Духовный мыслитель
Меню сайта

Как научиться месмеризму онлайн 10 секретных советов эффективный метод достижения равновесия и благополучия

Месмеризм использовался в духовной практике с древних времен, но когда время начало переходить от спиритизма к науке, его использование было запрещено, потому что наука не могла его принять.

В конце концов, как кого-то можно вылечить без каких-либо лекарств?

Со временем тенденция людей к продвинутой технике гипноза начала возрастать, и это главная причина, по которой месмеризм начал возникать с самого начала. Сегодня вы можете научиться этому самостоятельно с помощью онлайн-курсов Learn Mesmerism.

Это не какая-то тантрическая мантра-крийя, как ее называли в ранние времена. Фактически, когда чистая энергия передается медиуму, она воздействует на его сознание, из-за чего медиум переходит в состояние транса.

Это изменение сознания - не волшебство и не какой-то механизм, а демонстрация вашей ментальной силы. Правильное его использование может сделать вас духовными.

Сегодня, когда в психологии время от времени происходят изменения и с помощью новых технологий достигаются лучшие результаты, те же изменения можно увидеть и в гипнозе.

С каждым возрастающим шагом в гипнозе мы соединяемся со своим разумом, и наступает время, когда нам не нужны никакие советы и руководства.

Именно здесь применяется техника месмеризма. Месмеризм снова становится центром притяжения среди людей, потому что с его помощью мы можем изменить свой разум, Можем выполнять тайное программирование подсознания и многое другое.

Давайте начнем с того, как изучать и практиковать месмеризм дома с любым духовным Гуру.

Как научиться месмеризму онлайн на хинди

Если вы ищете онлайн-курс обучения месмеризму дома или в центре, то эта статья поможет вам.

Вы можете изучать его дома, не посещая ни один центр. мы предоставим вам базовое руководство, чтобы понять его основную концепцию. В его базовом вы должны понимать 3 вещи, такие как

  • Гипноз
  • Магнетизм и
  • Очарование

Если вы смогли овладеть этими 3 предметами, то после прохождения месмеризма 2-го и 3-го уровней и продвинутого месмеризма для вас не будет сложнее.

Чтобы изучить его отдельно, вы должны пройти 3-месячный курс, в ходе которого вас научат некоторым специальным вещам, таким как

  • Что такое базовое введение в месмеризм или Изучение месмеризма онлайн?
  • Основы месмеризма, магнетизма и очарования и как они используются в практике месмеризма.
  • Подготовьте себя к мгновенному установлению взаимопонимания в кратчайшие сроки.
  • Сила взгляда (практика Тратаки)
  • Невербальные и месмеристские индукции, которые включают энергетические индукции, месмеристские пассы, невербальные индукции глубокого транса.
  • Как подготовить себя к переходу в состояние глубокого транса, поскольку этот трюк связан с завершением процесса самоисцеления.
  • Сделайте свою личную гипнотическую силу сильнее.
  • Как использовать это в повседневной жизни, комбинируя старые и новые техники месмеризма.

На этот курс, который будет проводиться каждые 3 месяца, отбираются только 10 человек. И они проходят онлайн-курсы по месмеризму.

Что является основой месмеризма?

Изучение месмеризма онлайн похоже на гипноз, но между ними есть особая разница, и это невербальное общение.

Гипноз требует, чтобы вы установили контакт с медиумом. С другой стороны, в месмеризме для этого в некотором роде не существует общения.

В гипнозе это очень продвинутое гипнотическое состояние, когда подсознание медиума освобождается настолько, насколько это возможно.

Чем более свободен разум медиума, тем больше он нуждается в глубоком бессознательном доступе и облегчает исцеление.

Эксперты считают, что при этом один человек передает энергию другому, благодаря чему создается сильный терапевтический эффект и медиум переходит в состояние транса.

Франц Антон Месмер считается первым человеком, открывшим эту технику, но правда в том, что еще до гипноза, в древние времена в таких странах, как Египет, Греция, Индия, шаманы (духовные практики) сами могли входить в состояние транса с помощью этой техники, используемой для выполнения мощного и глубокого исцеления.

Даже сегодня вы можете видеть его применение, когда экзорцист или маг превращает маленького ребенка в медиума и отвечает на вопросы или делает что-то новое. В этом состоянии любая работа, которая считается трудной в Сознательном состоянии, может быть выполнена легко.

Дайте нам знать 3 распространенных слова, используемых в basic of learn mesmerism online, с помощью которых это выполняется.

Что такое Магнетизм в Технике Гипноза?

Он известен как животный магнетизм, потому что во время его открытия его идея была найдена во время какой-то подобной деятельности, которая основана на невидимой природной силе, и каждое живое существо несет за это ответственность.

Например, когда мы встречаем особенного человека, то ощущаем некоторые изменения, такие как блеск наших глаз и энергия, текущая в теле.

Если человек, которого мы встречаем, особенный для нас, тогда мы чувствуем положительную энергию в глазах и позитивные вибрации в теле, тогда как мы испытываем противоположную энергию, когда встречаем тех людей, которые нам не нравятся.

Изучайте месмеризм онлайн, или магнетизм подобен силе, которую мы испытываем при особых условиях.

Самым ярким примером этого можно считать питона, который никогда не пытается поймать свою жертву, он гипнотизирует только глазами, и сама жертва попадает в ловушку своей иллюзии, и когда питон овладевает ею, сама жертва не чувствует себя жертвой.

Одно из величайших человеческих чувств, которое называется любовью, также работает таким же образом.

Если вас влечет к кому-то, то это не из-за того, что вы говорите, вам нравятся глаза другого человека, его энергия и притяжение притягивают вас к ним, для чего никому не нужно ничего делать.

На самом деле это животный магнетизм. Притяжение, которое течет через ваши глаза и тело, не произнося и не выражая этого. Те, кто спокоен и может контролировать свои чувства и эмоции, они могут легко перенять чувства и эмоции того же среднего человека.

Очарование - самая важная часть для изучения месмеризма онлайн

Это просто означает притяжение. Создавая в себе притяжение, глядя на кого-то, с помощью которого мы можем привлечь этого человека.

В Tratak sadhna мы можем создавать эти эффекты в глазах, а в learn mesmerism online этот эффект проявляется в каждой части нашего тела, потому что благодаря практике магнетизма мы узнаем, как выполнять его на самом высоком уровне в любое время желаемым способом.

Теперь вы поняли, что такое месмеризм на самом деле? Привязывая человека к его влечению, ничего не говоря или будучи активным, энергия, которая передается и воздействуется спереди, называется месмеризмом. Это отличается от гипноза только в общении.

В гипнозе мы должны быть активными, но месмеризм не является необходимым.

Если мы говорим о древней духовной практике, то посредством такой работы, как дарование исцеления на расстоянии, было совершено исцеление, для которого не обязательно находиться перед медиумом.

Невербальные и месмеристские побуждения

Это делается тремя способами: первая энергетическая индукция, то есть смещение энергии, вторая месмеристские пассы для передачи энергии с помощью особого типа движений и третья невербальная индукция глубокого транса без каких-либо слов, чтобы перевести медиума в состояние глубокого транса.

В гипнозе эта работа выполняется с помощью внушения, а в learn mesmerism online мы проделали это с помощью энергии в нашем невербальном общении.

Индукция - это процесс, в ходе которого мы подавляем энергетическое поле ауры медиума и снижаем его до такого уровня, что его сознание переходит в низкоуровневое состояние транса.

Глубокий транс и состояние самоисцеления

В практике Изучения месмеризма онлайн это та стадия, на которой мы учимся освобождать ум.

Фактически, эта практика является актом уравновешивания нашего тела, ума, души и духа, при котором мы достигаем различных уровней сознания.

Чем больше мы переходим от Сознательного к бессознательному, тем больше расширяется доступ к более глубокому программированию мозга. Это состояние, в котором мы контролируем наше мышление и эмоции.

В этом состоянии ума мышление может быть изменено, может быть создано новое мышление, мышление может быть заблокировано или их можно стереть, это может быть на какое-то время неустойчивым или навсегда.

Состояние самоисцеления в какой-то степени похоже на йога-нидру (йогический сон).

Когда мы приводим тело в соответствие с умом, оно начинает исцелять само себя, что является естественным процессом нашего тела. В какой-то степени мы исправляем это, высыпаясь, но если проблема связана с ментальным уровнем, тогда нам приходится прибегать к помощи Йога Нидры.

Как увеличить свою личную гипнотическую силу

Чтобы увеличить гипнотическую силу и научиться месмеризму онлайн, то есть силе притяжения, мы должны иметь достаточный контроль над 2 вещами, во-первых, над способностью переводить наше сознание на другой уровень желаемым способом, который мы получаем через Тратак садхну.

вторая йога нидра, которая не только исцеляет, но и служит для сохранения энергии.

Если вы хотите сами увидеть разницу, тогда попробуйте практиковать йога нидру всего 21 день, вы почувствуете, что теперь сила притяжения вашего тела значительно возросла, и вы способны ощутить в себе энергию.

Помимо этого, часть тела, на которой вы сосредотачиваетесь, становится очень активной. Если вы станете частью базового онлайн-руководства по изучению месмеризма, тогда вам определенно придется выполнять эту практику.

Преимущество и выгода месмеризма на хинди

Месмеризму никогда не разрешалось быть частью практики, из-за чего политика и медицинская наука.

Медицина верит в науку, тогда как месмеризм был технологией, полностью основанной на энергии, для которой наука не имела объяснения относительно того, как она работает.

Со временем медицина начала верить в гипноз и основы изучения месмеризма онлайн, потому что это казалось немного научным. Расскажите нам о преимуществах месмеризма, которому так и не позволили стать популярным.

  • Используя невероятный контроль над мыслями и эмоциями в месмеризме, можно было излечить психические заболевания, а также облегчить сложную операцию простым переключением сознания без каких-либо обмороков. Месмер использовал его во время своих многочисленных операций и добился успеха.
  • Сверхсознательная часть нашего мозга, которая контролирует наши эмоции, мысли, также может быть доступна через learn mesmerism online, то есть, если мы захотим, с помощью этого мы можем контролировать воспоминания человека. С помощью месмеризма можно совершать как хорошие, так и плохие поступки. Однако современная техника гипноза - это не что иное, как часть
  • В психотерапии месмеризм - единственное средство, которое может что-либо исцелить. Помните, это не часть исправления сумасшедшего человека, но поврежденный мозг можно восстановить, потому что он работает с воспоминаниями.
  • Превосходящий интеллект для улучшения мышления означает, что переход возможен, потому что, когда мы сознательно перемещаемся с помощью месмеризма, меняется способ нашего мышления. Из-за этого изменение опыта и способностей приводит к изменениям в нашем теле и уме.
  • Контроль над сознательными мыслями и эмоциями. в основном мы находимся в ловушке нежелательных навязчивых мыслей в сознательном состоянии, но в гипнозе мы контролируем наше сознание, чувства и мышление. Когда это произойдет, мы сможем превратить себя в желаемую личность, тем самым еще больше развивая вашу индивидуальность или оттачивая ваши навыки.

Все это такие преимущества, из-за которых медицинская наука начинала угрожать своему существованию.

Из-за всего этого месмеризм начал распространяться как колдовской ритуал и был запрещен как суеверие. Это был вопрос времени, когда люди обратились к науке вместо спиритизма.

Изучайте месмеризм онлайн моя собственная мысль

Вы можете практиковать это самостоятельно с помощью онлайн-руководства по практике месмеризма. Эта практика на 100% безопасна, но зависит от экстрасенсорных способностей, при которых вы освобождаете свой разум.

Это время, когда ваше подавленное Сознание предстает перед вами, что может быть как хорошим, так и плохим.

Если вы можете двигаться вперед, не попадая под влияние этого, тогда практикуйте простое, но эффективное обучение месмеризму онлайн.

Когда мы выполняем любую подобную практику, которая выравнивает наше тело и ум, в первую очередь мы сталкиваемся с темной стороной внутри нас, также называемой теневой работой.

Если мы поднимемся над ними, мы сможем достичь разных уровней сознания, в противном случае мы можем столкнуться с проблемой психического срыва из-за столкновения с нашей собственной темной стороной, которая опасна.

Кстати, здесь не требуется никакого руководства, мы сами себе гуру, но если вам нужно какое-либо руководство, то вы можете присоединиться к нашему онлайн-курсу.

Для решения любой проблемы вы можете задать вопрос в комментарии.

Это интересно: