Духовный мыслитель
Меню сайта

Амлият И Мохаббат для решения любых любовных проблем в личной жизни

Амлият Э Мохаббат, буквально означает действовать ради любви. Означает молиться о любви от Аллаха. Будь то любовь между мужем и женой или между двумя влюбленными, ни одно мгновение жизни не может быть проведено без нее.

Чтобы любить кого-то и получить чью-то любовь, необходимо угодить Милосердному Аллаху Таала. Чтобы поддерживать безграничную любовь в семейных отношениях, таких как муж-жена, мать-сын, отец-сын, свекровь-невестка, брат-сестра и т.д., необходимо практиковать любовь.

Все это достигается чтением особых условий с благими намерениями. Скажите, что не может быть лучшего способа получить желанную любовь, чем этот коранический способ, называемый Амлият Э Мохаббат.

В Коране установлен особый день для начала использования этой вазифы. Этот день приходится на Ночанди Джумерат. Большинство людей не знают об этом. Научанди Джумерат означает первый джумерат месяца Хиджри, то есть лунный.

Некоторые действия легки для любви, в то время как некоторые очень трудны. По этой причине также может потребоваться мастер, прежде чем совершать Амлият И Мохаббат. Кстати, ниже приводится некоторая краткая информация, которую можно получить у знающего священнослужителя.

  • Самое важное для Амалиат-и-Мохаббат - это то, что это делается ночью, непосредственно перед сном. То есть, когда вы ложитесь спать, прочитайте перед этим Пак Аят-и-Карима “Кад Шагфаха Хаббан”.
  • Есть также способ прочитать это. После приготовления свежего Ваду сядьте на землю или постель с чистой простыней.
  • Повторите первый Дуруд Шариф 11 раз. Затем прочитайте Бисмилла Шариф.
  • После этого прочитайте аяты Корана-и-Пак Карима 101 раз. В конце снова прочитайте Дуруд Шариф еще 11 раз.
  • Во время этой практики также необходимо медитировать на человека, с которым было пожелано желанной и безграничной любви. То есть, читая все время, визуализируйте смысл.
  • Эту вазифу следует читать в общей сложности 11 дней в определенное время. Если что-то не получается, ее можно читать даже в течение 21 дня.
  • Это может сделать любой мужчина или женщина, но женщинам запрещено делать это в день хиджжи или менструации.

Амлият И Мохаббат в трудностях любви

  • Амлиат и Мохаббат или Амлиат-и-Вазифа были сказаны в исламе только для устранения проблем и затруднений, которые возникают во время любви для влюбленных. Благодаря этому может быть достигнута сильная практика любви. Последовательный метод заключается в следующем-
  • От достижения безответной любви до сохранения ее навсегда читается стих, упомянутый священнослужителем. Амалиат и Ишк о Мухаббат следует использовать для утренних молитв 71 раз после Фаджара, 61 раз после Зоара, 51 раз после Асра, 41 раз после Магриба и 31 раз после Эша.
  • Во время этого, как правило, Дуруд Шариф следует произносить 11 раз. Затем следует прочитать полную Бисмиллу 786 раз.
  • После этого вы должны снова прочитать Даруд Шариф 11 раз. Весь этот процесс следует повторять не менее семи дней.

Улучшить супружеские отношения

  • Если отношения с вашим супругом испортились в вашей личной жизни, то вы можете улучшить их с помощью Amliyat E Mohabbat. Это положит конец продолжающемуся разладу с супругом.
  • Стипендию, связанную с этим, нужно будет использовать только в течение трех недель. Она уничтожает все средства, которые вредят любви, и заново создает дух любви. Для этого необходимо использовать следующий метод-
  • Это принято как для мужа, так и для жены. Если они хотят, они могут совершать этот акт вместе или по отдельности. Это больше подходит для молодоженов вместе, чтобы на их счастливую супружескую жизнь не повлиял чей-либо синяк под глазом.
  • Возьмите один кусок ткани, который носили муж и жена, и сбрызните его сандаловым маслом. Затем высушите его на солнце. Это также могут быть матерчатые носовые платки.
  • На следующий день за час до восхода солнца прочитайте 10 стихов суры Анфаль и подышите на эту ткань три раза.
  • После этого свяжите обе салфетки розовой ниткой и привяжите их к ветке плодоносящего дерева. При завязывании помните, что они должны развеваться при дуновении ветра.
  • Прочитав этот Амлият И Мохаббат и вознося утренние и вечерние молитвы в течение 21 дня, молитесь Аллаху Таале о счастливом моменте в вашей супружеской жизни.
  • Говорят, что если муж и жена согласны, то что должен делать кази? Это высказывание подойдет идеально. Если есть какие-либо проблемы в браке и супружеской жизни, то для этого вазифу следует читать с полной преданностью, помня о следующих вещах.
  • Всегда читайте Вазифу между 11 и 12 часами ночи перед сном с чистым намерением. Во время чтения Вазифы не выключайте лампу.

Никто не должен знать о его словах. Читайте в уме или применяйте на практике, бормоча. Регулярно читайте эти слова в течение семи дней в очень тихой комнате.

Влюбляйся и выходи замуж

У влюбленных возникает много трудностей при вступлении в брак без их согласия. Первую трудность создают его родители. В этой ситуации также необходимо иметь в виду, что в отношениях с ними должна быть сладость.

Для этого им следует соблюдать Амлият И Мохаббат, чтобы убедить их вступить в брак по их выбору. Общая продолжительность вазифы составляет 11 дней, которые следует читать в обязательном порядке. Его метод соответствует условию, упомянутому выше.

Он начинается после 10 часов ночи с совершения омовения и после трехкратного чтения суры Ясин Шариф "Аллаху или Фаттаху" 303 раза.

В конце концов, следует вознести молитву Аллаху Таале, чтобы избавиться от всех видов неприятностей, и согласие родителей также должно быть включено в брак.

После этого, когда наступит Джума Роза, после Джума Намаза, и мальчик, и девочка должны прочитать Вазифу 10 раз у себя дома, после того как 1001 раз прочитают Дуруд Шариф.

Затем, в конце, после 10-кратного чтения Дуруд Шариф, вы должны надавить на любой продукт питания. Они должны накормить друг друга на следующий день. Этот Амлият И Мохаббат - мощная вазифа для решения любых любовных проблем в вашей жизни.

Это интересно: