Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-10 Проверок осознанных сновидений на реальность, которые могут помочь Вам отличить Сон от Реальности

Вам понадобятся некоторые проверки осознанных сновидений на реальность для улучшения опыта, если вы планируете использовать некоторые техники осознанных сновидений. Мечтая о желаемых снах, мы иногда чувствуем себя как бы вне тела или в астральном путешествии.

Многие люди оказываются втянутыми в этот опыт и даже не могут решить, что именно они испытали.

Такие техники, как проверка осознанного сновидения на реальность, используются для выяснения того, что все это было на самом деле. Благодаря этому мы можем легко узнать, что переживаемое нами переживание было на самом деле тем, чем оно было.

Те, кто испытал внетелесные переживания (ВТО), будут хорошо осведомлены о разнице между внетелесной передачей и осознанным сновидением.

Но у людей, с которыми этого не произошло, существует большая путаница по поводу разницы между Астральной проекцией и осознанным сновидением.

Без опыта вы не можете представить, каким может быть опыт астрального путешественника. Все это потому, что многие из нас много раз переживали осознанные сновидения, и теперь им начали сниться такие сны, которые очень похожи на бодрствование. Это кажется таким реальным, как будто это часть самой нашей жизни.

Мы много раз просыпаемся ночью, сознательно или неосознанно, что называется множественными ложными пробуждениями и сонным параличом.

Все эти вещи также создают проблемы в нашей жизни, но если вы хотите это исправить, то это можно исправить, применив такие техники, как преобразование ложных пробуждений и сонного паралича в осознанные сновидения. Все эти техники относятся к проверке осознанных сновидений на реальность.

В этом посте мы узнаем о следующих вещах

  • Что такое Методика тестирования осознанных сновидений на реальность?
  • Какова реальность Астральных путешествий?
  • Реальны ли астральные путешествия или это осознанное сновидение
  • Опасные последствия внетелесных отклонений
  • Как проверить реальность осознанного сновидения
  • ответьте на несколько вопросов

Что такое методы проверки осознанных сновидений на реальность?

У людей часто возникает какой-то вопрос, например, как проводить проверку реальности осознанных сновидений?

Это простая техника осознанных сновидений, которая с течением дня повышает наше самосознание. Основываясь на этом, мы продолжаем.

Это происходит потому, что когда мы спим, то принимаем сны за реальность, но когда мы просыпаемся, то чувствуем что-то странное.

Все это порождает в нашем сознании сомнения в том, что было тем, что мы пережили.

Если вы хотите проверить это, то прежде всего это должно стать частью вашей повседневной жизни, чтобы позже им можно было пользоваться даже во сне.

Что делает Хорошее осознанное сновидение проверкой на реальность?

Что заставляет нас чувствовать разницу между миром грез и реальным миром? Благодаря такого рода неизменно надежной проверке реальности мы понимаем, какова реальность.

Как вы проверяете себя в делах дня? Должна быть какая-то деятельность, которая показывает, что все это реально, например

  • Потому что ты можешь видеть
  • Способны чувствовать.
  • Вы активны в течение этого времени.
  • Потому что ты такой

Все это происходит, даже когда вы спите. Однако другое дело, что в течение этого времени ваш разум не способен воспринимать ту же информацию и логику, что и в обычной жизни.

В мире осознанных сновидений существует функция проверки реальности осознанных сновидений, которая может помочь вам отличить реальность от мира грез.

Если вы действительно хотите знать свои собственные движения во время сна, то для этого вам нужно повторить 2 действия.

  • Простой вопрос.
  • Трудное действие.

Эти два действия могут вам очень помочь в проверке осознанных сновидений на реальность, но перед этим дайте нам знать, как все это происходит в итоге.

В этом посте прежде всего давайте попытаемся понять, есть ли какая-то разница между осознанным сновидением, астральным путешествием и внетелесным опытом, иначе человек остается в ловушке своих снов.

Реальность астральных путешествий и глубокая связь с осознанными сновидениями проверяет реальность

Вы можете попробовать простое решение, чтобы выйти из такого состояния, как неспособность чувствовать разницу между мечтами и реальностью.

Всякий раз, когда с вами случается, что в ваших снах вы ощущаете все очень близко к реальности и окружающую среду вокруг вас и чувствуете, что это внетелесный опыт, тогда вставайте.

Посетите места вокруг вас, куда вы ходили в своих снах. Это хорошее средство, которое доказывает, что то, что вы видели, было вашим сном, а не каким-то астральным путешествием.

Большинство людей не способны переживать внетелесный опыт, но если это произойдет, то, несомненно, это будет какое-то другое измерение, сильно отличающееся от этого физического мира.

Если да, то что отличает наши сны от ложных снов о пробуждении, вызванных внетелесным опытом?

Дайте нам знать больше о проверке осознанных сновидений на реальность в этой статье.

Осознанные сновидения против Астральное путешествие

Осознанные сновидения - это научно доказанное состояние, которое мы испытываем, когда находимся в состоянии быстрого сна, означающего быстрое движение глаз. Это состояние переносит нас в мир сновидений, где мы полностью сознательны и осведомлены о сновидении, а также можем контролировать его.

Это состояние, когда человек проживает свое неисполненное желание желаемым образом. О чем бы мы ни думали и чего бы ни хотели в этом состоянии, мы можем ощущать это как реальность.

Опыт, подобный проекции астрального путешествия, возникает, когда наше сознание входит в астральное тело и начинает исследовать другую сферу. Здесь вам нужно проверить осознанное сновидение на реальность, если вы действительно хотите узнать о своем опыте.

На первый план вышло много подобных историй о переживаниях, связанных с близкой смертью, в которых люди делились своим опытом, говоря, что они оказались в таком месте в такое время, когда они смотрят на себя, тоже с точки зрения третьего лица.

Другой, когда мы находимся в состоянии сознания во сне в осознанных сновидениях, в состоянии астрального путешествия, мы находимся в полностью сознательном состоянии. Это точно так же, как переход от одной стадии к другой.

Для этого сначала мы принимаем себя в виде энергетического поля, а затем отделяем себя от физического тела.

Некоторые люди чувствуют вибрацию или жужжащий звук внутри себя в течение этого времени, что является признаком формирования их астрального тела.

Всякий раз, когда мы находимся между состоянием сна и бодрствования, мы чувствуем прилив энергии. Это может быть частью проверки осознанных сновидений на реальность или иллюзией вашей повседневной стрессовой активности.

Используя наше сознание, мы позволяем ему доминировать над нами, и постепенно эта форма энергии принимает форму астрального тела.

Реально ли Астральное путешествие или просто еще одно Осознанное сновидение?

Тем, кто большую часть времени испытывает только осознанные сновидения, очень трудно поверить, что действительно существует какой-либо опыт, подобный астральному путешествию, или это просто порождение нашего ума?

С помощью техники проверки осознанных сновидений на реальность, которая известна как ДИКИЕ техники осознанных сновидений, мы можем перевести себя в состояние осознанного сна из полного бодрствования.

Эта техника наиболее полезна для преобразования паралича сна в осознанные сновидения.

С помощью проверки осознанных сновидений на реальность мы можем легко избавиться от такого страшного состояния, как сонный паралич.

В Интернете есть много исследований, в которых некоторые опытные осознанные сновидцы связывают астральное путешествие с этим опытом.

Известный эксперт по имени Ребекка Тернер изобрела ускоренный курс осознанных сновидений, чтобы мы могли легко пережить осознанное путешествие во сне.

Это программа, которая поддерживает наше сознание активным даже во сне, и мы можем понимать себя даже во сне.

Это работает точно так же, как осознанное сновидение. После прослушивания этого выходит результат, который на 100% доказывает, что переживания осознанных сновидений похожи на астральные путешествия. Это также может очень помочь при проверке осознанных сновидений на реальность.

Секрет жужжащего звука во время опыта астральной проекции

Для нас обычно слышать жужжащий звук во время такого переживания. Переживания некоторых людей были очень точны для астрального путешествия. По словам этих людей, это было очень трудно отличить.

В такой ситуации оба опыта также были проделаны несколькими людьми вместе.

Люди, которые много раз испытывали астральные путешествия, но они даже не знали, что с ними тоже происходит такая вещь, как осознанные сновидения.

Мы часто неосознанно испытываем странный опыт, при котором нам кажется, что мы путешествуем в астрале, но на самом деле это было астральное путешествие или технология желаемого сновидения, отличить это становится очень трудно.

В большинстве случаев они не могут открыто говорить о таких вещах, потому что верят в то, что они переживают.

В этом случае вы должны выполнить некоторые проверки осознанных сновидений на реальность для лучшего восприятия.

Ясно одно: осознавать себя как во время переживания, так и записывать в дневник то, что происходит сразу после переживания.

До сих пор не было изобретено такого метода, который мог бы доказать нам какую-либо разницу между Осознанным сновидением и астральным путешествием или внетелесным опытом.

Многие люди вместе также могут перейти в состояние осознанного сновидения, которое называется взаимным осознанным сновидением.

Во время этого нам кажется, что мы совершаем астральное путешествие, но на самом деле это всего лишь осознанный сон, и он настолько реален, что мы не можем почувствовать разницу в нем.

“ Состояние бодрствования ”, “сны”, “медитация”, а также “астральная проекция” имеют одну общую черту - состояния сознания, в которых мы переживаем множество различных измерений.

В такой ситуации вы можете применить некоторые методы проверки осознанных сновидений на реальность.

Опасность внетелесного опыта

Все это может быть опасно для тех людей, которые испытывают внетелесные отклонения.

В технике сновидения, которую мы хотим использовать, нет никакой опасности, потому что ее создает наш разум, но если вы проходите через ситуацию, подобную астральному путешествию или внетелесному опыту, тогда вы должны знать, что в этом могут быть некоторые скрытые опасности.

Люди, которые проходят через проверку осознанных сновидений на реальность, могут пройти через ситуацию, подобную созданию из другого измерения или энергетическому вампиру.

В этом также может быть много тревожащих вещей.

Не имеет значения, через какую ситуацию мы проходим во втором измерении. Все, что мы переживаем, - это наше собственное убеждение, поэтому, если мы проходим через демона, такие вещи, как высшее я или углы, также остаются с нами.

Топ-10 Проверок реальности для осознанных сновидений

Если у вас есть вопросы о том, как проводить проверку реальности осознанных сновидений, мы проверяем связанный с этим тест с помощью palm.

Помимо этого, есть несколько других проверок осознанных сновидений на реальность, которые вы можете попробовать, таких как

  1. Дышите – Можете ли вы зажать нос и рот и дышать? (Дыхание после закрытия рта и переносицы)
  2. Прыжок – Когда вы прыгаете, вы плывете обратно вниз? (Когда мы прыгаем, возвращаемся ли мы на землю)
  3. Читать – Можете ли вы прочитать предложение дважды, не меняя его? (Читая одно и то же предложение снова и снова без каких-либо изменений)
  4. Посмотрите – Ваше зрение более четкое или размытое, чем обычно? (Ваше зрение четкое?)
  5. Рука – Можете ли вы просунуть руку сквозь твердую поверхность? (надавливание на твердое место руками)
  6. Время – Можете ли вы прочитать циферблат или цифровые часы? (Можете ли вы видеть и считывать стрелку часов)
  7. Летать – Можете ли вы заставить себя летать или парить над землей? (чувствуя, что я лечу над землей)
  8. Ладони – Ладони ваших рук выглядят нормально вблизи? (Нормальный ли размер вашей ладони и в нормальном ли она состоянии)
  9. Зеркала – Ваше отражение в зеркале выглядит нормально? (Вы ясно видите свое лицо, когда смотрите в зеркало?)
  10. Математика – Можете ли вы сложить два числа для правильного ответа? (Добавляя любые два числа, чтобы получить правильный ответ)

Вот некоторые действия и техника проверки реальности осознанных сновидений, которые вы можете использовать при проверке реальности осознанных сновидений.

Зачем развивать Самосознание?

Наш мозг работает на основе нейронных конструкций, основанных на эмпирическом обучении, поэтому он воспринимает вещи на основе шаблонов мышления, основанных на вашем реальном жизненном опыте. В такой ситуации мы можем подняться над этим, только усилив свое сознание.

Мы знаем, что цвет неровностей синий или стена настолько прочная, что мы не можем перебраться через нее. В такой ситуации ум ничего не рассуждает об этих вещах.

Если мы начнем задавать такие вопросы и ежедневно проверять себя на реальность осознанных сновидений, то это только увеличит шансы на расширение нашего сознания.

Если мы способны это сделать, то сможем задавать себе вопросы даже во сне, потому что это часть нашей жизни.

Мы видим много изменений вокруг нас, но из-за того, что мы видели это в течение долгого времени, теперь мы приняли это. Вопросы должны быть заданы таким образом, чтобы это поднимало ваше сознание, как если бы цвет неравного был синим, но почему только синим?

И когда причина этого известна, тогда ее причина, то есть вопрос за вопросом, продолжает расширяться в логическом сознании. Все это может нам очень помочь при последующей проверке осознанных сновидений на реальность.

Устранение неполадок При проверке на реальность

Это очень популярная техника осознанных сновидений, которая наиболее полезна при проверке реальности. Есть несколько вопросов, связанных с этим, которые могут возникнуть у нас в голове, когда мы начинаем ее практиковать. Итак, самая большая проблема заключается в

Как нам запомнить как можно больше тестов на проверку реальности?

Для этого вы должны включить это в свою повседневную деятельность. Вы, должно быть, видели, что некоторые люди прикрепляют записки к месту своего прибытия, чтобы они помнили, что им нужно сделать.

Вы также можете сделать это, прикрепив записки в тех местах, куда вы ходите много раз в день, таких как холодильник, ванная, телевизор, которые будут напоминать вам в это время, что вы должны выполнить проверку осознанных сновидений на реальность.

Те действия, которые вы повторяете снова и снова в течение дня, могут мысленно вызвать их. Спускаясь по лестнице, подчеркните в уме, действительно ли вы спускаетесь?

Когда в уме начинают возникать вопросы вроде того, как выполняется это упражнение, когда вопросы начинают возникать в уме, это означает, что ваше внутреннее осознание начало возрастать.

Я проводил этот тип проверки реальности много раз на этой неделе, но я никак не переживал осознанное сновидение, почему? Я совершаю какую-то ошибку?

Прежде всего, вы должны учитывать, что все проверки, которые вы проводили, были осознанными, и каждый раз вывод, который получался в результате них, основывался на реальной личной точке зрения или нет.

Помимо этого, обратите внимание на второе: ведите дневник сновидений по крайней мере каждый день, потому что бывает, что мы переживаем такого рода осознанную активность во сне, но после пробуждения все это не запоминается.

Помимо этого, вы также можете испытать это должным образом, подключив свои проверки реальности к другим техникам осознанных сновидений, таким как медитация и инкубация сновидений. Проверки реальности осознанных сновидений могут помочь вам понять каждое переживание с его собственным духовным значением.

Кроме того, вам следует проявлять сдержанность, потому что для привнесения любой новой привычки в повседневную жизнь требуется некоторое время, поэтому подождите еще немного и продолжайте свою практику, как и раньше.

Я много раз переживал осознанные сновидения, но все это ограничивается только снами, почему же так?

Если это происходит с вами каждый раз, то возможной причиной этого может быть только то, что вы не выполняете проверку реальности наяву, что тоже происходит осознанно.

Всякий раз, когда вы совершаете невозможное действие при выполнении какой-либо проверки, это должно быть не какой-то шуткой, а реальностью.

Всякий раз, когда в вашем уме возникал вопрос “Сплю ли я”, полностью сконцентрируйтесь, погрузившись в себя. Эти приемы проверки осознанных сновидений на реальность могут помочь вам лучше действовать в мире сновидений.

Когда это произойдет, спросите себя, что бы вы делали, если бы спали в это время? После этого ложитесь спать, а проснувшись, сравните все.

Иногда может случиться так, что проверка осознанных сновидений на реальность идет неправильно, потому что много раз мы видим такие сны, которые кажутся в точности похожими на реальность. Но на самом деле мы спим, поэтому каждый раз мы должны продолжать выяснять правду с помощью техник проверки осознанных сновидений на реальность.

Техники проверки осознанного сновидения на реальность самым простым способом – заключительные мысли

Друзья, много раз во время сна мы достигаем таких состояний, когда начинаем видеть и переживать все желаемым образом.

Во время этого мы не можем сказать, осознанное это сновидение, или астральное путешествие, или внетелесный опыт, потому что мы не способны почувствовать разницу между ними.

Иногда мы попадаем в ловушку его реальности. В такой ситуации с помощью техник проверки реальности осознанных сновидений, которые являются частью простых техник осознанных сновидений, можно обнаружить разницу в нем.

Большинство людей утверждают, что они пережили астральное путешествие или выход из тела, но на самом деле часто это всего лишь осознанный сон.

Чтобы почувствовать разницу между реальностью и сновидением, вы можете воспользоваться методами проверки осознанных сновидений на реальность, описанными здесь.

Это интересно: