Духовный мыслитель
Меню сайта

Как научиться гипнозу дома без какого-либо учителя 5 Удивительных фактов о гипнозе

Любой может научиться гипнозу дома без какого-либо учителя, но из-за недостатка его секретных знаний мы часто терпим неудачу в практическом применении гипноза. Помня об этих секретах, мы можем помочь нам стать успешными экспертами по гипнозу.

Мы все хотим изменить себя или внести изменения в других, изучив технику гипноза для контроля сознания в качестве руководства для начинающих.

Кто не хочет обладать привлекательной личностью, каждый хочет быть центром притяжения для окружающих его людей. Как подчинять людей своему влиянию? Что ж, мы собираемся поделиться секретом Обучения гипнозу в домашних условиях.

Что вы должны иметь в виду, изучая это Практическое руководство по самогипнозу.

Каждый хочет стать особенным для других, но это требует много тяжелой работы и многолетней практики.

Для создания привлекательной личности мы можем использовать множество методов, таких как работа над языком тела, выполнение нашей работы путем обсуждения выбора человека перед нами - это также искусство, которым многие люди также могут манипулировать разумом.

Это также может быть сделано с помощью гипноза.

Первое, что вам нужно знать, это то, что любой может быть загипнотизирован, а также научиться практике гипноза.

Это требует языка тела, вашего поведения и подсознательной активности, которые играют важную роль в том, чтобы произвести впечатление на других.

Имейте в виду, что знать, как что-то делается, - это не то же самое, что обладать навыками для этого, вот почему гипноз требует практического применения.

Как научиться гипнозу в домашних условиях

Гипноз на английском языке называется ‘Hypnotism’, что означает сон.

Слово "гипноз" происходит от греческого слова "гипноз". Но сон, привносимый гипнозом, не является естественным сном.

Это можно назвать особым типом сна. Самое большое различие между гипнозом и естественным сном заключается в том, что во время гипнотического сна загипнотизированный человек продолжает осознавать приказы и инструкции гипнотизера.

В то время как при обычном сне человек засыпает, что не является состоянием сознания. Сон под гипнозом также называют Йога Нидрой.

Обучение гипнозу в домашних условиях включает в себя высокую концентрацию и погружение в процесс, одновременно давая себе позитивные рекомендации о способах достижения вашей конкретной цели.

Вы можете изменить свою личность с помощью практического использования самогипноза и избавиться от вредной привычки.

Самогипноз - это индивидуальная практика, в отличие от того, когда вы работаете с психотерапевтом.

Это может быть очень вдохновляющей практикой, поскольку вы научитесь лучше контролировать свои мысли и реакции, наслаждаясь физическими и эмоциональными преимуществами расслабления, типичного для техник самовнушения.

Во время самогипноза и сеанса гипноза ваше тело и разум расслабились, а ваше подсознание освободилось от каких-либо сознательных ограничений.

Здесь сила вашего разума изменяется и переходит на высокий уровень подсознательного мышления. Как вы можете научиться гипнозу дома?

Является ли самогипноз тем же самым, что и медитация?

Самовнушение очень похоже на медитацию в том смысле, что и то, и другое предполагает вхождение в спокойное и расслабленное состояние.

главное отличие заключается в том, что когда люди хотят научиться гипнозу дома, они, как правило, имеют в виду конкретную цель, что-то, что каким-то образом улучшит их самих и качество их жизни.

В обычной практике медитации нет конкретной цели, просто легкое принятие того, куда движется ум, без суждений или намерений.

И медитация, и самовнушение обладают потенциалом параллельного укрепления физического и психического здоровья, тем самым подчеркивая преимущества обучения развитию и осмысленному использованию концентрации внимания.

Внимательность в гипнозе

В гипнозе субъект не находится в состоянии естественного сна. Следовательно, осознание разума гипнотизера имеет важное значение в том, на чем основывается вся домашняя практика обучения гипнозу. Итак, сначала давайте поймем ум. Ум состоит из двух частей

  • Первое сознание- сознательный разум
  • Второй разум – подсознательный разум

Сознательный разум участвует в нашей повседневной жизнедеятельности в состоянии бодрствования. Его функция состоит в том, чтобы принимать и отвергать любое действие, рассуждая о том, что его возможности также ограничены.

Напротив, когда сознательный разум повторяет действие снова и снова, оно принимается Подсознанием, правильно это или нет, решает только подсознательный разум.

Как только подсознание приняло это, оно не ждет указаний от сознательного ума, чтобы сделать это снова. Следовательно, его сила также безгранична, потому что оно работает на силе веры.

Активный чей-то ум

Если ум стал очень активным, тогда наше подсознание становится все более и более сознательным, так что сознательный ум не может доминировать над сознательным умом.

Бывает, что когда подсознание доминирует над сознательным умом, тогда способность человека понимать становится бездействующей.

Следовательно, сознательный разум должен быть бодрствующим, тот же самый подсознательный разум должен находиться во власти сознательного разума, чтобы мы могли должным образом использовать силу гипноза.

Вы можете легко научиться гипнозу дома, если ваше подсознание настолько активно.

Лучшим средством для этого является тратак Садхна. Ее регулярная практика делает нас очень активными и осознанными.

Мы уже делились здесь некоторыми статьями о медитации созерцания тратаки, и вы также можете практиковать их без какого-либо Гуру.

Сила воли и эмоции в гипнозе

Во время обучения гипнозу в домашних условиях как сила воли, так и эмоциональная мощь являются важными элементами, которые полезны и необходимы практикующему для манипулирования сознанием других. Для этого, во-первых, поймите силу воли.

У живого существа, особенно у человека, есть сотни желаний, каждое мгновение рождается новое желание.

Поэтому в человеческом сознании мы не можем сосредоточиться на каком-то одном желании, из-за чего самой большой потерей является невыполнение любого желания. Это все равно что выполнять множество задач одновременно и не иметь возможности сосредоточиться на одной задаче.

Из-за этого самой большой потерей является отсутствие уверенности в себе. Точно так же это влияет на нашу эмоциональную силу. Вы можете усилить свои эмоции в программе Learn hypnosis at home.

Если сила эмоций остается под контролем, то человек может легко справиться даже с самой большой задачей.

Но что, если оно ослабнет? Если наше сознание останется под контролем эмоций. Мы не сможем выполнять никакой работы и просто начнем жить в беде.

Потому что если желание и эмоции контролируются, тогда есть сила, если мы находимся под их контролем, тогда мы начнем грустить.

Предпосылки для изучения гипноза в домашних условиях

Достижение успеха в гипнозе не является сложной задачей при условии, что это делается с помощью регулярной практики, такой как Садхна.

Для этого мы должны позаботиться о некоторых вещах, которые, если делать с учетом этого, успех гарантирован.

Советы, которые следует иметь в виду практикующему врачу

  • Гипноз - это наука, которая основана на силе ума, поэтому держите ум бдительным и полным веры.
  • И утро, и вечер благоприятны для практики, но вечером практика остается правильной, потому что ум (сознательный) остается бдительным.
  • Не показывайте этого, потому что выпендреж - признак высокомерия, и небольшая ошибка может испортить всю практику.
  • Там, где практикуется гипноз, должна царить мирная и позитивная атмосфера.
  • Во время практики не должно быть много людей, это может разделить ваше внимание. Это может разрушить ваше доверие.
  • Практика гипноза не генерирует никакой силы, все это игра веры, поэтому не выпендривайтесь и не меняйте одежду, чем вы зауряднее, тем комфортнее вам будет.
  • Поддерживайте свой язык простым, понятным и ясным.
  • Если вы не добьетесь успеха в начальной практике, то не впадайте в уныние и постарайтесь как можно больше повысить свою уверенность в себе.
  • Тот, кто хочет быть загипнотизированным, должен сначала попытаться привести его под ваше влияние.

В вашем сознании не должно быть никаких противоречий во время практики обучения гипнозу дома. Чем эффективнее ваша сила воли и эмоциональная мощь, тем скорее вы сможете доминировать над другим человеком. Если вы будете практиковаться в том, чтобы помнить об этих вещах, тогда вы добьетесь успеха.

Техника воздействия пранической энергией и пальцами

Имеете ли вы какое-либо представление о пранической энергии и о том, как она влияет на энергетическое поле ауры? Вы можете легко влиять на других, если владеете техниками гипноза, вызывающими прикосновение пальцев.

Если вы новичок и хотите практиковать гипноз дома, вы должны узнать о сохранении пранической энергии и использовать их. После этого он оказывает свое влияние на других своими глазами, пальцами и тем, как он говорит.

Это особенность простого обучения гипнозу в домашних условиях, поэтому об этих вещах также следует позаботиться.

1. Во-первых, тратак увеличивает силу глаз.

2. Сила жеста (пальцев): это делается путем увеличения силы притяжения в руках.

3. То, как вы говорите, похоже на спокойный, серьезный, но четкий стиль речи.

Мы можем добиться успеха, выполняя тратак и увеличивая поток жизненной силы в нашем теле. Эта Прана-Шакти выходит из ваших рук и оказывает магнетическое воздействие на Аджна-чакру человека, благодаря чему мы успешно влияем на мысли других.

В то же время, когда вы практикуете гипноз дома, ваши слова, полные уверенности, не дают другому человеку сопротивляться вам. Благодаря этому другие не могут сопротивляться, попадая под ваше влияние.

Что особенного в практике гипноза

Согласно практическому применению гипноза экспертом, успешному гипнотизеру необходимо сначала начать с небольших упражнений, это не только повысит вашу уверенность, но и вы сможете стать успешным гипнотизером.

Вы можете научиться гипнозу дома, как я, но не занимайтесь этими упражнениями.

Я допустил 2 самые большие ошибки во время моего обучения гипнозу дома, сначала его использовали на девушках, хотя вскоре я добился успеха из-за грубой практики гипноза.

не только разрушился гипноз, но и моя вера, уверенность в себе также пострадали, Потому что Аджна-чакра девушек более сознательна, поэтому не забудьте проделать это с девушками в начале.

Во-вторых, продолжайте повышать уверенность в себе и вместе с этим жизненную энергию.

И то, и другое часто используется на практике, и если вы попытаетесь практиковать на более сильной собственной силе, чем вы вначале, то обе ваши силы могут быть разрушены.

Поэтому сначала потренируйтесь на тех, кого вы знаете и с кем у вас хорошие отношения. Теперь давайте поговорим о простых упражнениях, которые приводят к быстрому успеху.

Как произвести впечатление, оставаясь незамеченным

  • Для этого упражнения по обучению гипнозу в домашних условиях вы должны выполнять Тратаку-созерцательную медитацию на Шакти-чакре не менее 3 месяцев.
  • После этого встаньте в такое место, откуда вы можете видеть медиума, но не можете видеть его сами, этим местом может быть окно вашей комнаты.
  • Будьте спокойны и бездумны и смотрите в окно на медиума, когда он стоит к вам спиной. Затем начинайте практиковать.
  • Начните смотреть на медиума, вы можете видеть только его. Но медиум не должен даже осознавать этого.
  • Увидев вас, создайте в своем сознании такое ощущение, что он должен видеть вас, смотреть на вас. Также проверьте состояние медиума.
  • После создания такого ощущения, если через несколько секунд медиум начнет смотреть в вашу сторону, тогда поймите, что вы добились успеха.

Эта практика секретного изучения гипноза в домашних условиях должна выполняться из такого решетчатого окна, которое нелегко разглядеть снаружи.

Мы также можем выполнить упражнение на телепатию (подробнее читайте здесь), потому что телепатия также улавливает психические волны.

Я хорошо помню, как я учился в школе, когда выполнял это упражнение.

В то время он обычно оставался один в классе, и все обычно выходили поиграть, тогда не было лучшего тихого места, чем класс. Затем мне в голову пришла мысль попробовать это упражнение, сидя.

Секретное практическое руководство по самогипнозу

Окна класса были зарешечены, и их было нелегко разглядеть снаружи в течение дня, если не было света.

Во время моей домашней практики "Учись гипнозу" я протестировал ее на нескольких мальчиках и девочках, играя на улице, так что в первый день я добился успеха только в 3 случаях из 7.

Но через несколько дней я добился успеха в 8 из 9, над которыми я практиковался, потому что у меня не было позитивных мыслей о нем, когда я выполнял это упражнение на нем. В конце концов, мы вообще не разговаривали.

Большинство из них начали смотреть так, как будто я стоял у них за спиной.

Одновременно с этим наши глаза тоже начали встречаться, но я их не видел.

Моя цель рассказать об этом здесь - только показать вам успех практики и дать вам осознать состояние ума. Кроме того, на ком вы должны это практиковать?

Упражнения по гипнозу на Силовом диске Шакти-Чакры

В этой специальной практике о том, как научиться гипнозу дома, вам понадобится комната с пустым тихим пространством и вращающимся силовым диском Шакти-чакры для практики. Диск питания должен быть достаточно большим, чтобы полностью закрывать ваши глаза.

Наряду с обучением гипнозу дома, он должен быть вращающимся. Не сводите глаз с его вращающегося центра. Когда ваше внимание становится сосредоточенным, ваше подсознание становится могущественным. Но сознательный ум полностью бдителен.

Представьте фотографию кого-то знающего на диске гипнотической силы. Именно тогда на диске силы начало формироваться его лицо. Тогда вы можете подарить ему какие-то чувства, которые привлекают вас к нему, эти чувства могут быть связаны с его поведением.

Если через несколько дней после этого медиум будет относиться к вам так же, как вы выражаете эмоции, тогда вы добьетесь успеха.

Необходимо сохранять спокойствие и бездумность во время практики. При этом, если йога Нидра принимается после практики, то успех достигается быстро.

Медитация и секретные приемы гипноза

Научиться гипнозу дома с помощью медитации возможно, когда внутри вас много жизненной силы. Поэтому йога-нидру и практику пранической энергии необходимо выполнять до или одновременно.

Чтобы начать изучать гипноз дома, сначала попробуйте войти в медитативное состояние. Для этого сядьте в удобную позу.

После этого, не моргая кончиком носа, смотрите до тех пор, пока глаза не начнут слезиться.

Теперь закройте глаза и войдите в состояние медитации.

Упражнение до сих пор состояло в том, чтобы успокоить свой разум. Соберите свою концентрацию и представьте лицо медиума, которого вы хотите подчинить своему влиянию. Когда лицо будет сделано, дайте ему понять, что вы хотите изменить его для себя, как в приведенном выше упражнении.

Через несколько дней, если медиум относится к вам так же, как вы вызвали это чувство, тогда поймите, что вы добились успеха, в противном случае выполняйте практику спокойно и сдержанно, пока не добьетесь успеха.

Во время домашней практики обучения гипнозу имейте в виду, что ваши предложения просты и относятся к повседневной жизни, они помогают повысить вашу уверенность.

Советы по гипнотическим внушениям

Делая внушения во время обучения гипнозу дома на шаге 3, следуйте этим инструкциям.

Произнесите это с убежденностью: представьте, что слова произносятся мягко, но убежденно, и убедитесь, что тон их обнадеживающий, уверенный и позитивный.

Фразеологические предложения в настоящем времени: Предложение ‘Я уверен" будет более эффективным, чем "Я буду уверен", поскольку слово "я" употреблено в настоящем времени и является более определенным.

Делайте предложения позитивными: например, "Я спокоен" лучше, чем "Я не испытываю стресса"; говорите сами с собой о том, чего вы действительно хотите, а не о том, чего вы не хотите.

Делайте предложения реалистичными: Избегайте чрезмерно амбициозных предложений, таких как: ‘Я быстро сброшу много веса. Вместо этого сосредоточьтесь на меньших и более конкретных целях, таких как: ‘Я буду есть больше овощей и больше заниматься спортом.

Повторяйте внушения: Повторяйте внушения много раз во время гипноза. Повторение идеи может помочь донести суть.

Советы по улучшению Обучения гипнозу в домашних условиях

  • Имейте в виду цель: Прежде чем начать изучать гипноз дома, убедитесь, что у вас есть цель, например, снизить стресс. Это гарантирует, что каждый сеанс будет целенаправленным и продуктивным.
  • Запланируйте время для практики гипноза: Начало работы может быть самой сложной частью гипноза. Возможно, лучше всего каждый день выделять время для гипноза и записывать его в свое расписание. изучайте гипноз дома, практику можно выполнять днем или ночью перед сном.
  • Продолжайте практиковаться: как и езда на велосипеде, для изучения гипноза требуется время. С практикой и инструкциями вы научитесь быстрее входить в состояние транса. Вы также изучите более широкий спектр гипнотических внушений для улучшения результата.
  • Используйте мобильное приложение: мобильные приложения, такие как Evia (для лечения приливов) и Nerva (для лечения СРК), могут стать отличным способом получить максимум от самогипноза и гипноза с гипнотерапевтом.
Как научиться гипнозу в домашних условиях подведите итоги

Самовнушение - это мощный инструмент для улучшения вашего разума.

Это в высшей степени безопасная техника, которая может повысить самооценку и уверенность в себе, напористость и расслабление.

Самогипноз также может быть использован в трудные времена, чтобы помочь улучшить симптомы таких заболеваний, как синдром раздраженного кишечника, беспокойство, боль и головные боли.

Вы можете научиться как гипнозу, так и практике самогипноза безопасно в домашних условиях с помощью нескольких основных советов.

Вам нужно изучить некоторые основы медитации созерцания тратака, чтобы повысить свою сосредоточенность. Другие практики, такие как йога Нидра, расслабляют тело и разум от нежелательных мыслей.

Следуйте нашему безопасному и на 100% эффективному руководству о том, как научиться гипнозу в домашних условиях, улучшить свою личность и привычки и стать центром притяжения для других.

Это интересно: