Духовный мыслитель
Меню сайта

3. Симптомы открытия Коронной чакры и странный опыт Как разблокировать Чакру?

Коронная чакра, также известная как Сахасрара чакра. Эта чакра расположена на макушке головы – чуть выше неба, что хорошо видно у ребенка. Это также можно назвать дверью в духовный мир.

Это высшая из семи чакр и седьмая чакра, которая расположена в позвоночнике человеческого тела. Давайте начнем с различных симптомов открытия коронной чакры и состояний, которые мы испытываем в процессе открытия чакры.

Первая чакра, то есть Муладхара, - это чакра, где энергия Кундалини остается подавленной в спящем состоянии.

Буквальное значение Сахасрары - это лотос с тысячами или бесконечными лепестками. Как и все чакры, она не имеет цвета, но является чисто белой. Ее лепестки окрашены в радужный цвет. Другими словами, это также называется коронной чакрой.

Согласно опыту открытия Коронной чакры, эта Сахасрара Чакра создает энергетическое поле ауры человеческих существ.

Как только эта чакра активируется, возникает чувство бесконечной радости. Когда энергия Кундалини из всех чакр достигает этой чакры, тогда начинают происходить незабываемые и чудесные переживания.

Когда человек пытается открыть эти чакры с помощью медитации или любой другой духовной практики, тогда одна за другой начинают активизироваться все чакры. С активацией этих чакр мы также становимся свидетелями многих замечательных переживаний.

Сегодня мы собираемся поделиться с вами опытом активации Сахасрара-Чакры.

Симптомы и опыт открытия коронной чакры

Симптом активации коронной чакры, или Сахасрара чакры, также известен как духовная практика. Вас также беспокоит головная боль? У вас проблемы со сном? Неужели вы не в состоянии остановить движение, происходящее в вашем уме, даже если захотите?

Если все это произошло с вами, то это может быть симптомом активации вашей Коронной чакры.

Давайте поговорим об основных симптомах, которые можно ощутить во время пробуждения Сахасрара-чакры.

В процессе пробуждения Сахасрара Чакры мы ощущаем множество духовных и ментальных изменений, наиболее важным из которых является сохранение дистанции от других.

Это самая важная часть процесса духовного пробуждения, вот почему вы должны узнать об изменениях и, если есть какие-либо препятствия, как их вылечить.

Семь чакр человеческого существа определяют индивидуальность, на эти чакры влияют путь поклонения, поведение и цвет кожи. При открытии коронной чакры мы должны обратить внимание на некоторые симптомы, чтобы наше Пробуждение Коронной чакры могло быть осуществлено легко, без каких-либо проблем с блокировкой.

Симптомы открытия коронной чакры

Коронная чакра представляет нашу духовную форму, поэтому во время ее пробуждения мы можем чувствовать как духовные, так и физические симптомы. В нашем поведении и привязанности к нашей духовной природе есть важные симптомы активации коронной чакры, которые мы не должны игнорировать.

Ниже приведены некоторые из основных симптомов раскрытия коронной чакры, которые вы все можете почувствовать.

Изоляция-Отстраненность

Вы можете сначала увидеть это состояние, когда мы начинаем держаться подальше от других, проводя все больше и больше времени в одиночестве - это его главный симптом. В поведении можно отметить еще много изменений. Могут произойти изменения в друзьях или изменения можно увидеть в поведении и образе жизни нашей повседневной жизни.

Когда все это происходит, тогда мы начинаем двигаться все больше и больше внутрь. Продолжайте пытаться познать себя. Чем больше вы узнаете, тем меньше говорите. Это потому, что можно объяснить смысл, даже говоря меньше.

Боль в теле и головная боль

В этом состоянии возникает конфликт между негативными мыслями, воспоминаниями и энергией внутри нас. Поэтому в мозгу может постоянно ощущаться головная боль. Мозг усердно работает, чтобы поддерживать ум живым и поддерживать это состояние (устраняя плохие мысли) в этих постоянных конфликтах. По этой причине может ощущаться головная боль, потому что на мозг оказывается психическое давление.

Боль может ощущаться в верхней части мозга или в области шеи. Постоянное прокручивание одной и той же мысли в уме также создает состояние ментального давления. Но когда состояние пробуждения становится легким, тогда это состояние становится под контролем.

Измерьте симптомы открытия коронной чакры и проблему

Если вас все еще беспокоят постоянные головные боли или мысли, проносящиеся в вашем уме, то попробуйте сосредоточиться на мыслях, проносящихся в вашем уме, закрыв глаза.

Таким образом, вы либо сможете остановить эти мысли, либо поймете причину повторения этого в его уме.

Тогда вы сможете легко это остановить. Для этого вы практикуете силу эмоций, это будет более эффективно в этом.

Структура питания

Симптомы открытия коронной чакры, которые происходят в мозге во время состояния пробуждения, оказывают влияние на наше тело, благодаря чему мы можем начать принимать пищу для физического развития или мы можем начать принимать пищу, которую хотели в предыдущей жизни.

Во время этого они становятся более внимательными к еде.

Изменение рисунка сна в золоте

Нормальное время сна составляет 7-8 часов. Но в состоянии пробуждения оно начинает меняться, потому что мы имеем дело с изменениями на ментальном уровне, которые влияют на наш мозг.

По этой причине изменение энергии тела влияет на наш сон. Например, изменение способа сна или времени.

Например, спать поздно ночью. Причиной этого также могут быть мысли, проносящиеся в мозгу снова и снова.

Продолжайте разговаривать с самим собой, продолжайте спорить с самим собой - вот пример этого. Если кто-то больше потеет во время сна, значит, кто-то устает, потому что процесс мышления в его мозгу не заканчивается. Вот почему он много спит.

“Сон - это средство отдыха ума и тела”

Общие симптомы открытия коронной чакры

Если проблема возникает в Сахасрара-чакре, тогда мы испытываем как физический, так и духовный стресс и неприятные переживания. Например: духовная трансформация

  • Вы чувствуете себя одиноким, вам некомфортно ладить с другими.
  • Отсутствие руководства приводит к отклонению от своей цели.
  • Возникли проблемы с постановкой ваших целей.
  • Чувствуя себя духовно отрезанным.

Физические особенности

  • Напряжение в нервных клетках, из-за которого нервная система нашего организма не работает должным образом.
  • Нервная система и проблемы, возникающие в шишковидной железе.
  • Наличие таких проблем, как головная боль и мигрень.
  • Страдает от стресса и депрессии.
  • Быть жертвой бессонницы и не иметь возможности нормально спать.

Признаки заблокированной Коронной чакры

Вы можете испытать 3 состояния активации чакр. Первое - сверхактивная коронная чакра, второе - малоактивная коронная чакра, а третье - заблокированная коронная чакра. Подробнее о них вы можете прочитать здесь.

Следующие симптомы открытия коронной чакры при сверхактивная Коронная Чакра

  • Цинизм
  • Апатия
  • Духовная зависимость
  • Саморазрушительные тенденции
  • Переполненный знаниями

Общие симптомы недостаточно активная Коронная Чакра являются

  • Путаница в том, что вы хотите сделать
  • Недостаток вдохновения
  • Желание проспать

Заблокированная Коронная чакра также показывает следующее физические симптомы

  • Плохая координация
  • Хронические головные боли напряжения
  • Истощение

Различные состояния, описанные здесь, имеют свои различные симптомы открытия коронной чакры или побочный эффект, вот почему необходимо сбалансировать вашу коронную чакру. Высшая Сахасрара-Чакра направляет наш ментальный и духовный интеллект.

Энергия Коронной чакры поступает от других шести чакр. Это основная причина, по которой важно воздействовать на нижние шесть чакр, чтобы эффективно активировать Коронную чакру.

Устранение закупорки коронной чакры

Самая большая проблема, связанная с симптомами раскрытия коронной чакры, возникает на ментальном уровне; когда кто-то слишком замкнут и привязан к материалистическим устремлениям этого существования, а также застрял в своем образе мышления. Человек с заблокированной Коронной чакрой может испытывать нежелание быть открытым для других идей, мыслей или знаний.

Такие признаки, как психоз, диссоциация от тела, разобщенность и беспочвенность, также проявляются, когда Коронная чакра разбалансирована. Эта чакра может вызывать различные симптомы в зависимости от чрезмерной или недостаточной активности.

Медитации на коронную чакру для уравновешивания вашей чакры

Все практики медитации хороши для поддержания семи чакр открытыми и выровненными. Медитация способствует самоосознанию, эмоциональной регуляции и расслаблению. Если вы не можете справиться с симптомами раскрытия коронной чакры, тогда используйте эту технику медитации, чтобы сбалансировать раскрытие коронной чакры.

Выполните следующие действия, необходимые для прохождения простой медитации на Коронную чакру

  • Сядьте в удобное положение, выпрямив спину и поставив ноги на пол.
  • Примите положение ‘мудра’, положив руки на колени и повернув ладони к небу.
  • Закройте глаза и вдыхайте через нос, а выдыхайте через рот.
  • Продолжайте дышать медленно и равномерно. Представьте, как раскрываются лепестки лотоса белого цвета.
  • Визуализируйте яркий цвет, окружающий макушку вашей головы и медленно распространяющийся по всему телу.
  • Откройте глаза через 5-10 минут и некоторое время посидите спокойно.
  • Вы можете повторять семенную мантру АУМ, которая также помогает в глубокой медитации и исцелении Коронной чакры.

Эта простая медитация на Коронную чакру приведет вашу чакру в состояние равновесия.

Позитивные аффирмации для баланса Коронной чакры

Аффирмации - лучшая техника для балансировки чакр. Аффирмации также известны как мощные инструменты Закона притяжения и могут помочь проявить все, что вы хотите. Все они направлены на повышение уверенности в себе без каких-либо суждений или эгоизма.

Если симптомы раскрытия коронной чакры одолевают вас, используйте эти мощные позитивные утверждения, чтобы исцелить эти симптомы.

Если вы испытываете какое-либо подавление или блокировку в чакрах, используйте эти утверждения, способствующие открытию Коронной чакры.

  • Божественность пребывает внутри.
  • Я открыт для новых идей.
  • Необходимая мне информация сама приходит ко мне.
  • Мир - мой учитель.
  • Меня направляет высшая сила.
  • Я руководствуюсь внутренней мудростью.

Приведенная выше позитивная аффирмация помогает нам внести позитивные изменения в психику и сбалансировать наш духовный опыт.

Симптомы открытия коронной чакры окончательное заключение

Каждая чакра представляет собой духовную энергию, которая помогает нам лучше понять самих себя. Энергия коронной чакры, находящаяся на макушке головы, является осознанием полноты.

Принося равновесие и покой телу и уму, мы можем преодолевать препятствия, освобождаться от эмоциональных блокировок и идти по пути к духовному сознанию.

Если вы чувствуете, что заняты повседневной деятельностью, используйте музыку для активации коронной чакры, чтобы исцелить чакру.

Не нужно отрывать время от повседневной рутины, потому что музыка может помочь нам исцелить наши чакры. Такие признаки раскрытия коронной чакры, о которых здесь рассказывается, можно легко выявить и вылечить с помощью медитации на коронную чакру и практики йоги.

Позы йоги, при которых ваш лоб касается земли, а также сидячие позы полезны для пробуждения Коронной чакры.

Вот три асаны йоги, которые можно легко выполнять, чтобы сбалансировать Коронную чакру: стойка на голове - Ширшасана, Поза Кролика - Сасангасана и поза трупа - Савасана - моя лучшая поза для расслабления тела и ума.

Это интересно: