Духовный мыслитель
Меню сайта

Как совершать астральные путешествия во сне Эти 5 мощных симптомов, которые вы испытываете вне тела

Знаете ли вы в духовной практике людей, которым интересно испытать астральную проекцию во время путешествия во сне? Что мы должны испытать, чтобы наше первое путешествие было успешным? Что должен испытывать нормальный человек во время астрального путешествия во сне?

Можем ли мы всегда получать правильный опыт? Не потому, что, когда какая-либо работа выполняется в начале, она выполняется без определения какого-либо пути.

Это причина того, что, с одной стороны, там, где большинство людей терпит неудачу, с другой стороны, есть чему поучиться. Вот почему большинство людей помнят свой первый опыт.

В разделе Советы по астральным путешествиям сегодня мы поговорим о некоторых основных фактах, которые мы должны иметь в виду во время астральной проекции путешествия во сне, чего следует ожидать и что следует понять, чтобы наш первый опыт стал незабываемым.

Давайте узнаем об основных советах по астральным путешествиям.

Но есть ли какой-то способ, который увеличит надежду на 100% успех нашего успеха.

Хотя для уверенного успеха необходимо заранее знать о многих вещах, но это невозможно, потому что это всегда начинается с неполных знаний, которые указывают правильный путь к успеху.

Наставления и воображение разума превращают мечты в реальность.

Для этого очень важно иметь стабильный и спокойный ум. В сегодняшнем посте мы поговорим о том, как мы можем сделать астральное путешествие незабываемым, соблюдая инструкции.

Как совершать Астральные путешествия во сне

Астральная проекция - это такая психическая способность, при которой наш дух может покинуть это физическое тело и странствовать в любой точке Вселенной. Некоторые люди испытывают внетелесный опыт во время медитации или трансовых состояний, который приходит после длительной практики.

Те же немногие люди испытывают это даже во сне. Это состояние осознанного сновидения, в котором они не знают, что делают.

Даже если вы испытываете астральные путешествия во сне, даже проснувшись утром, вы ничего не помните. Причина этого в том, что вы не можете вспомнить после пробуждения.

По этой причине мы забываем сны или забываем все эти вещи, которые мы видели во снах ночью. Есть много таких советов, следуя которым вы можете понять процесс бессознательной астральной проекции во снах.

Ваши сны могут быть гиперреального качества, но если вы чувствуете, что идете куда-то после сна и разговариваете с людьми, то это признак вашего внетелесного опыта .

Если в течение этого времени вы видите светлое тело вместо людей, свет вокруг тела, это тоже положительный знак.

Иногда нам кажется, что мы находимся в каком-то незнакомом месте и бродим по округе.

Внезапно мы оказываемся в постели. Мы думаем, что это наш сон, но на самом деле это путешествие во сне - опыт астральной проекции.

Чего ожидать во время первой практики

Если вы практикуете в первый раз, то не ожидайте от этого слишком многого. Во время этого оставайтесь как можно более спокойными и чувствуйте момент. Продолжайте переживать всю активность, которая происходит вокруг вас.

Чего ожидать во время первой астральной проекции Задайте себе первый вопрос

  • Являетесь ли вы экспертом в этой области?
  • Можете ли вы отправить астральное тело куда угодно?

Это наша первая ошибка - впервые садиться за практику Астральных путешествий во Сне и производить впечатление эксперта в уме. Поскольку приходит время, когда вы тоже становитесь способным и опытным, но избегайте делать это предположение с самого начала.

Примите сами, что это ваш первый опыт, и вы получите от него огромное удовольствие.

Подходящее время для астрального путешествия - как только вы просыпаетесь утром или во время сна. Потому что в это время ваш ум наиболее спокоен. Лучше всего практиковать это в спальне.

Для этого ваше тело должно оставаться как можно более спокойным, а ум полностью активным, только тогда вы сможете прочувствовать это должным образом.

Каким, может быть, был наш первый опыт? Когда вы чувствуете это в первый раз, тогда вы чувствуете себя очень расслабленным. Вы можете чувствовать движение предметов, вращение и интенсивные круги света. Хотя опыт каждого человека индивидуален, за что отвечает его менталитет и душевное состояние. Это также может привести к негативным переживаниям. Поэтому вначале не оказывайте ненужного давления на свой мозг.

Позаботьтесь об одежде

Когда вы начинаете астральное путешествие во сне, имейте в виду, что на вас свободная одежда. Постарайтесь носить как можно меньше одежды или ее уже нет. Когда вы спите, температура вашего тела опускается немного ниже нормы, поэтому вы должны надевать хлопчатобумажное одеяло. В это время все ваше тело не должно быть каким-либо образом стеснено.

Чем больше вы можете сохранять расслабление, тем лучше становится ваш опыт. Для улучшения опыта астральной проекции вы должны максимально расслаблять свое тело, в то время как ваш мозг будет полностью активен.

Инструкции перед поездкой

Прежде чем вы испытаете Астральное путешествие во Сне, в это время ваше физическое тело и сознательный разум остаются позади, во время первого астрального путешествия у вас есть свои собственные вибрации, переживания, тесты. Так что это не вредно, поскольку некоторые люди верят, что кто-то другой может войти в ваше физическое тело во время астрального путешествия.

Выбросьте это из головы, никто не может войти в ваше физическое тело, кроме вас. Всякий раз, когда вы начинаете чувствовать что-то подобное, ваше Астральное тело возвращается в Физическое тело.

Сохраняйте спокойствие, но не спите

Сохранять спокойствие - важный шаг в путешествии к тонкому, для чего письменные инструкции очень полезны, пока это не войдет у вас в привычку. Повторяйте инструкцию, записывая ее, пока она не войдет в нашу повседневную рутину.

При вдохе и выдохе сохраняйте ум спокойным даже в это время, следите за тем, чтобы вам не удавалось уснуть.

Ваши глаза начинают закрываться, и вам начинает хотеться спать. Начиная астральное путешествие во сне, постарайтесь почувствовать вибрации своего астрала.

В начальном опыте астрального путешествия, когда вы пытаетесь открыть свои глаза на тонкое, в ответ также открываются глаза физического тела.

Астральное путешествие - это также Путь к Ментальному и Духовному здоровью, поскольку путешествие тонким путем ведет к новому опыту ментального и духовного покоя, счастья. Так что уделите время себе и почувствуйте, что вы будете там, где хотите себя видеть.

Как сознательно Путешествовать

Осознанный сон означает сновидение даже во время бодрствования. Это также называется Осознанным сновидением, и это кажется трудным для слуха, но есть много людей, которые благодаря постоянной практике пробуждают себя во время сновидения, покидая это физическое тело по собственной воле и путешествуя куда угодно на Астральном плане.

Мы можем совершать астральные путешествия во время бодрствования, а также можем делать это во время сна во сне. Это зависит от того, насколько вы можете контролировать и направлять себя после сна. Дайте нам знать о некоторых таких особых моментах, которые пригодятся во время практики.

Практикуйтесь с намеренным путешествием и осознанным сновидением отдельно

Астральные путешествия и осознанные сновидения - это два разных навыка, поэтому прежде всего вы должны знать разницу между ними. Вы можете практиковать обе темы, но будьте осторожны, не смешивайте обе практики, поскольку они разные. Прежде всего, вы должны испытать астральное путешествие во время пробуждения, а затем, когда придет время спать, подготовить себя к осознанным сновидениям.

Астральные путешествия во сне всегда переживаются в состоянии бессознательности, и необязательно, чтобы это состояние создавалось только тогда, когда вы спите. Это можно практиковать даже во время бодрствования, потому что в Сознании также наступает состояние, когда мы способны долгое время сохранять бодрствование в состоянии Транса.

Мы можем достичь этого состояния во время медитации, транса или гипноза во время бодрствования. Это состояние, в котором наше подсознание становится все более и более свободным. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока вам не удастся отделить одно от другого.

Заявляйте о своем намерении каждый вечер перед сном

Как только вы добьетесь успеха в разделении обоих упражнений, теперь настанет очередь объединить оба упражнения вместе. Для этого, когда вы ложитесь спать ночью, установите намерение. Всякий раз, когда вы полностью расслабляетесь перед сном, начинайте вкладывать в свой разум такого рода мысли. Вы должны создать идею, подобную

Сегодня ночью я буду путешествовать астрально во сне в полном сознании

Вы должны повторять это много раз, чтобы ваше подсознание приняло это. Недостаточно выполнить это всего за одну или две ночи. Для этого вам нужно много практиковаться. Если вы хотите, вы можете испытывать это чувство всякий раз, когда у вас есть время для себя во время медитации или повседневной работы.

Оказавшись в своем осознанном сновидении, покиньте свое тело

Как только вы войдете в состояние осознанного сновидения, вам нужно будет найти для себя наилучший способ, который поможет вам совершать астральные путешествия во сне. Для этого вам нужно будет сделать всего несколько попыток. Когда вы находитесь в состоянии осознанного сновидения, тогда для вас это не сложно, потому что то, о чем мы думаем в состоянии осознанного сновидения, полностью зависит от нашего сознания.

Это одна из причин, по которой вскоре вы сможете легко практиковать путешествия во сне в астральной проекции.

Топ-5 советов по астральному путешествию

И обычный человек, и опытный человек имеют одинаковые типы проекции астрального путешествия, единственное различие между этими двумя заключается в том, что в начальном опыте мы не знаем ситуацию, как ее пережить и как справиться с ситуацией.

Прежде чем отправиться в это интересное путешествие по пятому измерению, важно, чтобы у вас были базовые знания и руководство по обучению. Помните об этих 5 вещах, которые сделают вашу первую проекцию астрального путешествия незабываемой.

Понимание процесса

Большинство людей в начале пути подобны чистому листу бумаги. Они даже не знают принципа процесса, поэтому перед поездкой необходимо собрать необходимую информацию, связанную с ним, если известны основы какого-либо процесса, то опыт становится легким.

С другой стороны, если вы начинаете Астральное путешествие во Сне как приключение без какого-либо знания, то вы можете распространиться или застрять в какой-нибудь неприятности.

Идентификация правильных знаний или инструкций

Гуру или наставник необходим для получения любого знания. Большинство людей понимают, что только изучая, они могут добиться успеха в любой работе. Это самая большая причина неудач. Вы должны очень хорошо понимать, что это искусство, это навык, для овладения которым вам нужно будет серьезно практиковать как ум, так и тело в течение длительного времени.

Настоящее испытание вашего терпения - в истинном смысле до тех пор, пока не начнет происходить правильный опыт. Для этого выберите квалифицированного гуру, который сможет указать вам правильный путь и выполнить работу гида.

Выберите правильные инструкции

Вы можете выбрать какое-нибудь средство, чтобы ускорить процесс выхода в астрал. Советы по астральным путешествиям для начинающих могут дать правильное направление мозгу, прислушиваясь к голосу проводника. Для этого вы можете прослушать свой собственный записанный голос.

Передавая инструкции мозгу правильным образом, вы можете ускорить процесс. Слушая инструкции во время сна, вы также можете удалить ненужные мысли, возникающие в уме.

Не следуйте слепо опыту других

Когда большинство людей практикуют, они ожидают, что это будет опыт. Как вы можете получать опыт других, потому что менталитет каждого человеческого существа отличается от уровня понимания?

Это одна из главных причин неудачи в любой практике астрального путешествия во сне. Всякий раз, когда вы думаете на практике, что вам предстоит подобный опыт, вы подключаетесь обратно к физическому телу. Согласно духовной практике

Наш опыт подобен скоростному поезду, скорость которого очень высока, но его скорость останавливается при одном нажатии кнопки, если мы видим это с собой, значит, скорость поезда связана с нашим подсознанием и когда возникает противоположная мысль (сознательный ум) или логика. Если это произойдет, то вы вернетесь с того места, где все началось.

Это переживание случается с каждым в тратакской медитации пристального взгляда.

Старайтесь слушать своего духовного наставника

То, как ваше тело, разум и сердце служат вам проводником во время работы, точно так же у каждого есть астральный проводник, так что просто распознайте и прислушайтесь к нему.

Найдите своего проводника, практикуя астральные путешествия во снах, и наслаждайтесь путешествиями в пятом измерении. Большинство духовных наставлений рассказывают вам, как выбрать правильные инструкции для себя и правильный путь.

Теперь вы, должно быть, поняли, насколько опасно пытаться выполнять какое-либо упражнение без правильных инструкций. Без этого шансы на успех могут составлять всего 1%, но потери - 100%.

Поэтому выберите для себя правильные инструкции, в книге "Как воплотить мечту в реальность" я рассказал о способах претворения инструкций в жизнь, которые вам очень помогут. Вы также можете составить свои собственные инструкции, которые сможете повторить и чувствовать себя лучше при их выполнении. Имейте в виду, что вы не копировали чьи-то идеи.

Осознанные сны об астральной проекции

Во время практики астральных путешествий во сне вы должны соблюдать некоторые меры предосторожности. Большинство людей против внетелесного опыта, потому что, согласно их точке зрения, всегда существует страх одержимости демонами или заблудиться на астральном плане. Быть подобным этому ничтожно мало.

Много раз мы испытываем это бессознательно во время сна, осознаем мы это или нет. Поэтому забудьте такого рода глупые мысли о том, что вы не сможете вернуться, путешествуя вне тела.

Астральная проекция - это абсолютно безопасный процесс, потому что всякий раз, когда что-то идет не так или мы чувствуем необходимость вернуться в тело, мы возвращаемся в этот самый момент. Это побочный эффект, или вы можете сказать, что можно увидеть негативный эффект. Для тех, кто переживает это снова и снова, значение физического мира меняется.

Вы, должно быть, заметили, что после практики мы не способны чувствовать нашу связь в физическом мире. Наш разум остается занятым на том же астральном плане, в состоянии транса. Это неправильно, чтобы это происходило. Насколько сильно это влияет на вас во время практики, полностью зависит от вас.

Главные признаки астрального путешествия во сне

Есть некоторые начальные признаки того, как совершать астральные путешествия во снах, которые вы можете заметить даже во время практики. Когда вы собираетесь осуществить астральный проект, вот несколько признаков, на которые следует обратить внимание:

  • Вибрация во всем теле и внезапное ощущение.
  • Вы также можете заметить внезапное учащение сердцебиения.
  • Жужжание - еще один признак астральной проекции. Люди сообщали, что слышали различные звуки непосредственно перед астральными проекциями или между ними.
  • Сонный паралич - неплохой опыт, особенно если он открывает новые возможности для астральной проекции.
  • Во время астральной проекции ваш разум мог видеть то, чего вы не могли видеть своими физическими глазами. Визуальная галлюцинация - еще один признак астральной проекции
  • Либо вы чувствуете себя очень тяжелым; это потому, что ваше астральное тело хочет двигаться, но когда оно пытается это сделать, гравитация притягивает его с еще большей силой. Во-вторых, вы чувствуете себя довольно легким, потому что освобождаетесь от гравитационного притяжения.

Это некоторые базовые ощущения и признаки астральных путешествий во сне, которые вы можете заметить в начале практики.

Как испытать безопасное астральное путешествие в осознанном сновидении

Самая большая ошибка, совершаемая большинством людей во время астральных путешествий во сне, заключается в том, что они неспособны понять разницу между осознанным сновидением и астральным путешествием. Путешествие во сне - это другая концепция, а астральное путешествие - другая практика. Вы можете ходить во сне, но это не будет опытом астральной проекции.

Если вы видите воспоминания, которые произошли с вами во время сна, как будто вы пережили какое-то путешествие, тогда это ваше путешествие во сне, а не путешествие астрального тела.

  • Такие мечты, которые не меняются снова и снова.
  • Видение такого места, где вы провели долгое время, не может быть астральной проекцией.
  • Если вы видите людей, с которыми встречаетесь уже долгое время, и они нисколько не изменились, то это означает, что вы спите.
  • Это только ваша мечта - чувствовать себя самим собой, занимаясь повседневными делами.
  • Если вы используете какой-либо транспорт, чтобы добраться из одного места в другое.
  • Если ваша манера говорить во сне такая же, как и в обычной жизни, даже тогда вы всего лишь во сне.

Все это указывает на то, что то, что вы испытываете, - это всего лишь ваш сон, а не какой-либо другой опыт. Оценив это, вы можете легко выяснить, что именно вы видели.

Как совершать астральные путешествия во сне окончательный вывод

Путешествие во сне в проекции астрального путешествия - замечательное упражнение. Оно дает нам шанс понять самих себя. Мы понимаем все, что невозможно понять в обычной жизни.

Это не означает, что вы начинаете игнорировать обычную повседневную жизнь.

После практики астральной проекции путешествий во сне перспектива взгляда на жизнь определенно меняется, но Астральные путешествия во сне не должны оказывать никакого негативного влияния на вашу повседневную жизнь.

Чем важнее для вас быть духовным, тем больше это касается вашей жизни в этом материальном мире.

Движение по духовному пути - это не так уж плохо, но вы также не должны убегать от своей жизни.

Если вы будете практиковаться, следуя этим советам, то, несомненно, ваша практика будет не только выполнена правильно, но и сам опыт будет приятным.

Это интересно: