Духовный мыслитель
Меню сайта

магия свечей любовные заклинания Как выполнить 2 Простых, но мощных Ритуала Белой и Черной магии

Вы можете делать любовные заклинания со свечной магией дома без какого-либо духовного гуру. Свечи были жизненно важным компонентом магических практик на протяжении веков.

Первоначально они использовались как часть ритуалов со свечами примерно в то же время, когда их обычно использовали.

Свечи играют множество ролей; они действуют как защитники от любых вредоносных сущностей, обитающих в эфирных сферах, а также функционируют как маяки, которые привлекают духовных сущностей к практикующему магию.

Кроме того, их свет способен устранять негативную энергию и очищающие средства, которые могут помешать проведению ритуала, одновременно усиливая полезные энергии.

Самые простые и наименее рискованные ритуалы можно проводить с одной свечой (иногда с тремя).

Если вам нужно провести более сложный ритуал, например, для борьбы с болезнью или привлечения удачи, вам, скорее всего, потребуется несколько свечей.

Иногда пламя должно быть настолько сильным, что вместо него следует использовать масляную или угольную горелку, или даже может потребоваться разжечь костер.

Для более простых ритуалов это не так. Для произнесения некоторых любовных заклинаний "магия свечей" на моем сайте требуется от 1 до 7 свечей.

Вот совет для тех, кто только начинает заниматься колдовством: вообще говоря, большее количество свечей, необходимых для ритуала, означает более сложный и опасный ритуал в целом.

Поэтому начинающим заклинателям лучше избегать ритуалов, требующих 12 или более свечей, особенно в черной магии.

Как выполнить Простые любовные заклинания со свечной магией в домашних условиях

Привороты со свечной магией - это один из простых, но эффективных методов наведения любовных чар на кого-либо. Важно отметить, что свечи, предлагаемые магическими магазинами, бывают разных цветов, каждая со своим особым назначением.

Вот краткий обзор значения различных цветов свечей:

Красные свечи обычно используются для любовных заклинаний, а черные свечи часто используются для произнесения любовных заклинаний черной магии.

Кроме того, доступно множество других цветов, которые можно использовать для различных целей.

Скоро я объясню, как произносить любовные заклинания с помощью магии красных свечей и черной магии в домашних условиях.

Белые свечи используются для произнесения любовных заклинаний на людей, которые никогда раньше не были женаты или которые никогда не любили;

  • Желтые свечи повышают ваше либидо и помогают обрести сексуальную гармонию с партнером;
  • Оранжевые свечи используются для произнесения заклинаний на упрямых и гордых людей;
  • Синие свечи используются для улучшения эмоциональной совместимости;
  • Свечи из листьев салата-зелени устраняют ревность и способствуют примирению;
  • Зеленые свечи - одни из лучших свечей для привлечения любви;
  • Красные свечи считаются “мужскими свечами”; Это часть магии свечей, которую можно использовать для любовных заклинаний.
  • Коричневые свечи хороши для воздействия на людей, которых предали или надули;
  • Фиолетовые свечи, которые также известны как “свечи мудрецов”, предназначены для очень умных людей;
  • Серые свечи символизируют конец отношений и используются только в ритуалах черной магии;

Эти цвета напоминают чакры и эмоциональную энергию. Если вы хотите стать успешным заклинателем, всегда помните о правильном цвете для произнесения заклинаний.

Черные свечи - самые сильные свечи в черной магии.

Свечи нескольких оттенков можно комбинировать, однако это не допускается в одной свече. Вы можете бесплатно выполнить несколько простых, но эффективных любовных заклинаний при помощи магии свечей.

Никогда не выбирайте свечи, которые с одной стороны зеленые, а с другой - красные; они обычно не используются в магических практиках.

Произнося мощное любовное заклинание с белой свечой, вы можете использовать вместо него разноцветную плетеную свечу.

Также можно использовать плетеные свечи одного цвета, которые могут помочь увеличить энергию заклинателя.

Каждая коса рассматривается как одна свеча, и количество тонких нитей, из которых состоит коса, не имеет значения.

Магия красной свечи, любовные заклинания

Несмотря на многочисленные статьи, которые можно найти в Интернете, утверждающие, что красные свечи можно использовать для наведения любовных чар на женщин, если только она не вдова, не занималась сексуальной активностью в течение длительного периода времени и не привыкла к одиночеству, это невозможно.

Магические любовные заклинания с красной свечой можно использовать для получения экстремального любовного эффекта.

Красные свечи символизируют дикую и первобытную силу. Если бы кто-то использовал такую свечу для того, чтобы наложить заклятие на ничего не подозревающую молодую женщину, это могло бы иметь потенциально вредные последствия; эти последствия распространились бы и на вашу карму.

Всегда лучше избегать любых негативных кармических последствий. Красные свечи также ассоциируются с мужеством и отвагой.

Например, если вы встречаетесь с кем-то, кто женат, но не желает разводиться со своим партнером или делать предложение руки и сердца из-за некоторых опасений, которые он испытывает по поводу вашего совместного будущего, то использование красной свечи может помочь придать ему сил, необходимых для принятия смелого решения.

Руководство для начинающих о том, как выполнять любовные заклинания со свечной магией

Начинающие заклинатели не должны использовать многоцелевые заклинания, предназначенные для того, чтобы заставить человека:

  • Поссорился со своей женой;
  • Развестись со своей женой;
  • Начать отношения с тобой

Во-первых, только двух из трех вещей можно достичь с помощью приворотов черной магии и одной без использования свечей. Важно понимать, что заклинатели не должны смешивать оба типа магии в одном ритуале.

Кроме того, я настоятельно рекомендую не пытаться использовать любовные заклинания черной магии, если практикующий не имел обширной подготовки и практики в таких практиках.

На моем сайте есть много историй о людях, которые пренебрегли этим советом и понесли тяжелые последствия.

Чтобы обеспечить успех магических ритуалов, все используемые свечи должны быть изготовлены из воска, соответствующего их цвету, т. е. ваша красная свеча должна быть изготовлена из красного воска, и фитиль также должен соответствовать ее цвету.

Магия белой свечи, любовные заклинания

Как правило, простые любовные заклинания обычно произносятся с использованием белых свечей. Считается, что такие свечи обладают способностью влиять на людей, которые никогда раньше не были влюблены, или на тех, кто никогда не был женат.

Однако это не единственное их предназначение.

Практикующие магию часто советуют использовать белые свечи при произнесении любовных заклинаний, поскольку они предположительно нейтрализуют и очищают энергии поблизости – особенно важный фактор при работе с белой магией в любовных целях.

Произнося любовное заклинание белой магии, вы заряжаете нейтральную энергию своими собственными чувствами любви, а затем посылаете ее наружу.

  • К вашему любимому человеку;
  • К Высшей Силе, в помощи которой вы нуждаетесь.

Крайне нецелесообразно использовать второй тип любовных заклинаний, поскольку вы не можете напрямую наблюдать за астральными мирами и можете непреднамеренно призвать негативные сущности, которые будут питаться вашей энергией. Есть несколько защитных заклинаний с любовными заклинаниями магии свечей.

Чтобы защитить себя от любых подобных последствий, можно использовать белую свечу, изготовленную профессиональным магом.

Однако еще большей мерой защиты было бы приобрести амулет, сделанный мной, который особенно рекомендуется всем начинающим заклинателям.

Более того, белые магические свечи также могут помочь предотвратить обратный эффект заклинаний и его последующие последствия. Если кто-то попытается сотворить любовное заклинание белой магии без использования свечи и оно потерпит неудачу, то энергия, которую он вложил в него, отскочит прямо на него.

Когда белая свеча помещается на сцену до того, как это произойдет, эта энергия вместо этого сгорает в пламени, тем самым эффективно защищая от любого потенциального вреда.

Следовательно, важно не гасить пламя до тех пор, пока оно полностью не прогорит. Вы можете выполнять эти 100% эффективные любовные заклинания со свечной магией дома.

Привороты белой магии без свечей – опасны ли они?

Это подводит нас к другому важному моменту, который часто упускают из виду начинающие маги: использование любовных заклинаний с белыми свечами может быть очень опасным.

Никто не может гарантировать успешное произнесение заклинания без последствий, если только это не простые любовные заклинания, предназначенные для начинающих, которые можно найти на моем сайте.

  • Они также должны выполняться в точном соответствии с предоставленными инструкциями.
  • Ритуал выполняется в нужное время;
  • Заклинание накладывается на подходящего человека;
  • Ритуал выполняется с использованием правильных магических принадлежностей;
  • У вас правильное мышление.

Несмотря на то, что все требования были выполнены, потенциальные негативные последствия все еще сохраняются.

Наиболее частым является снижение энергии, восстановление после которого может занять недели.

Более того, доступ человека к магии может быть заблокирован; следовательно, необходимость прибегнуть к профессиональному заклинателю для приворотов со свечной магией становится существенной.

В конечном счете, безопасность должна быть главным приоритетом, когда дело доходит до практики магии, поскольку неправильное использование заклинаний может привести не только к личному вреду и энергетическим ранам, но и изменить чью-то судьбу, настоящее и будущее.

Черная магия свечи, магические привороты, которые можно сделать дома

Это особенно верно для приворотов черной магии, которые можно делать дома.

При попытке произнести заклинание белой магии, обратившись к сущности белой энергии, сущность оценит вашу душу на предмет любви, доброты и искреннего желания принести счастье другому.

Если эти качества не будут обнаружены, она просто уйдет, и только мерцание пламени свечи будет свидетельствовать о ее присутствии.

С другой стороны, если кто-то использует любовные заклинания черной магии из дома, появляется черная сущность и исследует вашу душу на предмет тьмы и недоброжелательности.

Это существо питается вашей энергией, не предоставляя ничего взамен.

Многие люди писали мне, рассказывая о своем опыте использования любовных заклинаний черной магии. Один человек заявил, что они пытались использовать такое заклинание, но потерпели неудачу и вскоре после этого заболели.

Другой сообщил, что при попытке произнести одно из любовных заклинаний "Магия красной свечи" из книги рецептов черной магии, заклинание не сработало, и они почувствовали, что что-то не так.

Эти истории демонстрируют, что произнесение заклинаний черной магии является чрезвычайно опасной практикой и никогда не должно проводиться без профессионального руководства опытных специалистов в этой области.

Если злую сущность призывают с помощью этих гнусных ритуалов, она может не захотеть ослаблять свою хватку на заклинателе, пока не найдет другую несчастную душу, чтобы запутать ее в своей паутине.

Если каким-либо таким существам помешает сильный духом индивидуум, то они могут выбрать кого-то из своих близких – ребенка, пожилого родственника или родителя - в качестве своей следующей цели.

Иногда, даже если сущность не получает желаемого сразу, она может некоторое время оставаться скрытой в вашем доме, прежде чем напасть на вас или окружающих вас людей; таким образом, превращая вашу довольную жизнь в жизнь, наполненную отчаянием и страхом.

Это служит еще одним напоминанием о том, почему к попыткам черной магии никогда не следует относиться легкомысленно.

Как сделать привороты черной магии в домашних условиях

Мои читатели часто спрашивают, почему я не даю инструкций о том, как выполнять любовные заклинания черной магии со свечами в домашних условиях.

Как профессиональный практик этого искусства, мой этический долг - воздерживаться от передачи таких знаний, зная о потенциальных последствиях, которые могут последовать.

Риски, связанные с черной магией, велики, поскольку любой маг, занимающийся подобными работами, должен быть готов сражаться со злыми сущностями, одновременно борясь со своими собственными внутренними голосами.

Если они не смогут сохранять бдительность, они могут легко впасть в безумие или одержимость демонами и рискуют заболеть или даже умереть в течение нескольких месяцев.

Практикующие черную магию идут на значительный риск каждый раз, когда произносят заклинание, тем не менее, со временем они продолжают совершенствовать свои собственные способности.

Таким образом, те, кто обладает истинным мастерством, обычно занимаются изучением и практикой не менее 10 лет, прежде чем приступить к более сложным ритуалам этого искусства.

Люди, у которых нет профессионального опыта в колдовстве, могут подумать, что заклинания безвредны. Вы можете сотворить несколько простых и на 100% работающих любовных заклинаний со свечной магией дома.

К сожалению, использование случайных любовных заклинаний, полученных из Интернета, может привести к ужасным последствиям, таким как вечные страдания или клятва в верности зловещим сущностям.

Вот почему я, Заклинатель Али, никогда бы не стал продвигать такие сайты на своей платформе – даже несмотря на то, что я уже довольно популярен в этой области магических искусств.

Моей миссией как заклинателя всегда было помогать людям, а не причинять им боль, и это никогда не изменится.

Чтобы продемонстрировать свою честность, я хочу обратить ваше внимание на тот факт, что все рецепты приворотов на моем сайте являются безопасными заклинаниями белой магии. Сегодня я рад представить вам новое видео о приворотах белой магии без свечей.

Эти любовные заклинания со свечной магией абсолютно безопасны – ничего негативного не произойдет, если вы попытаетесь провести ритуал.

В самом неудачном случае заклинание может не сработать должным образом, но в идеальной ситуации ваш любимый человек будет глубоко влюблен в вас и захочет жениться на вас. Чтобы получить более подробную информацию об этом, пожалуйста, посмотрите видео ниже.

Это интересно: