Духовный мыслитель
Меню сайта

Сверхсознательный разум и его 5 странная связь с вашим божественным предназначением

До сих пор мы читали только о сознательном разуме и подсознании в обычной жизни, но знаете ли вы, что есть другая сила, превосходящая эту, и это сверхсознательный разум, который настолько силен, что мы даже не можем себе представить. До сих пор вы читали о силе подсознания.

Те, кто понял это, по их словам, подсознательный разум очень силен, так что подумайте, насколько мощным будет сверхсознание.

Самадхи много раз упоминается в индуизме, согласно которому вся деятельность нашего тела впадает в спячку.

Если да, то где пребывает наше сознание и какое влияние оказывает на нас событие, которое происходит в течение этого времени?

Когда мы достигаем состояния Самадхи, тогда наше сознание переходит в форму сверхсознательного разума.

Единственное различие между сверхсознательным разумом и подсознательным разумом заключается в том, что подсознательный разум заставляет нас чувствовать события будущего и прошлого, но после этого сверхсознательный разум дает нам силу вносить изменения в эти события.

До сих пор вы читали о том, как подсознание показывает нам проблески будущего и события, подобные чудесам. Но задумывались ли вы о том, как наше сверхсознание, связанное с физической и энергетической природой, выполняет это.

Фактически, благодаря Вселенской Силе он продолжает выполнять свою работу, так что, понимая это, вы тоже можете многого достичь в своей жизни.

Что такое сверхсознательный разум?

Согласно квантовой физике, ничто в этой Вселенной не является твердым. Если это так, то независимо от того, насколько крошечен каждый атом, молекула или частица, между ними должно быть пространство.

И если это так, то жизнь - это скорее поток энергии, чем набор твердых вещей.

Сверхсознательный разум охватывает уровень осознания, который выходит за пределы материальной реальности и подключается к энергии и сознанию, стоящим за этой реальностью. У нашего мозга другой уровень сознания, и этот тоже является их частью.

Некоторые называют это “эфиром” – сущностью Вселенной – потоком электромагнитных волн, которые пронизывают всю материю и пространство.

Я называю это “пространством между нашими мыслями”.

Сверхсознание - это то место, где находится истинное творчество. Проявления этого вида творчества отличаются от тех, которые приходят из подсознания.

Здесь наши мозговые волны становятся достаточно сильными, чтобы путешествовать между вселенными и улавливать пространственную частоту.

Сверхсознание - это место, где находят идеи для поистине великих произведений искусства, музыки, прозы, поэзии, великих научных открытий и глубоких духовных переживаний. В этом состоянии также может происходить глубокое исцеление недугов.

Разница между сверхсознательным умом и подсознательным умом

Сначала подсознание запоминает события, но каждое событие жизни хранится в сверхсознательном уме, которое снова извлекается подсознанием в состоянии гипноза.

Подсознание может показать вам только проблески будущего, но если вы хотите изменить их, то это работа вашего сверхсознания.

Сверхсознательный разум свободно поглощает космическую энергию и работает на вас. В некотором смысле, любая работа, связанная с пределом подсознания, выполняется сверхсознательным разумом.

Как в состоянии комы, так и в состоянии транса наш сверхсознательный разум становится свободным, и сознание снова возвращает нас к жизни.

Что такое сверхсознание?

Сверхсознание - это повышенное осознание. Это истинная мудрость, включающая интуицию до разума и эмоций.

Сверхсознательный разум покоится над подсознательными и сознательными состояниями. Поскольку мы уже говорили о том, что подсознание вызывает сновидения или сон, сверхсознание не предполагает расслабление энергии вниз по телу и уму.

Сверхсознательное состояние, также известное как высшее "Я", может быть достигнуто с помощью медитации.

индивидуальное "я" может практиковать поддержание позвоночника прямым и направление энергии к месту нахождения сверхсознания между бровями, также известному как Аджна-чакра, центр Христа, третий и духовный глаз.

Истинная интуиция и исцеление могут происходить на уровне сверхсознания, например, с помощью практики позитивных утверждений.

Его работа отличается от работы подсознания, и, скорее, сверхсознательное осознание поднимает душу в в высшей степени умиротворенное и энергичное состояние.

По словам профессора Жюля-Буа, сверхсознание как “полная противоположность подсознанию Фрейда…которое делает человека действительно человеком, а не просто сверхживотным. Есть два основных фактора, которые вы можете увидеть здесь, например;

В действии жизни

Подсознание понимает это, но когда подсознание чувствует, что это правильно для нас, тогда куда девается эта инструкция? Каждое событие, происходящее в нашей жизни, хранится в нашем сознании, но где?

Все эти инструкции и воспоминания хранятся в сверхсознательном уме.

Много раз мы переживаем такие события в нашей жизни, которые, кажется, происходили раньше, но на самом деле это чудо нашего сверхсознательного ума - как мы можем изменить происходящие события и как позволить им произойти для нашего блага.

Обратите внимание, что подсознание улавливает события, но сверхсознание делает их полезными для нас. Это означает, что благодаря этому мы можем сделать событие потери благоприятным, сделав его благотворным.

Прошлые и будущие события:

Задача хранения всех прошлых и будущих событий, связанных с нашей жизнью, возложена на сверхсознательный разум.

Поведение, с которым мы имеем дело сегодня, связано с нашим прошлым, поэтому мы можем быть немного удивлены, узнав, что именно сверхсознательный разум показывает нам эти события.

Эмоциональный паттерн в настоящей жизни не имеет ничего общего с нашим прошлым. Определенно есть какая-то связь.

И в том, что мы собираемся делать в будущем, мы должны стать сильными и сбалансированными во всех отношениях.

Как активировать сверхсознательный разум

В последних нескольких сообщениях мы прочитали "Закон притяжения". Теперь мы знаем о нескольких простых шагах, с помощью которых мы можем использовать наш сверхсознательный разум для улучшения нашей жизни.

  1. Решите, что необходимо прежде всего, вы должны решить, чего именно вы хотите? Самая большая проблема большинства людей заключается в том, что они не в состоянии решить, чего они хотят, а затем, когда они этого не получают, они испытывают сожаление.
  2. Начните писать цель, когда вы знаете, чего вы действительно хотите, затем начните записывать и это тоже со всеми подробностями, потому что пока идея не записана, она остается желанием. Так что, если вы чего-то хотите, запишите это.
  3. Живите настоящим, всегда записывайте свою цель, живя в настоящем. Способ написания этого также следует придерживаться 60/40. Это один из способов, который поможет вам достичь вашей цели. Предположим, где-то есть какая-то проблема, тогда небольшое изменение для нее, а не изменение плана.
  4. Составьте список, может быть тысяча способов достичь цели. Если вы будете мыслить холодным и спокойным умом, то обнаружите, что ваш мозг автоматически предлагает вам эти методы / варианты. Запишите и поймите все это в виде списка, чтобы можно было реализовать наиболее подходящий путь.
  5. Список требований также, каковы бы ни были ваши пожелания, напишите их на основе важности, чтобы те, которые требуют меньшей важности, можно было выполнить позже.
  6. Делайте что-то каждый день Предпринимайте шаги для достижения одной из ваших целей каждый день. Для этого вы должны каждый день делать что-то, связанное с вашей целью, чтобы ваша цель могла быть достигнута.
  7. Мир фантазий и реальность Каждый день в течение некоторого времени представляйте себе свою цель как то, как вы достигаете ее с помощью предпринятых вами шагов, таким образом, не только повысится ваша уверенность, но и у вас начнут появляться новые идеи.
  8. Эмоционально наслаждайтесь тем, как вы относитесь к своей цели, также имеет значение, поэтому сохраняйте радостные чувства по поводу своей цели, когда вы сочетаете свою цель с хорошими чувствами, тогда вы можете добиться очень хороших результатов.
  9. Сверхсознательный разум и ваша цель продолжайте мысленно принимать, что ваша цель движется к вам, а вы к своей цели. Вы также должны нести это с собой с полной уверенностью, чтобы чувствовать себя все более и более воодушевленными.
  10. Соедините себя с Универсальной Силой Когда вы завершите все вышеупомянутые идеи, затем соедините свою цель с универсальной силой, со сверхсознательным разумом и выходите из нее, то есть продолжайте работать в своей обычной жизни. Вы увидите, что автоматически движетесь к цели.

Ваша цель достигается с помощью универсальной силы. Таким образом, вы можете легко достичь своей цели с энтузиазмом и уверенностью.

Ежедневные советы по очищению подсознания

Важным аспектом ежедневного режима очищения вашего подсознания является понимание его важности. Любая блокировка или трудность в доступе к сверхсознанию основана на вашей вере в то, что вы неспособны сделать это.

Нет ничего другого, что могло бы перехватить ваш сознательный и сверхсознательный разум.

Если ваше подсознание соответствует подходу, выбранному сознательным разумом, то загрузка из сверхсознания начнется автоматически.

У вас должны быть идеи о состоянии, подобном трансу, и о том, как легко подключиться к интуиции.

Для развития этого состояния потребуется некоторое время, и именно поэтому мы фокусируемся на совершенствовании наших систем убеждений, которые не построены на эмпиризме и материалистическом редукционизме.

Как только вы поняли, что вам нужно заменить многие из этих убеждений, вам, по сути, нужно перезаписать значительный объем существующего программирования.

Это займет время, но вскоре, как вы можете видеть, оно запрограммирует ваш сверхсознательный разум

  • Все, что всплывает, в порядке.
  • С каждым вздохом я избавляюсь от негативных суждений о себе.
  • С каждым вздохом Божественное вдыхает любовь в каждую клеточку моего тела.
  • Я вижу Бога в каждой форме жизни, которую я встречаю, и во всем, на что я смотрю.
  • Божественное через меня касается и исцеляет каждого, кого я встречаю.
  • Я открыт для общения с Божественным.
  • Божественное дает мне знать, что оно хочет воплотить через меня.
  • Сейчас я настолько спокоен, что могу слышать, как Божественное выражает себя через меня.
  • Я полностью отдаюсь притоку божественного разума.
  • Я открыт нисхождению Божественного и посвящаю себя этому.
  • Я выровнен с космическим разумом и бесконечным сознанием.
  • Я получаю божественные откровения и выражаю божественную любовь.
  • Я нахожусь в служении Божественному и всей жизни.
  • Я вижу божественный порядок и совершенство повсюду.

Вы можете следовать этим очищающим идеям или системе убеждений, чтобы легко получить доступ к сверхсознательному разуму.

Найдите Божественную цель своей жизни с помощью сверхсознательного разума заключение

Большинство людей не способны провести различие между сверхсознательным умом и подсознательным умом, или они думают, что все то, что было упомянуто выше, является частью подсознательного ума.

Я хотел бы сказать, что подсознательный разум, который заставляет вас чувствовать себя чудом, - это подсознательный разум, но он называется реальностью. Изменить это - работа сверхсознательного разума.

Сверхсознательный разум - это действительно разум Божественного, но ваш сверхсознательный разум находится там, где ваш разум пересекается с разумом Божественного. Вся эта информация о том, кем вы могли бы быть, присутствовала на протяжении всей вашей биологической эволюции.

Эго говорит вам, что вам нужно сделать это, чтобы передать эти ограниченные ресурсы своему генетическому потомству, чтобы оно процветало, а потомство всех остальных вымирало. Это говорит нам о том, что человечество - это вершина творения, и среди людей мы сами являемся вершиной.

Это интересно: