Духовный мыслитель
Меню сайта

Теневые люди в реальной жизни переживают, почему вы переживаете их

Возможно, вы сталкивались с некоторыми людьми-тенями, но не знаете, как и почему? Человек-тень не имеет различимых черт лица и может быть либо намного меньше, либо крупнее человека.

Они часто замечаются как движение уголком глаза, иногда исчезающие, когда наблюдатель поворачивается, чтобы исследовать.

Люди-тени могут быстро перемещаться по комнате, обычно исчезая за стеной или закрытой дверью.

Многие сообщают о людях-тенях, испытывающих чувство крайнего ужаса, сопровождающее появление человека-тени. Другие сообщают, что, когда тень движется по их физическому существу, ощущение сильного холода охватывает их тело.

Это ощущение холода исчезает, как только человек-тень уходит.

тени, с которыми сталкиваются люди, действительно вызывают чувство страха и оставляют ощущение холода, когда они приближаются к тебе. У меня было 3 разных теневых фигуры, приходящих и уходящих сюда. Когда мы впервые переехали сюда, у меня по ночам тряслись ноги и я просыпался.

Но ему нечего было сказать. Это напугало меня до чертиков. Временами я чувствовал, что это могло бы защитить нас.

теневые люди переживают в реальной жизни, почему мы сталкиваемся с ними

Я запустил сайт, чтобы помочь жертвам / семьям с привидениями. Нам было трудно найти помощь. Я позвонил в здешнюю католическую церковь, и они сказали, что обычно у них бывает 3 случая, подобных моему, в год, а менее чем за 2 месяца у них было 20 случаев, включая мой собственный.

Я внезапно проснулся и увидел темную тень в ногах моей кровати. Казалось, она отодвинулась, как только я ее увидел. В то же время я также почувствовал много негатива или эмоций негативного типа ”.

За последние несколько лет Искатели ДУШ получили много электронных писем с подобными заявлениями относительно таинственных людей-теней.

Теневые люди обычно воспринимаются как темная тень, напоминающая человеческую форму.

Фигуры и тени, которые видят люди, не имеют черт лица, и они часто замечаются как движение уголком глаза, иногда исчезающее, когда наблюдатель поворачивается, чтобы разобраться.

Люди-тени могут быстро передвигаться, и их видели исчезающими за стеной или закрытой дверью. Многие сообщают о чувстве крайнего ужаса, сопровождающем наблюдение, и становятся обездвиженными страхом, а также сообщают о чувстве негативных эмоций при наблюдении.

Внешний вид людей-теней выглядит как плотная, непроницаемая для света, черная статичная масса. В то время как некоторые люди видят призрачную форму, похожую на человеческую, другие видят бесформенную.

Полупрозрачные черные пятна и клубящиеся столбы мутного дыма. Некоторые люди даже сообщали о нападении и преследовании этих ужасающих теней.

Итак, являются ли эти люди-тени эфирными духами умерших людей или какими-то инопланетными нечеловеческими существами? Никто еще не придумал никакого обоснованного объяснения.

опыт людей-теней и вера в паранормальные явления

Некоторые энтузиасты паранормальных явлений верят, что люди-тени - это демонический дух, воплощающий чистое зло. Есть даже сообщения о людях-тенях, которые носят шляпу или плащ.

Людей-теней также наблюдали при дневном свете, и многие наблюдали их в режиме полного видения.

Существовало несколько научных принципов, объясняющих сообщения о людях-тенях, начиная от оптических иллюзий или галлюцинаций, вызванных психологическими обстоятельствами, и заканчивая побочными эффектами употребления наркотиков и взаимодействием внешних агентов с человеческим организмом.

Состояние, известное как гипногогия, могло бы объяснить многие

Случаи, когда люди сообщают о людях-тенях, - это физиологическое состояние, когда человек находится на полпути между сном и бодрствованием.

Во время гипногогии индивид может осознавать окружающую обстановку и в то же время находиться в состоянии, подобном сну, где он может получать образы из подсознания, которые он воспринимает как реальные.

В этом состоянии бодрствования-сна, похожем на сонный паралич, индивид часто сообщает об ощущении страха, которое может сопровождаться тенями, мерцающим светом или другими зрительными галлюцинациями.

Скептики приписывают людям-теням не что иное, как гиперактивное воображение и неврологические расстройства или нарушения зрения. опыт людей-теней в реальной жизни в некоторых случаях может быть правдой, но это не объясняет изображения, заснятые на пленку, или людей-теней, за которыми наблюдали более одного человека.

Многие люди, столкнувшиеся с людьми-тенями, обращаются за помощью к исследователям паранормальных явлений, экстрасенсам и даже духовенству.

Это интересно: