Духовный мыслитель
Меню сайта

Как получить Опыт осознанных сновидений по методу "Что такое мягкий метод" 4-шаговое простое руководство

Мнемоническая индукция осознанных сновидений - одна из таких техник осознанных сновидений, которая также известна как техника гарантированного осознанного сновидения. Мягкий метод осознанных сновидений и Дикая техника осознанных сновидений, обе эти техники помогают в достижении очень хороших результатов для тех, кто хочет испытать сны, которые они хотят.

Это мощная техника сновидения, которая помогает нам быть осознанными даже во время сновидений, чтобы сны могли быть воплощены желаемым образом.

Эти методы осознанных сновидений помогают нам контролировать сновидения желаемым образом.

То, как мы контролируем их во время сновидений, зависит от нашего мастерства. МЯГКАЯ техника помогает нам в этом и учит управлять снами желаемым образом.

Сегодня мы узнаем много нового о мягком методе осознанных сновидений, например, кто его открыл, как он работает, пошаговое руководство по осознанным сновидениям, техника сопряжения, которая удваивает его работу.

Эта техника работает в 4 этапа, и ее техника является очень простой, но гарантированной техникой осознанных сновидений.

Что делает его самым уникальным, так это его экспериментальность. Самое главное, что вы можете придать ему любую форму, какую захотите, это сработает для вас.

Со временем в него были внесены некоторые изменения, благодаря которым вы можете легко перейти в состояние осознанного сновидения только после некоторого времени практики.

В этой статье мы поговорим об одной из лучших техник осознанных сновидений, поэтому, понимая и практикуя ее, вы получите результаты.

Этот метод основан на большом количестве исследований, поэтому он эффективен.

Что такое мягкий метод осознанных сновидений?

Заслуга первого представления общественности мнемонической индукции осознанных сновидений принадлежит американскому психофизиологу Стивену ЛА Берджу. Он был экспертом в научном изучении осознанных сновидений.

Он открыл такую технику, с помощью которой он мог сохранять осознанность и входить в осознанное сновидение. Для этого он провел множество экспериментов, и в конце концов на первый план вышла рабочая техника в виде МЯГКОЙ техники.

Самое важное в этой технике то, что даже новички могут легко ее выполнять. Помимо этого, он также написал очень известную книгу под названием "Исследование мира осознанных сновидений". Эта книга о мечтах, которых вы хотите, где вы можете легко научиться управлять ими.

Доказано ли, что МЯГКАЯ техника работает?

Большинство людей, которые использовали мнемоническую индукцию осознанных сновидений, то есть МЯГКУЮ технику осознанных сновидений, начали получать результаты всего за 14 дней.

Эта техника воздействует на проспективную память, то есть на запоминание событий, связанных с будущим, и принятие мер в связи с ними.

Этот мягкий метод осознанного сновидения дает лучшие результаты наряду со спонтанным пробуждением с вспоминанием сновидения.

Самое главное, что эту технику могут выполнять те люди, у которых еще нет никакого опыта и они ничего не знают. Вы можете начать с самого начала. Все, что вам нужно иметь в виду, это то, что вы даете на практику по крайней мере 2-3 недели.

Исследование показало, что те люди, которые отмечали свои сны в журналах сновидений в первую неделю, они начали переживать их с помощью методов осознанных сновидений уже на следующей неделе.

Он достиг замечательных результатов в осознанных сновидениях всего за 2 недели, и это тоже на начальной практике.

Здесь мнемонический - это термин, обозначающий развитие некоторой такой активности, которая помогает нам что-то запомнить. Мягкий метод осознанных сновидений помогает нам повысить самосознание во время сновидений.

Благодаря этому мы можем понять, что мы видим сны и как их контролировать. Мало того, это помогает накопить некоторую особую информацию в нашем подсознании, что, в свою очередь, готовит нас к техникам осознанных сновидений.

Как работает мягкий метод осознанных сновидений?

Исследование, проведенное в Университете Аделаиды, Австралия, показало, что доктор Денхолм Аспи пытался смешать некоторые другие методы с этой методикой, чтобы получить еще лучшие результаты.

Если мы говорим об их методе, то есть 4 части, в которых важны 3 и 4, в то время как вторая часть необходима для техники индукции осознанных сновидений. Не только при мягком методе осознанного сновидения, для всех типов методов осознанного сновидения необходимо, чтобы мы проверяли реальность.

Часть 1: Вспоминание своих снов (Dream Recall)

Часть 2: Проверка на реальность

Часть 3: Осознанные Утверждения

Часть 4: Визуализируйте Свою Мечту

В любых техниках осознанного сновидения, если вы хотите результатов, вам нужно провести проверку реальности, только тогда вы сможете понять, спите ли вы или контролируете их желаемым образом.

Помимо этого, также было проведено другое исследование, такое как пробуждение с возвращением в постель (WBTB), в котором были опробованы некоторые методики для получения лучших результатов путем их смешивания.

Пошаговое руководство по мягкому методу осознанных сновидений

Эта техника состоит всего из 4 частей, и вы должны изучить и практиковать каждую шаг за шагом.

Это на 100% гарантированная техника осознанных сновидений, с помощью которой любой может испытать осознанное сновидение, независимо от того, практиковал он это раньше или нет.

Теперь давайте поговорим о некоторых таких важных шагах, которые очень важны для вас, чтобы освоить эту технику.

1. Часть 1: Воспоминание о сне

Воспоминание о сне означает повторение сновидения, мы все, должно быть, делали это в то или иное время.

Если вы помните, в детстве нам снились сладкие сны, из которых, когда мы засыпали после пробуждения в середине дня, мы вспоминали то же самое.

Это поможет нам проявить мягкий метод осознанных сновидений.

Неизвестно, когда он обычно засыпал после этого. Повторение сновидений - один из таких шагов, который готовит нас к осознанным сновидениям.

Этот шаг необходим во всех упражнениях, связанных с техникой сновидения, которую вы хотите. Без понимания этого и практики вы не сможете двигаться вперед.

Для осознанных сновидений с мягким методом вам нужно каждый день записывать свои сны в журнал сновидений, как только вы просыпаетесь утром. Благодаря этому вы вспоминаете, что вам снилось ночью.

Поначалу вы, возможно, не сможете хорошо запомнить свои сны, но постепенно, по мере продвижения процесса вспоминания, вы сможете лучше запоминать сны.

Замечая свои сны каждое утро, как только вы просыпаетесь, процесс запоминания ваших снов значительно улучшается, и вскоре его результаты начинают приносить плоды.

2. Часть 2: Проверка на реальность

Это также мягкий метод осознанного сновидения, который помогает вам понять, бодрствуете вы или спите. Иногда случается, что наши сны становятся настолько реальными, что мы чувствуем, что бодрствуем. Самый совершенный пример этого - намочить тряпку во сне в постели.

Эту проблему можно наблюдать не только у детей, но и у пожилых людей.

Практикуя это ежедневно, вы приходите к пониманию того, что вы видите сны, но во время этого также возросло ваше самосознание, благодаря которому вы можете контролировать их любым удобным вам способом.

Во время сна снова и снова, всякий раз, когда вы хотите узнать, в каком состоянии вы находитесь, продолжайте спрашивать себя: “что мне снится”.

Выполнение этого помогает вам быть осведомленным об окружающей среде вокруг вас.

Мы знаем, что во сне реальность может быть в значительной степени искажена. Вы можете формировать свое окружение любым удобным вам способом.

На самом деле этого не происходит, поэтому вы легко можете почувствовать разницу между ними.

Задавая себе вопросы снова и снова, вы сохраняете осознанность, и вы можете погрузиться в осознанное сновидение мягким методом во время сновидений.

что можно для этого сделать

Не у всех может сработать один и тот же метод. У всех нас есть те или иные воспоминания, которые мы все держим в резерве во время наших снов. Ощущая ту часть, которая заставляет вас чувствовать себя по-другому. Вы можете проверять одну и ту же память снова и снова.

Мы все знаем, что физические законы не работают в состоянии сна. Вы можете оказаться где угодно, просто задействовав воображение.

В такой ситуации для проверки осознанного сновидения на реальность вы можете воспользоваться некоторыми приемами, такими как

Попробуйте согнуть пальцы вашей руки. До некоторой степени вы можете делать это наяву, но в состоянии сна это можно делать любым способом, который вы пожелаете.

Возможно, вам будет легко слушать чтение, но во сне вы долгое время ничего не сможете прочитать как следует.

Это простой способ проверить реальность во время осознанного сновидения мягким методом.

Посмотрите внимательно на свою одежду, браслет или кольцо, если даже после долгого разглядывания в нем нет никаких изменений или даже после того, как вы видите его снова и снова, его форма, цвет остаются прежними, то поймите, что вы не спите.

Невозможно переживать вещи одним и тем же образом каждый раз во время сна.

3. Часть 3: Утверждения во сне

На следующем этапе, когда мы проводим проверку реальности, мы снова и снова повторяем утверждения из сновидения для любого отдельного переживания, для чего прибегаем к помощи программирования вашего разума.

Когда одно и то же повторяется снова и снова, начинает проявляться эффект. Для этого вы можете повторять определенные команды снова и снова.

  • Я хочу испытать осознанное сновидение сегодня вечером.
  • Я хочу осознать, что сегодня я буду мечтать.
  • В следующий раз, когда я буду видеть сны, я хочу воплотить осознанное сновидение.
  • В следующий раз, когда мне приснится сон, я должен помнить, что я чувствую.

Такое внушение / команда / утверждение начинает программировать ваше подсознание, которое позже готовит вас к осознанному сновидению мягким методом на физическом и ментальном уровнях.

4. Часть 4: Визуализируйте свою мечту

После выполнения вышеуказанных 3 шагов появляется представление о вашей мечте.

Воображение того, что вам вот-вот приснится, подготавливает вас к мягкому методу осознанных сновидений. Во время сновидений мы ничего не осознаем.

Вот почему мы не создаем их, но во время осознанных сновидений бессознательная память нашего мозга остается активной, поэтому мы осознаем наши сны.

Для этого вам нужно всего лишь усыпить свое тело, а не мозг. Только в это время мы находимся в режиме глубокого расслабления, когда мозг творит на максимальном уровне.

Например, если вы хотите летать во время сна, то старайтесь чувствовать это снова и снова.

Вы также можете представить себе место, которое хотите. Когда вы делаете это в осознанном сновидении, вашему подсознанию становится легко формировать это место.

Техника сопряжения для мягкого метода осознанных сновидений

С технологией желаемого сна в будущем произошли некоторые изменения, из-за которых можно увидеть изменение способа сновидения. Эта технология получила название Wake-Back-to-Bed (WBTB).

В ходе исследований было выявлено, что его использование во время вызывания осознанных сновидений удваивает преимущества.

Есть много других факторов, влияющих на осознанные сновидения по мягкому методу, которые включают общее воспоминание сновидений или время, затраченное на технику.

Давайте подробнее узнаем о технологии "Пробуждение-возвращение в постель" и о том, как она работает.

5. Техника пробуждения-возвращение в постель

Если вы заметили, часто мы встаем до окончания сна, как будто нам нужно вставать в 5 утра, но наш сон открывается только в 3 часа, а когда мы засыпаем, тогда приходит другой сон. Вы должны сделать то же самое здесь.

  • Установите будильник ровно за 2 часа до полноценного сна. Это поможет вам испытать осознанные сновидения мягким методом.
  • Когда вы проснетесь в 3 часа ночи вместо 5 часов, то выключите будильник и лягте на спину.
  • Теперь вам не нужно спать, но вы должны думать об одной команде снова и снова.
  • Не закрывайте глаза, когда будете повторять это, через некоторое время ваши глаза начнут закрываться автоматически, но на этот раз вы не будете спать, а будете находиться в состоянии осознанного сновидения.
  • Какую бы команду вы ни отдавали, вы обнаружите, что теперь ваша мечта исполняется таким же образом.

Вы должны держать будильник так далеко, чтобы ваша рука не могла легко дотянуться, и вам придется встать и выключить его. Вы обнаружите, что ваше тело снова расслаблено, но ваш мозг - нет. Во время этого многократное использование аффирмаций сновидений облегчает задачу.

Насколько мягкий метод осознанных сновидений настолько эффективен последнее слово

Самое главное и особенное в этой технике то, что она проста, и любой новичок может практиковать ее. Пошаговая практика делает ее еще проще, поэтому Мягкая техника очень популярна среди людей, находящихся в состоянии осознанных сновидений.

Вы можете создать журнал сновидений, чтобы запоминать сны и сделать методы осознанных сновидений еще более эффективными.

Это не только поможет вам понять структуру вашего сна, но и упростит процесс вспоминания, благодаря чему все становится легким. Люди, которые хотят испытать гарантированный мягкий метод осознанного сновидения, могут начать с этого. Это мой собственный опыт, и я добился успеха на уровне 95%.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно какой-либо проблемы или технологии, связанной со снами, то вы можете задать их нам в комментарии.

Это интересно: