Духовный мыслитель
Меню сайта

25 вещей, которые девушки делают после расставания, чтобы чувствовать себя лучше по версии psycholog

Что делают девушки после расставания, чтобы почувствовать себя лучше? На следующее утро после недавнего разрыва серьезных отношений я проснулась, вытерла испачканное тушью лицо и выписала для себя советы в виде списка.

Хотя этот банальный трюизм не самый вдохновляющий, я продолжила свой список и в итоге получила огромный документ с идеями о том, что можно сделать после расставания. И я обнаружил, что это было чрезвычайно полезно, когда я управлялся с процессом заживления.

Поскольку в моем личном списке были пункты, которые я бы не рекомендовала другим, хотя я утверждаю, что какой бы ни была ваша версия “иметь слишком много буравчиков”, есть некоторые вещи, которые девушки делают после расставания, чтобы чувствовать себя лучше.

Переписываться в Facebook с разными бывшими и просыпаться во вчерашнем платье - это часть процесса, я спросил экспертов, что они думают. Итак, ниже вы найдете подготовленный экспертами список действительно полезных и целебных действий после расставания, которые позволят вам ощутить свои чувства и превратиться в лучшую версию себя.

Разбитое сердце вызывает серьезные физиологические и нейрохимические изменения, и знание того, что эти изменения нормальны и ожидаемы, поможет вам чувствовать себя менее одиноким в своих чувствах.

То, что делают девушки после расставания, чтобы почувствовать себя лучше

Расставания могут выявить худшее в людях, вызывая неустойчивое поведение и оставляя печаль, которую брошенный будет отчаянно пытаться преодолеть. Поэтому неудивительно, что после десятилетий неудач многие женщины нашли похожие способы справиться с хандрой после расставания.

Это включает в себя нечто большее, чем просто плюхнуться перед романтическим фильмом с ведерком мороженого. Но вам, вероятно, интересно, что конкретно делают девушки после расставания.

Вместо этого женщины диктуют этикет расставания, который включает в себя сексуализацию своей внешности, поверхностный секс и позволение своему телу, к сожалению, принять на себя основную тяжесть их гнева. Итак, каким образом женщины прощупывают почву для поведения после расставания?

Есть некоторые странные вещи, которые девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше, давайте узнаем.

То, что делает большинство девушек после расставания

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что предаетесь чему-либо из этого, когда все еще не оправились от расставания? Расставания и эмоции, которые они вызывают, сложны.

Облегчение, замешательство, разбитое сердце, горе и все это совершенно нормальные реакции на прекращение отношений. Даже если все закончится здоровым и продуктивным образом, у вас, вероятно, все равно останутся некоторые неприятные чувства.

Эти советы помогут вам начать процесс сбора осколков и продвижения вперед. Просто помните, вы справитесь с этим, независимо от того, насколько тяжело вам сейчас.

Давайте начнем с того, что девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше и понять, зачем они все это делают.

Она меняет свою внешность

Окрашивание волос может стать освобождающим опытом после расставания. Это также одна из главных вещей, которые женщины делают после разрыва отношений.

Так зачем краситься? Женщины хотят перемен после расставания, особенно если это ее бросили. Эта смена цвета блондинки, омбре или огненно-рыжего пробудит ее и заставит почувствовать, что она по-прежнему сексуальна. Покрасить волосы - это самое простое, что она может сделать, чтобы придать пикантности своему образу.

Разновидностью этого является стрижка волос. Это то, что некоторые могут счесть “радикальным” изменением, поскольку женщины часто привязаны к своим волосам, что придает этому изменению такой силы. Некоторые странные вещи девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше, и это действительно работает.

У нее будет секс на одну ночь

Секс на одну ночь - ужасный, но освобождающий поступок после расставания. Женщины заводят романы на одну ночь почти по тем же причинам, что и мужчины: они хотят чувствовать себя желанными,

они хотят дешевого и легкого секса, они хотят испытать кого-то нового, и они хотят стереть все воспоминания о своем бывшем, только если на одну ночь.

Хотя это может обеспечить желанный подъем самооценки после неприятного расставания, вы можете пересмотреть этот вариант. Такого рода вещи девушки делают после расставания, чтобы чувствовать себя лучше. Это может быть месть или наказание самих себя за свой прошлый жизненный опыт.

Например, у вас может возникнуть соблазн использовать близкого друга-мужчину для реализации этого желания быть желанной, но это может только запутать вашу дружбу.

Как бы хорошо это ни ощущалось в тот момент, вы просто можете проснуться на следующее утро с ощущением дешевизны и немного легкости. Более того, несправедливо эмоционально оскорблять кого-то только для того, чтобы оправдать свою независимость или сексуальное мастерство.

У нее восстановительные отношения

С одной стороны, восстановительные отношения могут быть полезны для вас. Восстановительные отношения могут быть эмоциональным путешествием, но их важность в том, что они быстро показывают вам, что ваш бывший не единственный человек в мире для вас.

Способность чувствовать что-то к кому-то другому после расставания - это шокирующее и в то же время чрезвычайно приятное чувство. Все, что девушки делают после расставания, чтобы чувствовать себя лучше.

Обратная сторона? Отскоки редко длятся долго. Поскольку вы находитесь в таком состоянии эмоциональной хрупкости, вы вряд ли будете доверять вашим новым отношениям и не готовы уделять им должное время или энергию, которых они заслуживают.

На самом деле, как бы сильно вам ни нравился ваш новый кавалер, вы все равно можете быть невероятно привязаны к своему бывшему. Самое главное, и это очень похоже на эго-секс после расставания, ты используешь кого-то другого, кто, возможно, действительно влюблен в тебя, просто для того, чтобы ты мог забыть свою последнюю любовь. Не совсем справедливо.

Она перестает есть

Одна вещь, которую женщины делают после разрыва отношений, - это то, что они перестают есть. Иногда называемая “диетой разбитого сердца”, эта болезнь обычно не является результатом собственного решения женщины.

Эта “диета”, скорее всего, не вызвана самим собой, а скорее является ответвлением депрессии, которая возникает из-за неприятия и резких перемен, связанных с потерей отношений.

Несколько исследований показали, что женщины теряют в среднем 5 фунтов. в течение месяца после того, как их бросили. Причина? Когда вы впадаете в депрессию или беспокойство, вам начинает не хватать мотивации питаться и заботиться о себе. Теперь они более сознательно относятся к своим физическим нагрузкам и к тому, что девушки делают после расставания, чтобы чувствовать себя лучше.

Хотя ваш бывший, возможно, предлагал эмоциональную безопасность и адскую возню в постели, он определенно не стоит того, чтобы из-за него терять ваше физическое здоровье.

Она будет преследовать своего бывшего в киберпространстве

Каким бы жутким или нездоровым это ни было, вполне естественно в наш век, когда люди живут своей жизнью, похожей на онлайн-реалити-шоу, что женщина захочет преследовать своего бывшего возлюбленного после того, как их отношения закончатся.

Она захочет знать, что у него на уме, говорил ли он о расставании, что говорят его друзья, как он выглядит, и, конечно же, есть ли в городе новая девушка. Такого рода вещи, которые девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше, наиболее распространены, поскольку они все еще находятся в контакте.

Все это - форма самоистязания для женщины, которую только что бросили. Хотя это может привести к нездоровому поведению, это также может быть невероятно освобождающим - видеть, что ваш бывший ушел, и это может побудить вас следовать тем же путем.

Плакать

Никого не удивляет, что одна из самых распространенных вещей, которые женщины * и мужчины! * склонны делать после расставания, - это плакать. Такого рода вещи девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше.

Они не только плачут, но и используют это как прекрасный повод устроить свой любимый пикник с шоколадной тематикой и запоем смотреть грустные и сочные фильмы.

Обжорство едят

Помимо увлечения фильмами, некоторые женщины увлекаются всякой дрянью. В отличие от № 4 в этом списке, некоторые женщины идут в противоположном направлении и “грустно обжираются” нездоровой пищей, такой как чипсы, углеводы, сладости и газировка.

Причина? Еда приносит нам утешение, а некоторые исследования даже выявили продукты, способные выделять дофамин. Многие вещи девушки делают после расставания, чтобы чувствовать себя лучше.

Вечеринка

Мужчины - не единственные, кто бежит потрясти попкой в клубах после потери своего любовника. Женщины любят танцевать, так что это не только веселый способ раскрепоститься с девушками, но танцы также могут вызвать выброс приятных эндорфинов, которые помогут вам побороть тоску по расставанию.

Жалуйтесь своим друзьям

Большинство людей знают, что девушкам нравится рассказывать своим друзьям о своих отношениях, и это включает в себя их расставания. Теперь понятно, что делают девушки после расставания, чтобы почувствовать себя лучше.

Как правило, они обсуждают произошедшее во всех мельчайших деталях. Они анализируют отношения и пытаются выяснить, что пошло не так. Ее друзья подставят ей плечо, на котором она сможет выплакаться.

Много пить

Ладно, не все много пьют, но некоторые девушки идут по этому пути. Им может быть грустно и одиноко, и поэтому, выпивая немного вина каждый вечер, можно заглушить боль расставания. Конечно, это не обязательно полезно для здоровья, но, тем не менее, это то, что они делают.

Магазины

Большинство девушек любят моду и шопинг. На самом деле, некоторые могут быть совершенно зависимы от этого. Итак, если девушка любит ходить по магазинам, то она, вероятно, собирается делать это гораздо чаще после расставания. Шопинг - это тоже то, что девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше.

Посещает ли она торговый центр или заказывает новую одежду онлайн, она открывает свою кредитную карту, чтобы пройти небольшую шопинг-терапию.

Обращается к социальным сетям

Это должно быть запрещено, но, к сожалению, есть девушки, которые так поступают. Они заходят в Instagram, Twitter или другие социальные сети и жалуются на своих бывших.

Она могла бы рассказать о том, как изменила ей, или предупредить других девушек о том, чтобы они не встречались с ним. Это может испортить его репутацию – и ее тоже, – так что это не очень мудрый поступок для девушки после расставания.

Пьяный пишет ему смс

Если она сидит в одиночестве и пьет вино в выходные, которые они обычно проводят вместе, то у нее может возникнуть сильное искушение написать своему бывшему сообщение в нетрезвом виде. Пьяные смс-ки - это то, что девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше, потому что они также искали поддержки.

Даже если она на вечеринке с друзьями, она все равно может захотеть снять трубку, когда вернется домой. Но никогда не бывает хорошо писать кому-либо пьяные смс. Обычно вы пожалеете об этом на следующий день, когда протрезвеете.

Запой на Netflix

Девушка может не только объесться едой или вином после расставания, но и просто завернуться в одеяло с большой миской мороженого и запоем смотреть свои любимые передачи на Netflix, фильмы или телешоу.

Для нее это хороший способ отвлечься, потому что это отвлекает ее от мыслей о бывшем. Однако ей следует держаться подальше от романтических фильмов. Комедии - гораздо лучший выбор, потому что они снова заставляют ее смеяться.

Ругает своего бывшего

Давайте посмотрим правде в глаза, если бы у вас был разрыв, вам, вероятно, было бы не так много приятных слов о вашем бывшем. Конечно, вы могли бы быть ошеломлены и все еще тосковать по нему. Активен в социальных сетях, любит то, что делают девушки после расставания, чтобы почувствовать себя лучше.

Но если бы она хотела разрыва или если бы он поступил с ней неправильно * например, изменил или солгал, * тогда она могла бы ходить и говорить о нем плохо. Это может быть ее друзьям, семье или, как мы говорили ранее, даже в социальных сетях.

Что девушки должны делать после расставания

Все то, что мы только что упомянули, что девушки делают после расставания, не обязательно является хорошим способом преодолеть это. Итак, вот некоторые из вещей, которые девушки должны делать, если они хотят двигаться дальше по жизни.

Поразмышляйте над отношениями

Когда отношения заканчиваются, важно проанализировать их и выяснить, что пошло не так. Она снова выбрала не тот тип парня? Сколько красных флажков она пропустила или проигнорировала? Что бы она сделала по-другому?

Для девушки важно извлечь уроки из расставания. Слишком много раз люди будут просто повторять одни и те же ошибки. Но если она хочет иметь более здоровые и счастливые отношения в будущем, то ей нужно немного поразмыслить.

Ешьте здоровую пищу

Хотя, вероятно, это ее инстинкт - объедаться нездоровой пищей, мороженым и вином, ей, вероятно, следует держаться от этого подальше. Такого рода вещи девушки делают после расставания, чтобы чувствовать себя лучше. Это также помогает им подтянуться и более осознанно относиться к своему телу и внешнему виду.

Вместо этого она может использовать это время в своей жизни, чтобы стать здоровее. Она может пересмотреть свой рацион питания и внести некоторые позитивные изменения.

Сходи в спортзал

что делают девушки после расставания, чтобы почувствовать себя лучше

Помимо здорового питания, это прекрасное время для тренировки и укрепления своего тела. Когда люди состоят в отношениях, иногда они слишком много едят и веселятся.

В результате оба партнера могут начать расслабляться. Итак, когда девушка снова станет здоровой после разрыва, она будет выглядеть наилучшим образом, чтобы в будущем привлечь еще лучшего партнера.

Сходите на массаж

Массажи и спа-дни - отличный способ расслабиться и зарядиться энергией после расставания. Это также форма любви к себе и побаловать себя. Итак, ей следует взять подругу или группу друзей и немного “побыть с девушкой” – или даже “со мной”, если она хочет сделать это сама.

Такие вещи девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше.

Поработайте над ее самооценкой

Люди всегда должны стараться самосовершенствоваться, и это не просто означает более здоровое питание и посещение тренажерного зала.

Также важно работать над своей самооценкой и уверенностью в себе. Это особенно важно, если она была обманута или подверглась какому-либо насилию. Она должна быть умственно и эмоционально здоровой для правильного партнера в будущем.

Подумайте, что лучше сделать в следующий раз

Она должна записать все качества своего бывшего, которые ей нравились и не нравились. Подумайте о том, как закончились отношения и почему это произошло.

Важно сделать это, чтобы она не повторила те же ошибки в будущих отношениях. Если она не будет знать, что делать по-другому, то она просто снова окажется в очередном разрыве.

Все эти вещи девушки делают после расставания, чтобы почувствовать себя лучше, потому что им нужна эмоциональная поддержка и они ищут кого-то, кто заботится о них.

Это интересно: