Духовный мыслитель
Меню сайта

Самая мощная медитация на Шакти-чакре для гипноза и топ-10 преимуществ этой практики

Медитация на Шакти-чакре - самый мощный инструмент для усиления магнетизма глаз и укрепления вашего зрения. Практикующие связывают эту практику с гипнозом и развитием экстрасенсорных способностей.

Это правда, потому что эта практика является высшим уровнем медитации, которая показывает результат в течение короткого периода времени, если выполняется под руководством инструктора.

Медитация тратак на Шакти-Чакру - это самая мощная практика созерцания, которую следует выполнять под руководством мастера, или 100% подлинное самопознание.

Большинство людей слушают и пытаются проделать этот тратак только ради гипнотического взгляда или силы притяжения.

Если эта практика выполняется правильным образом, вы можете получить 100% эффективные результаты и пользу, о которых рассказывается здесь, но 95 из 100 оставляют это на полпути, потому что они не смогли сосредоточить свое внимание и стабильность во время практики.

Тратак созерцания Шакти-чакры создает сильную иллюзию памяти вашего мозга, и вы застреваете в этих воспоминаниях. Иногда пугающее видение или скорость переживания могут повлиять на менталитет искателя, и они оставляют свою практику, поскольку не могут удержать этот незнакомый опыт.

В этом посте мы обсудим базовое руководство по медитации тратак на Шакти-чакру.

Это руководство является базовым и простым, так что любой может практиковаться дома с эффективными результатами. Пожалуйста, будьте осторожны, если вы приступаете к гипнотическим способностям, активации экстрасенсорных способностей, поскольку они требуют много пранической энергии, а у нас ее нет.

Самая большая причина - нестабильность, недостаток концентрации и нежелательные навязчивые мысли, бродящие в голове.

Вам нужна какая-то другая необходимая практика, чтобы получить эффективные результаты. Эти практики включают йогу и пранаяму, медитацию и способы исцеления закупоренной чакры в теле.

Медитация на Шакти - чакре

Созерцание Шакти-чакры или тратак Шакти-чакры - это одна и та же практика. Вы можете назвать это медитацией или практикой тратак, поскольку Шакти-чакра - самый мощный объект, который усиливает ваши экстрасенсорные способности и духовный опыт.

Практика медитации созерцания Шакти-чакры - это практика высшего уровня для изучения гипноза, активации подсознания, исцеления чакр и экстрасенсорных способностей, духовного опыта.

Практику медитации на Шакти-чакре можно выполнять по американской или греческой системе. Среди практикующих тратак популярны два типа изображений Шакти-чакры. Среди людей также распространен миф о том, что для того, чтобы научиться практическому гипнозу, вы должны практиковать доску Шакти-чакры в американском стиле.

Я практиковался на обоих проектах и пришел к одинаковому результату. Есть некоторая разница в зависимости от ваших экстрасенсорных способностей или психического состояния. Если вы хотите добиться 100% успеха, внимательно прочитайте все необходимые инструкции и руководства. Теперь давайте начнем с преимуществ тратака на Шакти-чакру.

Преимущества тратака на шакти чакру

Медитация на Шакти-чакре - самый мощный тип тратака-медитации. Она может развивать экстрасенсорные способности, используемые для личностного развития, а также духовного развития и приобретения опыта. Вы можете получить следующие преимущества от медитации тратак на Шакти чакру, например

  • Личностное развитие: Можно достичь множества преимуществ, таких как уверенность в себе, повышение производительности и развитие личности, стабильность Языка тела, улучшение общения.
  • Психическое развитие: повышение силы подсознания, улучшение памяти, улучшение процесса вспоминания, стабильность, спокойствие, развитие экстрасенсорных способностей и многое другое.
  • Духовное Развитие: Вы можете пережить большое Духовное развитие и путешествие.
  • Улучшение зрения: если у вас слабое зрение, вы можете попробовать базовую практику тратаки -медитации пристального взгляда.
  • Активации третьего глаза или шестого чувства можно достичь с помощью регулярной практики медитации на Шакти-чакре.
  • Вы также можете улучшить свою способность переживать будущие события до того, как они произойдут. Это часть активации подсознания, укрепления шишковидной железы и многого другого. Подробнее о типах экстрасенсорных способностей читайте здесь.
  • Вы можете улучшить свою индивидуальность в целом с помощью пранической энергии. Это есть у каждого, но из-за блокировки энергия не может свободно течь по всему телу.
  • Лучший контроль над телом, разумом и душой.
  • Вы можете почувствовать силу притяжения и гипнотическую способность с помощью языка вашего тела.

Все эти преимущества медитации тратак созерцания могут быть достигнуты под руководством мастера тратак или при домашней практике. Вы можете начать с базовой практики тратак и получить потрясающий результат за короткое время.

Почему вы должны заниматься медитацией созерцания Шакти-чакры

Практика на изображении Шакти-чакры очень важна для ищущего, медитация тратак на Шакти-чакру активирует или усиливает магнетические силы в глазах. Вы можете легко практиковать базовый гипноз в своей повседневной жизни.

Эта тратака усиливает вашу силу притяжения, особенно через ваши глаза.

В его глазах рождается особого рода острота, благодаря которой он может победить человека, стоящего напротив.

После практики медитации на Шакти-чакре в течение некоторого времени ищущий начнет видеть много типов видений в этой Шакти. Много раз искатель будет видеть горы, реки, пруды, леса, пустыни и т.д. На этой доске Шакти-Чакры.

Иногда эти сцены будут ему знакомы, а иногда эти сцены также будут незнакомыми. В действительности, эти незнакомые картины существуют в этом мире, но этот ищущий еще не видел их непосредственно.

Много раз искатель видит такую сцену в реальной жизни, тогда он удивляется, что эта сцена была замечена где-то раньше. Это зрелище было замечено этим искателем только через эту Чакру Шакти.

Постепенно, когда ищущий начнет видеть такие сцены, тогда он должен понять, что приближается к успеху. После этого ищущий должен попытаться установить контроль над этими сценами, только над теми сценами, которые он хочет видеть.

Например, через Шакти-чакру он должен попытаться увидеть, кто сидит на кровати в комнате его дома, или что делает в доме его пожилая мать, или что делает в это время его жена?

Практикующий будет удивлен, увидев, что, как только он начнет созерцать, он получит четкое представление о доме и конкретной комнате, в которой сидит его старая мать.

Он даже сможет увидеть одежду, которая на нем надета, и в то же время попытаться услышать, о чем в это время говорит его мать или жена.

После практики все это становится возможным, и постепенно он сможет увидеть желаемую сцену.

Вы должны иметь в виду, что в этот вид упражнений не следует вкладывать много сил, потому что это создает дополнительную нагрузку на глаза. Когда глаза устанут, практику следует прекратить и возобновить на следующий день.

Как практиковать на доске для медитации на Шакти-чакре

Давайте начнем с базовой практики на доске для медитации на Шакти-чакре. Следуйте этим пошаговым руководствам, которыми я поделился здесь, для достижения лучших результатов.

  • Сидя в асане, вы должны оставить свое тело полностью расслабленным. Вы должны внушить себе, что вы очень легки и сидите на морских волнах. Одновременно, приложив усилие, все мысли здесь и там должны быть удалены из вашего ума, а ваши глаза должны быть сосредоточены на этой Шакти-чакре с полной отдачей.
  • Садхак должен практиковать смотреть на эту чакру непрерывно, не моргая. Вначале усилие должно заключаться в том, чтобы продолжать наблюдать как можно дольше.
  • Это упражнение следует постепенно увеличивать. В случае слезотечения практику следует прекратить и повторить на следующий день.
  • Во время практики в сердце должно быть внедрено это впечатление, что мои глаза становятся ярче, и в то же время мой ум становится бездумным.

Опыт тратаки на Шакти-Чакру

  • Если ищущий практикует медитацию на Шакти-чакре в течение нескольких дней, в его глазах возникнет такая особая сила, что любой, кого вы увидите в течение нескольких минут, будет загипнотизирован. Даже в повседневной работе, если вы поговорите с кем-то с глазу на глаз в течение минуты, то он будет побежден и начнет чувствовать себя слабым из-за вас.
  • В такое время, что бы вы ему ни сказали, если это не противоречит его вере, то он примет это.
  • В течение некоторого времени, когда практикуется эта Шакти-чакра, через некоторое время будет видно, как эта Шакти-Чакра сдвигается со своего места, и будет казаться, что она движется вверх-вниз или влево-вправо.
  • Когда возникает такое переживание, ищущий должен стараться видеть устойчивым зрением и стараться прилагать такие усилия своими глазами, чтобы эта Шакти-чакра могла быть зафиксирована в одном месте.
  • Позже ищущий начинает видеть какую-то другую картину в этой чакре. Когда это начнет происходить, тогда поймите, что концентрация улучшается. И все, что вы делаете, правильно.

Если вы начинаете видеть три чакры в одном месте или в трех чакрах во время практики, то это признак успеха. Часто во время практики вы начинаете видеть красивые или пугающие картины или сцены в этой чакре, вам следует продолжать регулярно практиковать и не вызывать в уме никаких мыслей.

Некоторые другие упражнения для лучшего контроля

Когда практика медитации на Шакти-чакре длится несколько дней, тогда ищущий должен выполнить еще несколько новых упражнений.

Смотрите на шею человека, идущего впереди, и пожелайте, чтобы он повернулся и посмотрел на вас. Вы будете удивлены, узнав и увидев, что как только вы смотрите на его шею и думаете подобным образом, он поворачивается, чтобы посмотреть на вас, и это происходит 95 раз из 100.

Посмотрите за шею проходящего человека и почувствуйте, что он немедленно поворачивается, чтобы посмотреть на вас, или на конференции или вечеринке вы можете увидеть мужчину или женщину, чье внимание сосредоточено на другой стороне, на его шее. покажите, что он немедленно поворачивается, чтобы посмотреть на вас, а вы

Вы просите друга обернуть руку тканью или носовым платком или спрятать ее под стол, затем смотрите на другую часть его руки и замечаете, что ладонь становится горячей и красной и медленно ощущается жжение. Подарите то же чувство своему другу. Вы будете удивлены, узнав, что даже друг начинает чувствовать, как горит его ладонь.

Вы просите своего друга положить противоположную ладонь на стол, смотрите на его ладонь и создаете ощущение, что его рука поднимается автоматически.

Скажите своему другу также, что ваша рука поднимается вверх, даже если вы не хотите этого, и вы будете удивлены, увидев, что без желания вашего друга его рука безжизненно поднимается вверх.

Некоторые такие упражнения садхаки должны выполнять регулярно. Если вы не добьетесь успеха один раз, тогда вам следует практиковать во второй или третий раз. В конце концов, они обязательно добьются успеха

Значение света на доске Шакти-чакры

По мере продвижения в медитации на Шакти-чакре, после нескольких дней непрерывной практики вы можете ощутить яркий свет, который покрывает край Шакти-чакры и постепенно покрывает всю Шакти-чакру по мере продолжения вашей практики.

Яркий свет - это символ вашей пранической энергии, которая преобразуется в гипнотические или экстрасенсорные способности, в то время как синий свет, который в основном испытывают искатели, является символом повышения вашей уверенности в себе.

Практикуя таким образом, по прошествии некоторого времени ищущий получит новый опыт. В это время он увидит тонкий золотой луч вокруг Шакти-чакры.

Постепенно этот золотистый цвет будет усиливаться на Шакти-чакре, и после некоторого времени практики вся эта Шакти-чакра приобретет золотистый оттенок.

Садхак должен продолжать выполнять эту практику регулярно. После того, как золотистый цвет станет видимым, ищущий увидит, что золотистый цвет через некоторое время сменяется голубым.

Этот синий свет позже сменится на зеленый, и тогда этот свет будет ощущаться освещенным, как солнце, и весь образ Шакти-чакры начнет сиять, как солнце.

Сияние, подобное Солнечному, находится не в Шакти-чакре, но яркость возникла в ваших глазах, и та же яркость, отражаясь в Шакти-чакре и изменяясь оттуда, ощущается вашими глазами.

К этому времени ваши глаза станут такими яркими, что куда бы ни упал ваш взгляд, везде будет свет, подобный факелу. В некотором смысле, это практика создания особого свечения в глазах. Вы можете видеть свои глаза с небольшим изменением после практики медитации на Шакти-чакре.

Предосторожность при медитации созерцания Шакти-чакры

Нет никаких правил, если вы практикуете медитацию тратака для личного развития, но, если ваша практика направлена на развитие гипнотической силы, экстрасенсорных способностей и духовного опыта, тогда вы должны принять меры предосторожности и следовать приведенным ниже инструкциям, как указано здесь.

Чтобы оставаться постоянно зорким, ищущий должен следовать некоторым правилам, которые заключаются в следующем:

  • Садхак должен полностью отказаться от употребления кислятины, чрезмерного количества чили, алкоголя, мяса и т.д.
  • Следует прилагать усилия, чтобы сохранять равный контроль над умом. Не следует использовать гнев, гордыню, неправду и т.д.
  • Человек никогда не должен сожалеть после выполнения работы, но должен много подумать, прежде чем приступить к ней.
  • Никогда не совершай никаких плохих поступков или проказ.
  • Никогда не прилагайте ненужных усилий, таких как перемещение ступней, пальцев
  • Растрескивание, обкусывание ногтей и т.д.
  • Никогда ни перед кем не извиняйся напрасно.
  • Тело и ум всегда должны быть очищены, чтобы вы могли оставаться свежими.
  • Не следует ни беспокоиться без необходимости, ни смеяться без необходимости. Всегда имейте в виду, что вы полностью контролируете свой ум, и вы можете контролировать свой ум любым способом, каким захотите.
  • Не смотрите кричащие сцены.

Практику медитации на Шакти-чакре следует выполнять регулярно. Наряду с этим упражнением вам следует выполнить еще одно упражнение: представьте какое-нибудь прекрасное божество в этой Шакти-чакре, а затем попытайтесь создать в своем уме ощущение, что ваше лицо также прекрасно, сияет и производит впечатление, как у этого божества.

Если вы будете выполнять это упражнение медленно в течение нескольких дней, то почувствуете заметную разницу в себе.

Сила магнита в глазах

Когда вы регулярно практикуете медитацию на Шакти-чакре, в ваших глазах возникнет особый вид магнетической силы, и с помощью этой магнетической силы вы станете очень популярными, а ваш привычный мир увеличится больше, чем необходимо.

Иногда вы, находясь в группе людей, бросаете быстрый взгляд на шеи позади пятнадцати или двадцати из них, и у вас возникает ощущение, что все они поворачиваются, чтобы посмотреть на вас. После некоторого времени практики вы увидите, что раньше только один человек оглядывался назад, а теперь, как только он дает ощущение, куча людей начинает оборачиваться, чтобы посмотреть на вас.

Вы всегда должны разговаривать с любым человеком, глядя ему в глаза, при рукопожатии сначала держите его руку в своей и пожимайте, не позволяйте ему подавлять, придавайте голосу серьезность, и в вашей речи должен появиться ритм, приятный, практикуйтесь вот так.

Постепенно вы сможете добиться успеха в достижении своей цели, и магнетическая сила, которая была создана в вас, сможет оставаться нетронутой.

Самая мощная тратак-медитация для гипноза заключение

Прежде всего, все детали, о которых здесь рассказывается, основаны на моем опыте, и да, это самая мощная тратак-медитация для гипноза. Я выполнил эту тратак-практику после 21 дня медитации Бинду тратак.

Это базовая и обязательная практика перед любой другой практикой тратак-медитации.

Медитация Бинду тратак поможет подготовить себя к эффекту и результату любой другой практики созерцания тратак, такой как медитация созерцания шакти-чакры, тратака созерцания пламени свечи, зеркальная медитация или любая другая практика.

Вам следует начать с пошагового руководства, так как это легко сделать, а также вы можете отслеживать свой общий прогресс. Если во время практики возникнет какая-либо проблема, с ней можно легко справиться и она не повлияет на вашу общую практику.

Вы должны заниматься медитацией, чтобы получить эффективные результаты. Ваша практика будет проходить безопасно, и вы не почувствуете никакой умственной усталости, поскольку большинство людей делают это насильно, что приводит к усталости и изменению поведения.

Если вы хотите заняться какой-либо тратак-медитацией, вы можете присоединиться к нашему онлайн-курсу тратак-медитации.

Стоимость начинается от 6000 за 3 месяца, которые включают руководство в формате PDF, видеоконференцию и чат по электронной почте. Вы получите отдельное руководство, которое удовлетворит ваши потребности и поможет получить эффективный результат без каких-либо побочных эффектов тратак-медитации.

Это интересно: