Духовный мыслитель
Меню сайта

Как купить Криптовалюту у надежных Компаний Без какого-либо Риска и потерь

Чтобы купить криптовалюту, сначала вам нужно выбрать брокера или криптобиржу. Хотя любая из них позволяет вам покупать криптовалюту, между ними есть несколько ключевых различий, о которых следует помнить.

Криптоактивы представляют собой интригующее инвестиционное предложение, которым многие уже воспользовались.

Если вы еще не нажали на курок и не приобрели криптовалюту с целью получения значительной прибыли, это вводное руководство поможет вам сделать это, не совершая тех же ошибок, что и другие новички.

Вы можете купить Криптовалюту через Надежную и Авторитетную платформу.

Прежде всего, вы должны убедиться, что активы, которые вы покупаете, поставляются с уважаемой и тщательно регулируемой биржи.

Существует множество менее полезных способов владения криптовалютой, но погружение в более темную сторону рынка всегда оставляет вас открытым для эксплуатации более опытными третьими сторонами.

Как объясняется в этом руководстве от SoFi, когда вы покупаете криптовалюты через единую платформу, которой вы доверяете, управлять своими активами не только безопаснее, но и намного проще.

Как купить криптовалюту безопасный способ обмена

Однако за удобство приходится платить, поскольку опции, удобные для начинающих, стоят значительно дороже, чем стоило бы купить ту же криптовалюту через стандартный торговый интерфейс каждой платформы.

Чтобы сэкономить на расходах, вы можете стремиться узнать достаточно, чтобы использовать стандартные торговые платформы, прежде чем совершить первую покупку криптовалюты — или вскоре после этого.

Важное примечание: как новичок в криптовалюте, вы захотите убедиться, что выбранная вами биржа или брокерская компания допускает переводы в фиатной валюте и покупки в долларах США.

Некоторые биржи позволяют вам покупать криптовалюту только с использованием другой криптовалюты, что означает, что вам придется найти другую биржу для покупки токенов, которые принимает предпочитаемая вами биржа, прежде чем вы сможете начать торговать криптовалютой на этой платформе.

Что такое Криптовалютная биржа?

Криптовалютная биржа - это платформа, где покупатели и продавцы встречаются для торговли криптовалютами. Биржи часто имеют относительно низкие комиссии, но они, как правило, имеют более сложные интерфейсы с несколькими типами торговли и продвинутыми графиками производительности, все это может сделать их пугающими для новых криптоинвесторов.

Вам нужно разобраться с биржей, прежде чем покупать Криптовалюту.

Одними из наиболее известных криптовалютных бирж являются Coinbase, Gemini и Binance.US. Хотя стандартные торговые интерфейсы этих компаний могут ошеломить новичков, особенно тех, кто не имеет опыта торговли акциями, они также предлагают удобные и простые варианты покупки.

Тщательно исследуйте Монеты, прежде чем совершать

Существуют буквально тысячи различных криптовалют, каждая из которых может быть выбрана в качестве инвестиции. Однако существуют серьезные различия между проектами с точки зрения всего - от цели, для которой они предназначены, до количества потребляемой ими энергии.

Здесь важно провести собственное исследование, как и при традиционных инвестициях. Вам следует прочитать как можно больше доступной документации и независимой информации о монетах, чтобы принять обоснованное решение.

Для многих новых инвесторов имеет смысл выбирать проверенные активы, такие как биткойн и Эфириум, поскольку они зарекомендовали себя как надежные варианты инвестирования. Покупайте криптовалюту после исследования.

Будьте осторожны с новыми монетами с ограниченным количеством доступных деталей, особенно если они обещают заоблачно высокую доходность за короткий период времени, потому что это самый быстрый способ прогореть.

Знайте о Рисках

Говоря о возможности возникновения проблем при инвестировании в криптовалюту, нельзя уйти от волатильности, присущей рынку.

Даже предположительно устойчивые активы, такие как Биткойн, подвержены значительным колебаниям стоимости, и если вас не устраивает возможность того, что вы можете вернуть меньше, чем изначально вложили, это не та область, в которую стоит входить в первую очередь.

Продумайте Свою стратегию

Каждый инвестор должен иметь надежную стратегию для поддержки своих решений, и это применимо в криптопространстве так же, как и где быто ни было еще.

Какой подход вы выберете, будет зависеть от того, сколько времени вы готовы посвятить игре на рынке и совершению сделок?

Для среднего инвестора, который не собирается тратить часы каждый день, манипулируя своими активами, рекомендуемый подход - усреднение долларовой стоимости. Вам нужен план и стратегия для улучшения опыта покупки криптовалюты.

По сути, это означает регулярное инвестирование постоянной суммы независимо от рыночных условий, что делает вас менее подверженными пикам и спадам.

Еще один момент, который следует учитывать, - это то, насколько разнообразен ваш портфель. Если вы идете олл-ин на пару активов, судьба ваших инвестиций зависит от них, и это, как правило, более рискованно. Однако, если вы распределите свои усилия слишком тонко, то ваш выигрыш может быть сведен на нет.

Подумайте о Своих Целях

При любых инвестициях вкладывать больше, чем вы можете позволить себе потерять, - плохой шаг. Для криптоинвесторов вышеупомянутая волатильность делает это более вероятным, чем на других рынках.

Вы должны иметь четкое представление, прежде чем инвестировать или покупать Криптовалюту.

Однако правильно разыгрывайте свои карты, тщательно планируйте, и вы можете выйти победителем. Это вопрос постановки целей и готовности отступить, как только вы их достигнете, вместо того, чтобы бесконечно удерживать активы, независимо от вашего первоначального намерения.

Разместите Свой Криптовалютный Заказ

Как только на вашем счете появятся деньги, вы будете готовы разместить свой первый заказ на криптовалюту. Существуют сотни криптовалют на выбор, начиная от хорошо известных названий, таких как Bitcoin и Ethereum, и заканчивая более малоизвестными криптосистемами, такими как Theta Fuel или Holo.

Когда вы решаете, какую криптовалюту приобрести, вы можете ввести ее тикерный символ — Биткоин, например, это BTC, — и сколько монет вы хотели бы приобрести.

На большинстве бирж и брокеров вы можете приобрести дробные доли криптовалюты, что позволяет вам купить за криптовалюту несколько дорогостоящих токенов, таких как биткоин или Эфириум, на владение которыми в противном случае уходят тысячи.

Символы для 10 крупнейших криптовалют, основанные на рыночной капитализации *, следующие:

  • Биткоин (BTC)
  • Эфириум (ETH)
  • Привязь (USDT)
  • Монета Binance (BNB)
  • Кардана (АДА)
  • Dogecoin (ДОЖ)
  • XRP (XRP)
  • Монета в долларах США (USDC)
  • Горошек (ТОЧКА)
  • Uniswap (UNI)

*Исходя из рыночной капитализации по состоянию на 28 июня 2021 года

Альтернативные способы покупки криптовалюты

Хотя покупка криптовалюты сейчас является основным трендом, это волатильный и рискованный инвестиционный выбор. Если инвестирование в криптовалюту на бирже или через брокера не кажется вам правильным выбором, вот несколько вариантов косвенного инвестирования в биткоин и другие криптовалюты:

Дождитесь Криптобиржевых фондов (ETF)

ETF являются чрезвычайно популярными инвестиционными инструментами, которые позволяют вам одним махом приобрести доступ к сотням индивидуальных инвестиций. Это означает, что они обеспечивают немедленную диверсификацию и менее рискованны, чем инвестиции в отдельные инвестиции.

Существует огромный аппетит к покупке криптовалютных ETF, которые позволили бы вам инвестировать во многие криптовалюты одновременно. Пока что криптовалютные ETF недоступны для обычных инвесторов, но вскоре они могут появиться.

По состоянию на июнь 2021 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассматривает три заявки на криптовалютные ETF от Kryptcoin, VanEck и WisdomTree.

Инвестируйте в Компании, связанные с Криптовалютой

Если вы предпочитаете инвестировать в компании или хотите купить криптовалюту с материальными продуктами или услугами, которые подлежат надзору со стороны регулирующих органов, но все еще хотите иметь доступ к рынку криптовалют, вы можете купить акции компаний, которые используют или владеют криптовалютами и блокчейном, который их поддерживает. Вам понадобится онлайн-брокерский счет для покупки акций публичных компаний, таких как:

Nvidia (NVDA). Эта технологическая компания разрабатывает и продает графические процессоры, которые лежат в основе систем, используемых для майнинга криптовалют.

PayPal (PYPL). Уже ставшая популярным выбором для людей, покупающих товары онлайн или переводящих деньги семье и друзьям, эта платежная платформа недавно расширилась, позволив клиентам покупать и продавать избранные криптовалюты со своих учетных записей PayPal и Venmo.

Square (SQ). Этот поставщик платежных услуг для малого бизнеса приобрел биткойны на сумму более 220 миллионов долларов с октября 2020 года. В феврале 2021 года фирма сообщила, что биткойн составлял около 5% денежных средств на ее балансе. Кроме того, приложение Square Cash позволяет людям покупать, продавать и хранить криптовалюту.

Как и в случае с любыми инвестициями, убедитесь, что вы учитываете свои инвестиционные цели и текущую финансовую ситуацию, прежде чем инвестировать в криптовалюту или отдельные компании, которые имеют в ней значительную долю.

покупка криптовалюты может быть чрезвычайно волатильной — один твит может привести к резкому падению ее цены — и это все еще очень спекулятивная инвестиция. Это означает, что вы должны инвестировать осторожно.

Легко запутаться в шумихе вокруг криптовалют, но если вы смотрите на это как на долгосрочную инвестицию, а не как на схему быстрого обогащения, вы можете позволить себе не торопиться и тщательно выбирать, куда вложить свои наличные.

Это интересно: