Духовный мыслитель
Меню сайта

7 Основных правил и успешных советов по произнесению Заклинания, которые работают у меня как у Профессионала

Сила магии выражается в произнесении заклинаний. Не существует идеального способа произнести заклинание, описанное в книгах, и вам нужно обратиться к профессиональному эксперту.

Маги и ведьмы с незапамятных времен произносили заклинания, чтобы исцелить себя и своих друзей, причинить вред врагам, влюбить в себя или своего клиента любимого человека или изменить реальность более изощренными способами.

Но произнесение заклинания требует немного таланта и подготовительной работы наряду с большой концентрацией ума. Эта статья - учебное пособие для тех, кто хочет научиться произносить заклинание.

Самые успешные заклинания - это те, которые исходят с определенной целью. Другими словами, ваше стремление к магическому проявлению должно быть ответом на жгучее желание или потребность. вы можете научиться произносить заклинания, которые работают как приворот и колдовство викки.

Ваше заклинание может быть реакцией на событие (например, своевременную профессиональную возможность) или идею (например, ваш вновь обретенный интерес к созданию заклинаний), но лучше избегать создания в условиях сильного эмоционального стресса.

Результат ваших проявлений всегда будет отражать ваш темперамент на момент создания: если вы подпитываете свое заклинание неистовством, ожидайте непредсказуемых результатов. Чтобы добиться позитивных и значимых результатов, направьте свою магическую энергию с помощью сосредоточенности, мудрости и сопереживания.

В конечном счете, заклинания служат посредниками, объединяющими сущности посредством концепций. Хотя существует бесконечное количество способов создания заклинания, существуют различные типы заклинаний, основанные на способе соединения сущностей.

Эти шаблоны связи демонстрируют различные способы, которыми заклинание может создать — или разорвать — связь. Давайте рассмотрим некоторые из наиболее популярных атрибутов заклинания.

Как произнести заклинание, которое сработает у меня как у профессионала

Люди часто ищут простой способ наложить на кого-то заклятие. На протяжении поколений люди разных культур исследовали свою врожденную магию с помощью различных техник проявления (стоит отметить, что “магия” отличается от магии, которая предназначена для развлечения, а не для духовного роста).

В 1533 году Генрих Корнелиус Агриппа из Неттерсхайма, молодой немецкий дворянин, написал новаторскую работу о различных подходах к эзотеризму.

Озаглавленное "Три книги оккультной философии" (De occulta philosophia), это исследование подробно описывает три типа магических практик: церемониальные, небесные и естественные.

Церемониальная магия происходит из божественной традиции и требует присутствия благочестивой фигуры, такой как священник, жрица или шаман.

Небесная магия существует на пересечении земной и космической сфер — прекрасным примером является астрология. Разные места имеют разные аспекты того, как использовать заклинание, которое работает, и они следуют разному духовному аспекту.

Природная магия, между тем, использует травы, свечи, кристаллы и камни для направления энергии с помощью заклинаний.

Но что именно такое работа с заклинаниями? Что значит направлять энергию и как вы начинаете? Не волнуйтесь, космические воины.

Лучшая часть работы с заклинаниями заключается в том, что она действительно для всех. Вот что должен знать каждый новичок, приступая к магической практике, а также советы и хитрости для совершенствования вашего домашнего ремесла.

1. Иметь четкое намерение

Весь смысл произнесения заклинания в том, чтобы вызвать изменение реальности в соответствии с вашими желаниями. Поэтому, прежде чем вы начнете произносить заклинания направо и налево, убедитесь, что вы знаете точную причину, по которой вы это делаете.

Вы хотите стать богатым или, возможно, вы хотите заставить кого-то влюбиться в вас? Как насчет того, чтобы сделать себя или кого-то другого невидимым (не в буквальном смысле, но так, чтобы они оставались незамеченными врагами в течение определенного периода времени).

если вы хотите научиться простому, но эффективному способу произнесения заклинания, которое сработает, вам нужно знать четкое намерение.

Может быть полезно записать ваши точные причины. Будьте конкретны в том, что вы хотите, чтобы произошло, но не конкретизируйте способ, которым это должно произойти.

Магия действует таинственным образом, и вы не хотите ограничивать ее эффективность, сужая путь, по которому она должна следовать с момента произнесения заклинания до момента, когда его эффект станет реальным.

2. Развивайте серьезную сосредоточенность ума

Любая магическая работа требует высокого уровня сосредоточенности, потому что она включает в себя направление вашей личной энергии. Энергетический канал требует, чтобы ваше внимание работало четко и без помех.

Отвлекаться на различные мысли во время процесса ченнелинга ослабляет его. Основы того, как сотворить заклинание, работающее с ментальным фокусом сериоса.

Величайшие заклинатели - это те, у кого нетронутая сосредоточенность.

Чтобы тренировать концентрацию, вы можете использовать медитацию и чтение. Любая деятельность, требующая от вас сосредоточенности, постепенно усилит эту способность.

Также имейте в виду, что бездумное пролистывание социальных сетей или многозадачность в целом имеют противоположный эффект.

Это рассеивает ваше внимание, снижая вашу способность сосредотачиваться на чем-то одном в течение длительного периода времени.

Самый простой способ практиковать - сосредоточиться на своем дыхании, не допуская при этом посторонних мыслей. Это простой, но очень эффективный вид медитации.

Как и медитация с мантрой, когда вы повторяете слово про себя в течение 10 минут или дольше. это 100% рабочий способ произнести заклинание, которое сработает у меня.

3. Создайте волшебную атмосферу

Очень полезно создать резонирующую атмосферу перед произнесением заклинания. Для некоторых заклинаний требуется много ингредиентов и ритуальных предметов, другие требуют только вашей решительной сосредоточенности.

Но даже если ингредиенты и предметы не указаны, создание магической атмосферы с использованием определенных предметов сделает ваши заклинания более эффективными.

Например, если вы произносите заклинание черной магии, предназначенное для разрушения, ношение черной мантии и нахождение в окружении жутких предметов, таких как черепа и черные свечи, вызовет больший магический отклик в вашей психике, что, в свою очередь, облегчит использование темной энергии в вашем заклинании.

вы можете попрактиковаться В Том, как Произносить Заклинания, которые работают только в магической атмосфере.

Для сравнения, при произнесении исцеляющего заклинания вам было бы лучше надеть яркую одежду с успокаивающими ванильными благовониями, цветами и светящимися драгоценными камнями, которые придали бы вашему окружению мягкость и исцеление.

Есть причина, по которой расслабляющая музыка и мягкие цвета являются неотъемлемой частью спа-центров. Они способствуют расслаблению и исцелению.

4. Купите или создайте волшебную палочку для направления вашего заклинания

Использование палочки необязательно, если только этого не требуют инструкции по заклинанию. Но традиционно палочки использовались для того, чтобы направлять энергию. Спросите себя, почему палочка должна работать, что делает ее особенной?

Одна из причин полностью физиологическая. Палочка действует как продолжение вашей руки. эффективный способ произнести заклинание, для которого нужна волшебная палочка.

Держа этот предмет, похожий на палку, вы заставляете себя сосредоточиться на его конечной точке, которая приобретает определенное значение в сознании, а поскольку по замыслу она имеет магическое значение, она напрямую связана с процессом произнесения заклинаний.

Конечный результат - лучшее сосредоточение на заклинании. Если у вас нет палочки, вы можете попробовать использовать похожие предметы. Иногда вместо этого используется ритуальный кинжал или меч.

О палочках можно сказать гораздо больше, поскольку они могут быть изготовлены из разных материалов (разных металлов, дерева и т.д.), и они могут быть покрыты драгоценными камнями, заклинаниями, заранее прокляты или благословлены и т.д.

какой-нибудь секрет о том, как произнести заклинание, которое работает на основе магического предмета, используемого в ритуале.

Все это может повлиять на то, как вы воспринимаете палочку и, следовательно, какой тип энергии она содержит.

В любом случае, волшебные палочки являются неотъемлемой частью арсенала волшебника, поэтому подумайте о приобретении одной из них, когда у вас будет такая возможность. Или, что еще лучше, создайте ее самостоятельно.

Пойдите в лес, найдите деревянную палочку, которая напоминает волшебную палочку и по какой-то причине кажется вам необычной. Затем украсьте ее, проведите небольшой ритуал, чтобы освятить и наполнить энергией.

5. Используйте магические средства для усиления своего разума

Помимо использования палочки, вы можете создать более мощное заклинание, используя опьяняющие благовония, магические одежды, гримуары, алтарь, палочку, кинжал, свечи, музыку и т.д.

Некоторые маги и ведьмы пьют вино или используют различные травы, чтобы сделать себя более восприимчивыми к тонким энергиям (что я не защищаю и не выступаю против этого, это зависит от конкретного человека).

Гадающее зеркало может быть мощным колдовским предметом. Колдун направляет палочку на гадающее зеркало, представляя результат в зеркале, когда он / она вливает в него энергию.

Это может привести к видениям во время процесса произнесения заклинания и к лучшим конечным эффектам в реальности.

Вы можете найти множество ритуальных предметов на таких сайтах, как Etsy.

6. Выберите тихое и уникальное место для произнесения заклинания

Место произнесения заклинания должно быть тихим и нетронутым. Оно также должно напоминать энергию заклинания. Например, жуткая обстановка, такая как дом с привидениями, была бы пригодна для произнесения заклинания черной магии. Темный лес - еще один вариант.

Древние руины и археологические достопримечательности, такие как пирамиды или языческие храмы, могут быть использованы для создания поистине мощных эффектов различного рода.

Эти места уже заряжены магической энергией, что делает впечатления более мощными, чем они могли бы быть в обычной обстановке, к которой вы привыкли.

Вы можете узнать больше о привороте и о том, как наложить заклинание, которое сработает за ночь, в другой нашей статье.

Например, Алистер Кроули написал "Книгу закона", находясь в Египте.

Эйгптианская обстановка магическим образом стимулировала его разум, и, по его словам, с ним связался древний дух по имени Айвасс, который продиктовал ему слова этого знаменитого произведения.

По той же причине он провел ритуал Абрамелина в уединенном деревенском доме недалеко от озера Лох-Несс. существует несколько секретных способов сотворения заклинания, которое действует всю ночь и дает быстрый результат.

7. Свяжитесь с духовными существами, чтобы они помогли вам

Вам не нужно полагаться только на свои магические силы, чтобы заклинание подействовало. Можно призвать на помощь духовных существ, в первую очередь ангелов и демонов.

Некоторых из этих существ можно ритуально призвать, чтобы оказать услугу. Это похоже на произнесение заклинания, но в этом случае вы полагаетесь на дух, который сделает всю работу за вас.

Однако вызов духа сам по себе является своего рода заклинанием. Для этого требуется проведение ритуала вызова. Но как только вы освоитесь с ним, это может стать прекрасным дополнением к вашему магическому арсеналу.

Например, таких демонов, как Маммон и Клаунек, можно призвать для оказания финансовой помощи. вы можете узнать больше о том, как наложить заклинание, которое сработает в процессе произнесения приворота.

Ангел Рафаэль и демон Буер могут помочь с физическими недугами, в то время как ангел Метатрон может помочь вам духовно подняться на более высокий уровень.

Король Паймон может помочь вам получить больше магических знаний и силы, которые усилят любые заклинания, которые вы будете использовать в будущем.

Узнайте, как произнести заклинание, которое работает, с помощью правильного руководства по заклинаниям

Практика - лучший способ научиться произносить заклинание. Ваше первое заклинание может не сразу произвести желаемый эффект. Чем больше вы сможете соприкасаться со своими эмоциями и желаниями, тем легче вам будет проявлять изменения в реальности.

Вы также узнаете, какие настройки и ритуальные предметы лучше всего подходят для того, чтобы вызвать психологическую реакцию, способствующую вашим усилиям. Это очень индивидуальный процесс. Все о том, как произнести заклинание, которое работает, основано на управляемом ритуале.

Итак, прежде чем вы уйдете, я хочу поделиться небольшим примером заклинания, которое каждый может использовать, чтобы отточить свои навыки колдовства без каких-либо опасностей и без необходимости покупать какие-либо дорогие предметы заранее:

Выберите какой-нибудь эффект, который вы хотите использовать в своем заклинании (создайте деловую возможность, заставьте кого-нибудь влюбиться и т.д.).

Создайте волшебную атмосферу с помощью имеющихся в вашем распоряжении предметов. Это могут быть свечи, благовония, красивая одежда и гримуары. Если у вас ничего нет, просто убедитесь, что вы одни и вас никто не потревожит во время произнесения заклинания.

Сядьте в центре комнаты, предпочтительно в медитативную позу (лотос), лицом к востоку. лучший способ сотворить заклинание, которое сработает, - это вы должны знать все очень хорошо с самого начала.

Закройте глаза и расслабьтесь, пока не достигнете спокойного состояния осознанности. Вас больше не должны беспокоить какие-либо не относящиеся к делу мысли. В качестве альтернативы, зажгите свечу и сосредоточьтесь на огоньке свечи, чтобы добиться большей сосредоточенности.

Успокоив свой разум и должным образом сосредоточившись, начните визуализировать желаемый эффект. Начните повторять про себя или вслух желаемый эффект.

“Я успешный ______” или “Мое тело исцеляется с ошеломляющей скоростью”.

или что-то еще.

Выполняйте 5-й шаг до тех пор, пока не сможете интенсивно ощутить воздействие слов и визуализации. Вы можете ощутить яркий свет, наполняющий ваше сознание.

В этот момент вы находитесь в гармонии со Вселенной в соответствии с древней герметической максимой “Как вверху, так и внизу”. Теперь у вас есть возможность направить накопленную энергию во внешний Источник всего Творения.

Чтобы направить накопившуюся энергию в нужное русло, поднимите палочку или ладони, направив их над головой.

В качестве альтернативы, направьте энергию через макушку головы вверх. Как сотворить заклинание, которое сработает это 100% действие основано на систематическом процессе сотворения.

Завершив этот процесс, вы успешно произнесли заклинание.

Поздравляю!

Теперь вы можете возобновить обычную деятельность или заблаговременно ускорить действие заклинания, выполнив желаемый набор действий в окружающем мире. Т.е. если вы произносите заклинание, чтобы улучшить свое финансовое положение, не просто ждите, пока заклинание подействует, тратя деньги впустую.

это все о том, как наложить заклинание, которое сработает, и наложить на кого-то любовный приворот.

Попытайтесь улучшить ситуацию своими собственными усилиями, и заклинание поможет вам принимать правильные решения и извлекать максимальную пользу.

Церемониальная магия происходит из божественной традиции и требует присутствия благочестивой фигуры, такой как священник, жрица или шаман.

Небесная магия существует на пересечении земной и космической сфер — прекрасным примером является астрология. Природная магия, между тем, использует травы, свечи, кристаллы и камни для направления энергии посредством заклинаний.

Но что именно такое работа с заклинаниями? Как произнести заклинание, которое действительно сработает?

Что значит направлять энергию и с чего вы начинаете? Не волнуйтесь, космические воины. Лучшая часть работы с заклинаниями заключается в том, что это действительно для всех.

Вот что должен знать каждый новичок, приступая к магической практике, а также советы и хитрости по совершенствованию своего домашнего ремесла.

Это интересно: