Духовный мыслитель
Меню сайта

10 Вещей, которые вы должны знать О Том, Как практиковать телекинез дома

Экстрасенсорные способности - это силы нашего подсознания, которые зависят от нашего морального состояния. Сегодня мы узнаем о том, как выполнять телекинез без медитации.

Практикуйте телекинез дома, который не только легко поднимет ваш моральный дух, но и вскоре увеличит ваши умственные способности в малой форме, которую вы называете телекинезом. Реален ли телекинез, что действительно происходит при практике экстрасенсорных способностей. Как мы можем развить сверхспособность с помощью легкой практики телекинеза дома?

Телекинез означает перемещение предметов без какого-либо физического контакта.

Если вы заметили, телекинез осуществляется только с помощью двух средств, сначала ваших глаз и ваших рук. Почему так? Если вы знаете это, тогда вы поймете основной принцип телекинеза. Насколько мы можем увеличить умственные способности, это зависит от нашей собственной силы.

Возможности нашего подсознания безграничны, и мы можем увеличить психическую силу в любое время с помощью практики. Если вы знаете о телекинезе, то вы знаете, что мы можем перемещать предметы жестами.

Это наша собственная ментальная способность перемещать предметы жестом. Даже до того, как мы захотим практиковать это шаг за шагом, вам следует начать с самого начала.

Первое условие для изучения любого упражнения, связанного с умственными способностями, - исключить логику. Большинство людей прибегают к этому, потому что начинают, но не могут закончить свои аргументы во время практики.

Чтобы переместить объект, вы должны сначала подключиться к нему. Мы собираемся узнать, как мы можем практиковать телекинез дома. О них, которые, возможно, не доказаны научно, но все же их существование нельзя отрицать.

Как делать телекинез

Мы не можем выполнять какое-либо упражнение сразу, для этого мы должны работать по плану. Если мы работаем со step, то обретаем уверенность, а также успех. Дайте нам знать о пошаговом руководстве по практике телекинеза.

Телекинез - это перемещение объекта силой мысли.

Используя ментальную силу, вы фокусируете свои мысли и энергию на маленьком объекте, и он движется без физического прикосновения.

Нет никаких доказательств существования реального телекинеза. Обычно им занимаются маги, менталисты и телепаты.

Как это работает, довольно просто. Они выбирают чрезвычайно легкие предметы, что-то, что двигалось бы от наименьшего количества воздуха.

Например, долларовая банкнота, балансирующая на ребре, пластиковый шарик в воде или лист бумаги, балансирующий на игле (Колесо Psi).

Основной принцип телекинеза

Для практики телекинеза нужна праническая энергия, которая на других языках называется силой ци.

Тратак, гипноз и другие практики преобразуют прану в энергию. Наше тело работает как двигатель, в котором Прана выступает в качестве топлива.

Для простой практики телекинеза, сначала, когда мы на некоторое время задерживаем дыхание глубоко внутри, оно превращается в энергию праны.

Если мы можем контролировать скорость дыхания, тогда мы можем накапливать много Праны, а также эмоций ума.

Начало практики телекинеза

Прежде чем приступить к практике телекинеза, мы должны полностью подготовить тело и разум к телекинезу.

Важно, чтобы вы заранее разрешили все сомнения в своем уме. Затем используйте свое воображение, чтобы подготовиться к телекинезу.

Сила воображения придает нам моральный дух, чтобы мы могли двигаться вперед без каких-либо негативных последствий.

Подготовка на ментальном уровне

Когда мы готовим себя физически, то с помощью медитации мы должны также подготовить себя ментально.

Медитация - лучшее средство для того, чтобы выбросить из головы ненужные мысли и физическую активность. Кроме того, если в вашем уме возникают сомнения, то снова и снова укрепляйте себя словами типа “Я могу”, потому что такой перерыв в середине практики может испортить всю вашу практику.

Телекинез означает, что развитие экстрасенсорных способностей требует терпения, поэтому лучше не мечтать о том, чтобы стать экспертом в спешке или за несколько дней.

Практикуя с постоянным терпением, вы развиваете это внутри себя, поэтому о терпении нужно много заботиться.

Как сделать телекинез учебное пособие

Практику экстрасенсорных способностей телекинеза следует изначально выполнять на таком объекте, который очень легкий.

Вы можете начать с бумаги. Или с ваших волос. В ваших волосах тоже есть некоторый заряд, и в науке вы читали, что трение расческой о волосы генерирует заряд.

Укрепляйте моральный дух и силу воли

Чтобы укрепить уверенность в себе, начните с простейшей практики телекинеза. Вы можете сделать бумажное колесо ци, которое мы также называем Пси-колесом. Вы можете легко изготовить это средство в форме пирамиды из бумаги дома. В то же время потренируйтесь, держа его в большой стеклянной банке, чтобы на эффект ветра это никак не повлияло, потому что он начинает двигаться вместе с жестом.

Тщательно вымойте обе руки и закройте глаза, приложив их к обеим сторонам банки. Создайте ощущение, что ваша энергия теперь течет от всего тела к рукам. Через некоторое время ваши руки почувствуют легкое тепло.

Когда глаза закрыты, почувствуйте энергию, исходящую из рук силой воображения.

Откройте глаза и сосредоточьтесь на руле со спокойным и уравновешенным умом.

В мгновение ока это колесо начинает вращаться с вашей энергией. Добившись успеха в путешествии здесь, вы создаете ощущение с помощью воображения, что энергия движет его в выбранном вами направлении.

Все это игра вашего воображения и эмоций, чем сильнее хватка, тем скорее вы добьетесь успеха на практике.

Начните с концентрации на маленьком предмете для скорейшего достижения успеха. Это требует сосредоточения на самом маленьком из предметов. Для этого вы можете использовать спички или потренироваться на таком средстве, как игла. Такие объекты могут легко перемещаться с меньшими затратами энергии, и это очень важно для повышения вашего морального духа.

Как использовать магию телекинеза с формированием Энергетических Шаров

Вы, должно быть, видели во многих фильмах, как руками генерируются энергетические шары. На самом деле это ваша жизненная энергия. Так что вы можете догадаться, насколько важна энергия для телекинеза.

Если вы хотите легко направлять жизненную энергию в свои руки, во время сна, когда ваш разум спокоен, подвигайте ладонями по подушке таким же образом, как вращают утюг на магните, и в нем создадутся магнитные свойства.

Эта практика увеличивает поток праны в ваших ладонях, но помните, что руки вымыты дочиста.

Тратак полезен при телекинезе: Во время выполнения Дипак Тратак наступает стадия, когда пламя лампы начинает вращаться от нашего жеста, то есть от движения зрачка глаза.

Эта стадия показывает развитие телекинеза из Тратака, в котором мы получаем способность ускорять объекты с помощью жестов. То же самое происходит в простом упражнении телекинеза.

Включите телекинез в повседневную деятельность: В нашей повседневной деятельности мы можем выполнять некоторые действия, которые легко развивают телекинез. Например, держать ручку или карандаш сидя, а затем перемещать их с помощью жестов. Стеклянная пуля может оказаться лучшим средством передвижения, которое может беспрепятственно перемещаться с помощью жестов.

Потренируйтесь с указателем, когда сможете легко перемещать объекты. Попробуйте зафиксировать его направление, отличное от заданного по умолчанию.

Базовая наука о том, как легко использовать телекинез

Телекинез зависит от жизненной энергии, воображения и силы эмоций. Поэтому, если вы хотите добиться успеха в простых упражнениях телекинеза, тогда крепко держитесь за все это. В любом упражнении небольшие упражнения на укрепление приводят к большому успеху. Поэтому не игнорируйте их, даже если забыли.

Что делать после телекинеза:

Как выполнять телекинез без медитации, приводит к умственному истощению, поэтому йога-нидра на некоторое время может помочь вернуть энергию в ваше тело. Йога нидра очень важна, потому что она создает своего рода осознанное сновидение, которое усиливает наше воображение.

Экстрасенсорные способности - это не магия. Это наша способность, которая заставляет вещи двигаться. Поэтому всегда сохраняйте веру в практику с терпением, вы добьетесь только успеха. Теперь давайте начнем с пошагового руководства о том, как быстро выполнять телекинез.

Как сделать телекинез Учебное пособие Пошаговое руководство

Телекинез - это экстрасенсорная способность, при которой мы заставляем объект перемещаться с помощью разума, но так ли это просто, как кажется. На протяжении веков человеческая цивилизация занималась поиском того, действительно ли существует какая-либо психическая сила, подобная телекинезу, или нет, и если это так, то какая наука стоит за этим.

Если бы это можно было доказать научно, тогда мы могли бы без всяких сомнений сказать, что это действительно происходит, но до сих пор даже наука не смогла этого доказать.

По мнению некоторых людей, телекинез - это не ракетостроение. Телекинез возможен и не нуждается в каких-либо научных доказательствах, потому что они верят в него. Хотя они, возможно, и не практиковали это сами, но если вы проведете небольшой быстрый поиск в Интернете, то вы тоже начнете верить в это.

Как выполнять телекинез? На первом этапе практики вы должны поверить, что у нас есть экстрасенсорные способности и мы можем выполнять телекинез. Мы знаем, что все, во что верит наш разум, может стать реальностью, мы уже прочитали об этом в Законе притяжения и Силе вашего подсознания. Если это так, то мы также должны верить, что вещи можно поколебать умом. Если вы пытаетесь это сделать, то прежде всего вы должны принять это мысленно, мы можем это сделать.

Что говорит наука?

Согласно науке, без какого-либо физического прикосновения предметы можно перемещать только с помощью магнитной силы или гравитации. Вот почему наука до сих пор не смогла измерить истинную силу разума. Это причина, по которой наука до сих пор не принимает это как истину.

Оставляя науку в стороне, даже на некоторое время, если мы предположим, что это происходит, тогда мы должны знать о том, как это можно сделать. Давайте поговорим о самом простом 9-шаговом упражнении "Как выполнять магию телекинеза".

Получите правильную информацию о том, что нужно переместить

Практику следует выполнять от простого шага к продвинутой стадии. Чем легче вес вещей, тем больше уверенности вы приобретете на практике. Если вы обнаружите даже незначительное движение, то у вас начнет формироваться впечатление, что “да, я могу”.

Ваш мозг даже не готов к какому-либо упражнению в первый раз, из-за чего он неразвит для перемещения твердого объекта. Если вначале вы практикуетесь на большом объекте, то это отнимает много времени, расстраивает, и вы также начинаете чувствовать, что этого может и не произойти.

Сконцентрируйтесь так, как будто от этого зависит ваша жизнь

Самая большая проблема в практике телекинеза заключается в том, что люди очень быстро теряют концентрацию. Мы хотим двигать предметы, и в то же время тысячи нежелательных навязчивых мыслей продолжают бродить в нашем уме. В основном это мысли, которые не имеют ничего общего с настоящим.

Вы должны знать, что если вы теряете концентрацию, то вам следует попробовать еще раз с самого начала и не сердиться на себя. Некоторые люди говорят, что они не могут сосредоточиться на объекте под давлением. Это потому, что они сосредоточены на людях, а не на объекте, который они должны переместить.

Для них может оказаться невозможным сделать это, пока они не обретут полный контроль над своими мыслями и разумом. Самый простой способ для этого - медитативное состояние, в котором вы избавляетесь от нежелательных мыслей. Медитация помогает нам избавиться от случайных мыслей.

Сконцентрируйте свою энергию

Вы должны знать, как концентрировать свою энергию, рассеянная энергия бесполезна. Для этого вы можете сделать мяч тайцзи в своих руках. Этот энергетический шар поможет вам перемещать предметы. На практике будьте осторожны, не допускайте при этом какой-либо поспешности и принуждения.

Всегда используйте энергетический шар со спокойным умом. Любая спешка во время практики телекинеза не займет много времени, чтобы испортить вашу работу и потратить энергию впустую. Мало того, вы легко можете попасть в лапы психоэнергетического вампира.

Будьте едины с объектом

Это может показаться немного странным, но телекинез на самом деле не перемещает объект, который отличается от нас.

На самом деле телекинез означает слияние с объектом, а затем перемещение его, поскольку это наша часть. При таком допущении, когда мы предполагаем, что объект и мы - одно и то же, тогда перемещать его становится легко.

Все элементы в этой вселенной обладают своей собственной энергией.

В такой ситуации из учебника "Как делать телекинез", если мы воздействуем силой на внешний объект, то есть вероятность, что он его отвергнет.

Прежде чем работать с кем-то, мы должны установить с ним контакт, а затем двигаться дальше. Успеха можно достичь, работая сообща, а не применяя силу к какому-либо внешнему объекту.

Дайте ему попробовать

Как только вы начнете чувствовать, что ваша энергия и объект стали единым целым, тогда попробуйте переместить его. Это очень легко, если вы хотите, вы можете переместить его, двигая руками, или вы можете легко проверить это, слегка повернув голову.

Если вы используете энергию шара тайцзицюань, то это тоже подходящий способ. Вы должны помнить, что вы не отдаете команды объекту, но это та часть вас, которую вы лечите.

Будьте намеренно терпеливы

Если вы выполняете это упражнение шаг за шагом, то это означает, что вы действительно готовы к нему и хотите двигаться вперед, но вы должны помнить, что терпение необходимо для успеха в любом упражнении. Если вы будете двигаться вперед с терпением, то успех также неминуем.

Быстрого успеха нет ни в одном из способов быстрого выполнения телекинеза. Если вы занимаетесь ментальной практикой, то затраченное время зависит от вашей практики. В такой ситуации вам следует действовать медленно.

Остановка

Если вы не способны контролировать себя на практике и теряете терпение, тогда прекратите практику. На практике не продвигайтесь вперед, пока не добьетесь успеха в одном шаге.

Всякий раз, когда вы чувствуете, что не в состоянии добиться успеха, дайте немного отдохнуть между упражнениями, а затем двигайтесь вперед с новым энтузиазмом.

Измерьте свою попытку

Каждый день, когда вы после практики выполняете свой распорядок дня, вы также будете заняты ведением дневника, прежде чем вам нужно будет отметить сегодняшний день. После завершения практики, прежде всего, вы должны оценить, что вы сделали сегодня. Этот тип оценки охватывает все, что входит в вашу практику. Например

  • Что входит в это упражнение?
  • В какое время началась практика?
  • Время, в которое упражнение заканчивается?

Когда вы делаете это, вы знаете, с чего начать следующий день. Здесь вы должны отметить, что нам не нужно записывать время окончания практики. Часто практику приходится останавливать, потому что мы теряем концентрацию.

Всякий раз, когда вы продвигаетесь вперед в том, как выполнять телекинез без практики медитации, увеличивайте время шаг за шагом. Практика делает нас успешными. В тот день, когда вы добьетесь успеха, вы сможете легко оценить свои способности. Со временем вы узнаете, в какой степени вы добились успеха за какой промежуток времени.

Используй это во благо

Как только вы добьетесь успеха с легким предметом, начинайте выполнять упражнение с тяжелым предметом. Выбирайте предмет в соответствии со своими способностями и ментальным давлением.

Всякий раз, когда вы добиваетесь успеха, всегда помните об одной вещи: не используйте это для унижения других или удовлетворения своего эгоизма.

Вы можете помочь себе или другим, но позаботьтесь о том, чтобы это не вызвало никаких проблем в чьей-либо личной жизни. Использование такой силы только для вида может оказаться вредным для вас.

Какой объект лучше всего перемещать?

Если вы практикуетесь с самого начала, то вам лучше всего использовать перо или бумагу в качестве лучшего инструмента для начинающих.

Практикуясь на перьях, поймите, что это должно быть крыло маленькой птицы, а не такой большой, как ворона.

Для этого правильно использовать птичье перо, но будьте особенно осторожны, чтобы ни одна птица не пострадала из-за пера. Используйте отделенные перья и не причиняйте вреда ни одной птице для практики.

Если вы практикуетесь на любой бумаге, то имейте в виду, что она не должна быть больше и тяжелее 3-4 дюймов. В начале упражнения рекомендуется использовать как можно больше легких предметов. Позже вы сможете попрактиковаться на более крупных объектах.

Как выполнять магическое упражнение по телекинезу, следует выполнять в одиночку или с кем-то еще.

Мы должны практиковать телекинез в одиночестве. Практика, выполняемая в одиночестве, выполняется при полном сосредоточении, в то время как на глазах у других мы можем нервничать или испытывать разрушение.

Много раз случается так, что мы серьезно относимся к практике, но друзья или другие люди начинают высмеивать это.

Такого рода усилия ослабляют нас ментально. Мы не способны чувствовать уверенность в себе. Поэтому, если вы очень быстро попадаете под влияние других, тогда выполняйте это упражнение в одиночку.

Как сделать телекинез без медитации последнее слово

Если какое-либо упражнение выполняется с легкой концентрацией, то выполнять его весело. Творческий ум может легко решить любую проблему. Если мы выполняем какую-либо работу с серьезной энергией, то для завершения этой работы может потребоваться много времени.

Если мы наслаждаемся работой, то не делаем ее обузой, не выполняем формальности, а практикуем ее, считая это правильным для себя. Я надеюсь, что вы получили четкие инструкции относительно того, как выполнять телекинез в самый первый раз.

Практикуйтесь с правильного начала, и вы обязательно добьетесь успеха. Чтобы сохранить свежесть, попробуйте выполнять как выполнять телекинез без медитации быстро 2-3 упражнения в день.

Начните с медитации и визуализации для побуждения внутри зоны.

Затем попробуйте вращать пси-колесо, выполнять работу с пламенем, сгибать ложку или вилку или перекатывать ручку или карандаш. Выполнение ряда упражнений может облегчить практику, не вызывая скуки или разочарования.

Попробуйте выполнять каждое упражнение около 20 минут и практикуйтесь около часа каждый день.

Это интересно: