Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Простых шагов о том, как согнуть ложку с помощью телекинеза и активировать свои Экстрасенсорные способности

Недавно я смотрел шоу, в котором фокусник творил магию, сгибая ложку телекинезом. Можно использовать телекинез для сгибания металлических предметов, таких как ложки. Поскольку мы уже разделяем некоторые основные концепции и идеи о психокинезе и телекинезе.

Однако научиться сгибать ложку силой мысли, одновременно воздействуя на объекты другими способами, например, на механические устройства, такие как остановка или запуск часов, может быть непросто.

Как мы уже говорили, телекинез, также известный как психокинез (ПК), - это просто возможность перемещать предметы, не прикасаясь к ним физически. Я знаю, что согнуть ложку с помощью телекинеза или переместить объект силой мысли непросто, но практика делает нас совершенными, и такого рода практика требует большого умственного сосредоточения и усилий.

По сути, это экстрасенсорная способность использовать силу разума для манипулирования определенной целью и подчинения ее своей воле.

Перемещение объекта может включать в себя изменение его направления, местоположения или левитацию.

Весь психокинез основан на самой Универсальной Истине, что все во всей Вселенной едино и что нет разделения.

Следовательно, все во Вселенной можно рассматривать как продолжение собственного физического тела, на компоненты которого можно влиять так же легко и бесконечным числом способов.

Как согнуть ложку с помощью телекинеза

Сгибать ложки с помощью своего разума вполне возможно. Сила Разума поистине безгранична, и на самом деле нет ничего “паранормального” в телекинезе, сгибании ложек или воздействии на любой объект любым способом; мы все обладаем одними и теми же скрытыми способностями. Вы знаете, как работают наши экстрасенсорные способности?

Вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы успешно сгибать ложки, используя только свой разум:

Изгиб ложки - это видимая деформация предметов, особенно металлических столовых приборов, предположительно вызванная паранормальными явлениями. Это обычная тема для магических трюков, в которых используются различные методы для получения эффекта.

Исполнители обычно используют неверное направление, чтобы отвлечь внимание аудитории, пока ложка сгибается вручную. В другом методе используется металлическая ложка, которая была подготовлена путем многократного сгибания ложки взад и вперед, что приводит к ослаблению материала.

Легкое надавливание приведет к тому, что ложка согнется или сломается. Некоторые простые практики психокинеза по сгибанию ложки с помощью телекинеза можно выполнять с помощью способности разума.

Сгибание ложки привлекло значительное внимание средств массовой информации в 1970-х годах, когда ряд людей заявили, что обладают способностью вызывать такие эффекты психическими средствами.

Самым известным был Ури Геллер, который выступал на телевидении, сгибая металлические ложки, ключи и другие предметы. Выяснилось, что выступления Геллера были трюками благодаря работе фокусника и исследователя Джеймса Рэнди и других.

Несмотря на сотни экспериментов парапсихологов, направленных на определение того, является ли сгибание ложки подлинным психическим феноменом, сгибание ложки с помощью экстрасенсорных способностей не было продемонстрировано к удовлетворению научного сообщества.

За процессом Сгибания Ложки с помощью телекинеза скрывается несколько трюков и подсказок.

Как работает Сгибание ложки?

Сгибание ложки выполняется многими способами. Сгибание ложки может быть выполнено с помощью психокинеза, когда вы используете силу разума, чтобы согнуть ложку.

Кроме того, сгибание ложек может быть выполнено фокусником, держащим две ложки вместе, как если бы это были обычные ложки, затем медленно ослабляющим их захват, создавая впечатление, что ложки сгибаются, прежде чем отделиться друг от друга.

Сгибание ложки было популяризировано в 1970-х годах фокусником и самопровозглашенным экстрасенсом Ури Геллером, который утверждал, что обладает паранормальными способностями и появлялся на телевидении, выполняя якобы психокинетические трюки, такие как заставляя ложки, гвозди и ключи сгибаться силой своего разума.

Фактические методы Геллера оказались обманом во многом благодаря работе фокусника и исследователя Джеймса Рэнди.

Вы можете попрактиковаться в каком-нибудь простом способе и пошаговом руководстве по сгибанию ложки с помощью телекинеза. Это упражнение улучшит вашу концентрацию и умственные способности, так что вы сможете установить связь с объектом и перемещать его силой своего разума.

Теперь давайте пошагово потренируемся Сгибать Ложку с помощью телекинеза.

1. Выберите ложку

Для целей этого упражнения мы предположим, что используется ложка. Начните с того, что возьмите ложку и положите ее на стол в вашем личном пространстве.

У вас есть ясный ум, Объект, используемый на практике, и четкое представление о том, что вы должны делать.

Ложка, используемая на практике, должна быть легкой и на ней легко фокусироваться. После некоторой практики вы сможете легко научиться сгибать ложку с помощью телекинеза и способности разума.

Далее сядьте в кресло в обычном положении, сидя прямо и не прислоняясь к спинке, закройте глаза и проделайте уже известные упражнения на расслабление и телекинез.

2. Сосредоточьте Свой Разум

Во время медитации сосредоточьтесь на своей ложке, несомненно, зная, что вы и ложка едины и нет разделения. Вы можете практиковать медитацию созерцания Шакти-чакры или Зеркальную медитацию, которая поможет вам лучше контролировать мысли и способности разума.

Вы можете улучшить свои экстрасенсорные способности с помощью медитации Тратака-созерцания. Это легко по сравнению с медитацией, но гораздо эффективнее для развития экстрасенсорных способностей.

Теперь откройте глаза и возьмите совок в левую руку, осторожно зажав его посередине между большим и средним пальцами. Если вы хотите согнуть ложку с помощью телекинеза, в этом процессе развития экстрасенсорных способностей требуется много умственной концентрации и усилий.

3. Установите Мысленную Связь

Затем поднимите чайную ложку так, чтобы она была прямо перед вами, и начните ощущать связь между собой и чайной ложкой. Вы можете закрепить эту ложку, чтобы облегчить вашу практику.

Теперь вы можете легко установить связь между ложкой и разумом. Этот процесс необходим для того, чтобы научиться сгибать ложку со способностью телекинеза.

Почувствуйте, как ваши атомы и молекулы втекают в ложку и вытекают из нее, сливаясь и смешиваясь с ее структурой, зная, без всякого сомнения, что вы и ложка - одно целое и что ваша энергия полностью связана с энергией ложки.

Почувствуйте, как энергия постоянно циркулирует между вашими пальцами и ложкой.

4. Собери Свое Самообладание

Потратьте несколько минут на то, чтобы расслабиться, сохранить чистый Разум и ощутить ощущения Энергии, когда она кружит по вашим пальцам, вокруг вашей ложки и снова в ваших пальцах. Почувствуйте эту энергию как покалывание, тепло, вибрацию или любое подобное чувство.

Самая распространенная и простая, но эффективная практика, которая может вам помочь, - это сгибать ложку с помощью телекинеза и Тратака-посредничества созерцания. Вы узнаете, как пристально смотреть на объект для установления мысленной связи.

Продолжая в течение нескольких мгновений, вы цените любое ощущение, зная, без сомнения, что вы и ложка - одно целое, и поэтому ваша Энергия полностью связана как единое целое.

5. Выплесните Свою Энергию

Теперь, используя только силу вашего разума, чайная ложка согнется, и знайте, что она уже согнулась по вашей воле. Вы должны понимать энергию своей ауры, психическое энергетическое поле и то, как управлять ими с помощью своего мозга.

Вы можете согнуть ложку с помощью телекинеза, если у вас есть контроль над своей ментальной силой и эмоциями, мыслями. Вам нужно сфокусировать их и перенести на конкретный объект.

Теперь громко крикните “сгибайся, сгибайся, сгибайся” вслух или мысленно. Самое главное - без сомнения знать, что ложка уже согнута, она не согнется, а это значит, что она согнется когда-нибудь в неопределенном будущем, которое никогда не наступит.

6. Завершите сгибание

Наконец, сохраняя физическую хватку за ложку, вы полностью освобождаетесь от мыслей, сосредоточившись на сгибании ложки; просто полностью отпустите ее.

Это очень важный шаг, и крайне важно, чтобы вы полностью выбросили из головы мысль о сгибании ложки, все еще держа ее. Окончание сгибания ложки с помощью телекинеза должно быть частью процесса шага. Если вы выполняете такого рода практику без какого-либо контроля над мыслями, это может нанести ущерб вашим экстрасенсорным способностям.

Очень скоро вы заметите, что ложка медленно, но верно начинает сгибаться. Обычно ложка сгибается вверх, но может быть согнута вниз или даже скручена в любую форму или направлении. Теперь обратите внимание, как ложка ощущается “пластиковой” или “как замазка” в ваших пальцах, когда она сгибается.

Поздравляем; теперь вы согнули свою первую ложку, используя только силу своего ума! Критика этого фиаско с изгибом ложки не должна быть истолкована как попытка основного научного сообщества ограничить свободу слова или контролировать академические исследования.

Как сгибать ложку со способностью ума окончательный вывод

Когда вы впервые достигнете этого, вы обнаружите, что проще всего сложить больше ведер. Когда ложка физически согнута или сломана, это обычно происходит в том месте, где предмет легче всего согнуть вручную. Типичный изгиб, при котором чаша соприкасается с ручкой, требует относительно небольшого усилия.

В другом методе используется металлическая ложка, приготовленная путем многократного сгибания ложки взад и вперед, что приводит к ослаблению материала. Легкое надавливание приведет к ее изгибу или поломке.

Чтобы согнуть ложку с помощью телекинеза, требуется много умственной концентрации и энергии. Все это может привести к психическому стрессу.

Затем фокусник держит вместе две половинки ложки, как если бы они были целыми, затем медленно ослабляет их хватку, создавая впечатление, что ложка сгибается, прежде чем расколоться надвое.

Вы также можете добиться прогресса в обучении сгибанию ложки силой мысли. Помните, что сгибать нужно гораздо большие и толстые предметы, такие как железные прутья или действительно что угодно. Как и во всем остальном, вы ограничены только своей верой. Если вы можете во что-то поверить, включая сгибание железного прута толщиной в несколько дюймов, то это возможно.

Наконец, и это самое главное; я искренне благодарю Вселенную за силу сделать то, чего вы только что достигли, за полученную помощь и, прежде всего, за вашу признательность за то, что вы являетесь частью всего существующего.

Никогда не забывайте практиковаться, прогрессировать, овладевать. Как и во всем остальном, для телекинеза вам нужно много упражнений. Успех приходит до того, как вы освоитесь и будете практиковаться только в словаре.

Никогда не останавливайтесь, верьте в себя, и вы увидите результаты в понимании того, как сгибать ложку силой мысли. Этот вид сгибания ложки с помощью телекинеза или перемещения любого другого объекта может быть выполнен под пошаговым руководством без какого-либо умственного напряжения и опасностей.

Это интересно: