Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-5 приворотных заклинаний, связывающих черную магию, для возвращения потерянной любви, 100% эффективный и работающий метод приворота

Хотите влюбить в себя красивого мужчину или женщину? Как белая, так и черная магия, связывающие любовные заклинания веками использовались для разжигания пламени любви.

Разница между любовными заклинаниями черной магии и белой магии имеет очень мало общего с самими заклинаниями, которые часто выполняются одним и тем же способом.

Кроме того, тот же магический причинно-следственный механизм действует за кулисами после того, как вы произнесли заклинание.

Реальная разница заключается в намерениях заклинателя черной магии, связывающего любовные заклинания.

Заклинание белой магии - это способ открыть энергетический канал для расцвета любви между двумя потенциальными любовниками.

Это может создать правильную обстановку, но не влияет на волю желаемого человека.

Это также может быть использовано для разжигания угасающего огня в отношениях.

С другой стороны, связывающие любовные заклинания черной магии используются для манипулирования разумом (и сердцем) любовного интереса, который в противном случае вообще не был бы заинтересован.

Представьте, что вы привлекаете человека, который, как вы уже знаете, вами не интересуется, но в которого вы влюблены или хотите иметь любовника. Таковы результаты черной магии.

Черная магия, связывающая любовные заклинания

Эти заклинания можно использовать как белую, так и черную магию, в зависимости от ваших намерений. Вложите желаемое намерение в заклинание, и вы также измените тип магии, которую вы выполняете.

Белая магия более ограничена и более этична, потому что вы позволяете другому человеку проявить свой истинный интерес или бескорыстие, не влияя на его волю.

Принимая во внимание, что воплощение всего вашего намерения в конечную цель приведет вас по темному пути к (почти) гарантированному успеху.

Но я предупреждаю вас использовать эти заклинания как черную магию только в том случае, если вы достаточно долго думали о последствиях.

связывающие любовные заклинания черной магии часто могут привести к трагическим результатам в будущем, даже если вы получите все, чего всегда хотели вначале.

1. Заклинание, вызывающее Романтический отклик

Если вас кто-то привлекает, но вы не испытываете отклика, это заклинание может сработать. Оно не заставит его влюбиться в вас, но оно гарантирует, что ничто не встанет у вас на пути. Заклинание работает лучше всего, если оно произнесено в пятницу.

Вам понадобится:

  • Бокал вина
  • Простое золотое кольцо
  • 80 см красной ленты
  • Кристалл розового кварца
  • Ваза с красными цветами
  • Фотография человека, которого вы хотите привлечь, если таковая имеется

Инструкции:

Поставьте бокал с вином на свой алтарь. Проденьте ленту через кольцо, чтобы получился маятник, и, держа ленту между большим и указательным пальцами, оставьте кольцо висеть на ободке бокала, не позволяя ему касаться стенок.

Произнесите вслух свое имя и имя человека, к которому вас влечет. Это связывающее любовное заклинание черной магии может сделать любой.

Сделайте паузу на мгновение, затем повторите оба имени снова, а затем еще раз.

Посмотрите на картинку (если у вас ее нет, представьте ее перед мысленным взором) и произнесите вслух их имя. Произнося каждую букву, позвольте кольцу постукивать по стеклу.

Обвяжите ленту вокруг шеи так, чтобы кольцо покоилось на вашем сердце, и завершите волшебное шитье.

Носите его в течение трех недель, снимая только для того, чтобы повторить заклинание в следующие три пятницы.

Если после окончания третьей недели не было никаких признаков того, что ваш интерес отвечает взаимностью, то, возможно, пришло время осознать, что некоторым вещам никогда не суждено сбыться.

Это связывающее любовные заклинания черной магии можно сделать следующим образом.

2. Заклинание для завоевания Расположения

Этому заклинанию требуется время, чтобы проявить свою магию, но если через неделю или две человек, чью привязанность вы пытаетесь завоевать, похоже, не отвечает, то, возможно, судьба советует вам искать любовь в другом месте.

Вам понадобится:

  • Луковица
  • Новый цветочный горшок
  • Компост для выращивания в горшках
  • Боллайн или бурин
  • Эфирное масло жасмина
  • Терпение

Инструкции:

Нацарапайте имя человека, в которого вы влюблены, на основании луковицы с помощью боллайна или бурина и посадите ее в цветочный горшок. Сосредоточьтесь на цветочном горшке на минуту или две, затем скажите:

Растение укореняется и отрастает побегами.

Побеги перерастают в листья.

Пусть среди них расцветет цветок.

И как цветок распускается,

Любовь Мэй ****** ко мне

Пускайте корни, расцветайте и расцветайте.

И пусть это будет сделано, чтобы никому не навредить. Завершите волшебное приготовление своим обычным способом, прежде чем поставить горшок на подоконник, обращенный в ту сторону, где живет ваша любовь. Это связывающее черную магию любовное заклинание можно сделать в любое время.

Повторяйте заклинание каждый день, пока не появится первый цветок, и если к тому времени реакции не будет, тогда ищите новые пастбища.

3. Заклинание, которое сработало для многих

Это одно из многих заклинаний, которые веками разрабатывались молодыми женщинами, жаждущими любви. Оно сработало для многих из них. Нет причин, по которым оно не должно сработать для вас. Вам понадобится:

  • Очень ароматная, свежая красная роза
  • Две красные свечи

Инструкции:

Прежде чем освятить розу и свечи, выясните, во сколько взойдет солнце на следующее утро. Положите розу и свечи на алтарь, по одной свече с каждой стороны от цветка.

Если вы хотите оставить подходящий кристалл или талисман рядом со свечами, тем лучше.

На следующее утро на рассвете вынесите розу на улицу, вдохните ее сладкий аромат, а затем подержите ее перед собой. Сосредоточьтесь на ней на минуту или две, затем произнесите это связывающее любовное заклинание черной магии.

Цветок любви, пожалуйста, пусть это будет,

Эта настоящая любовь приходит ко мне.

И пусть это будет сделано, чтобы это никому не причинило вреда.

Зайдите в дом, положите розу между свечами и зажгите их.

Сосредоточьтесь на пламени и увидите, как настоящая любовь горит в сердце того, кого вы хотите привлечь. Или, если у вас нет никого особенного на примете, вспомните кого-нибудь с чертами характера, которые вы находите привлекательными.

Держите свечи горящими до тех пор, пока роза не потеряет свой цвет, затем погасите их, прежде чем закопать розу в саду.

Если у вас нет доступа в сад, вы могли бы засунуть розу между страниц любимого сборника стихов.

4. Заклинание , не имеющее в виду Никого Конкретного

Это заклинание произносят те, кто ищет настоящую любовь, но у кого нет конкретного человека на примете. Его следует произносить на улице, у ручья или реки. Вам понадобятся: Лепестки живой дикой розы

Инструкции для этого связывающего любовные заклинания черной магии

Виккане будут подходить к розе с почтением и спрашивать ее разрешения, прежде чем снимать лепестки.

Тогда они поблагодарят его за щедрость. Обрывая лепестки, визуализируйте кого-то, кто обладает всеми качествами, которые, по вашему мнению, необходимы для идеального партнера: юмором, щедростью, состраданием, чем угодно.

Отнесите лепестки к ручью или речке, держите их в сложенных чашечкой ладонях и, снова визуализируя качества, которые вы ищете, бросьте их в текущую воду, приговаривая:

Поскольку это цветение переносится вниз по течению

Пусть я найду любовь, о которой мечтаю.

И пусть это будет сделано, чтобы это никому не причинило вреда.

Заклинание произнесено.

5. Заклинание на любовь в течение Месяца

Это связывающее любовное заклинание черной магии наиболее действенно, если произносить его в новолуние.

И поскольку целью плетения заклинания является привлечение новой любви в вашу жизнь, если вы не используете ничего, кроме ранее неиспользованных материалов, заклинание будет еще более эффективным и должно принести новую любовь до истечения лунного месяца.

Вам нужно будет проделать это связывающее черную магию любовное заклинание

  • Лепесток розы в форме сердца (если это не
  • при наличии вырежьте из куска форму сердца
  • из красной бумаги)
  • Чистый лист белой бумаги
  • Новая ручка
  • Розовая свеча
  • Новый конверт

Инструкции

Это связывающее любовное заклинание черной магии можно выполнить следующим образом. В день, когда на небе должно появиться новолуние, напишите следующее на чистом листе бумаги новой ручкой:

Как это сердце сияет в свете свечей

Сегодня вечером я притягиваю к себе свою любовь.

И пусть это будет сделано, чтобы это никому не причинило вреда.

Когда наступит ночь и взойдет луна, примите ванну и приготовьтесь ко сну. Надев свежевыстиранное (или новое) ночное белье, зажгите свечу и

Теперь поднесите лепесток розы или лист бумаги в форме сердца к свече и посмотрите, как сквозь него просвечивает пламя.

Положите сердечко и написанное заклинание в конверт и запечатайте его воском от свечи. Положите конверт в надежное место и не поддавайтесь искушению прикоснуться к нему в течение 28 дней, к этому времени к вам должна прийти новая любовь (даже если вы не узнаете ее в тот момент).

Заключительные мысли о Черной магии, связывающей любовные заклинания

К этим заклинаниям не следует относиться легкомысленно. Если кто-то относится к вам враждебно, очень рискованно пытаться изменить его мнение с помощью черной магии.

Особенно, если это ваша первая попытка сотворить заклинание, просто потому, что ваши заклинания не будут обладать такой силой, как у более опытного мага.

Следовательно, их воздействие может с большей легкостью обернуться против вас, и в этом всегда заключается опасность черной магии.

Гораздо лучше узнать другого человека поближе и постараться расположить его к себе естественным способом, насколько это возможно.

Если вам нужен последний толчок в правильном направлении, чтобы выявить вашу и без того расцветающую любовь, то произнесение заклинания может принести большую пользу и без какого-либо значительного риска.

В противном случае, у вас может быть много неприятностей позже после произнесения этих связывающих любовных заклинаний черной магии. Но в конечном счете это ваш выбор. Надеюсь, это поможет.

Это интересно: