Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Мощных приемов ментализма в психологии, которые Вы можете легко практиковать со Своими друзьями

Искусство ментализма - это практика экстрасенсорных способностей или чтения мыслей, многие шоу-исполнители удивляют людей, выполняя некоторые особые трюки с разумом. Искусство ментализма зависит от наших способностей разума. В этом искусстве есть 2 вещи: во-первых, среда, на которой выполняется искусство ментализма, и, во-вторых, человек, делающий это. Давайте начнем с ментализма в психологии и с того, как чтение мыслей воздействует на наш мозг.

Это работает на силе нашего воображения, с помощью которого мы должны понимать мысли, происходящие в голове другого человека. Другими словами, мы можем назвать это смесью гипноза, телепатии и искусства управления разумом. Вы должны узнать, что такое ментальные процессы в психологии? и как они работают.

Как заниматься ментализмом? Добавлено каждое искусство, которое входит в нашу ментальную практику. Выше было сказано, что в этом упражнении нам нужно обладать острым взглядом и уверенным характером, и мы сможем добиться в нем успеха.

Если посмотреть, все искусство ментализма в психологии основывается только на уверенности человека в себе и иллюзии, создаваемой им перед людьми. Оно также включает фоновую музыку, которая ежеминутно отвлекает ум людей.

В искусстве ментализма есть три вещи. Во-первых, продолжайте наблюдать за движениями медиума.

Во-вторых, чтобы ввести его в заблуждение и увести от того, что он думает в своем уме, или перенести слова разума на язык, третья и важная часть - уверенно доминировать над медиумом.

В этом искусстве медиуму кажется, что то, что вы говорите, правильно. Заранее сообщать чье-то мнение,

показывать мысленный адрес медиума с помощью игральных карт и так далее - это другие подобные трюки, которые выполняются с помощью этого искусства. При всем этом ваши мысли и чувства отслеживаются каждое мгновение, чтобы они могли вас уловить.

Что такое ментализм в психологии?

Ментализм или чтение мыслей - это искусство исполнения, которое фокусируется на двух главных вещах: во-первых, на вашем мозге, а во-вторых, на воображении.

Это очень мощная практика разума, и при правильном выполнении кажется, что исполнитель обладает экстраординарными способностями или невероятным умственным мастерством.

Люди связывают это искусство с экстрасенсорными или сверхъестественными способностями, но это всего лишь искусство чтения мыслей.

Практикующие ментализм не считают себя волшебниками. Они избегают смешивать традиционные магические трюки и театральный реквизит в своих действиях и сосредотачиваются на таких вещах, как чтение мыслей и предсказание будущего с помощью искусства чтения мыслей ментализма.

Ты хоть представляешь, как менталист обманывает твой мозг?

Ваш мозг - самый мощный орган, который может обрабатывать огромное количество информации с помощью ваших органов чувств и всего, что вы можете ощутить пятью основными органами чувств.

Эти трюки задействуют ваше шестое чувство с острой способностью читать мысли. Поскольку вы не контролируете свой мозг, вот почему так легко обмануть ваш мозг с помощью некоторых приемов и советов по манипулированию разумом.

Вы когда-нибудь слышали, что эффект плацебо - это заболевание, при котором предмет или таблетки, которые не оказывают доказанного воздействия на здоровье, но уверяют нас, что они улучшают наше здоровье.

Это состояние нашего мозга, когда он думает, что это избавит его от страданий. Вы можете увидеть много примеров, когда гипнотерапевт уверяет пациента, что специальное лечение вылечит его.

Вы удивитесь, потому что они не используют никакого специального лечения, а только простые лекарства или воду. Пациент верит, что он примет это лечение и вылечится хорошо. Ментализм в психологии - это именно такая работа.

Все дело в том, чтобы убедить свой мозг в чем-то, и он начал работать над этим. Вы можете легко обмануть свой мозг с помощью аффирмации,

Самовнушение, гипноз, вера в себя и т.д. наиболее распространенным примером являются паранормальные совпадения и синхронности, когда мы видим число 23 или 11: 11 в течение дня или когда идем в одиночестве по темной улице после дневной работы.

Наш разум начинает обманывать и убеждать эту темную тень или людей-теней следовать за нами.

На самом деле ничего подобного нет, но это наш мозг легко обмануть, потому что мы не можем контролировать сознательный мозг и его потрясающие мысли. Мощное внушение действительно может повлиять на наши решения и, потенциально, на нашу физиологию. Повторяйте предложение ежедневно и увидите их волшебство.

История суггестивной магии

Суггестивная магия может быть прослежена на протяжении тысячелетий в той или иной форме, когда провидцы, оракулы и практикующие сверхъестественные подвиги упоминаются во всей Библии и в древнегреческой литературе. В наше время менталисты используют движения своих рук, чтобы ввести человека в заблуждение, и назвали это проявлением ментальных сил.

Интересная вещь о ментализме в психологии заключается в том , что

При достаточной практике навык может стать почти автоматическим.

Время от времени ментализм трансформируется в различные виды искусств, такие как холодное чтение, телепатия, гипноз, быстрая математика, ясновидение и даже психокинез. Люди рассказывают об этой сверхъестественной силе, но это не что иное, как истинный потенциал вашего Подсознания.

Если вы хотите добиться успеха в искусстве чтения мыслей, вы должны узнать о силе внушения и способности читать язык тела. Они являются наиболее мощными инструментами подсознания и легко обманывают мозг некоторыми командами и внушениями.

Приемы ментализма, которые вы можете попробовать дома

Ментализм в психологии художественное исполнение настолько простое, что вы можете легко освоить его дома, немного попрактиковавшись. Для этой практики нужны некоторые базовые навыки, например, как воздействовать на людей, вводить их в заблуждение, манипулировать мозгами и как заставить их думать то, чего вы от них хотите.

Трюк с морковью легкий художественный перформанс ментализма в домашних условиях

Напишите слово "морковь" или, еще лучше, нарисуйте его на листе бумаги и держите в кармане.

  • Попросите вашего друга или другого человека сесть, закрыть глаза и очистить свой разум. Объясните им, что им действительно нужно сосредоточиться на ваших инструкциях, чтобы это сработало. На этом этапе сначала расслабьте их разум.
  • Теперь сосредоточьте свой разум на настоящем моменте. Попросите человека считать вслух в обратном порядке от 100, одновременно визуализируя цифры у себя в голове.
  • Позвольте им делать это около 10 секунд, затем попросите их назвать овощ. Здесь вы пытаетесь направить их на то, что ваш разум хочет им показать.
  • В большинстве случаев они произнесут слово "морковь".
  • Затем вы можете подарить им листок бумаги с изображением моркови.

Как работает этот трюк ментализма в психологии

Прося испытуемого сосредоточиться на какой-либо задаче, например, назвать цифры, вы отвлекаете его мозг чем-то аналитическим. Затем, попросив их назвать овощ, вы внезапно заставляете их мозг переключиться в режим воображения. Причина, по которой морковь выбирают так часто, заключается в том, что для многих людей морковь является самым распространенным овощем в их рационе в детстве.

Только не пробуйте это блюдо на ком-то, кто вырос не в Великобритании, поскольку зачастую они выросли, питаясь гораздо более экзотическими овощами, чем скромная морковь!

Трюк с пакетом чипсов

Чтобы это простое упражнение в искусстве ментализма сработало, вам понадобится пакет чипсов, который вы не трогали. В противном случае это вызовет подозрения. Вот почему Ментализмом в психологии лучше всего заниматься в баре или когда кто-то собирается купить пачку чипсов в торговом автомате.

  • Начните с того, что скажите кому-нибудь, что вы можете назвать день недели для любой даты за последние 100 лет.
  • Прежде чем они достанут свой телефон, чтобы протестировать вас, предложите им купить (или одолжить) пачку чипсов и зачитать вам "Лучше перед свиданием". Такого рода уловки ментализма в психологии играют с разумом и заставляют их думать то, чего вы от них хотите.
  • Обязательно разыграйте небольшое шоу, нахмурив брови, чтобы показать, в каком напряжении находится ваш мозг, бормоча себе под нос несколько дат во время выполнения своих “вычислений”.
  • Затем просто скажите им, что сегодня суббота, и наблюдайте, как на их лицах вспыхивает изумление, когда они проверяют дату по календарю своих телефонов.

Как работает этот трюк

Почти все производители хрустящих чипсов работают по графику производства, который начинается в воскресенье. Таким образом, все продукты, произведенные в течение этой недели, будут иметь одинаковую дату "Best before", которая всегда приходится на субботу.

Просто помните, что выполнять трюк нужно только один раз, иначе вы довольно быстро почувствуете себя разбитым. Отчасти это может быть связано с тем, что это создает у вас огромное умственное напряжение и может вызвать мигрень. Одной этой части должно быть достаточно, чтобы выиграть вам бесплатный напиток!

Секреты успеха ментализма в психологии

Вы должны обладать знаниями об этих 3-х самых больших секретах ментализма, которые делают эту практику успешной, вы получите лучшее понимание того, как работает практика ментализма.

Можно ли действительно читать чьи-то мысли? Безусловно, и это возможно, когда вы контролируете любые 2 из следующих 3 вещей.

Определите движения губ медиума

Вы, должно быть, видели, что в игре с выбором карты или числа вас просят выбрать карту или число.

Когда вы сделаете это, вас попросят запомнить этот номер еще раз. Примерно в 70% случаев вас ловят, потому что намерение менталиста, стоящего за этим, состоит в том, чтобы пробормотать у вас на языке число, которое вы думаете.

Вам кажется, что вы снова очень хорошо вспоминаете это число. Но на самом деле это самый первый трюк, который захватит ваше сознание. Иногда бывает так, что металлурги просят вас повторить это более 2 раз.

Отстранение от мышления - это самое большое достижение

Вы идете перед менталистом, думая про себя, что он не сможет поймать вас, но он легко заманивает вас в ловушку своей иллюзии. На самом деле менталитет людей таков, что если им постоянно с полной уверенностью говорят, что если вы будете отстаивать свою точку зрения, то, даже зная, что их точка зрения верна, они вынуждены подумать еще раз.

Это время, когда менталист удаляет ваше мышление и помещает в ваш разум те вещи, которые находятся в его уме. Благодаря этому он легко улавливает ваше мышление. Просто немного попрактикуйтесь в ментализме в психологии, и вы легко сможете справиться с любым разумом.

Допустим, у вас роман с несколькими девушками. Эксперты в искусстве ментализма начинают что-то подозревать и хотят, чтобы вы не попали в их ловушку.

Когда менталист задает вам вопросы, он делает акцент на некоторых таких словах, которые начинают создавать путаницу в вашем уме. Как будто вы знали, что видели вчера. Но он говорит, думаете ли вы, что действительно видели все, о чем рассказываете.

Как только в вашем уме возникает сомнение, тогда понимание ваших жестов вводит вас в заблуждение, как будто вы должны были видеть это там или это будет там. Когда он говорит, в то же время в уме медиума начинают формироваться мысли, связанные с этой ситуацией, которые на самом деле были мыслями Менталиста.

Сеть слов и ее значений

Глубоко поразмыслив, если вы поймете это на примере, предположим, вы подойдете к менталисту, и он спросит вас, что вы ели вчера утром. Он может ввести вас в заблуждение или запутаться в своей речи. В ментализме в психологии менталист выбирает свое слово и пытается отвлечь мысль медиума.

Теперь, разговаривая, он притворяется, что читает ваши мысли, и в то же время делает такие шоу, что вы, вероятно, не ели это или съели бы это, затем снова в вашем уме начинает бродить то же самое, что и вы делали.

Поел вчера утром, и когда он говорит, ваши глаза находятся под его контролем, его глаза следят за движениями ваших губ, и он говорит вам, что у вас на уме во время отравления газом.

Попавшись в словесную паутину, ваши губы автоматически начинают бормотать слова, которые вертятся у вас в голове. Это потому, что вы думаете, что, делая это, вы повышаете свою уверенность, но на самом деле вы даете менталисту шанс прочитать самого себя.

Топ-5 трюков с ментализмом, которые нужно сделать

Есть несколько игр, основанных на искусстве ментализма в психологии, которыми вы можете удивить своих друзей. Некоторые приемы были включены в секретную технику ментализма, которую вы можете использовать в качестве ментальных трюков для начинающих.

Трюки с Чтением карт

Самые простые и проверенные трюки, которые вы можете выполнять с друзьями. В этой игре ваш медиум выбирает карту из колоды карт и кладет ее обратно в колоду. Позже, через некоторое время, когда медиуму показывают карты, ему показывают несколько возможных карт, и в течение этого времени правильная карта называется путем чтения его жеста. Это игра, в которую вы можете играть по своему желанию.

Трюки ментализма с художественными номерами

В этой игре вы просите медиума выбрать число из ряда чисел. Когда они думают подобным образом, их просят повторить это число 2-3 раза в уме. Сделав это, вы заманиваете их в ловушку какой-то другой вещи, которая включена в трюк по ловле исходного числа, которое вы придумали.

Когда это происходит, то это число снова и снова повторяется на языке медиума и понимается менталистом. Этот вид ментализма в психологии фокусирует мозг на желаемом диапазоне мыслей и отслеживает их по конечному числу.

Приемы воплощения мысли в словах:

Это такие трюки, которые созданы для умных людей. В этой игре вы должны очень внимательно следить за фасадом. Перед вами список, полный множества имен, из которого медиум выбирает любое одно слово.

В этой игре вы можете до некоторой степени угадать, поймав его взгляд из списка. Но чтобы уловить реальное слово, вы должны создать в уме медиума мысли, связанные с этим словом.

Трюк с карточкой мобильного телефона

Можете ли вы распознать карту, о которой думает медиум, с мобильного телефона? Не думайте много, это всего лишь часть трюка, в котором мы получаем выбор любимой карты из карты через медиума. После этого, держа сотовый телефон рядом с карточкой, сыграйте в игру по ячейкам, в которой у вас есть время прочитать жест медиума.

Секрет этой игры в ментализм в психологии заключается только в том, каковы жесты медиума в момент выбора карты, особенно когда она снова оказывается перед ним.

Руководство по Холодному Чтению Самые Смешные Трюки

С помощью этой техники, разговаривая с людьми, мы показываем, что читаем их мысли. Но на самом деле мы пытаемся прочитать мысли в их уме, просто набрасывая паутину слов.

Когда вы набрасываете словесную паутину, тогда медиум начинает повторять то, что он подумал в своем уме, и в это время он становится жертвой взгляда менталиста.

Чтобы понять эти техники, особенно искусство ментализма, вы можете посмотреть голливудский фильм "Теперь ты видишь меня". В котором это искусство было хорошо показано.

Я надеюсь, что вы узнали что-то новое. Если вы также хотите, чтобы вы получили свою любимую статью об истинной мотивации, то не забудьте написать нам по электронной почте, вы также можете сообщить нам через комментарий, какую статью вы хотите.

Is. Если вы ищете книгу, основанную на ментализме, то вы можете скачать книгу mentalism pdf здесь, это может вам очень помочь в понимании начальных технических деталей.

Как ментализм в психологии работает вместе, чтобы обмануть ваш мозг вывод

Теперь ясно, что Магия, по-видимому, совершает невозможное, а ментализм на самом деле совершает крайне невероятное.

Это означает, что ментализм - это способность читать мысли, а не магия, и улавливать слова и предсказания с высокой вероятностью. Магия вызывает вопрос: “Как ты это сделал?”, в то время как ментализм вызывает вопрос: “Как ты это узнал?”

Ментализм в психологии - это мощный инструмент для практики навязывания мысли каждый раз, когда участник делает неизбежный выбор.

Менталист подводит участника к выбору имени или числа. Настоящий трюк с помощью силы заключается в том, чтобы сделать “свободный” выбор убедительным, не делая его надуманным.

Второй способ, которым работает магия ментализма, заключается в том, что участник делает по-настоящему свободный выбор. В этом случае исполнитель должен получить информацию с помощью уловок.

Это интересно: