Духовный мыслитель
Меню сайта

Как заставить Кого-то Позвонить Вам с помощью Закона притяжения и Вселенная Поймет глубокий смысл

Как заставить кого-то позвонить вам с помощью закона притяжения. Мы много читали о теории притяжения и Вселенной в предыдущих постах. Действительно ли мы можем заставить человека позвонить нам с помощью закона притяжения?

Закон притяжения учит нас, как привлечь что-то к себе. Вы, должно быть, слышали о законе притяжения и привлечении денег раньше.

Прежде чем вы слепо поверите в это, вам также следует прочитать о том, почему закон притяжения создает сильные страдания.

Заставив кого-нибудь позвонить вам с помощью закона притяжения, вы можете подготовиться к звонку любому человеку, независимо от того, знаете вы его или нет.

Это не волшебство, что если вы будете практиковать его, то все начнет происходить как чудо. На самом деле это наука, когда мы понимаем связь между нашим подсознанием и этой бесконечной вселенной, тогда нам становится легко делать все, что угодно.

Когда мы практикуем это, тогда это работает не для нас, а создает среду. Наше подсознание распознает возможности и начинает использовать их в своих интересах.

Кстати, наше подсознание до сих пор остается загадкой, и благодаря его прямой связи со Вселенной у нас есть бесконечные возможности. Приходите, давайте узнаем о том, как заставить кого-то позвонить вам с помощью закона притяжения в деталях.

Как заставить кого-то позвонить вам с помощью закона притяжения

Когда мы думаем о некоторых людях, мы определенно чувствуем, что они должны помнить нас или звонить нам. Согласно принципу притяжения, когда мы подсознательно думаем о чем-то или повторяем одно и то же снова и снова, это начинает происходить.

Если это так, то мы продолжаем думать, что даже если определенный человек позвонит нам, этот человек не позвонит нам и не отправит никакого сообщения, так неужели у нас это не сработает?

Самая большая причина этого - энергия, которую вы им посылаете.

Вы когда-нибудь замечали, что в соответствии с мыслями, которые вы посылаете другим, создается энергетический паттерн. Простыми словами, в соответствии с тем чувством, которое вы испытываете в своих мыслях, они создают энергетический паттерн.

Какую бы энергию мы ни посылали другим, мы также получаем ту же энергию обратно. Вот почему говорят, что то, что вы думаете или делаете о других, то же самое происходит и с вами.

Во время того, как вы заставляете кого-то звонить вам с помощью закона притяжения, обратите внимание на ощущение ваших мыслей.

В ваших мыслях присутствует энергетический паттерн нужды, отчаяния, и когда человек перед вами чувствует это, то, зная все это, он действует не в соответствии с вашим мышлением.

Как Вселенная работает в соответствии с Законом притяжения?

Вселенная - это своего рода усилитель, который умножает вашу энергию и мысли. Например, если вы посылаете сигнал Вселенной о том, что мне это нужно, то она не готовит это для вас, а умножает вашу потребность.

Обратите внимание, когда вы думаете о ком-то, тогда вы начинаете думать о нем повсюду. Так устроена вселенная. Потребность, которую вы чувствуете, многократно увеличит ее количество.

Знайте основы того, как заставить кого-то позвонить вам с помощью закона притяжения, и понимайте роль Вселенной.

Теперь вы выражаете какому-то человеку, что он вам нужен, затем вселенная многократно увеличивает это и посылает вашу энергию человеку перед вами. Человек напротив приходит к пониманию того, что он вам нужен, затем он начинает играть с вашей энергией, чтобы вы все больше и больше ощущали его потребность.

Вначале вы только думаете о них, но через некоторое время мысль о них начинает беспокоить вас повсюду.

Постепенно эта единственная мысль начинает доминировать над вами, из-за чего вы не в состоянии освободиться от нее, даже если захотите, и вместо того, чтобы этот человек звонил вам, вы начинаете звонить им.

Вселенная будет работать на вас, и то, чего вы хотите, произойдет. Вам просто нужно изменить свое мышление.

Как именно устроена вселенная?

Прежде всего, осознайте свое воображение, которое позже станет реальностью. Если вы практикуете, чтобы кто-то позвонил вам с помощью закона притяжения, тогда следуйте воображению по правильному шаблону.

Если вы хотите быть творцом своей собственной жизни, тогда вы должны понимать науку, лежащую в основе технологии превращения воображения в реальность.

Это средство, которое превращает ваше воображение в реальность. Какое бы действие вы ни предпринимали, в первую очередь вы представляете об этом, то есть проектируете его в своем уме.

Заставьте кого-нибудь позвонить вам, используя закон притяжения, который сработает для вас на 100%, но перед этим вы должны понять его основы.

Вы должны понять свою потребность. Необходимо ли нам звонить человеку, стоящему впереди? В чем наша потребность и не будет ли наша работа выполнена без его звонка?

Чем меньше требований, тем легче нам будет работать.

Много раз мы создаем те потребности, которые нам даже не нужны в реальности. Надеюсь, вы проясните это перед практикой.

Давайте теперь узнаем о некоторых шагах того, как заставить Кого-то позвонить Вам, используя Закон притяжения, на основе которого он работает.

1. Определите свое желание – телефонный звонок от них

Не представляйте, что какое-либо действие происходит с использованием закона притяжения. Представьте последствия действия, которое вы хотите предпринять.

Например, вместо того чтобы звонить по телефону, было бы более уместно представить, что телефонный звонок состоялся. Чем больше мы чувствуем, что происходит действие, тем больше мы попадаем в ловушку паутины воображения. Чтобы заставить кого-то позвонить вам с помощью закона притяжения, необходимо передать правильную энергию.

Никогда не думайте о начале и середине воображения, особенно когда вы работаете над вселенной и законом притяжения. Визуализируйте именно то, что вы хотите.

Если вы хотите, чтобы кто-то позвонил вам или отправил сообщение, вместо того, чтобы воображать его голос, почувствуйте его рядом с собой. Правильно выполненная практика "заставь кого-нибудь позвонить тебе с помощью закона притяжения" определенно принесет тебе успех.

Когда между вами двумя состоится разговор, то, что произойдет после этого, представьте его положительные аспекты, такие как быть с вами, хорошо проводить жизнь и наслаждаться.

Теперь вы сможете легко провести различие между этими двумя понятиями.

Подумайте сами и посмотрите, какой будет ваша реакция, когда перед вами возникнут два типа состояний.

  • Сначала скажите кому-нибудь, в чем вы нуждаетесь.
  • Во-вторых, когда вы оба проделаете какую-то работу вместе, каков будет результат?

Ясно, что до тех пор, пока человек впереди не увидит собственной выгоды, зачем ему работать на вас? Вместо того, чтобы выражать свою потребность, напомните человеку впереди о ее пользе и передайте тот же вид энергии.

2. Войдите в сонливое состояние

Когда вы поймете первый шаг к тому, чтобы заставить кого-то позвонить вам с помощью Закона притяжения, тогда практикуйте его. Выполняйте это упражнение только тогда, когда вы находитесь между состоянием сна и бодрствования.

Когда вы ложитесь спать, то непосредственно перед сном вы находитесь в таком состоянии, когда ваш ум полностью расслаблен. Это состояние не относится ни ко сну, ни к бодрствованию.

Чтобы войти в это состояние, вы пытаетесь заснуть, подняв руки вверх, или пытаетесь заснуть, держа какой-нибудь тяжелый предмет, который издает звук падения, и подвешивая его под кроватью.

Как только вы перейдете к начальной стадии сна, этот тяжелый предмет покинет вашу руку, и его звук нарушит ваш сон.

Но теперь вы не будете находиться в бодрствующем состоянии, так что теперь вы будете полностью готовы заставить Кого-то Позвонить Вам с помощью Закона притяжения.

3. Разыграйте эту сцену в своем воображении

Визуализируйте то, чего вы действительно хотите. Это должно быть как можно короче. Полностью погрузитесь в это.

Во всем этом воображении, рассматривая себя как первого человека, вы должны практиковаться. Например, если вы с кем-то в машине, то вы не можете видеть свое тело целиком.

Вы можете чувствовать свою ногу на педали автомобиля, чувствовать дорогу перед собой и чувствовать другого человека. Обратите внимание, здесь вы сами ведете себя так, как будто находитесь в мире реальности, а не в воображении, где вы можете видеть свое собственное тело полностью в своей собственной астральной форме.

Заставьте кого-нибудь позвонить вам с помощью закона притяжения - это правильный способ практики, и таким образом вы сможете воплотить свое воображение в реальность.

Постарайтесь не попасть в ловушку воображения. Все должно быть так, как происходит в реальности.

4. Добавьте положительных эмоций

Если вы визуализируете человека, которого хотите видеть в своей жизни, почувствуйте положительные эмоции, связанные с ним во время визуализации.

Во время игры "Заставь кого-нибудь позвонить тебе с помощью закона притяжения" не забудь поблагодарить этого человека в конце своего воображения. Исполнив свое воображение, придумай хорошее завершение.

Вы можете повторять это упражнение снова и снова, но оно не принесет никакой пользы, если вы не будете практиковать это упражнение полностью, считая его базовым. Самое важное, что нужно помнить, - это то, что ваше воображение полностью соответствует реальности.

  • Что бы вы ни воображали, это полностью связано с реальностью.
  • Не слишком напрягайте свое воображение, не беспокойтесь больше, чем необходимо.
  • Если вы практикуетесь в том, как заставить кого-то позвонить Вам с помощью Закона притяжения, то не проверяйте телефон снова и снова.
  • Если вы не чувствуете необходимости, не ходите сами и не зовите человека, стоящего перед вами.

Если вы представляете все это на основе своей интуиции, и все равно они не дают вам ответа, тогда не волнуйтесь. Эта практика не сработает у вас, как будто вы не приводите эту мысль в свой разум даже по ошибке.

5. Абсолютно важно не искать признаки того, что то, что вы сделали, работает

Шри Кришна ясно сказал в своей проповеди, что продолжайте делать свою работу, не беспокойтесь о результате. Если вы выполняете какую-то работу и проверяете ее результат снова и снова, то это порождает в вас сомнения.

Пока время не истечет, вы не получите результатов в соответствии с вашим воображением. Во время практики "Заставь кого-нибудь позвонить тебе с помощью Закона притяжения" они могут позвонить или отправить тебе сообщение в любое время.

Вы увидите результат, как только истечет отведенное время, так какой смысл проверять снова и снова в промежутках?

Много раз мы практикуем, но, как и ожидалось, когда никакого сигнала не поступает, тогда в уме начинает рождаться нежелательное сомнение.

Если это случится с вами, не позволяйте себе попасть в ловушку. В своем воображении дойдите до финальной стадии и представьте счастливый конец.

Видя положительный конец снова и снова, вы будете заряжаться позитивом, поэтому продолжайте повторять это. Расслабьтесь как можно больше. Даже если вы попали в беду, сохраняйте спокойствие, это будет нелегко, если вы будете оставаться расстроенным.

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с этой статьей о том, как заставить кого-нибудь позвонить вам с помощью закона притяжения, то вы можете задать их в разделе комментариев.

Это интересно: