Духовный мыслитель
Меню сайта

10 Советов, которые сделают ваши отношения долговечными Как быть частью долгосрочных отношений

Теперь нужно признать, что влюбиться и быть влюбленным - это две разные вещи. Правда в том, что наши чувства в отношениях меняются со временем. Факты о долгосрочных отношениях и пары, живущие в отношениях в течение длительного времени, могут столкнуться с этими проблемами.

Теперь это вопрос сожаления или нет, ничего нельзя сказать по этому поводу с полной уверенностью, но правда в том, что в первые дни любви, влюбленности и влюбленности, трепет, возбуждение и бабочки пробегают в животе, фактически это чувство. Не было постоянным.

Каждая пара, состоящая в долгосрочных отношениях, проходит через какой-то “трудный период” в своих отношениях. Но ключ к тому, чтобы сделать их долговечными, находится в руках вас обоих.

Чтобы ваш роман оставался свежим и полным любви год за годом, вы должны прилагать действительно усилия, вы тоже должны прилагать усилия.

Ничего подобного не происходит. Но если нет уверенности в том, где и как выполнять тяжелую работу, то проблема может увеличиться, а может и не увеличиться.

Вот несколько полезных ожиданий для пары, состоящей в долгосрочных успешных отношениях, которые, мы надеемся, пригодятся.

Как управлять долгосрочными отношениями?

долгосрочные отношения означают отношения, которые продолжались, за исключением любых других отношений, в течение периода не менее двух лет, заканчивающегося датой, на которую приходится рассмотрение вопроса о статусе лица по отношению к участнику схемы, или такого более короткого периода, который может быть установлен органом в любом конкретном случае.

Вы хотите заранее тщательно проработать свое объяснение на этот вопрос. В идеале говорите больше о себе и своих чувствах, а не о другом человеке и его поведении. Вы не хотите злиться, вы не хотите обвинять. Вместо этого вы хотите быть настолько спокойным, насколько можете, выражаться ясно, привести причину, которую вы можете изложить в одном или двух предложениях.

Начните с вашего собственного идеального видения следующих шагов и определите свои основные цели — что вы абсолютно готовы или не готовы делать, по чему вы готовы вести переговоры и идти на компромисс, — чтобы вас эмоционально не втягивало в то, чего вы делать не хотите.

В идеале вы оба хотите посидеть с детьми и спокойно рассказать им о том, что происходит.

Если это невозможно, сделайте все, что в ваших силах, самостоятельно. Вы захотите уведомлять детей о любом переезде за несколько дней; это даст им время обдумать то, что вы говорите, и пространство для того, чтобы задать дополнительные вопросы.

Если вы слишком растянете время ухода, маленькие дети подумают, что этого не произойдет; дети постарше все время будут беспокоиться, ожидая, когда упадет другой ботинок.

Ваши Отношения Нормальны

Иногда не хватает обязательств даже при длительных отношениях, но мы понимаем это поздно. Например, мы можем взять пример с актрисой Болливуда Табу.

Роман Табу с южноиндийским актером Нагарджуной длился около 10 лет. Но в этих отношениях не хватало обязательств, из-за чего, даже проведя вместе так долго, отношения не сложились.

Вот почему, если отношения должны продолжаться без брака, то их стабильность следует обсудить в самом начале. В противном случае сердце разобьется позже.

Даже если вы безумно влюблены в своего партнера, состоящего в долгосрочных отношениях, все равно иногда подвергаете сомнению ваши отношения и взвешиваете, на каком этапе они наконец-то сложились? Работают или нет? Абсолютно нормально.

Даже парам, которые женаты годами, время от времени приходится сомневаться в своих отношениях. О подобном поведении не стоит беспокоиться, пока ваши сомнения не носят постоянного характера.

Длительные отношения Иногда могут показаться скучными

Скучный, однообразный или занудный. Эти слова не следует воспринимать как уничижительные. Потому что тогда будет трудно жить или выражать себя.

Предположим, отношения с кем-то начались с увлечения, а затем стали любовным партнером. Таким образом, невозможно, чтобы вы почувствовали волнение начальной стадии даже после 2 лет ваших отношений!

Точно так же быть с кем-то в течение длительного времени может быть скучно по сравнению с начальным периодом. Волнение от влюбленности через некоторое время проходит, но люди, которые по-настоящему любят друг друга, каждый день работают, чтобы обрести счастье и радость.

Кроме того, помните, что не следует зависеть от волнения вашего партнера, так как это может оказать сильное давление на человека. Кроме того, он удивит вас, и тогда вы почувствуете себя счастливой. В этих долгосрочных отношениях есть риск. Потому что, знаете ли вы, тогда мышление другого человека тоже должно быть таким же?

Мы говорили это раньше и скажем еще раз: ваше счастье - это ваша работа, а не вашего партнера.

Продолжайте Расти

В любви принято привыкать друг к другу. Но забудь об этой привычке! Это неправильно. В долгосрочных отношениях, когда мы становимся более откровенными друг с другом, мы раскрываемся. Таким образом, колебания также уменьшаются.

Но прежде чем стать настолько свободным, обязательно подумайте о том, нравится ли вашему партнеру ваша такая сильная зависимость?

Потому что, когда другой человек не в состоянии оправдать ваши ожидания, тогда пострадаете только вы и ваши отношения. Я видел много безумно влюбленных людей, которые зависят от своего партнера в том, что касается пополнения счета в банке, телефона и даже электричества.

Не делай этого

Чтобы отношения работали, важно, чтобы каждый был независимым.

Уделите некоторое время вашим отношениям, чтобы продолжать заниматься любимым делом. Кроме того, не забывайте также душить своего партнера. Предоставьте ему личное пространство.

долгосрочные отношения поймите ценность этих вещей, потому что эта культура теперь стала частью наших отношений, поэтому вместо того, чтобы говорить об английской культуре или книжных знаниях, будьте практичны.

Не Затягивайте Драки

Если вы пытаетесь или продолжаете обсуждать прошлые ошибки вашего партнера в настоящем, то пришло время прекратить это делать. В любых отношениях важно прощать и двигаться дальше.

Когда вы не прощаете своего партнера во время ссоры, та же тема обязательно всплывет во время вашего следующего спора. Да, между вами идут споры, и нужно сделать больше, но это полезно.

И вообще ни о чем не думайте, иначе эта лава действительно поднимет шум.

Утонченность

Возможно, некоторые здравомыслящие люди будут смеяться или шутить над моими словами. Но долгосрочные отношения, будь то муж-жена или подруга-парень, хороши или кажутся немного формальными друг с другом.

Относитесь друг к другу с таким же уважением, как вы бы относились к постороннему человеку. Если вы не верите, то попробуете это, отношение к вашим собственным отношениям изменится.

Это НОРМАЛЬНО спать злым

Знаете ли вы старую поговорку о том, что не следует ложиться спать в гневе?

Хотя не все обязательно согласны с долгосрочными отношениями. Но после целого долгого, утомительного дня и изнеможения, кто хочет снова вступать в те же дебаты?

В этом смысле, на мой взгляд, спать спокойно - лучшая идея. Потому что, когда вы просыпаетесь утром, как вы знаете, проблема нашей ссоры или дебатов сама по себе не должна казаться нам большой проблемой.

18 Истин о Долгосрочных отношениях

Нелегко наладить долгосрочные отношения, но эти советы помогут вам лучше понять Факты о долгосрочных отношениях и реальность жизни.

  • Тебе нужно знать, что эти безумные чувства любви когда-нибудь встретятся с реальной жизнью.
  • Вам не всегда будет нравиться ваш партнер.
  • Вы не всегда будете чувствовать влечение к своему партнеру.
  • Ваша жизнь в спальне не всегда будет удивительной.
  • Вы будете задаваться вопросом, есть ли где-нибудь что-нибудь получше.
  • Вы причините друг другу боль.
  • Вы не всегда правы; ваш партнер не всегда ошибается.
  • Вы будете на грани доверия, как и ваш партнер.
  • Вы можете достичь того самого дна, когда подумаете, что этот брак ни за что не продлится долго.
  • Тебе нужно проглотить свою гордость.
  • Ты должен быть добрым. Все время в долгосрочных отношениях.
  • Поймите, что ваш партнер будет меняться, развиваться с течением времени. Будьте терпеливы.
  • Научитесь ценить хорошие и плохие качества вашего партнера.
  • Вы увидите друг друга в худшем виде.
  • Вы должны ужинать вместе.
  • Занятия не обязательно должны быть необычными или спланированными. Иногда лучше всего действовать экспромтом. Это может быть так же просто, как выйти на задний двор, чтобы поиграть в воображаемое соревнование по подбору мячей.
  • У вас всегда будет кто-то, кто посмеется над вашими невероятно глупыми шутками.
  • Вы состаритесь вместе.
Что делает Долгосрочные отношения успешными окончательный вывод

Счастливые пары многое делают для того, чтобы культивировать позитивный настрой в своих долгосрочных отношениях. Однако это может быть непросто, потому что наш мозг склонен считать, что лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, поэтому мы быстрее замечаем нападение или опасность, чем замечаем приятные вещи, которые могут предложить нам наши партнеры.

Чтобы противодействовать этому негативному предубеждению, многие психологи сейчас рекомендуют активно сосредотачиваться на позитиве, замечать его и наслаждаться им.

У одной моей знакомой пары есть “Банка благословений”; каждый раз, когда они замечают что-то позитивное в действиях другой пары, они делают пометку и кладут ее в банку.

Безумная влюбленность - это временное состояние; мозг не может вечно выдерживать интенсивность. В какой-то момент критические участки мозга снова подключаются к сети, и мы видим наших партнеров, бородавки и все такое.

Возбужденные химические вещества успокаиваются, и наш наркотический кайф сменяется более спокойным состоянием мозга. Исследователи обнаружили, что романтическая любовь уступает место более укрощенной версии, называемой любовью по-товарищески.

Это интересно: