Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-5 Любовных заклинаний и основы Бесплатной Магии Любовных Заклинаний с их Скрытым Секретом

Вы когда-нибудь пробовали бесплатные магические привороты? Если вы хотите увеличить, укрепить любовь в отношениях и хотите исполнить желаемое желание, тогда вы должны практиковать бесплатные привороты черной магии.

Прежде чем практиковать это, вы должны знать основы бесплатных магических приворотов. В этой статье мы поговорим о привороте для начинающих.

Этот тип заклинания может дать вам работу, которую вы хотите получить от вашего партнера.

Любовный приворот - это то магическое заклинание, которое благодаря связи между вами и вашим партнером позволяет вам вложить желаемое желание в его разум и принять от него желаемую работу.

Когда вы хотите получить что-то от своего партнера или хотите усилить какой-либо вид влечения, то для этого вы можете практиковать топ-5 любовных заклинаний для начинающих.

Приворот - это очень простое упражнение, но если вы практикуете с каким-то дурным намерением, то это может иметь неприятные последствия и для вас.

Имейте в виду, что, подобно вашикарану или черной магии, вы не можете никого увлечь своей любовью, но вы можете укрепить любые отношения, которые уже существуют.

Дайте нам знать, как практиковать приворот в домашних условиях.

Любовные заклинания и основы бесплатной магии любовных заклинаний

Приворот для тех, кто в него верит. Мы узнали о бесплатных магических приворотах в предыдущей статье. Можно увидеть много перспектив в том, как придать чьим-то мыслям желаемую ценность, и это один из них.

Прежде чем приступить к работе над приворотом или бесплатными магическими приворотами, мы должны знать, что это сила внутри вас, которая работает только тогда, когда вы в нее верите.

Вам не нужно спрашивать кого-либо другого о том, сработает это любовное заклинание для вас или нет, потому что никто лучше нас не знает, на что мы способны. Это заклинание связано с нами, поэтому, если вы верите в себя, вы можете легко использовать его.

Мы рассматриваем бесплатные магические привороты как акт привлечения, то есть акт привлечения к нам других.

Это также не означает, что это заклинание может заставить кого-то влюбиться в вас против его воли. Любовный приворот предназначен для тех людей, которые уже состоят в отношениях и хотят сделать их более прочными.

Это заклинание усиливает взаимные чувства, которые они оба испытывают. Работа этого типа магических заклинаний заключается в увеличении энергии, которая уже есть между вами двумя.

Подобно самому мощному заклинанию вашикаран или черной магии, это заклинание не работает, поэтому не думайте о них как о вашикаран.

Что нам было нужно для успеха в привороте?

Если вы хотите, чтобы приворот действительно сработал на вас, тогда в вашем сознании должны быть ясны 2 вещи, связанные с Основами бесплатных магических приворотов.

Во-первых, чего вы хотите от человека напротив и, во-вторых, какого рода привлекательности вы от него хотите.

Для этого чаще всего используется метод, который заключается в том, чтобы записать это на бумаге, и когда мы это пишем, у нас в голове возникает ощущение, как будто мы не пишем эту вещь, а рассказываем ее человеку, стоящему перед нами.

Когда это происходит, его следует сжечь, чтобы через это энергия распространилась по всей этой вселенной и достигла цели.

Когда вы пишете на бумаге, вы должны обращать внимание на тот факт, что все, что вы пишете, понятно и ваше подсознание полностью приняло это.

Когда бесплатные магические привороты не работают?

Если вы заметили, то вашикаран, любовный приворот или бесплатная магия любовных приворотов в основном распространяется. Причина этого в наших собственных неправильных причинах.

Почему мы хотим привлечь кого-то к нам или хотим это получить? Чтобы вы могли этим воспользоваться, чтобы у вас ничего не получилось.

Ваши внутренние ощущения влияют на вашу работу, поэтому всегда помните об этом при их использовании и старайтесь сделать свои внутренние ощущения как можно лучше.

Во время приворота вы также должны встретиться с человеком, стоящим напротив.

Например, если вам кто-то нравится, и вы даже не встречаетесь с ним во время эксперимента, то это заклинание не работает. Это волшебство заставляет их чувствовать вас, когда они находятся рядом с другим человеком, поэтому старайтесь быть рядом с ними как можно больше.

Одной из причин неудачи заклинания также может быть отсутствие некоторой важной информации, связанной с Основами Бесплатных магических любовных заклинаний.

Когда мы проводим эксперименты, в течение этого времени окружающая среда вокруг нас не соответствует нам, даже тогда может произойти подобная ситуация.

Вы не совсем уверены в человеке, на котором экспериментируете, и вы экспериментируете, только думая о своей похоти.

Если вы хотите, чтобы приворот сработал на вас, то никогда не используйте его для удовлетворения своего эгоизма, а для укрепления отношений.

Если вы хотите сделать себя привлекательной и хотите сделать окружающую вас обстановку приятной, то вы можете использовать любовный приворот.

Могут ли бесплатные магические любовные заклинания иметь неприятные последствия?

Дает ли приворот неприятные последствия, как вашикаран или любой другой вид черной магии? То есть мы также можем наблюдать какой-то побочный эффект от них, или это абсолютно безопасно.

Такого рода вопросы естественно возникают у нас в голове, потому что, когда мы делаем что-то, связанное с Основами приворотов Свободной магии, а наш духовный наставник, которого мы также знаем по имени совесть, работает по-другому, тогда естественно оказаться в такой ситуации. .

Когда мы закрываем глаза, когда мы сомневаемся в себе, тогда наша совесть дает нам правильное решение или совет, который работает на нас, но вместо того, чтобы прислушаться к нему, мы работаем против него, тогда это создает для нас трудности.

В качестве примера давайте предположим, что вы повторяете мантру, и ваше повторение прерывается снова и снова, розарий прерывается, тогда это признак того, что ваш Духовный наставник пытается остановить вас от этого, потому что это неправильно.

Мы также должны обратить внимание на то, как работает наша собственная энергия в процессе произнесения любовных заклинаний. Практикуйте только тогда, когда ваше тело, разум и душа полностью готовы к этому.

Если вы практикуете, но у вас нет ума, тогда в действии нет смысла.

Когда мы практикуем своим умом, только тогда наша энергия способна воздействовать правильным образом.

Прежде чем практиковать Основы приворотных заклинаний Свободной магии, было бы лучше успокоить ум, занявшись медитацией или углубив движение дыхания.

Это увеличивает шансы на то, что действие будет успешным.

Помимо этого, вы должны сохранять уверенность в том, что используете правильные бесплатные магические привороты или приворотное заклинание.

Если какое-то заклинание заставляет человека действовать против его воли, то оно не дает результата, а если и получает, то не такого, как мы хотим.

У вас есть ваша собственная энергия в магическом эффекте заклинания, который, если не сделать его правильно, обратится вспять и повлияет на вас.

5 Бесплатных магических любовных заклинаний для Начинающих

Если вы используете приворот на кого-то, но новичок в этом, то вы можете перенять некоторые основы бесплатных магических приворотов, которыми вы делитесь здесь. Лучший день для использования любовного заклинания - пятница, поскольку Венера ассоциируется с любовью.

Помимо этого, этот процесс происходит под открытым небом при свете полной луны. Сообщите нам о тех 5 экспериментах, которые вы можете провести.

Ежедневные Аффирмации: Возьмите зеркало, которым пользуетесь только вы. Глядя в это зеркало после пробуждения утром и перед сном, вы должны повторить утверждение, которое вы хотите видеть в своем партнере.

Например, он может взять вас в поездку или попросить сделать что-то другое. Повторяя это утверждение 21 раз каждый день, оно начинает работать на вас.

Магия Ванны: Во время купания возьмите гималайскую соль, корицу, капельки меда, цветы гибискуса и лепестки розы и опустите их в воду для купания.

Сядьте в эту воду с закрытыми глазами и медитируйте.

Выполнение этого пробуждает вашу сердечную чакру, и вы начинаете находить окружающую вас обстановку приятной.

Магия свечи для привлечения Любви или Возлюбленного: Возьмите свечу розового цвета и выгравируйте на ней свое имя и знак астрологии.

С другой стороны, вы должны создать имя своего возлюбленного и его метку.

Положите немного лепестков розы и розового масла вокруг этой свечи. Оставьте эту свечу зажженной и, наблюдая некоторое время, дайте себе почувствовать, что ваш возлюбленный делает это для вас. (Какие бы изменения или чего бы вы от него ни хотели, в течение этого времени он должен мыслить только одним утверждением)

Баночка меда: Это также трюк, который используется для того, чтобы сделать наши отношения с кем-то хорошими.

Напишите имя вашего любимого или желаемого человека и положите его в банку с медом и храните эту банку в темном месте. В течение 2 недель характер этого человека становится мягким по отношению к вам.

Найдите возлюбленного своей мечты: Положите в пакет шалфей, лепестки розы, лаванду, зерна граната и розовые или прозрачные кристаллы кварца . Храните этот пакет на своем спальном месте.

В течение 2 недель ваша встреча и близость с подходящим человеком для вашей жизни начинают возрастать.

Делая это, вы должны сохранять себя полностью счастливым и позитивным.

Основы бесплатной магии любовных заклинаний произнесите последнее слово

Вместо вашикарана и черной магии, магическое заклинание работает для тех людей, которые уже находятся во взаимных отношениях. Если вы поняли Основы Бесплатной магии приворотных чар, то с помощью приворота вы можете укрепить свои отношения с вашим партнером.

Вы когда-нибудь пробовали эту штуку? Большинство людей используют ежедневные аффирмации, потому что они заслуживают доверия и убеждают ваше подсознание, что это сработает для вас, и это то же самое.

Это интересно: