Духовный мыслитель
Меню сайта

9 мощный эффект Духовной Трансформации как это может изменить вашу жизнь

Во время Духовного путешествия мы переживаем много изменений. Некоторые переживания происходят медленно и с течением времени, что нормально, в то время как некоторые переживания происходят очень быстро, внезапно и без ожиданий, что становится трудным для понимания. Фундаментальные изменения, которые происходят в нашей жизни после духовной практики, известны как Духовная трансформация.

Это перемена, которая приходит в нашу жизнь, когда мы становимся духовными. Духовные переживания, особенно такие, как пробуждение Кундалини или открытие чакр, связаны с подобными изменениями. Переживания при этом могут быть двоякими: либо мы медленно продвигаемся вперед, либо наше путешествие проходит так быстро, что нам очень трудно его понять.

Именно тогда мы начинаем судить, сравнивать, контролировать опыт. Если это соответствует опыту, тогда становится не только легко понимать их, но и двигаться вперед. В обычной жизни, где мы полны эго и пытаемся контролировать вещи по-своему, наша точка зрения, перспектива, все это меняется после духовного путешествия.

Духовные переживания могут в некотором смысле полностью изменить нашу жизнь. Если не прилагать усилий, чтобы контролировать их и плыть по течению без какой-либо реакции, тогда начинает происходить много таких переживаний, которые в обычной жизни кажутся волшебством.

Наша связь начинается со вселенной и бытием, и мы становимся частью Духовного Бытия. В сегодняшнем посте расскажите нам о некоторых таких изменениях, которые отражают нашу духовную трансформацию.

В чем смысл духовной трансформации?

Когда мы продвигаемся вперед в Духовном путешествии, тогда мы начинаем эволюционировать от тела к душе. Весь этот процесс подобен раскрытию лепестка лотоса. Семь чакр и пробуждение Кундалини представлены в виде цветущего лотоса.

Точно так же, как в грязи есть лотос, точно так же и мы наполнены грязью, подобной эго, самости. В духовном путешествии мы исследуем себя так же, как цветет лотос.

Духовную трансформацию можно пережить двумя способами: либо медленно, с течением времени, либо внезапно, такие переживания являются неожиданными. Вот некоторые распространенные переживания духовной трансформации, которые вы можете понять, такие как

  • Мы отпускаем наши старые токсичные паттерны или поведение
  • Не чувствуйте себя связанным рамками
  • Стать более подлинным и сосредоточенным на душе, чем когда-либо
  • Готовность исследовать больше, а не сидеть на одном месте.

Все это переживания, которые мы получаем во время путешествия духовной практики. Когда мы практикуем, мы открываем для себя двери бесконечных возможностей.

Духовная Трансформация против Духовного Пробуждения

Несмотря на то, что оба этих духовных пробуждения и духовной трансформации кажутся похожими и взаимосвязанными при слушании, оба эти переживания отличаются друг от друга. вы можете понять их следующим образом

Духовное пробуждение - это фактически термин, в рамках которого происходит все наше путешествие. С другой стороны, духовная трансформация включает в себя то, что происходит во время духовного путешествия. В этом смысле пробуждение - это сила в начале нашего путешествия, которая приводит к переменам, тогда как трансформация - это изменение, испытываемое в конце нашего путешествия.

Если вы ясно понимаете

Духовное пробуждение вдохновляет нас двигаться вперед по пути, а трансформация состоит из всех тех изменений, которые развиваются в нас в конце путешествия благодаря процессу пробуждения ”.

9 признаков, указывающих на перемены

Фактически, духовная трансформация заставляет нас путешествовать извне внутрь себя. Каждое изменение, происходящее во время этого путешествия, отражает это. Однако конечный результат не всегда такой, как мы думаем и хотим. Эти результаты соответствуют нашим потребностям, а не тому, чего мы хотим.

Это такой циклический процесс, который повторяется снова и снова, поэтому никогда не думайте, что это изменение можно пережить только один раз. Очень немногие люди обладают таким пониманием, что мы можем полностью исследовать самих себя. Каждый раз это приводит к одному и тому же результату, приближая нас к нашей истинной природе.

Дайте нам знать о некоторых таких ключевых признаках духовной трансформации, которые мы испытываем во время нашего путешествия.

Старые способы бытия распадаются

В самом начале мы можем заметить грядущие изменения в наших образах мышления, привычках, убеждениях. Они уже не оказывают на вас такого влияния, как раньше. Из-за этого некоторые люди испытывают чувство, похожее на облегчение и благодарность, в то время как некоторые нервничают и находятся на взводе.

Независимо от переживаний, мы все знаем, что все это является частью духовной трансформации, и такие переживания могут происходить, поэтому часто они не оказывают на нас особого влияния.

Открытие новых путей

Это может вас немного удивить, потому что, когда мы проходим через процесс перемен, перед нами начинают открываться новые и неожиданные возможности для роста.

Иногда эти события кажутся нам значимыми совпадениями, как будто это то, чего мы давно хотели и видим, как это происходит.

Вы, должно быть, видели, что много раз мы о чем-то думаем, и через некоторое время перед нами открываются такие возможности.

Все это кажется нам совпадением, но когда мы движемся извне к различиям, то благодаря программированию подсознания наш подсознательный разум создает новые возможности.

Отпускание и капитуляция

В обычной жизни мы держим свои мысли под контролем, чтобы контролировать себя и других. Не понимая причины того, что с нами происходит, и почему это происходит, мы чувствуем, что можем контролировать происходящее.

Во время духовного путешествия мы начинаем внимательно наблюдать и понимать каждое событие. Вместо того, чтобы реагировать на происходящее, очень важно хорошо это понять, а затем предпринять соответствующие шаги.

Это то, что происходит во время духовного путешествия. Поняв, что происходит, мы начинаем двигаться вперед вместе с потоком жизни, благодаря чему становится легко чувствовать себя расслабленными. Несмотря на то, что в прошлом мы видели много боли и печали, но сейчас мы спокойны и удовлетворены, что является самым большим желанием любого человека.

Самоидентификация ослабевает

Точно так же, когда мы проходим через процесс духовной трансформации, наша привязанность к Эго становится более прозрачной, благодаря чему мы можем уберечь себя от попадания в ловушку любых ограниченных и косных способов.

Когда тело-разум-душа-сердце-дух - все взаимосвязано, тогда становится легко чувствовать свежесть и легкость.

Это изменение оказывает прямое влияние на нашу природу, благодаря чему мы начинаем плыть по течению и способны адаптироваться в любых условиях.

Теперь мы пытаемся понять это, прежде чем реагировать на других, из-за чего в большинстве случаев нам не нужно давать никакой реакции.

Некоторые люди в твоей жизни уходят

Хотя это происходит не всегда, но когда мы движемся извне к различиям, тогда такие люди, которые не должны быть частью нашей жизни, они уходят от нас. В этом есть в основном такие люди, которые являются странниками, растрачивающими время впустую.

Когда они чувствуют, что вы больше не предназначены для них, тогда они медленно начинают отдаляться от вас.

Благодаря духовным переменам мы теперь начинаем понимать, что то, что нам нужно и нужно ли двигаться вперед, мы должны зависеть от внешних факторов или от различий.

У интровертов может быть меньше друзей, но они собираются двигаться вперед, благодаря чему все тревожащие вещи остаются вдали от них и помогают оставаться более сосредоточенными.

Глубокое проникновение в природу реальности

Это обычное переживание, которое происходит во время духовной трансформации, когда мы испытываем глубокое понимание самих себя и вселенной.

Наш мозг также начинает понимать устоявшиеся тайны этой вселенной, и то, что раньше казалось нам волшебством, теперь стало нормальной частью жизни.

Наш разум подобен открытой двери, которая начала понимать тайны этой вселенной, о которых мы не подозревали из-за блуждания снаружи. Вещи, о которых мы раньше беспокоились в нашей собственной жизни, теперь разрешаются, и все это стало возможным, потому что теперь мы путешествуем к разрыву.

Энергичное очищение и детоксикация

Энергетическая чистка и детоксикация - вот некоторые из терминов, через которые мы проходим, и это одно из менее приятных переживаний. Хотя этот процесс очищения остается нормальным, но иногда из-за отсутствия равновесия такое переживание, как пробуждение Кундалини, может нас потревожить.

Пробуждение Кундалини на самом деле - это другое название потока энергии, текущей между всеми центрами нашего тела.

Этот процесс увеличивает праническую энергию внутри нас, благодаря чему энергетические блокировки могут быть устранены, и вскоре мы начинаем чувствовать прилив энергии.

Больше внутренней безопасности и доверия в Жизни

Мы проводим большую часть нашей жизни в состоянии почти постоянной тревоги, когда существует прямая связь между стрессом и ухудшением качества любой работы.

Большинство людей даже не осознают, что они живут с этим страхом, потому что он существует на нашем более глубоком подсознательном уровне.

Во время духовной трансформации мы понимаем, что происходящее происходит для нас, а не против нас, благодаря чему развиваются чувства большей внутренней безопасности, и мы начинаем чувствовать себя более защищенными. Дает.

Мы знаем: что бы ни случилось и что бы ни происходит, это для нас, и это не причинит нам вреда, и никто не сможет нас остановить. С таким чувством мы не только защищаемся от стресса, но и чувствуем себя в большей безопасности.

Углубление любви и сострадания

Продвигаясь вперед, мы, наконец, достигаем прекрасных аспектов духовной трансформации. Теперь мы начинаем чувствовать себя связанными с сердцем. Такого рода опыт говорит нам, что все едины, и мы относимся к ним так же, как относимся к самим себе.

Это устраняет взаимную дискриминацию. Понимая печаль и страдание других, мы можем легко почувствовать связь с другими.

Такой опыт развивает глубокое понимание Сознания Христа (или Единства).

Как только происходит изменение, подобное пониманию, сосредоточенному на сердце, мы начинаем испытывать безусловную космическую любовь. Мы сами чувствуем, кем мы были раньше и кем мы стали сейчас. Не важно, сколько мы переживаем, важно, насколько глубок наш опыт.

Духовная трансформация - это не то изменение, которое можно контролировать.

Это результат нашего внутреннего путешествия, которое исцеляет все раны и мотивирует нас к духовной свободе. Каждый может пережить длительный или короткий период трансформации, но переживания не всегда одинаковы, они продолжают меняться со временем.

Как Духовная трансформация Меняет нашу жизнь – окончательный вывод

Каждый чувствует перемены в духовном путешествии. Духовная трансформация - это фундаментальное изменение, которое происходит в жизни любого человека и которое отражает его духовную жизнь. Первое изменение, которое мы ощущаем, - это погружение в свое внутреннее "я" вместо того, чтобы быть пойманными во внешние вещи.

Большую часть времени мы живем в глубине нашего различия, из-за чего происходят изменения в наших мыслях, поведении и эмоциональном паттерне. Все это делает нас творческими и умелыми, благодаря чему открываются новые возможности.

Его второе по величине изменение можно увидеть на нашем подсознании или уровне сознания.

Мы чувствуем это изменение в нашем образе мышления, которого обычно не было. Проще говоря, жизнь не становится трудной, когда мы начинаем плыть по течению, вместо того чтобы контролировать его.

Как, по вашему мнению, изменения, происходящие во время духовного путешествия, влияют на нас и как мы меняем свою жизнь? Не забудьте рассказать нам в комментариях. Если вы когда-либо испытывали подобные изменения, то поделитесь ими здесь.

Это интересно: