Духовный мыслитель
Меню сайта

Как работает Хазрат Али Ки Чоуки и полное руководство о том, как выполнять сиддхи во время этого ритуала

Садхана и Чоуки Хазрата Али известны ритуалами предсказания будущего. Кому не знакомо имя Хазрата Али Джи? Вы узнаете, как работает Хазрат Али Ки Чоуки, и сможете получить сиддхи во время этого ритуала.

Он сам был зятем пророка Мухаммеда, а вашу жену звали Биби Фатима. Вас также зовут Шер-и-Худа, и некоторые люди также знают вас под именем Шах Али.

Вы внесли важный вклад в продвижение и распространение ислама, и вы были очень близки к пророку Мухаммеду.

В мусульманских мантрах Сабар есть много амалов, связанных с Хазратом Али. Хазрат Али считается высшим пиром, потому что имена Хазрата Али и Хваджи Ратны Хаджи фигурируют среди главных учеников пророка Мухаммеда.

Хазрат Али Ки Чоуки хорошо известен удаленным просмотром событий прошлого, настоящего и будущего.

Хваджа Ратна Хаджи долгое время жил с пророком Мухаммедом. Затем он приехал в Индию, разбил лагерь в городе Бхатинда в Пенджабе и начал распространять ислам в Индии.

Введение в жизнь Хазрата Али

Али ибн Аби Талиб родился 17 марта 600 года. Позже Али был известен как “Хазрат Али”. Хазрат Али родился в Мекке, Саудовская Аравия. Во время рождения Али его мать Фатима направлялась к Каабе в Мекке, чтобы помолиться, но дверь Каабы была заперта.

Итак, когда она стояла там, стена Каабы распахнулась, и Фатима вошла внутрь.

Отец Али Абуталиб ибн Абдул Мутталиб и Пророк Мухаммад также были там. Через четыре дня после его визита в Каабу Фатима вышла оттуда со своим ребенком на руках. Вся собравшаяся толпа смотрела на него с радостью.

Пророк Мухаммад назвал ребенка Али. Отец пророка Мухаммада Абдулла и отец Али были братьями, поэтому он стал двоюродным братом Али. Пророку Мухаммеду в то время было 28 лет. Али Мохаммад жил с Пророком с детства.

Хазрат Али оставался с пророком Мухаммедом джи всю свою жизнь, и он основал пять семей чисти. Позже в этой семье Чисти появились высококлассные мусульманские факиры, такие как Хваджа Мойнуддин Чисти и Баба Фарид, которые много пропагандировали ислам. Вы можете овладеть Хазратом Али Ки Чоуки после некоторых ритуалов.

Говорят, что Аурангзеб однажды снимал свою священную нить и ел, а также преследовал индусов за обращение в религию, но Баба Фарид обратил их с помощью любви и магии.

Если бы Хазрата Али не было там, ислам не распространялся бы так широко, и не было бы ошибкой сказать, что “Али ко декха Наби ко декха, Наби ко декха Худа ко декха” означает тот, кто видел, как Али видел Бога.

Шабар - мантра Хаджрата али

Мой Гурудев джи также хорошо разбирался в исламских мантрах Сабар, он рассказал мне о жале Хазрата Али, о вызове Хазрата Али, а также рассказал о многих делах, связанных с Хазратом Али.

Место, которое Хазрат Али занимает в исламе после пророка Мухаммеда, вряд ли принадлежит кому-то другому.

Я здесь даю Шабар-мантру, с помощью которой можно получить благословения Хазрата Али, и, доказав эту мантру, вы можете легко вылечить человека, страдающего от самых больших призраков, привидений и джиннов.

Мантра:-

Бисмиллах Рахман и Рахим,

Лайлаха ки котри

Ки кхай угря Аллаха

Хазрат Али ки Чоуки,

Мухаммад Расул иллах ки духай

Способ

Повторяйте эту мантру каждый день после восхода солнца, то есть в семь часов, примерно 101 раз. Повторяйте в течение 41 дня, начиная с четверга Шукла Пакша, и раздавайте желтый рис каждый четверг. Мантра будет подтверждена. Если вы хотите исполнить Хазрат Али Ки Чоуки, вы также можете использовать это пение.

Способ применения

Во время эксперимента призовите воду, повторяя 101 мантру, и дайте ее человеку, страдающему от привидений и духов, независимо от того, насколько большим это может быть привидение, привидение, джинн или дьявол, оно убежит. Окропите освященной водой в вашем доме и дайте ее пациенту, и делайте это в течение 41 дня.

Хазрат Али Ки Чоуки

Я также рассказываю вам о посте Хазрата Али, доказав это, вы можете создать пост где угодно:-

Йахи сар сар сар джинн дев Пари навскфар, эк хайе досре ко фаад

Чанху или Амия пасар малаяк в роли Чар духай дастхе джибраила

Байе ве хайби каил даай дасн дасн хусан пит кхаде кхай

Амиль каледже раахе иджраил духай Мухаммад али ла иллахи ки кангур

Лилла ки кхай пайгамбар хаджрат али ки чоуки нахт Мухаммад расуллила ки духай

Способ

Хотя эта мантра Хазрат Али Ки Чоуки проверена на себе, но она становится мощной, если один раз выполнить ее садхну. Прежде всего, начните эту садхану с первого четверга светлых двух недель и повторяйте ее 111 раз в день в течение 11 дней.

Идите в западном направлении, зажгите поблизости ароматические палочки, вы можете взять гирлянду из хека, белую асану, ткань или все, что есть у вас под рукой.

Использование Вы можете создать нить и подарить ее кому-нибудь с этой мантрой,

Если вы пригласите 4 железных гвоздя и семена горчицы и закопаете их в четырех углах дома, в доме будет чоки, ничто не сможет войти в дом.

Даже в медитации есть защита, когда вы дуете на тело, вы можете окружить нож, читая мантры.

Это интересно: