Духовный мыслитель
Меню сайта

1 день Набхи Даршана Апсара Шабар Мантра Ритуал для Богатства и Процветания Полное руководство 2022

Набхи Даршана Апсара Садхана очень проста. Вот почему большинство людей стремятся выполнять ритуал мантры Набхи Даршана Апсара Шабар. Вы, должно быть, слышали о многих таких пупочных Даршана-Апсара-Шабар-Мантра-Сиддхи, которые легко доказываются и исполняют любое желание ищущего.

Главной целью этого вида Садханы является достижение процветания и славы.

Полный метод Набхи Даршана Апсара Садханы также очень прост, и длительная Садхана также зависит от вас, какую Садхану вы хотите выполнять. Нимфа никогда не появляется сразу после Сиддхи. Это заставляет тебя чувствовать себя таким, какой ты есть.

Вы можете почувствовать Апсару вокруг себя после завершения Садханы Набхи Даршана Апсары, потому что, где бы это ни происходило, атмосфера становится благоухающей.

Набхи Даршана Апсара Шабар Мантра Самой большой трудностью во время Садханы Шабар Мантры является установление Пупочной Даршана Апсара Янтры.

В мантре Набхи Даршана Апсара есть закон 21 розария.

Будучи однодневной Садханой, этот ритуал более опасен, чем кажется, его побочные эффекты более опасны. Понимание сверхъестественных тайн, которое обретает искатель после Апсара Садханы, происходит благодаря активации его третьего глаза.

После того, как искатель увидел тайну трансцендентного мира, способен ли он поддерживать ментальное равновесие или нет, зависит от стабильности его ума.

Если вы выполняете этот вид Садханы, то будьте осторожны, потому что в легком поиске ритуала есть свои опасности.

Набхи Даршана Апсара Шабар Мантра

Одним словом, это однодневная Садхана, и тот, кто выполняет эту Садхану, обретает счастье и молодость. Когда Садхак находится на начальной стадии и достигает Апсара Сиддхи, тогда он может наполнить свою жизнь счастьем.

Апсара Садхана Сиддхи - это очень легко, но от устойчивого ума Садхака зависит, получит он Апсару или нет.

Считается, что после выполнения Апсара-Садханы жизнь искателя выходит за пределы вожделения, и он поднимается над потворством своим желаниям и начинает двигаться вперед в Садхане. Мантра Набхи Даршана Апсара Шабар, которой мы делимся здесь, является частью однодневной Садханы.

Если вы хотите завершить Апсара Садхану с помощью Видхи, тогда начните с этой Садханы. У вас также будет опыт общения со сверхъестественными тайнами, и вы также получите шанс продвинуться вперед по пути духовной практики.

Кто такие Апсары?

Что касается происхождения Апсар, то несомненным фактом является то, что первая Рамбха Апсара родилась во время вспенивания океана, а после этого появился Амрит Гхат и сразу после Бхагвати Лакшми, поэтому важность Апсар больше, чем других драгоценных камней.

Из-за преобладания формы, сока и водного элемента они получили название Апсара, и их качества столь же эффективны, как качества божеств.

Ищущий, который завершает садхану Набхи Даршана Апсара Шабар Мантры, получает понимание, позволяющее постичь сверхъестественные тайны.

Также говорится, что Индра создал 108 чачей и проявил эти Апсары. Помимо Рамбхи, другими Апсарами, которые упоминаются в Ведах и Пуранах, являются Урваши, Менака и Тилоттама. Мантра Набхи Даршана Апсара Шабар также была создана в это время.

На пути садханы ищущий хочет контролировать свой ум, чтобы он мог медитировать, погружаясь в свой внутренний разум, но желания пребывают в уме, и в основе своей они рождены любовью. Теперь тот, кто поселяется в сердце, то есть Ур, называется Урваши, а Урваши находится в разуме каждого из нас.

Именно из-за чувства, рожденного Урваши, в уме возникают волны любви, и в любви нет ограничений.

В ночь Шарад Пурнима, когда даже прохладные лучи лунного света с неба ослепляют влюбленные пары, в эту ночь пупочная Даршана Апсара приходит на землю из Сурпура по зову искателей.

Стремящийся должен выполнять Апсара-садхану также перед выполнением Брахма-садханы.

Даршана Пупка Апсарас Садхана

Существует много секретов доказательства мантры Набхи Даршана Апсара Шабар. Истинное воплощение красоты, тело, полное нежности в старости, которое изливается вместе со своей молодостью и орошается любовью.

Каждое мгновение тело, окутанное влажным ароматом, сообщает о приближении пупка-Даршана.

Черные и удлиненные глаза этой Апсары, волосы, подобные колышущемуся водопаду, и улыбающееся лицо, подобное луне, длинные руки, подобные шнуру лотоса, и все красиво задрапированное тело создают странное опьянение.

Они обладают даром Индры в том, что человек, который соприкасается с ней, полностью освобождается от болезней и становится вечно молодым, его тело омолаживается, и он становится очень эффективным с точки зрения мужественности.

Набхи Даршана Апсара Шабар Мантра Садхана Видхи

  • Вы должны завершить эту Садхану в Шарад Пурниму, Рама Экадаши, Руп Чатурдаши или в любую другую пятницу.
  • Это Садхана ночного времени, эта Садхана должна быть завершена после 10 часов ночи.
  • Набхи Апсара Садхану можно выполнять в одиночестве дома или в любом другом месте.
  • Прежде чем приступить к этой Садхане, Садхак принимает ванну, надевает красивую, хорошо подобранную одежду и распыляет ароматные духи на свою одежду.
  • Садхак должен сидеть на сиденье лицом к северу.
  • В этой Садхане следует использовать ароматные цветы. Перед выполнением садханы садхаки должны составить гирлянду из двух ароматных цветов.
  • В начале Набхи Даршана Апсара Шабар Мантры, прежде всего, положив желтую ткань на деревянный баджот перед собой, установите на нем Гуручитру, завершите Панчопчар Гуру Пуджу. Получите благословения успеха в садхане от Гурудева, завершите первоначальную садхану.
  • Установите уникальную ‘Набхи Даршана Махаянтру’ в медный сосуд на Баджот. Нанесите на инструмент тилак с шафраном и поклонитесь инструменту с ароматными цветами, духами, кумкумом и т.д. Поставьте перед янтрами лампу с ароматными ароматическими палочками и чистым топленым маслом.

После этого возьмите воду в руки и примите решение, что я хочу доказать пупочную Даршану Апсары в виде подруги, взяв такое имя, сына такого отца, ищущего такую корову, чтобы она оставалась под моим контролем всю жизнь, и я хочу быть похожим на подругу. Пусть вы будете благословлены счастьем и процветанием?

После этого повторите Набхи Даршана Апсара Шабар мантру с ‘Набхи Даршана Апсара Мала’, в которой 21 раунд повторения Набхи Даршана Апсара мантры должен быть завершен в ту же ночь.

॥ ॐ ऐं श्रीं नाभिदर्शना अप्सरा प्रत्यक्षं श्रीं ऐं फट्॥

Если в середине раздается звон колокольчиков на ножных браслетах или кто-то прикасается, то ищущий не должен отвлекаться и не отвлекать свое внимание, но повторять 21 раунд мантр с сосредоточенным умом, чем больше концентрация в этой Садхане, тем большего успеха будет достигнуто.

После завершения 21 раунда повторения мантры Набхи Даршана Апсара Шабар с полной концентрацией наденьте Апсара Мала на шею ищущего. И наденьте на янтру гирлянду из ароматных цветов, а также наденьте вторую гирлянду себе на шею.

Признаки достижения в медитации

По завершении повторения мантры у ищущего создается впечатление, что Апсара сидит, согнув колени. Когда ищущий осознает это, тогда он должен взять обещание от Апсары увидеть пупок, что всякий раз, когда я повторяю мантру с помощью четок Апсары, тогда вы должны присутствовать передо мной.

Во время мантры Набхи Даршана Апсара Шабар я должен получать все, что захочу, мои приказы не должны нарушаться на протяжении всей моей жизни.

Затем пупочная Даршана Апсара, кладя свою руку на руку ищущего, обещает, что я буду продолжать работать в соответствии с вашими пожеланиями на протяжении всей моей жизни. Затем считайте этот ритуал завершенным, и после ухода Апсары ищущий должен встать со своего места для Садханы.

Садхак не должен объяснять этот инцидент никому, кроме только своего Гуру, потому что такое четкое упоминание есть в текстах садхны.

После завершения Садханы храните пупочную Даршану Апсара Маха янтру в тайном месте в вашем доме, тот, кто носит гирлянду на шее, также должен хранить ее в тайном месте в вашем доме, чтобы никто другой не мог ею воспользоваться.

После успеха в Набхи Даршана Апсара Шабар Мантре, всякий раз, когда возникает желание призвать Набхи Даршана Апсару, повторяйте гирлянду вышеупомянутой мантры с Апсара Мала перед этой Маха-янтрой. После практики нет необходимости в янтре или четках, только после стократного повторения мантры раскрывается пратьянта.

Набхи Даршана Апсара Садхна Мантру также могут выполнять женщины, в форме Набхи Даршана Апсары они обретают целостного друга, и в обществе этого Сакхи тело ищущего также омолаживается, и такой садхак становится очень красивым, молодым и завораживающим.

Фактически, эта Садхана может выполняться человеком или женщиной любой касты, ребенком или стариком, и если человек выполняет эту Садхану с верой и почтением, то, несомненно, достигается полный успех.

Набхи Даршана Апсара Шабар Мантра Садхана Сиддхи Последнее Слово

Если вы заинтересованы в Апсара Садхане, тогда вы должны пройти самый простой и однодневный пупочный даршан Апсара Шабар мантра Садханы. В Калиюге, где очень трудно доказать Саттвик-Садхану, очень легко доказать Апсару и Якшини-Садхану.

Обе эти силы наиболее близки к атмосфере Земли. Если вы будете следовать полному методу Набхи Даршана Апсара Шабар Мантры, тогда вы сможете достичь Апсара Сиддхи. Имейте в виду, что если вы выполняете эту Садхану без гуру, то сохраняйте свою совесть и ум стабильными.

Часто мы начинаем духовную практику с энтузиазмом, но как только мы продвигаемся вперед, мы теряем совесть, как только начинаем видеть сверхъестественные тайны. В такой ситуации эта практика может быть опасной.

Хотите прочитать эту статью на хинди, пожалуйста, перейдите по ссылке : ритуал набхи апсара на хинди

Это интересно: