Духовный мыслитель
Меню сайта

Преимущества и недостатки Брокера, не взимающего Комиссионные, которые Вы должны знать

Есть несколько дополнительных преимуществ онлайн-форекс-брокеров в Австралии, Индии. Валютные рынки Форекс предоставляют трейдерам значительную гибкость.

Причина этого в том, что нет ограничений на количество денег, которые могут быть использованы, когда дело доходит до торговли. Другим ключевым фактором является то, что рынки практически не регулируются.

В сочетании с тем фактом, что рынки онлайн-торговли форекс работают по принципу 24 × 7, трейдеры имеют очень гибкий сценарий. Те, у кого есть постоянная работа, также имеют возможность окунуться в мир форекс в свободное время и по выходным.

То же самое неверно, когда дело доходит до торговли облигациями или акциями из своей страны. Если вы ищете преимущества онлайн-форекс-брокеров, вы должны ознакомиться с лучшим списком из Индии, опубликованным здесь.

Рынок онлайн-торговли на рынке Форекс является международным, поэтому его регулирование является сложной задачей. Регулирование рынков форекс связано с суверенитетом валют многих стран.

Сценарий, созданный в результате борьбы за регулирование, заключается в том, что рынок форекс остается в значительной степени нерегулируемым.

Короче говоря, рынок форекс ориентирован на людей с разным бюджетом и склонностью к риску. Из-за огромного кредитного плеча инвесторы должны быть внимательны при торговле на форекс, поскольку он также остается в значительной степени нерегулируемым.

Однако, благодаря своей доступности 24 × 7, он дает практически любому человеку возможность торговать в удобное для него время.

Преимущества онлайн-Форекс-брокеров

Торговля на рынке Форекс становится все более популярной в Индии, но также является несколько уникальной и довольно жестко регулируемой.

Как правило, лучше всего использовать брокера, деятельность которого регулируется в вашей стране. Однако из-за ограничений на деятельность финансовых учреждений, регулируемых на местном уровне в Индии.

Единственный способ для местных граждан спекулировать на рынке форекс - это использовать иностранного брокера, такого как те, что указаны в нашем списке, который принимает клиентов, проживающих в Индии. Вы можете увидеть некоторые преимущества онлайн-форекс-брокеров перед другими типами форекс.

Совет по ценным бумагам и биржам Индии, или SEBI, является органом финансового регулирования в Индии. SEBI был создан в 1988 году как не имеющий официального статуса орган и наделен полномочиями в соответствии с Законом о SEBI 1992 года. Подробнее об истории SEBI читайте на его странице в Википедии.

Лучшие Форекс Брокеры Индии

Согласно обзору ForexBrokers.com Преимущества онлайн-форекс-брокеров 2022, чтобы найти лучших форекс-брокеров в Индии, мы составили список всех брокеров, которые принимают новых клиентов из Индии, и ранжировали их по общему рейтингу, рассчитанному в ходе нашего углубленного ежегодного обзора форекс-брокеров.

Этот тщательный анализ более чем 100 переменных включает наш собственный показатель доверия (подробнее о показателе доверия ниже).

Вот наш список лучших форекс-брокеров в Индии.

  • IG – Лучший брокер в целом, которому больше всего доверяют
  • Saxo Bank – Лучшая торговая платформа на базе Интернета
  • Интерактивные брокеры – В целом отлично, лучше всего для профессионалов
  • com – Отличное комплексное предложение
  • AvaTrade – Отлично подходит для начинающих трейдеров и копирования
  • Admiral Markets – Отлично подходит для MetaTrader
  • IC Markets – Лучший брокер MetaTrader в целом

Преимущества онлайн-Форекс-брокеров и срочный Спред

Число “спред” просто выражает разницу между ценами покупки и продажи. Использование этого термина не ограничивается рынком обмена, поскольку оно используется на других рынках с идентичным значением, таких как акции, фьючерсы и опционы.

Возможно, вы спрашиваете себя, почему вы используете две цены для одного и того же актива, а не одну. Решение простое: для торговли любым активом требуется торговая площадка для этого актива, поэтому, если вы хотите совершить покупку, должна быть другая сторона, желающая продать, и наоборот.

Спред иногда измеряется в пунктах (аббревиатура от “пунктов в процентах”), что выражает наименьшее изменение цены, которое может изменить валютная пара.

Вы сможете увидеть спреды внутри торгового счета, войдя в торговую платформу и выполнив несколько простых вычислений. Вы должны ознакомиться с некоторыми преимуществами онлайн-форекс-брокеров и попробовать их.

Например, если вы видите, что цена покупки (вопрос) для EURUSD равна 1.1432, и, следовательно, цена продажи равна 1.1429: это означает, что спред способен составлять 1.1432 – 1.1429 = 0.0003 = 3 пункта.

Онлайн-форекс-брокеры предлагают два вида спредов: фиксированный и переменный. Переменные спреды обычно ниже своих фиксированных аналогов, но они могут стать свидетелями неожиданных скачков в зависимости от рыночных условий, что может привести к большим убыткам по вашим открытым позициям, особенно если вы торгуете, используя стратегии скальпинга или те, что называются скальпинговыми.

Преимущества и недостатки брокера, не взимающего комиссий

У онлайн-форекс-брокеров есть некоторые преимущества. Главное преимущество брокера, не взимающего комиссию за сделку, заключается в том, что он позволяет избежать больших затрат при торговле небольшими позициями.

Рассчитанный спред, который представляет собой первоначальный убыток, который вы несете после открытия сделки, рассчитывается пропорционально, определяемому видом актива и суммой инвестиций.

Если мы вернемся к предыдущему примеру, если валютой вашего счета является USD и вы решите приобрести обычную партию в 100 000 единиц в EURUSD, то вы можете понести первоначальный убыток в размере 0,0003 х 100 000 = 30 долларов, поскольку каждый пункт стоит 10 долларов;

Но если вы решите открыть мини-лот в 10 000 единиц, то вы можете потерять всего 3 доллара, потому что стоимость 1 пункта равна 1 доллару. Вот некоторые преимущества онлайн-форекс-брокеров.

Брокеры, получающие свой доход за счет спреда, также означают, что они не будут использовать ваши убытки. Хотя их прибыль не увеличится, когда ваши сделки будут успешными, но в их интересах увеличить вашу прибыль, потому что это подтолкнет вас продолжать инвестировать свои деньги с ними и открывать больше сделок через их платформу.

Что в конечном итоге может увеличить их прибыль. Некоторые брокерские конторы также поощряют технику, называемую скальпингом, которая включает в себя торговлю большими объемами в рамках быстрых позиций со стоп-лоссами, размещенными всего на несколько пунктов.

Эти брокеры видят, что этот метод гарантирует им получение большей прибыли за счет спреда, который они получают по каждой сделке, открываемой трейдером.

Но, с другой стороны, фраза “без комиссий” может навести начинающих трейдеров на мысль, что их брокеры не получают никакой прибыли от своих сделок, что на самом деле является действительно абсурдным предположением. У вас будут некоторые преимущества онлайн-Форекс-брокеров в Австралии и некоторых других странах.

Вот почему мы всегда советуем им очень внимательно ознакомиться с документом "Правила и условия брокерской компании", прежде чем вкладывать в него свои деньги.

Управляемые счета на рынке Форекс

Многие трейдеры, которым не повезло в торговле на рынке Форекс, могут попробовать некоторые преимущества онлайн-форекс-брокеров, после того как надеются на собственные навыки, в какой-то момент своей карьеры задумываются об использовании сервисов управления учетными записями.

Хотя ограниченное число умных трейдеров обладают достаточной гибкостью, чтобы самим добиться впечатляющих результатов после определенного периода обучения.

Основная масса начинающих форекс-трейдеров расстраивается из-за накопления убытков и, следовательно, невозможности потратить длительный период на обучение. Лучше, если вы посмотрите на некоторые преимущества онлайн-форекс-брокеров.

В конечном итоге приводит их к убеждению, что необходимо перейти на использование управляемых учетных записей. Нет ничего постыдного в том, чтобы сделать такой звонок, но есть несколько важных вещей, которые форекс-трейдер должен знать, прежде чем предпринимать такой шаг:

Иногда терпеть убытки

Вероятность понести убытки или, возможно, получить нерегулярную прибыль все еще будет существовать. Желание иметь управляемые счета на форекс не означает, что механика получения прибыли сильно отличается от тех, с которыми вы сталкиваетесь при самостоятельной торговле. Люди предпочитают онлайн, поскольку видят некоторые преимущества онлайн-Форекс-брокеров.

Трейдеры, управляющие вашим счетом, все еще могут иногда понести убытки, поэтому неудивительно, если в течение нескольких месяцев вы обнаружите отрицательные цифры в столбце "прибыль".

Беспрецедентный рост числа мошенников

В индустрии управляемых счетов Форекс много мошенников. Параллельно с ростом популярности онлайн-торговли на рынке Форекс мы также наблюдаем беспрецедентный рост числа мошенников в пространстве управляемых счетов.

Поэтому всегда старайтесь избегать подозрительных веб-сайтов по управлению учетными записями и корпораций. Также жизненно важным решением в этом отношении является открытие счета у авторитетного брокера, при этом менеджер аккаунта предоставляет доступ только для торговых целей.

Менеджеры по работе с клиентами придерживаются очень консервативных стратегий

Менеджер по работе с клиентами может придерживаться ужасно консервативного подхода. Управляемые счета могут не приносить прибыли, которую вы ожидаете от торговли на рынке Форекс. Вы можете ознакомиться с некоторыми другими преимуществами онлайн-форекс-брокеров.

Большинство менеджеров по работе с клиентами придерживаются очень консервативных стратегий, направленных в первую очередь на защиту ваших активов и не фокусирующихся главным образом на прибыли. Таким образом, не ожидайте получения 100% прибыли за один месяц или, возможно, в течение целого года.

Комиссия по управлению

Не забывайте о комиссии за управление, комиссиях за переводы, задержке вывода средств и ограничениях, связанных с минимальным периодом подписки. Как только вы начнете торговать самостоятельно, вы сможете делать все, что угодно, в любое время без каких-либо препятствий.

Когда ваша учетная запись находится в распоряжении внешнего управляющего, вам может потребоваться подождать, прежде чем выводить свои средства или менять управляющего учетной записью.

Другими словами, ваши средства будут заблокированы у этого управляющего до дальнейшего уведомления. Вы можете ознакомиться с некоторыми другими преимуществами онлайн-форекс-брокеров.

Кроме того, помните, что вы просто можете платить высокие комиссионные за управление своей учетной записью, поэтому вы должны четко осознавать, какую долю комиссионных вы можете выплачивать корпорации, которая будет управлять вашей учетной записью.

Это интересно: