Духовный мыслитель
Меню сайта

5 мощных Побочных Эффектов Психической Энергии как они влияют на нашу жизнь

Манас-садхна или ментальная садхна, в которой мы формируем любую энергию с помощью нашей собственной психической энергии. В древние времена действия, которые упоминались в уме дочери или сына, получали форму энергии благодаря этой садхне.

Манас-садхна в некоторых аспектах отличается от других садхн, а также от мер предосторожности, которые необходимо соблюдать в них. Сегодня мы собираемся поговорить о Побочных эффектах Психической энергии, в ходе которых мы узнаем, как некоторые практики могут сделать нас умственно слабыми.

До сих пор мы читали о ритуале теневого человека (Хамджад Садхана), формировании энергии тульпы (Tulpa), Манас Садхане. Одна вещь является общей для всех этих ритуалов, и это их превращение в телесную форму с помощью какой-то энергии.

Нет сомнений в том, что их силами управляет разум ищущего, но наступает время, когда вы попадаетесь в их собственные лапы.

Мы можем сказать, что эти способности подобны программе, которую мы создаем для нашей работы, но с течением времени в них начинает развиваться наша собственная мыслительная способность.

Это происходит, когда контроль над самими эмоциями ищущего ослабевает.

В такой ситуации эти духовные практики пытаются сбить нас с толку, чтобы мы использовали их неправильно или для достижения эгоизма. Когда мы начинаем это делать, тогда эта сила начинает создавать свою собственную форму и мышление.

Побочные эффекты психической энергии

Существует много видов садханы, из которых какая-то садхана управляется умом ищущего. В настоящее время существует много таких садхан, которые мы можем активировать. Основными из них являются некоторые из садхн, приведенных ниже.

  • Кама Пишачини Садхана (Негативная Садхана Девочки / Мальчика Вашикаран)
  • Карна Пишачини Садхана (Садхана, Рассказывающая о Призраках)
  • Хамджад Садхана (мощная, но негативная практика, движимая умом)
  • Манас Критья Садхна (Эта садхна считается духовным ритуалом, но занимает больше времени)
  • Создание Энергии Тульпы (формирование энергии, блуждающей в Садхаке или своего рода круге в одном месте)

Все эти садхны также управляются ментальной энергией ищущего, поэтому в любой такой садхне ментальный контроль ищущего важнее любого другого метода.

В ритуале психической энергии мы также можем использовать телепатию, телекинез и связь, которые также включают в себя такие процессы, как активация третьего глаза.

Прежде чем выполнять такого рода садхану, мы должны практиковать самоконтроль, который очень важен. Если мы этого не делаем, то вскоре после выполнения садханы, из-за побочных эффектов психической энергии, мы либо разрушаем садхану, либо попадаем в лапы тех сил, которые мы создали своим собственным мышлением.

Эти специальные темы были добавлены к этому сообщению, которое вы можете прочитать, нажав ниже.

  • Что такое ментальная практика и что для нее необходимо?
  • Каким может быть воздействие этой энергии на ищущего?
  • Плохие эффекты во время медитации
  • Основные факторы, блокирующие энергетический центр
  • Как сделать ментальную энергию сильной?
  • Какие меры предосторожности следует принимать в ментальной практике?

Ментальная энергия и ее недостатки

Определение психических сил, то есть психической энергии, может быть разным для людей. Проще говоря, если мы попытаемся это понять, то это энергия, текущая вокруг окружающей среды, которая реагирует на наши мысли и намерения.

Некоторые люди считают это собственной энергией Садхака, но это полностью универсальная энергия, которую переключающий энергетический канал рэйки может заставить течь через себя в любой среде.

Чем интереснее это звучит, тем больше Побочных эффектов психической энергии мы можем испытать.

Каково воздействие ментальной практики на нас?

Каждый человек обладает экстрасенсорными способностями, но из-за того, что мы не можем использовать их правильным образом или занимаемся неправильной деятельностью, мы теряем над ними контроль.

Если вы практикуете какой-либо вид ментальной духовной практики, описанный выше, то очень важно, чтобы вы были ментально сильны. Если во время практики мы не способны контролировать свои эмоции и желания (lu * t), то это напрямую влияет на нашу садхану.

Постепенно эта сила соблазняет нас исполнять наши желания, которые ошибочны или являются просто нашим собственным желанием. Вместо того, чтобы помогать другим, мы начинаем исполнять наши эгоистичные желания, и эти силы начинают доминировать над нами.

Карна-Вампирская Садхана, Хамджад Садхана - прекрасный пример этого.

Побочные эффекты психической энергии в нашей повседневной жизни

Всякий раз, когда мы работаем с ментальной энергией, то есть экстрасенсорными способностями, иногда это может ощущаться на очень низком уровне. Если в любой момент во время эксперимента вы почувствуете, что поток энергии находится на очень низком уровне, то вы можете определить эти изменения, происходящие внутри вас.

Эти изменения говорят нам о том, что мы переживаем побочный эффект психической энергии, из-за которого мы переживаем эти изменения.

Всегда чувствуете сухость в горле – Обезвоживание

Всякий раз, когда мы работаем с экстрасенсорными способностями, мы часто сталкиваемся с таким состоянием, как сухость в горле. Когда это происходит, мы чувствуем сильную усталость. Мы не испытываем ничего подобного в состоянии медитации, но во время практики тратак-медитации много раз мы начинаем чувствовать слабость.

Большинство ищущих прошли через это переживание, даже я испытывал это вначале. Самой большой причиной этого было чрезмерное использование психической энергии в Тратаке.

Если вы помните, во время тратака мы использовали все больше и больше психических эмоций, которые включали в себя сведение мыслей к нулю. На обычном уровне это нас не беспокоит, но когда мы используем это, создавая большее давление, чем необходимо, тогда создается ситуация ментального давления.

Во время этого возникает такое состояние, как слабость, расслабление и вялость тела, а также чувство жажды.

Если вы сталкиваетесь с подобной ситуацией, то вам следует пить много воды.

Даже в середине практики совершенствования мы можем взять воду или адаптироваться, держа воду поблизости. Это не только спасет нас от побочных эффектов психической энергии, но и позволит нашему уму быть занятым практикой.

Напряжение

Психическая энергия - это также тип энергии, для потока которой необходим четкий путь.

В нашем физическом теле и энергетическом центре существует множество блокировок, которые препятствуют потоку энергии. Во время потока энергии, в случае, если мы не можем должным образом течь в теле, мы проходим через ее побочный эффект, который включает напряжение.

Такого рода ситуации возникают, когда мы экспериментируем с нашими собственными способностями к психической энергии.

Во время этого возникает чувство беспокойства наряду с напряжением и дискомфортом в середине эксперимента. Избавление от этого побочного эффекта - длительный процесс, который может занять много времени и может заставить ищущего чувствовать больше боли, чем необходимо.

Способы борьбы со стрессом

Чтобы устранить такие побочные эффекты психической энергии, вы можете попробовать любой из приведенных ниже методов.

  • Йога и медитация: самый действенный способ, с помощью которого мы можем сделать себя способными к свободному потоку энергии. Регулярные физические упражнения очень помогают нам быть полными энергии и сильными.
  • Энергетическая тренировка тайцзи: Это старая техника, но все еще успешная и самая расслабляющая. На самом деле эта техника учит нас контролировать поток энергии. Эта техника проста, но эффективна, она управляет потоком энергии с помощью дыхания, и мы учимся хорошо контролировать свои эмоции. Это поможет вам преодолеть побочные эффекты психической энергии.
  • Рейки: Это также форма энергетического исцеления, при которой мастер захватывает энергию медиума через свою энергию. В этом процессе они выясняют, где находится блокировка, и исправляют ее.
  • Практикующие исцеление: Даже без какого-либо внешнего посредника мы можем сами устранить блокировку, работая с логотипом на нашем собственном уровне. Сюда входят экстрасенсы-консультанты или энергетические работники, которые проходят через такой процесс, как совершение ошибок и внесение исправлений. Пройдя через множество процессов, мы сами способны устранить блокировку в физическом теле.

5 Вещей, которые могут блокировать ваши экстрасенсорные способности

Психические силы - это энергия, текущая вокруг нас, и сила нашего разума.

Другими словами, в каждом человеческом существе это богатый источник силы или энергий, но в отсутствие нужной информации мы сами позволяем высасывать нашу энергию людям, которые медленно истощают нашу энергию или блокируют ее.

Дайте нам знать об одном из побочных эффектов психической энергии, о причинах, которые истощают вашу энергию.

Быть больше в контакте с психическими энергетическими вампирами

Вокруг вас много людей, которые живут за счет энергии других. Точно так же, как женщина не может сравниться с другой, поэтому она утешает себя, ругая других, точно так же определите таких людей, которые делают вас эмоционально слабыми.

Такие люди, которые сами ничего не могут сделать, они либо мешают вам что-либо делать, как будто этого с вами не случится, либо мешают вам что-либо делать, используя такие слова, как “ты не можешь этого сделать”.

Эти люди на самом деле мешают вам раскрыть свой потенциал или пытаются завоевать ваше сочувствие, показывая себя бедняками.

Когда вы начинаете это делать, то постепенно начинаете чувствовать усталость и слабость. Чтобы узнать больше об изменениях, происходящих в вас самих и их защите, вы должны прочитать пост энергетического вампира, в котором содержится четкое представление о побочных эффектах психической энергии.

Не Принимайте Стресс Всерьез

Большинство из нас не воспринимают стресс всерьез, из-за чего мы остаемся в неведении о его скрытой опасности.

Позвольте нам сказать вам, что высокий уровень стресса также является одной из основных причин гормонального дисбаланса. Его прямое воздействие приходится на нашу шишковидную железу, чего достаточно, чтобы заблокировать третий глаз, источник величайшей умственной силы.

Если это не распознано вовремя, то, несмотря на занятия духовной практикой, мы не способны чувствовать себя в ней правильно и постепенно становимся духовными рабами.

Не проводите достаточно времени на природе

Не имеет значения, живем ли мы в городе или в деревне, мы должны проводить некоторое время дня наедине с природой.

Выполнение этого связывает нас с самими собой и делает нас сильнее эмоционально. Из-за того, что мы этого не делаем, мы теряем контроль над собой. Это один из самых больших побочных эффектов психической энергии, который мы склонны игнорировать.

Важно, что мы едим и делаем в течение дня

Каким видом деятельности мы занимаемся чаще всего в течение дня? Это оказывает на нас непосредственное влияние.

Спорт делает нас подтянутыми, а с помощью медитации йоги мы становимся умственно сильными, так же как правильное питание дает нам питательные вещества. Также необходимо время от времени принимать такие продукты, которые выводят токсины из нашего организма.

Если мы не сделаем этого, то не сможем оставаться в хорошей психической форме, и в такой ситуации становится очень трудно работать с экстрасенсорными способностями.

Негативная энергия – Конфликт с негативными людьми

Одна из самых изнуряющих и оскорбительных форм истощающего энергетического эффекта заключается в том, что мы не можем игнорировать его каждый раз, когда хотим.

Это ситуация, в которой мы неосознанно попадаем под влияние тех людей, к которым мы обращаемся как к экстрасенсорным детективам или телефонным консультантам, то есть к тому, что происходит в сознании других, и они звонят нам (самое главное, что нужно сделать). Практика включена в стоимость.

В обеих этих ситуациях Побочных эффектов психической энергии мы начинаем эксперимент, но когда мы не получаем никакого отклика спереди, тогда мы начинаем чувствовать в себе недостаток силы воли.

Такое изменение поглощает нашу энергию, как пиявка, потому что, если эксперимент не увенчается успехом, наш ум бессознательным образом начнет застревать в негативных мыслях.

Сюда также входят те люди, которые продолжают поглощать нашу энергию с помощью негативных мыслей.

Такие люди известны под названием психических вампиров, которые продолжают поглощать энергию других, потому что сами окружены негативной энергией. Мы сами воспитываем таких людей и становимся пустыми.

Как бороться с негативным воздействием психической энергии

Когда с вами возникает ситуация, подобная этому побочному эффекту психической энергии, тогда постарайтесь держаться от них подальше, если вы не в состоянии этого сделать, тогда постарайтесь придать себе сил позитивной энергией в определенный промежуток времени.

Мы не можем оградить себя от окружающих нас людей, и в такой ситуации часто приходится проходить через подобную ситуацию, поэтому вы можете защитить себя следующим образом. Давайте узнаем о некоторых экспериментах, использовавшихся для усиления ментальной энергии.

Шаг 1 – Ритуал Очищения

Это духовная практика, в которой мы работаем над очищением энергетического поля, а не тела. Она защищает нас от каждой нежелательной энергетической атаки, которая неосознанно привязывается к нам. Вы можете попробовать этот процесс, когда вам захочется. Для этого в домашних условиях можно выполнить 2 вида процесса.

Биолокация: Это процесс исцеления, в котором используется маятник. Целитель, то есть мастер рейки, вращает ее вокруг тела медиума в одном направлении до тех пор, пока негативная энергия не устранит все блокировки тела.

Когда этот процесс завершен, эксперты корректируют поток универсальной энергии вокруг тела медиума, и медиум начинает чувствовать изменения в себе.

Смазывание: Это один из самых простых методов, который каждый может сделать самостоятельно. Мы удаляем негативную энергию вокруг нас, смазывая специальные виды трав, такие как шалфей, кедр или душистая трава.

Кроме того, размазывая эту сухую траву, мы можем делать это вокруг себя так, чтобы тело оставалось в контакте с ней. В этом процессе также необходимо вселить в свой разум уверенность в том, что негативная энергия уничтожается.

Лучшим применением для этого может быть медитация, поэтому, если вы боретесь с побочными эффектами психической энергии, то обязательно сделайте это.

Шаг 2 – Сохраняйте Равновесие

Мы должны поддерживать равновесие нашей психической энергии. Даже в напряженном графике дня мы можем выделить столько времени, что сможем уделить полчаса самим себе. Во время этого вы можете провести небольшой эксперимент, как это часто делается, когда вы очень сердиты.

Сделайте вдох и, задерживая его внутри, прикажите себе сконцентрировать свою энергию в одном месте.

Через некоторое время мы начинаем ощущать поток энергии в этом органе. При этом можно отчетливо ощутить ощущение покоя в уме и застоя в эмоциях.

Используйте Психический щит против Побочных эффектов психической энергии

Один из самых важных шагов, который необходимо предпринять перед тем, как сесть за любую садхану, - это создать защитный экран. У каждого это может быть по-разному, что зависит от их собственных взглядов и верований.

Если вы чувствуете, что на вас постоянно нападает психический вампир, то вы можете защититься с помощью его конструкции.

Защитный щит - это энергетический круг, который строится вокруг нашего физического тела.

Чем больше мы фокусируемся на себе, тем сильнее это становится. Фактически, существует щит из нашей ментальной энергии, который также известен как энергетические поля ауры.

Осознание

Мы должны быть как можно более осведомлены о каждом событии, происходящем вокруг нас. Мы должны знать, как влияют на нас наши мысли. Также иметь четкое представление о том, как сделать себя позитивными с помощью правильных мыслей.

Как только мы узнаем и начинаем сознательно осознавать все это, тогда после этого становится легко справляться с любой подобной ситуацией.

Всякий раз, когда мы работаем со своей собственной или чужой психической энергией, мы также должны осознавать побочные эффекты психической энергии, иначе при ее отсутствии мы не только наносим вред самим себе, но и теряем собственную ментальную силу. Из-за чего, возможно, придется столкнуться с дальнейшими далеко идущими последствиями.

Какие меры предосторожности следует принимать в ментальной практике?

  • Всегда включайте медитацию и йогу в свой распорядок дня: Медитация, выполняемая каждое утро, делает вас сильнее не только физически, но и умственно. Она помогает нам контролировать свои эмоции и лучше понимать самих себя.
  • Держи себя свободным от негативных мыслей: Одна негативная мысль перевешивает 100 позитивных мыслей и может разрушить великую надежду. Держи себя свободным от негативных мыслей. Никогда не сомневайтесь в своих собственных способностях, и если вы чувствуете, что у вас есть цель посерьезнее, чем ваши способности, тогда соединитесь со своим разумом и взгляните ей в лицо.
  • Поднимитесь над такими проблемами, как ваш личный эгоизм: у каждого человека есть свои собственные желания и чувства, но не всегда придавайте слишком большое значение своим проблемам. Если у вас есть что-то, с помощью чего вы можете помочь другим, тогда делайте это вместо того, чтобы использовать это только для выполнения своих задач. Поступая так, вы связываете себя с другими и в то же время помогаете преодолевать желания.
  • Освободитесь от желаний: Один из самых больших врагов человека в том, что это оказывает очень плохое влияние на его собственную похоть и ментальную силу. Для такого рода силы очень важно поднять вас над вашей похотью. Если вы страдаете от влечения, то мой вам совет - дать ему направление и направить себя вперед по правильному пути.
  • Цель и разрешение эксперимента - помочь себе и другим, а не выполнить собственное желание.

Каждый живет для себя, тот, кто живет для других, побеждает сам. Если у вас есть что-то, с помощью чего вы можете помочь другим и избавить их от печали, тогда сделайте это, потому что это создаст в вас связь с людьми, которая сохранит ваши чувства к другим чистыми.

Побочные эффекты психической энергии и ее влияние на жизнь последнее слово

Друзья, работа с психической энергией - это не что иное, как волшебство, если вы овладеете ею должным образом. Какой бы интересной она ни была, в ней таятся и скрытые опасности.

Если вы не будете осторожны в этом, то очень скоро вы потеряете контроль над силой, и кто-то другой может украсть всю вашу энергию и истощить ее.

Ментальные силы связаны с ищущим, и его чувства являются основным источником его силы, поэтому, если вы не можете контролировать свои эмоции, то работа с ними может стать для вас очень плохим опытом.

Энергетическое поле ауры работает для нас как защитный щит. Сделайте его настолько сильным, насколько сможете, а затем практикуйте ментальные силы, вы тоже добьетесь успеха и хорошего опыта.

Надеюсь, теперь вы знаете, как преодолеть Побочные эффекты психической энергии и сбалансировать психические силы.

Ежедневная практика медитации и проведение некоторого времени в одиночестве могут очень помочь вам преодолеть это.

Это интересно: