите, что хотите “увидеть” это место. Затем нарисуйте на листе бумаги все, что получится. Позже сравните свой рисунок с тем, как место выглядит на самом деле, когда вы туда попадете.

Упражнение с дистанционным просмотром - это визуальное упражнение с вашими ощущениями. Отображение и предположение о том, что происходит, помогают вам лучше это понять.

“Вы обнаружите, что вы [нарисовали] формы, которые там были”, - говорит Джексонс. “Иногда это очень специфично, например, у вас было точное окно и растение, которое находится именно в этом месте”.

Это упражнение включает в себя предварительное планирование вашего будущего места встречи или человека, с которым вы собираетесь взаимодействовать.

Свяжитесь со своими духовными наставниками

У всех нас есть духовные наставники, к которым мы можем обратиться за поддержкой. “Эти продвинутые духовные наставники в ангельском царстве помогают направлять нас и учить”, - если вы заметили, вы можете найти это в своей повседневной жизни. Есть некоторые предварительные признаки того, что произойдет в будущем.

“Мы также связаны со всеми, кого мы потеряли, кто перешел на другую сторону ”. Один из способов связаться со своими духовными наставниками - попросить очень специфический знак. Вы также можете узнать, как задействовать экстрасенсорные способности и использовать особые способности в повседневной жизни.

Например, если вам нужно подтверждение того, что вы на правильном пути, вы можете отправить этот запрос во вселенную, скажем, попросив показать фиолетового жирафа. Лучше всего быть действительно конкретным в вашем запросе на знак, чтобы, когда вы его получите, никто не мог отрицать, что он пришел от ваших гидов.

Вы можете лучше понять это на каком-нибудь примере и признаке ваших внутренних экстрасенсорных способностей.

Замечали ли вы когда-нибудь неприятные ощущения во время собеседования, экзамена или при посещении нового места. Ваше тело посылает какой-то сигнал, который вы игнорируете, и через некоторое время вы осознаете свои внутренние ощущения.

Использование ваших Экстрасенсорных способностей

задействовать экстрасенсорные способности очень легко в детстве. Чаще всего мы развиваем экстрасенсорные способности в детстве. Эти дары либо передаются через близких людей (которые прямо или косвенно учат нас этому языку), либо развиваются в зависимости от условий окружающей среды. Вы можете развить свои экстрасенсорные способности с помощью некоторых базовых домашних упражнений.

Будучи детьми, мы замечаем больше, видим больше, слышим больше и чувствуем больше — это основные инстинкты выживания, которые позволяют нам безопасно передвигаться по миру. Но когда мы взрослеем, нам говорят перестать быть такими чувствительными, что призраки нереальны и что боль всегда физическая.

Благодаря этой обусловленности мы начинаем верить, что эмоции и интуиция противоречат науке и разуму. Мы подавляем свои дары, насмехаемся над “ясновидящими” и принимаем физическую сферу как полную реальность. Все зависит от вашей собственной интуиции и от того, что происходит вокруг вас.

Но не волнуйтесь, космические воины: ваши экстрасенсорные способности никогда не теряются полностью. Хотя может потребоваться немного поработать, чтобы вновь пробудить эти дремлющие навыки, вот несколько простых советов и хитростей, как задействовать свои экстрасенсорные способности.

Осмотрите комнату.

Еще один отличный способ развить свои экстрасенсорные способности - практиковать “сканирование окружающей среды”. Для этого встаньте в центре комнаты. Перемещайтесь по пространству (физически или просто глазами), отмечая достопримечательности, звуки и запахи.

Какие области наиболее привлекательны? Наименее? Исследуйте углы, окна и мебель. Как эти энергии заставляют вас чувствовать?

Я знаю, поначалу это упражнение может показаться немного неуклюжим, но поверьте мне, никто не заметит вашего экстрасенсорного исследования. Практикуйте это сканирование окружающей среды в разных местах — парках, барах, офисах и даже вагонах метро. Чем больше вы будете осознавать свое окружение, тем легче вам будет улавливать тонкие сдвиги в энергии.

В конце концов, вы сможете экстраполировать этот навык на прошлые воспоминания, а также на будущие события.

Это первый шаг к астральной проекции, способности сознательно проявлять внетелесные переживания. Конечно, астральная проекция требует многих лет практики, но сканирование окружающей среды поможет углубить вашу экстрасенсорную практику.

Стань мечтательным.

Это может показаться банальным, но один из лучших способов получить доступ к своим экстрасенсорным способностям - через подсознание. В нашей повседневной жизни мы постоянно создаем границы, чтобы ограничить количество потребляемых нами стимулов — и на то есть веские причины.

Чтобы жить здоровой, функциональной жизнью, мы просто не можем переварить все, с чем сталкиваемся. Соответственно, эти переживания часто хранятся в нашей психике. Сновидениями легко задействовать экстрасенсорные способности. Вы можете легко визуализировать свой взгляд и лучше его понять.

Самый быстрый способ задействовать свои экстрасенсорные способности - это развивать здоровые отношения со своим подсознанием. Сны - отличный путь в эту сферу:

Они символизируют альтернативную реальность нашему миру бодрствования. Свободные от физических ограничений, мы можем без усилий перемещаться между пространствами — исследуя чужие земли, путешествуя в ушедшие эпохи и встречаясь с потусторонними духами.

Сны - это портал, и чем больше мы знакомимся с этим царством подсознания, тем легче нам получить доступ ко всему спектру наших экстрасенсорных способностей.

Обязательно всегда держите ручку и бумагу рядом со своей кроватью: по мере того, как вы будете все больше привыкать к своему подсознанию, вы начнете осознавать невероятную текучесть между мирами.

Как задействовать Экстрасенсорные способности окончательный вывод

Балансировка ваших энергетических центров также может помочь вам раскрыть свои экстрасенсорные способности. И вот все, что вам нужно знать о числах ангела, еще одном знаке Вселенной. Вы можете легко настроить свою внутреннюю сверхспособность с помощью нескольких упражнений. Все, что вам нужно для развития экстрасенсорных способностей, - это сбалансировать распорядок каждого дня.

Изучите все, что происходит вокруг вас, людей, которых вы встретили, и то, как вы с ними взаимодействуете.

Использование экстрасенсорных способностей требует большого внимания и проверки, наблюдения, которые мы в основном игнорируем в повседневной жизни. Если вы хотите развить свои особые способности, следуйте нашему руководству по экстрасенсорным способностям и просматривайте больше.

Это интересно: