Духовный мыслитель
Меню сайта

Все, что вам нужно знать об историях Mtg, связанных с околосмертным опытом, и их значении

Magic the Gathering – околосмертный опыт или просто околосмертный опыт Mtg относится к опыту смерти, ада или рая. Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то стал живым после смерти?

Существует ли на самом деле какое-либо место, подобное раю и аду? Почему переживание жизни после смерти называется околосмертным опытом Mtg? Какова его возможная причина, симптом и путь прохождения и как это переживается.

Приносит ли околосмертный опыт Mtg какую-либо пользу, или мы чувствуем себя так только для того, чтобы напугать нас или изменить наше мышление. Если посмотреть, это тоже своего рода путешествие в смерть. Цель возвращения после этого - внести в нас какие-то изменения.

Мы переживаем Magic the Gathering – Предсмертный опыт, когда испытываем какие-либо изменения, такие как внезапная нехватка кислорода, изменение определенного химического вещества или какая-то перемена в настроении. Некоторые люди испытывают это, когда они испытывают больший стресс.

Было взято много подобных случаев со всего мира, чьи верующие люди переживают это, и позже в них ощущаются необычайные изменения.

Если мы посмотрим на изменения, происходящие в людях, которые испытали это, и на тенденцию в духовных тенденциях, то кажется, что они, должно быть, испытали что-то, из-за чего они так сильно изменились.

Рай и ад также были упомянуты в этом посте, о котором вы можете узнать, почему люди упоминают рай и ад.

В этом посте мы узнаем о следующих вещах

  • Испытайте путешествие смерти.
  • Ощущение Рая и Ада.
  • Возможные причины, из-за которых мы испытываем околосмертный опыт Mtg.
  • Чему мы учимся из этого опыта?

Что такое околосмертный опыт Mtg?

Это переживание, при котором душа человека покидает его тело. Человек, у которого была доказана клиническая смерть или чье сердцебиение и дыхание прекратились, а затем внезапно он ожил, тогда такой случай называется околосмертным опытом Mtg.

Такие переживания, при которых человек возвращается после смерти в этот мир.

Считается, что во время этого осознания перед смертью человек переживает нечто, что меняет его жизнь. Например, происходит изменение духовной точки зрения.

Во время умирания душа человека путешествует во времени и пространстве, переживая определенные переживания, которые меняют его точку зрения.

Такие переживания в основном наблюдались у тех людей, которые внезапно умирали на глазах у всего мира в результате какого-то несчастного случая, но через некоторое время возвращались к жизни и позже делились своим опытом.

Что происходит во время околосмертного опыта Mtg?

Люди разных религий рассказывали разные вещи о том, что на самом деле происходит во время околосмертного опыта Mtg. По данным Международной ассоциации околосмертных исследований, у нас похожие переживания в соответствии с нашими убеждениями.

Поскольку индуисты делятся опытом видения бога Ада и рая, то был выдвинут аргумент в пользу того, чтобы увидеть Ангела в христианстве.

Самое важное, чем делятся люди, - это то, что, как только они оказываются на грани смерти, их глаза закрываются. За этим следует прогулка по туннелю, а позже - приветственный белый свет и воспроизведение воспоминаний.

Околосмертный опыт Mtg характерен для всех, после этого некоторые люди видят Бога ада и некоторых ангелов, которые помогают им испытать духовное просветление. После такой ходьбы в течение некоторого времени внезапно возникает ощущение непрерывного падения.

Давайте познакомимся с этим немного подробнее. На основе опыта мы объясняем некоторые особые переживания.

Околосмертный опыт Mtg и покидание тела

Люди, которые испытали NDE, говорили о том, чтобы сначала покинуть свое тело. По его словам, он испытал

Внезапно мое сознание покинуло тело. Я почувствовал, что лечу в воздухе вне своего тела. Врачи переносили мое тело на улицу, в машину, и я чувствовала себя ужасно напуганной, спрашивая себя, как доктор это делает, когда я права.

Затем внезапно возникла сильная вибрация, и я снова оказался в своем теле.

Этот опыт был у пациента, который был госпитализирован из-за сердечного приступа.

Путешествие по туннелю

Следующие шаги NDE - почувствовать, как душа, покинув тело, проходит по глубокому туннелю. При этом мы ощущаем свое тело как идущее по туннелю, через который ничего не видно. Этот опыт подобен ощущению, что вы двигаетесь по спиральной гипнотической доске.

Этот опыт может показаться пугающим, но люди рассказывают, что в течение этого времени они не испытывали никакого страха. Он пережил это спокойно, и все это было для него внове.

Восприятие Изменений во Времени и Пространстве

Один из вопросов, который приходит на ум всем нам, заключается в том, останавливается ли время для тех людей, которые проходят через околосмертный опыт Mtg? Нет! Даже выйдя из тела, они ощущают время и пространство точно так же, как и мы.

Время для них остается таким же, как и для любого нормального человека. Известный человек, переживший это, пишет;

“Пространство и время - это иллюзии, которые удерживают нас в физическом мире; в духовном мире все присутствует одновременно ”, - сказала Беверли Бродски (перенесшая ОСП после аварии на мотоцикле).

В этом физическом мире мы ощущаем время и пространство благодаря квантовой физике. Когда в духовном мире нет иллюзии, связанной с пространством и временем. В духовном мире нет препятствий.

Встречая Свет Любви и встречая углы

Как только мы пересекаем туннель, наполненный тьмой, мы встречаем могущественное духовное существо, которым является Бог или ангелы. В его присутствии возникает ощущение ослепительного света, который настолько ярок, что невозможно увидеть что-либо за его пределами.

Самое удивительное, что, несмотря на такой яркий свет, он не режет глаза, а дарит ощущение покоя.

Наш ум становится полностью спокойным, и мы переживаем духовность.

После этого наступает тот особый момент видения душ, который некоторые переживают даже во время астрального путешествия. В ярком свете видны только те души, которые могут быть нашими предками или родственниками, или с которыми мы когда-либо встречались.

У некоторых людей есть опыт встречи с Ангелом во время Околосмертного опыта Mtg.

Этот полный околосмертный опыт Mtg, который вы переживаете как путешествие, означает продолжать двигаться вперед. В этом нет ничего такого, что мы где-то оказались в ловушке или что кто-то поймал нас.

Возможно, за всем этим переживанием должна была стоять какая-то цель, связанная с нашим духовным просветлением.

Проживите всю жизнь одну за другой в течение нескольких секунд

Продвигаясь вперед по цепочке переживаний, мы переживаем нашу прошлую жизнь. Одно за другим воспоминания о былых временах возникают перед нами, как фильм, и мы понимаем, что

Как их выбор повлиял на них самих и других людей

Мы думаем, что если у нас появится шанс вернуться к старым временам, мы сначала исправим наши ошибки. Но благодаря этому опыту мы понимаем, как совершенные нами ошибки влияют на людей и на нас самих, и какие изменения они приносят. Если бы мы этого не сделали, возможно, в мире произошло бы что-то другое.

Этот опыт говорит нам, что все, что происходит, к лучшему. Нет изменений, которые не могли бы помочь нам двигаться вперед. Правильное неправильно - это только наше мышление и ничего больше.

Рай и ад можно пережить

Не все так прекрасно. Рай и ад существуют не только в нашем воображении, но и в реальности. Наши действия определяют то, что мы получим после смерти. Если вам интересны многие околосмертные переживания Mtg, то расскажите, что некоторые люди также испытывают ад в течение этого времени.

Единственная разница в том, что эти люди боятся увидеть грех, совершаемый в их жизни в это время. Какие бы неправильные действия мы ни совершали, они основаны на нашем опыте.

Возможно, главная причина околосмертного опыта Mtg заключается в том, чтобы указать нам правильное направление. Такие переживания предназначены для того, чтобы указать правильный путь тем, кто сбивается с пути.

Это можно сказать, потому что также было замечено, что люди, которые раньше были плохими, совершали неправильные поступки, становятся лучше после этого опыта и вносят позитивные изменения в жизнь.

Живое восприятие образов, Звуков, Запахов, Текстур и Вкусов

Несмотря на то, что наше физическое тело находится без сознания, в этом состоянии мы воспринимаем все виды цветов, запахов и визуальных образов, а также звуки. То, как мы воспринимаем все вещи через органы чувств, живя в материальном мире, в NDE мы воспринимаем все эти вещи так же, как и при жизни.

Те, кто умирает и возвращается в этот мир, делясь своим опытом, они подробно рассказывают людям о тамошней сцене, о музыке, которая дарит им покой.

Возможная причина околосмертного опыта Mtg

Важный вопрос заключается в том, что вызывает околосмертный опыт Mtg? Существует много таких причин, из-за которых мы испытываем околосмертный опыт. Эта причина научно достоверна, поэтому ее можно кратко понять.

  • Потеря кровотока
  • Высвобождается химическое вещество – некоторые такие изменения, благодаря которым мы начинаем жить в подсознании.
  • Типы быстрого сна (быстрое движение глаз) похожи на внетелесный опыт.
  • Срабатывает память – Как и в гипнозе, мы заставляем кого-то пережить его или ее старые воспоминания.

Это такое состояние, в котором медиум начинает жить в своих воспоминаниях на некоторое время, удаляясь от этого периода. Что бы он ни испытывал, это его старая память.

Вы, наверное, слышали, что когда мы умираем, мозг остается живым в течение 7 минут, и в течение этого времени он показывает нам старые воспоминания. Это причина, по которой некоторых людей можно увидеть по их лицам во время смерти.

Когда поток крови в нашем теле уменьшается или скорость дыхания замедляется (как при несчастном случае), то наш мозг на некоторое время временно прекращает работу.

Во время этого мы переживаем околосмертный опыт Mtg старых воспоминаний, выходящих из тела.

Что такое околосмертный опыт Mtg psychology?

Если мы поговорим о психологии, лежащей в основе околосмертного опыта Mtg, тогда многое станет ясно. Существует такая очень сложная теория, которую нам очень трудно понять, потому что она тесно связана с физикой и неврологией.

Если вы хотите понять это простым языком, тогда понимайте это так. Если вы испытали magic the Gathering – Околосмертный опыт и вернулись к жизни, который может изменить ваш взгляд на жизнь.

Когда по какой-то причине в нашем организме уменьшается поступление кислорода, мы начинаем испытывать галлюцинации.

В этом состоянии мы испытываем вышеупомянутые переживания, в которых в течение некоторого времени сознательно наблюдаем за происходящим вокруг нас. В этом состоянии наше физическое тело остается на одном месте, и тело души тоже может это чувствовать.

NDE означает околосмертный опыт Mtg, который является ничем иным, как нежелательным опытом по какой-то конкретной причине.

Те, кто переживает это и позже становятся духовными, они не что иное, как их собственная вера. Обычно, достигнув этой стадии, мы понимаем, что в этой заурядной жизни достаточно заслужить два момента расслабления.

Одной этой мысли достаточно, чтобы изменить наше мышление и оставаться духовными, выполняя свою карму во время жизни в этом мире. Можем ли мы чему-нибудь научиться из этого?

Абсолютно! Давайте поговорим о 5 главных уроках, которые мы извлекаем из околосмертного опыта Mtg, и узнаем, чему это нас учит.

Что такое рай на самом деле?

Всякий раз, когда человек проходит околосмертный путь и возвращается в этот мир, почему он становится духовным? В конце концов, почему его вера в Бога возрастает? Причина ясна: он почувствовал Бога.

Яркий белый свет, который они ощущают, - это не что иное, как наше духовное просветление. Во всем этом процессе мы понимаем самих себя.

Рай - это не просто фантазия, это реальность, и мы должны стать достойными его, если хотим испытать его в этом материальном мире. Эта идея пробуждает духовность в умах тех людей, которые находятся на грани смерти.

Мы не имеем права даже на мгновение прийти

Чем меньше и проще эта вещь звучит на слух, тем глубже ее смысл. Мы так много зарабатываем, убегаем, и что происходит в итоге?

Когда мы осознаем околосмертный опыт Mtg, тогда приходит понимание, что у нас нет права наслаждаться будущим моментом, ради которого мы игнорировали сегодняшнее настоящее.

Этот пункт учит нас тому, что перестаньте беспокоиться о завтрашнем дне, забудьте о том, что прошло, и живите своей кармой, живя настоящим. Жизнь станет прекрасной. Вот причина, по которой в людях, которые это переживают, происходит так много перемен, и они начинают жить своим настоящим.

Бог всегда с нами

Если мы пришли в жизнь, значит, у всех нас есть та или иная цель. Люди, которые думают, что мы одни и никто не наблюдает за нами, когда мы совершаем греховные поступки, мы осознаем в это время, что Бог наблюдает повсюду.

Мы приходим к пониманию того, что, что бы мы ни делали, Бог знает все. Утверждение “Бог везде” было доказано ранее и все еще время от времени подтверждается.

Люди, которые продолжают жаловаться на то, почему Бог не слушает их или почему они должны так много страдать, они осознают это во время околосмертного опыта Mtg. Во время этого он узнает, что Бог всегда был с ним.

Те, кто чувствует, что их Бог с ними даже в неблагоприятных обстоятельствах, те же самые люди способны хорошо переносить плохие времена.

У каждого в жизни есть цель

Знаете ли вы, в чем цель вашей жизни? Большинство из нас не осознают, какова их настоящая цель. Настоящая цель означает то, что ведет их вперед.

Учиться, чтобы получить хорошую работу, а затем работать, чтобы содержать хороший дом - это настоящая цель, которая отличает вас от других? Нет, если вы делаете это, тогда в чем разница между вами и теми людьми, которые делают одно и то же каждый день.

Настоящая цель жизни - это то, что отличает вас от других. Только когда вы поймете, в чем заключается ваша настоящая цель, только тогда вы осознаете и добьетесь успеха самостоятельно после тяжелой работы в жизни.

Например, вы страстно желаете идентифицировать себя. Такого рода околосмертные переживания Mtg рассказывают нам о жизни и смерти.

Если бы Гаутама Будда хотел, он мог бы жить как король, но он выбрал путь устранения трех недостатков (из-за которых он отвлекся). Он понял смерть после жизни, то есть жизнь после смерти.

Пытался ли он когда-нибудь спасти себя от болезней, смерти и старости?

Не потому, что он занимался самоанализом. Мы думаем, что если бы у меня были сверхспособности, я бы решил все проблемы людей. Но когда у вас есть духовное просветление, тогда ваша точка зрения меняется, и вы никогда не вмешиваетесь в работу закона природы.

В повседневной жизни есть борьба

Один из 5 важнейших уроков, которые мы извлекаем из околосмертного опыта Mtg, - это осознание того, что каждый момент жизни - это новая борьба. Мы ничего не можем достичь без борьбы. Плохие времена также приносят несколько хороших уроков. Мы понимаем, что жизнь легка, но здесь ничего не достигается без усилий.

Человек делится своими мыслями во время переживания ОСП. До этого переживания он всегда жаловался Богу. Однажды он пережил смерть и на несколько мгновений почувствовал жизнь после смерти.

Во время этого ангел вышел ему навстречу.

Он сказал ей, что скажи мне, в какой помощи ты нуждаешься, скажи мне. Если ты хочешь быть живой, тогда я могу это сделать, но помни, что жизнь нелегка. На каждом шагу тебе приходится бороться, и ты не можешь избежать этого. Но если вы хотите, вы можете испытать предсмертный покой Mtg, оставаясь здесь все время.

Человек немного подумал и пришел к выводу, что ему следует вернуться. Почему? Его семья - это его доверие в этом мире, у него есть друзья, которые заботятся о нем. Именно в это время он понял, что Бог всегда был с ним, независимо от того, в какой форме он был.

Этот человек вдумчиво умолял вернуть ему жизнь, и Бог дал ему еще один шанс. околосмертный опыт Mtg говорит нам, как это прекрасно, несмотря на жизненную борьбу.

Удивительная польза и последействие

Есть много изменений, которые мы испытываем после околосмертного опыта Mtg. Некоторыми из этих специальных предложений мы делимся здесь.

  • Изменение точки зрения, благодаря которому мы всегда остаемся позитивными.
  • Несмотря на борьбу в жизни, это очень красиво.
  • Не испытывайте никакой ревности и чувствуйте себя спокойно.
  • У меня нет никаких жалоб в жизни.

Помимо этого, можно наблюдать такие эффекты, как равное отношение ко всем, отсутствие ненависти к кому-либо, нежность ко всем.

Положительный отзыв о near death experience Mtg моя собственная мысль

Нам часто кажется, что наша жизнь бесполезна, мы не можем сделать ничего особенного или мы хуже всех. Но когда мы переживаем околосмертный опыт Mtg, тогда мы приходим к пониманию того, что жизнь очень прекрасна и как прожить ее в истинном смысле.

Есть много уроков, меняющих жизнь, которые мы можем усвоить за очень короткое время. Все это похоже на то, чтобы мгновенно прожить жизнь с новой точки зрения.

Некоторые из вас, возможно, запутались. Если у нас есть такой опыт во время околосмертного опыта Mtg, то что именно представляет собой внетелесное путешествие и опыт астрального путешествия? Вопрос неизбежен, потому что все эти переживания кажутся похожими.

Если вы хотите получить больше информации об этом, то прокомментируйте, мы поделимся с вами разницей между этими тремя впечатлениями в следующем посте.

Это интересно: