Духовный мыслитель
Меню сайта

Все, что вам нужно знать о Чтении карт Тарро и о чем вам следует спросить у них

вы ищете лучший онлайн-сайт для чтения карт Таро? Мы прочитали много подробностей в Интернете и в фильмах о том, что такое карты Таро и как их читать.

Некоторые люди видят это, связывая с силой третьего глаза, в то время как некоторые считают это силой шестого чувства. В основном карты таро зависят от вашей интуиции, то есть продолжайте принимать происходящее без каких-либо противоречий.

Гадание по картам Таро - это искусство, которое скрыто в вашем подсознании. В этой статье мы поговорим о картах Таро, разбираться в которых так же интересно, как и делать это непосредственно. Гадающие на картах Таро помогают нам, решая проблемы нашего ума.

Всего в таро 78 карт. Они делятся на главные и второстепенные. В данном случае слово arcana происходит от латинского Arcans, что означает таинственное развитие личности.

В этом смысле карты таро тех, кто разбирается в оккультизме, являются серьезной темой. Карты Таро также рассказывают о многих вещах, связанных с пророчеством.

Как работает считывание карт таррота

Вы, должно быть, заметили, что во время чтения карт таро они раскладываются перед вами особым образом и подбираются с помощью специальных методов подбора карт таро.

Точно так же, как особый способ распределения и размещения карт многое говорит о них, точно так же вы должны знать следующие 3 способа чтения карт Таро. В разделе гадание на картах Тарро вы узнаете о популярных способах его чтения и о некоторой дополнительной информации.

Таро - отличный способ получить представление о вашей жизни, и многие люди могут не знать, что это не обязательно делать лично. Если вы хотите воспользоваться силой таро с помощью онлайн-чтения, важно убедиться, что вы обратились к квалифицированному специалисту.

Как читать карты таро

Самый простой способ прочитать карту Таро - это выбрать 3 карты из перетасованных. Выбранные 3 карты представляют разные значения и информацию в нем.

Первая карточка представляет ваше душевное состояние в момент, когда вы задаете вопрос.

Вторая карта говорит вам, что вы собираетесь делать или какие усилия придется приложить, чтобы исполнить эти желания.

Третья и последняя карточка дает вам ответ на ваш результирующий вопрос. Это также может быть предложение или демонстрация результата для вас. В настоящее время онлайн-сайт для чтения карт тарро может оказать вам полную поддержку в понимании этого.

Режим с тремя Картами

Этот метод чтения карт тарро является наиболее полезным, который показывает способ вытянуть три карты, он также может быть связан с вашими тремя временами, то есть прошлым, настоящим и будущим, или результатом обстоятельств, внушения и защиты. Могло бы быть слишком.

Чем более креативны вы, тем лучших результатов добиваетесь. Из этого вы сможете понять процесс и метод чтения карточек.

Режим с пятью Картами

Его метод также заключается в выборе пяти карт из перетасованных карт в том же режиме чтения карт Тарро. Рисунок на этой карточке также показывает пять вещей, три из которых связаны с вашим временем, а две - с предложениями и результатами.

Его значение также можно объяснить, соединив пять элементов, которые связаны с вашим поведением и окружающей средой.

Режим с Семью Картами

Подобно методу, описанному выше, этот метод также дает нам много информации об этом, в которой понимаются почти все, что связано с вашим временем и жизнью.

В этом раскрываются 7 вещей, из которых 3 связаны с вашим периодом, помимо этого, ваша ситуация, препятствия в вашей жизни, 2 способа выбраться из них.

В этом методе чтения карт тарро, где у вас есть шанс получить решение каждой проблемы, связанной с вашими проблемами, этот метод считается самым сложным и испытанным.

Интересные факты о картах таро:

  1. Если вы покупаете карты Таро у кого-то, то вам следует подарить их. Мы можем покупать наши собственные карты Таро, и процесс оплаты за это устарел.
  2. Если кто-то говорит, что есть только один процесс чтения карт Таро, и он не дает никаких результатов при неправильном чтении, то это также неверно, потому что в нем работают наше мышление и воображение, поэтому, прежде чем использовать его, карты таро Знают, как читать
  3. Некоторые люди создают вокруг себя совершенно иную обстановку, читая карты Таро, они верят, что обращение к духовным силам помогает им больше в гадании по картам таро, тогда как ничего подобного там нет.
  4. После прочтения карт Таро нет необходимости хранить их в специальном месте и чистить кристаллами, хотя отрицательного результата нет, но если вы знаете, как читать карты Таро, то вам не нужны эти вещи.
  5. Нет необходимости выбирать карты Таро определенным образом или перетасовывать их, как колоду карт, прежде чем читать.
  6. Вам нужна интенсивная практика, чтобы читать карты таро, но практика темными ночами никогда не принесет успеха. Давай
  7. Карты Таро полезны только для того, чтобы увидеть проблески будущего, они не способствуют повышению внимания, креативности и силы воображения.

Глубокая связь между картой Таро и доской для спиритических сеансов

Карта Таро - это практика, которая зависит от интуиции, тогда как спиритическая доска - это средство привлечения душ и получения от них ответов на их вопросы. спиритическая доска действительно работает , если у вас есть правильный способ использовать силу притяжения в вашем сознании .

У вас есть стабильность в вашем уме. В то время как карты таро представляют путаницу вашего ума с помощью карт. В картах таро вы можете получить подробную информацию, тогда как в спиритической доске вы получаете ответ "да" или "нет". Обе дисциплины разные и имеют дело с разными науками.

Какие вопросы вы на самом деле можете задать картам Таро?

Многие люди приходят к гадающим на картах Таро и просто ничего не говорят, как будто они проверяют навыки гадающего на картах таро, чтобы увидеть, смогут ли они угадать вопрос, на который вы хотите знать ответ.

Но пошли бы вы к врачу или любому другому специалисту и заплатили бы им деньги за то, чтобы они попытались угадать вашу проблему, не предоставляя им никакой информации о ваших симптомах или опасениях? Это пустая трата времени, и вполне возможно, что вы полностью упустите то, что хотите выяснить.

Не все гадающие на таро (как я) являются экстрасенсами или ясновидящими, поэтому они не могут читать вас холодно. Дайте вашему читателю краткое описание того, где вы находитесь и что хотите знать, чтобы он мог разработать чтение с учетом ваших пожеланий.

Относитесь к своему читателю Таро как к любому профессионалу, скажите им, что вам нужно и каковы ваши ожидания. Таким образом, вы получите более конкретный ответ, и ваши деньги того стоят!

Как задать вопрос во время чтения карты Тарро?

Обращаетесь ли вы к профессионалу или читаете свои собственные карточки, потратьте несколько минут на то, чтобы подумать о том, что именно вы хотите узнать. Затем выполните следующие действия:

  1. Разбейте свои вопросы на более мелкие части: Как правило, углубленное гадание на картах Таро включает в себя как минимум три карты. Если вы читаете свои собственные карточки, разбейте свой главный вопрос на три или более более мелких части, которые, собранные вместе, приведут к исчерпывающему ответу.
  2. Подумайте о прошлом и будущем: Обычный расклад таро - это расклад прошлое / настоящее / будущее, в котором разыгрываются три карты, представляющие прошлое, настоящее и будущее. Многие другие спреды являются вариациями этого базового формата, с дополнительными картами, проливающими дополнительный свет на вашу ситуацию.
  3. Задавайте конкретные вопросы: Чем сложнее будут ваши индивидуальные вопросы, тем легче будет ответить на них — читаете ли вы свои собственные карточки или обращаетесь к профессиональному ридеру. Гадание на картах Тарро часто имеет множество, иногда абстрактных значений, что затрудняет привязку их к вашему вопросу.
  4. Вы можете спросить, когда что-то произойдет: Все карточки привязаны к временным периодам или ограничениям, поэтому можно задавать вопросы типа: “Когда они снова свяжутся со мной?” В вашей книге по гаданию на картах Таро или буклете по картам таро будет больше деталей, но грубо говоря, каждая из четырех мастей привязана к определенному периоду времени.
  5. Тщательно подумайте, прежде чем задавать вопрос "да" или "нет": таро можно использовать для ответов "да" или "нет", но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Конечно, структура вопроса проста, но ни одна из карточек конкретно не означает “да” или “нет”, поэтому карты могут быть сложными для интерпретации.
  6. Не задавать вопросов тоже нормально: Если вы хотите узнать что-то конкретное, пожалуйста, спросите! Но иногда вы не знаете, что именно ищете, и просто хотите посмотреть, что откроют карты.

Если это относится к гаданию на картах тарро, расскажите своему читателю немного о вашем собственном прошлом (например, о статусе ваших отношений, работе, доме и любых текущих проблемах) и скажите, что вы хотели бы получить вдохновение или информацию о своей жизни прямо сейчас.

Вопросы для вашего расклада Таро

Если вы ищете решение для гадания на картах тарро после расставания, то есть несколько конкретных вопросов, которые вы можете задать в течение этого времени, например

  • Какова текущая энергия ваших отношений?
  • В чем первопричина раскола?
  • Каковы их истинные чувства ко мне прямо сейчас?
  • Каковы их намерения по отношению ко мне сейчас?
  • Каков будущий характер этих отношений?
  • Какой самый лучший шаг для меня сделать сейчас?

Не удивляйтесь, поскольку большинство показаний являются специфическими, и если вы хотите получить подобное решение, вам также следует обратить внимание на показания.

Правильно ли указано значение карты Тарро? заключение

Именно потому, что эти цифры аналогичны таким важным дисциплинам, как математика, анкета Ramal. Если вы пробовали математику и тест по математике, то вы, должно быть, заметили, что получаете около 95% правильных ответов на свою задачу.

Это зависит от понимания и опыта того, кто это знает. Я смог ответить на ваши вопросы из обеих этих анкет, вы также можете попробовать. Многие веб-сайты в Интернете предоставляют бесплатное чтение карт тарро онлайн.

Это интересно: