Духовный мыслитель
Меню сайта

101 Верный способ сделать Тон и Тотке Как научиться Простому колдовству в домашних условиях

Как выполнять тон и тотке? Какая работа стоит за их выполнением? Некоторые такие средства колдовства, которые полезны для выполнения могущественного плена.

Дайте нам знать в сегодняшнем посте, как мы можем сделать мощный Вашикаран тотке, сидя дома. В сегодняшнем посте мы добавили несколько реальных практических приемов, которые показывают их действие на специальной Мухурте.

Очень немногие люди проделывают трюки и добиваются успеха, но тот, кто это делает, также искусен в могущественном колдовстве.

Вашикаран действует не на всех, но вы, должно быть, видели, как некоторые люди легко оказывают на кого-то свое влияние. Этот тон и тотке поразительны. Так что человек, находящийся впереди или желаемый, попадает под их власть.

Хотя приемы, описанные всеми, не являются успешными, потому что наши умственные способности, уверенность и аура различны. Лекарства и подношения имеют свою собственную йогу в режиме Вашикарана.

Эта классификация выполняется на основе свойств волн. Таким образом, после достижения совершенства в Вашикаране инструменты, созданные для определенной цели, также выполняют задачу, будучи связанными с волнами.

Сегодня мы упомянем принцип трюков, на основе которого трюки срабатывают и тоже становятся успешными. Все это легко и просто, так что обычные люди тоже могут попробовать.

Принцип работы тона и тотке

Выполнение работы по тонусу и тотке зависит от вашей силы воли.

Каждый человек отдает свою хорошую и плохую энергию каждое мгновение. И эта энергия течет в любой части тела, особенно в ваших волосах, одежде и ногтях.

Вот почему тот, кому приходится ассоциировать эти плохие энергии с вами, использует эти ваши вещи.

Направляя свою духовную энергию и плохую энергию в эту часть, вы загрязняете эту часть.

Так что позаботьтесь об их погружении. Пробуя трюк, храните их секрет и никому не рассказывайте о нем.

Пробуя этот трюк, поддерживайте с ним свой моральный дух. Это соединяется с вашей энергией и становится эффективным.

Разница между тоном и тотке

Колдовство сильно отличается от фокусов, знаете как?

Часто люди ошибочно понимают колдовство и тотке как одно целое, в то время как между ними существует большая разница. Позвольте нам узнать, в чем разница между колдовством и магией?

Мы поговорим о путанице между колдовством и тотке и разнице между истиной и реальным, потому что даже сегодня люди не знают о реальности обеих этих форм и сознательно или неосознанно считают их обеими за одно и то же.

Фактически, первое и самое четкое различие между колдовством и тотке заключается в том, что колдовство совершается только с целью совершения зла, тогда как Тотка совершается с целью выполнения какой-то хорошей работы.

То есть колдовство - это неправильный способ достижения цели, а Тотка - это святой способ достижения цели.

Основная цель тоне и тотке - это вражеский урон, который наносится любому врагу.

То есть решение, которое принимается с намерением причинить кому-то вред, и для этого принимается какой-то заранее определенный метод, чтобы целевой человек мог пострадать физически или духовно.

Хотя в этом трюке есть личный интерес, но ничьего вреда это вообще не причиняет…

Здесь ни о ком не думают плохо, думают только о хорошем для себя. Думая о хорошем для себя, мы заботимся о том, чтобы никому другому не был причинен вред. Принимая во внимание, что колдовство совершается только для того, чтобы причинить вред, потери и неприятности кому-то другому…

Главным элементом трюка является предписанный классический метод, а не разрешение, без которого невозможно достичь никакого результата, не выполнив его должным образом.

что делает их особенными

Имейте в виду, что не существует заранее определенной в Священных Писаниях практики тона и тотке, поэтому в большинстве случаев ее распространение зависит от воли составителей.

Принимая во внимание, что Totka в большинстве случаев полностью основана на законе, и ее работа может быть гарантирована только при строгом соблюдении указанного законодательства.

Самое интересное в тоне и тотке то, что все они присутствовали в геоклиматической-экологической-эколого-социальной среде, и их состояние и направление оставались одинаковыми в разные периоды времени.

Единственная трудность заключается в том, что, если они практикуются в племенных обществах Африки, они лингвистически и культурно отличаются от тех, которые используются в азиатских странах.

Трюки подпадают под действие Тантра-мантра крийя. Каждый трюк зависит исключительно от двух вещей: во-первых, какой метод был принят для него и, во-вторых, на каком языке какая мантра была использована для него.

Многие трюки пробуются на языке обычного человека, в то время как некоторые сложные трюки полностью переплетены на чистом санскрите.

Хотя общее мнение о них таково, что на них не влияет лингвистическая сложность, но механизм, с помощью которого они организованы, более важен для их успеха.

Важность тона и тотке заключается также в том, что ошибки, допущенные при их использовании, простительны, даже если они не приносят никакой пользы из-за ошибок метода использования.

Но если колдун ошибается, он также может отомстить человеку, делающему это, то есть ситуация, которой хочет его враг, может стать и вашей, если не будут приняты меры предосторожности.

Как сделать тонну и тотку

Если вы хотите контролировать кого-то, вы можете выполнить лимонную Тотку. Для этого возьмите лимон и после этого положите на него щепотку синдура.

затем, назвав имя человека, которым вы хотите управлять, закопайте этот лимон в песок.

Поведение человека, находящегося под воздействием Вашикарана, полностью меняется.

Все время думает совершать дурные поступки. Все время чувствует беспокойство и тяжесть в теле.

в основном тона и тотка работают следующим образом. они улавливают или присоединяют энергию жертвы и воздействуют на нее на психическом и духовном уровне.

Средства для устранения черной магии и колдовства

  • Ежедневно предлагайте господу Ганеше орех бетель (целый). это простой тон и тотке, которые сохраняют на вас духовное благословение.
  • Возьмите четыре Гомати-чакры. Теперь направьте их на страдающего человека и бросьте во все четыре стороны. Вы должны сделать это в среду, в день, который выпадает на Шукла Пакша.
  • Приготовьте благовония из коровьего топленого масла, желтой горчицы, камфары и гуггла и сожгите их на закате вместе с лепешками из коровьего навоза. Давайте этот Дхуни дома в течение 21 часа - это панацея для удаления негативных энергий из дома.
  • Каждый день жертвуйте еду бедному Нараяну, наполняя миску.
  • Смешайте чесночный сок и асафетиду. Теперь дайте пострадавшему понюхать.
  • Возьмите корень черного дурмана. Сделайте талисман и надевайте его в любое воскресенье на жертву.
  • Вечером смешайте пять капель меда с коровьим сырым молоком (пол-литра). Теперь разбрызгайте его по всему дому. Дойдя до главных ворот, вылейте туда оставшееся молоко.
  • Смешайте один с четвертью килограмма угля с одним килограммом цельного урада и завяжите его в ткань черного цвета. Теперь подуйте на жертву и бросьте ее в воду.
  • Посадите растение Талса в своем доме. это верный тон и лучший способ защитить ваш дом от сглаза.
  • Если вы чувствуете, что кто-то проводил какую-то Тантру в вашем доме, тогда принесите мускатный орех, гаятри и шафран и смешайте их вместе. После этого добавьте в него соответствующее количество Гугли. Теперь воскуривайте эту смесь благовоний каждый день вечером. Если вы будете делать это в течение 21 дня, то тантрическая карма будет удалена.

Колдовское средство готово

  • Положите гвоздику и камфару вместе в серебряную чашу и сжигайте ее в месте поклонения каждый вечер перед сном.
  • Выкорчевайте растение с корнем в Пушья Накшатре. Теперь закопайте его в землю таким образом, чтобы все растение ушло в землю и только корневая часть осталась сверху. Принимая этот тон и тотке, человек испытывает счастье и покой в доме.
  • Читайте Баджранг Баан в субботу или вторник.
  • Всегда медитируйте на Ханумана джи и повторяйте Сундарканд в день Шани Мангал.
  • В Шани и вторник украсьте Ханумана джи и предложите ему Чолу.
  • Будьте святы в этот день и зажигайте две ароматические палочки для Махакали утром и вечером и молитесь им, чтобы они защитили ваше тело и дом.
  • попробуйте этот простой тон и совет: Храните семь листьев дерева Ашока в храме вашего дома. Поклоняйтесь им, а после высыхания замените эти листья новыми, а старые сохраните.
  • Повторяйте чудесный путь Ханумана Чалисы дома перед жертвой утром и вечером.
  • Регулярно поливайте свой дом коровьей мочой и водой из Ганги.
  • Посадите растение Аак и тулси в саду при доме.
  • Ежедневно предлагайте Ганешу джи целый орех бетеля и жертвуйте полную миску еды бедным.
  • В воскресенье возьмите корень черного дурмана, сделайте талисман и наденьте его на жертву.
  • Смешайте асафетиду с чесночным соком и дайте пострадавшему.

Как снять сглаз с помощью простой тотки

Есть много способов избежать колдовства или тоне и тотке, но мало кто знает. Сглаз не только делает человека больным, но и может привести к летальному исходу. На земле есть два типа сил, одна хорошая и одна плохая.

Добрая сила создает в вас позитивное мышление и новую энергию, в то время как плохая сила продолжает делать вас слабым и опустошенным изнутри. Люди используют злую силу, чтобы причинять беспокойство другим.

Это называется колдовством. Это правда, что даже сегодня люди используют колдовство или просто тон и тотке, чтобы портить жизни другим. Удивительно то, что колдовство активно используется не только в деревнях, но и в образованных городах.

Ревность, гордость и месть людей по отношению к другим побуждают их совершать такие неправильные поступки, что очень неправильно. Колдовство не только властвует над людьми, но иногда даже забирает их жизни.

Поэтому важно знать способы избежать колдовства. Силу любого вида колдовства и оккультных заклинаний можно контролировать. Для этого вы должны предпринять некоторые шаги тонуса и тотке.

Верный способ избежать колдовства

Прежде всего, узнайте эту злую силу у любого бабы или Гуру и предпримите необходимые шаги. Если вы хотите защитить себя и свою семью от колдовства. Итак, прежде всего, вы начинаете ежедневно читать Ханумана Чалису.

В то же время обязательно прочитайте Хануман Чалису вместе с Сандхьей вандан.

Пожалуйста, скажите, что Сандхья вандан выполняется утром и вечером в доме или в храме. Считается, что, спокойно читая Хануман Халису в Святом Духе, человек обретает благодать Ханумана джи, а также защищает себя от всевозможных неизвестных и неприятных инцидентов.

Прочитав Ханумана Халису, вспомните "арти с камфарой" Ханумана джи. Мало того, перед сном держите Хануман Чалису под подушкой, а затем наберите воды в медный сосуд и добавьте в нее немного красного сандалового дерева.

Теперь держи этот горшок у головы и спи по ночам.

Просыпаясь утром, первым делом предложите эту воду растению Талса с поминанием.

Имейте в виду, что вам придется делать этот тон и подтяжку в течение нескольких дней, потому что тогда постепенно ваши проблемы уйдут.

Любой человек, который сильно расстроился из-за зрения, тогда каждый вторник и субботу он должен наносить киноварь на Хануман джи, и такую же киноварь следует наносить и на его лоб. При нанесении киновари Хануман джи на лоб у человека легко ухудшается зрение.

Хотя вы также можете использовать чеснок, соль, лук, сухой перец чили для отвода глаз… На самом деле, если снять все это со зрячего человека семь раз, то зрение легко пропадет.

Чтобы защититься от сглаза, завяжите в руке Калаву, или черную нить. Если хотите, вы можете завязать ее, попросив прочитать ее любого Бабу.

Выходите из дома каждое утро постоянно с Тилаком. Помимо этого, всегда держите при себе что-нибудь, связанное с Богом.

Чтобы избежать колдовства, ежедневно зажигайте в доме лампу, вывешивайте лимонно-зеленый чилли или кожаную обувь снаружи дома. Если колдовство произошло с кем-либо из членов дома, то снимите с него красную ткань и много воды и бросьте ее в проточную воду.

наука о тоне и тотке и как они работают окончательный вывод

В мире есть много людей, которые не способны узнать о Тантрическом действии, совершаемом над ними самими или у них дома.

В такой ситуации вы тоже один из них, поэтому позвольте нам рассказать вам сегодня, как вы можете узнать, произошло с вами нервное воздействие или нет.

Есть колдовство или нет?

Помимо этого, мы также расскажем вам, как избежать тона и тотке.

Магия - основа жизни человека. У магии есть как хороший, так и плохой процесс.

Он используется во многих работах, таких как призрачный барьер и барьер ведьмы, оккультные заклинания, колдовство и многое другое.

Тотка используется для предотвращения болезней и колдовства. Тотка не используется для причинения вреда кому-либо.

Это интересно: