Духовный мыслитель
Меню сайта

Осмелитесь ли вы сыграть в игру Charlie Charlie challenge в субботу вечером в 3 часа ночи

Реален ли вызов Чарли Чарли? Существует много способов поговорить с духами, с помощью которых мы можем установить связь с миром духов. “Спиритическая доска”, ”волшебная ручка”, “экстрасенсорное чтение” - все это такие средства, с помощью которых мы можем установить связь с душами.

Мы все много читали о том, как люди с доски для спиритических сеансов попали в лапы злых сил.

В этом эпизоде Charlie Charlie Challenge game - это игра, которая может связать вас с душой по имени Чарли.

Точно так же, как произнося "черт возьми, выходи замуж" 3 раза перед зеркалом, ты привыкла чувствовать его внешность, точно так же через эту игру мы можем соединиться с душой Чарли.

Мы можем услышать как хорошие, так и плохие отзывы об этой игре.

В эту игру играют "да" или "нет", рисуя крестик на белой бумаге и 2 карандашами на нем.

Эту, казалось бы, простую игру также может быть страшно слышать и видеть.

В интернете много разговоров об этой игре, которые могут вас сбить с толку.

На самом деле, очень трудно сказать, насколько правильна и насколько ошибочна эта игра, но мы определенно можем пересмотреть ее на основе нашего опыта и усмотрения.

В этом посте мы поговорим об игре в эту игру, а также о том, правильная это концепция или неправильная.

Как играть в игру Charlie Вызов Чарли

Это мексиканский демон, который является одним из средств общения с духами. Многие люди даже сегодня используют такой процесс, как контакт с духами, то есть контакт с духом, чтобы получить ответы на свои вопросы. Для этого вам не нужно ничего сильно обрабатывать.

  • Чтобы сыграть в игру Charlie Charlie Challenge, вам нужно пройти через следующий процесс.
  • Возьмите белую бумагу и нарисуйте на ней две линии, пересекающие друг друга под углом 90 градусов.
  • Вы должны писать "да" и "нет" через каждые 90 градусов, "да" в двух местах и "нет" в двух местах.
  • Возьмите два простых карандаша и положите их на бумагу, образуя крест.
  • Теперь повторите простой ритуал очищения, и Чарли, Чарли, ты здесь? Или Чарли, Чарли, ты можешь выйти поиграть? Попытайся связаться с духом Чарли через

Подождите некоторое время и держите в уме желание, чтобы дух Чарли пришел ответить на ваши вопросы.

Вы обнаружите, что через некоторое время карандаш начинает шевелиться и сам по себе начинает поворачиваться в направлении "да" или "нет".

Как только начнется игра charlie charlie challenge, вы сможете сыграть в нее, чтобы получить ответы на свои вопросы. В ней ответы на вопросы воспроизводятся в виде "да" или "нет".

Чарли Чарли игра опасная и демоническая атака

Это старая мексиканская игра, традиционная духовная исполняемая игра, которая является способом связаться со старым призраком по имени Чарли. Но многие люди, которые не обладают надлежащими знаниями в области исследований паранормальных явлений и демонологии.

Это причина, по которой не с каждым можно связаться с душой, подобной дружелюбному призраку по имени Чарли, но в данном случае они определенно вызывают демоническую сущность.

Поначалу эта негативная сущность ведет себя с нами как дружелюбный призрак, но позже их зловещий план начинает выходить на первый план. Людям интересно, как вы справляетесь с испытанием Чарли Чарли.

Всякий раз, когда игра подходит к концу и вы не получаете правильного ответа после прощания с Чарли, тогда поймите, что вы вступили в контакт с каким-то неправильным духом.

В такой ситуации вам приходится проходить через паранормальные ситуации, такие как слышание голосов, перемещение предметов, теней, зловещий смех и многое другое, в зависимости от атмосферы. Мог бы.

Эта игра небезопасна в любом случае, если у вас нет правильной информации о ней. Поступая так, вы навлекаете на себя неприятности, потому что Чарли тоже не дружелюбный призрак, а самый могущественный опасный демон. Чтобы прервать контакт с душой Чарли, вы можете попробовать процесс, приведенный ниже.

Обязательно Попрощайся

После запуска игры Charlie Charlie challenge для общения с spirit, когда ваши вопросы и ответы закончатся и вы захотите остановить игру, важно, чтобы после выполнения задания.

Точно так же, как вы делали процесс духовного очищения в начале, попрощайтесь с духом. Для этого вы должны повторять “Чарли, Чарли, мы можем остановиться”.

Выполнение этого прерывает ваш контакт с этой душой, и вы можете играть в эту игру без какого-либо вреда. Признаком ее завершения является поворот карандаша со своей оси в сторону "да".

Если у Чарли есть дух, то он позволяет вам легко попрощаться, тогда как, согласно многократному опыту, нелегко разорвать контакт после общения со злым духом.

В игре charlie charlie Challenge также есть некоторые правила, такие как доска для спиритических сеансов.

Когда это происходит, у вас могут возникнуть пугающие переживания, такие как поворот карандаша в сторону "нет", предметы, скользящие сами по себе, слышащие пугающие звуки.

В такой ситуации вам следует проконсультироваться с духовным наставником, который также является экспертом по паранормальным явлениям.

Почему так важно попрощаться? Это очень важно сделать, потому что, если вы этого не сделаете, вы оставите открытым портал между нами и миром духов.

Возможно, человек, с которым вы связались, добрая душа, но из-за его невозвращения или из-за того, что портал открыт подобным образом, это может стать для вас опасным опытом.

Различные убеждения, связанные с этой игрой

Игра Charlie Charlie challenge не является продуктом какого-то одного места. Нет таких доказательств, что она началась только в одном месте. Некоторые люди считают, что это мексиканская игра, в то время как, по мнению других людей, эта вторая цивилизация связана с историей ацтеков и майя, и мексиканский народ перенял ее.

В мексиканской мифологии на языке науатль упоминаются некоторые боги Тлальтекутли или тецкатлипока. У игры Charlie Charlie challenge во всем мире разные верования и способы ведения игры.

В Интернете есть много видеороликов, которые настаивают на использовании испанского языка, но некоторые из них также утверждают, что в то время, когда он звонил Чарли, приходил дух Ла Льороны. Кто знает, сколько правды во всех этих вещах?

“Старая” традиция только по интернет-стандартам

Кто первым заговорил об этом? Если говорить о распространении осведомленности о Charlie Challenge среди людей только через Интернет, то в 2008 году на yahoo был замечен пост на answers. По его словам

Кто-нибудь слышал об игре Charlie Charlie Challenge?

Вы говорите: Чарли, Чарли, можем мы поиграть в эту игру, и берете 6 ручек, карандашей или фломастеров.

3 ручек достаточно для каждого человека. Вы держите ручку в виде креста на руке и спрашиваете Чарли об игре.

Если ручка начинает двигаться, предполагается, что Чарли тоже хочет поиграть.

Это были самые запоминающиеся моменты в моей школьной жизни. Каждый день после школы я иду домой и играю в нее со своими родителями. Из-за этого он чуть не сошел с ума.

По его словам, эта игра похожа на доску wuigi, которая напрямую связывает нас с духами, особенно со злыми силами.

Это правильно? Вы когда-нибудь играли в эту игру, пожалуйста, дайте нам знать. Вы можете сыграть в Charlie Charlie Challenge темной ночью субботы.

В эту игру, которая была распространена в Интернете в 2008 году, играли не на бумаге, а на руках.

В то время также стало вирусным видео, на котором было видно, как несколько детей играли в эту игру.

Что это за игра на самом деле – Демоны или Физика?

Что вы думаете? Действительно ли эта игра связывает нас с миром духов или некоторым людям нравится играть в нее для развлечения. Не обязательно, чтобы каждый раз, когда карандаш двигался.

Некоторые люди передвигают карандаш во время дыхания или во время какой-либо деятельности. Когда другой карандаш кладут поверх одного карандаша, он перемещается взад-вперед в состоянии дисбаланса.

Этот факт также был доказан во многих исследованиях, которые доказывают, что в этом нет участия каких-либо сверхъестественных сил.

Чарли Чарли Вызов заключение

Долгое время считалось, что мы можем разговаривать с духами, для чего созданы некоторые специальные медиумы и что мы можем вызывать духов с помощью нашей духовной энергии.

Нет сомнений, что даже сегодня какой-нибудь духовный учитель или специалист по паранормальным явлениям может разговаривать с душами через специального медиума, но это не значит, что кто-то может делать такие вещи.

Имейте в виду, что сегодня спиритическая доска считается самым опасным средством, изначально она была лишь частью развлечения людей. Если у вас есть какой-то вопрос о том, реален ли charlie charlie challenge, вы можете поискать какое-нибудь другое решение.

Некоторые люди размещают такие видео или посты в Интернете, чтобы получить известность или стать вирусными, чтобы у людей начала формироваться концепция.

Если вы проводите такого рода эксперимент, то будьте осторожны, возьмите полную информацию и, насколько это возможно, возьмите правильную информацию о том, “ как избавиться от духа и демонов ” .

“Игра с душами - это не шутка, когда ты сказал, когда это должно стать шуткой”

Это интересно: