Духовный мыслитель
Меню сайта

Истощающий энергию вампир 10 советов о том, как справиться с ними и избежать истощения вашей эмоциональной энергии

Вы когда-нибудь замечали, что чувствуете тошноту после встречи с какими-то людьми? Что такое вампир, высасывающий энергию, и сопереживание? Ваши эмоциональные воры, поглощающие энергию, после встречи с которыми мы начинаем чувствовать слабость.

Энергетические вампиры действуют как паразиты, которые выглядят хорошо и привлекательно или жалко, но это те, кто поглощает вашу энергию, кто нуждается в вашем сочувствии, и после присоединения к вам они начинают поглощать вашу эмоциональную энергию, после чего вы сами просите о какой-то другой помощи.

Симптом и как избежать истощения Психическим энергетическим вампиром?

Поскольку они окружают нас постоянно, давайте узнаем, как их можно избежать. Замечали ли вы когда-нибудь, что вы настроены негативно, разговаривая с кем-то?

Чувство слабости, нарушения в работе мозга, беспокойство и подобные симптомы, которые указывают на то, что вы стали жертвой какого-то психического вампира.

В толпе людей, с которыми вы встречаетесь в течение дня, некоторые люди являются энергетическими вампирами / поглотителями энергии. Теперь возникает вопрос: как определить того, кто поглощает энергию у стольких людей?

Очень важно научиться избегать истощения вампиром, высасывающим энергию, и быть осторожным с вампиром, высасывающим энергию.

В основном истощающие энергию вампиры нацелены на людей, которые чувствительны и сострадательны по своей природе.

Такие люди подобны открытому предложению для слушающих ушей, доброму сердцу и неиссякаемой энергии. Эти психические вампиры используют саму вашу природу против вас и следуют за вами по каждому общественному поводу, чтобы получить от вас гораздо больше внимания и высосать энергию.

Психические вампиры часто бывают где угодно и кем угодно. Это будет ваш супруг (а) или ваши близкие люди.

Это будет ваш сосед по кабинке. Изучение того, как идентифицировать это токсичное поведение и реагировать на него, может помочь вам сохранить свою энергию и защитить себя от значительного эмоционального и физического стресса.

Что такое вампир, высасывающий энергию?

Согласно определению энергетических вампиров, это своего рода вампир, высасывающий энергию, и сопереживающий.

Вы можете заметить вокруг себя таких людей, которые сначала вызывают ваше сочувствие, прекращая причинять им боль, а позже проявляют к вам эмоции. Вы очень хороши до встречи с ними, но после разговора с ними ваш разум наполняется негативом, и вы чувствуете слабость.

Много раз случается так, что мы вступаем в контакт с некоторыми людьми, которые сами очень негативны, и пытаемся понравиться другим.

Вы когда-нибудь чувствовали, что когда вы проводите время с конкретным человеком, через некоторое время вы сами начинаете чувствовать скуку, усталость?

Если это случится и с вами, то поймите, что вы стали жертвой вампира, высасывающего энергию.

Энергетический вампир - это человек, который высасывает эмоциональную, ментальную, позитивную энергию других людей.

Самим этим людям не хватает пранической энергии, вот почему они сами слабы на эмоциональном уровне и продолжают вызывать сочувствие окружающих, наряду с чем они также впитывают позитивную энергию других.

Они всегда оказываются в эпицентре катастрофы, мечась от цели к цели, чтобы сосредоточиться на своем эмоциональном и драматичном поведении.

Когда они приземляются на вас, они обрушивают на вас эту драму в надежде, что вы ее воспримете, исправите и наведете порядок на их корабле.

Например

“Почему все всегда злятся на меня? Я этого не заслуживаю ”.

“Я просто больше не могу этого выносить. Я ничего не сделал Эллен, но она перестала читать мне нотации. Почему все не могут быть такими же добрыми, как ты?”

Праническая энергия - это основа жизни

Было разъяснено, что жизненная сила / праническая энергия является основой жизни всех нас. Наша жизненная сила дает нам способность выполнять повседневную работу.

Если мы полны жизненной силы, тогда мы можем легко выполнять нашу повседневную работу, в противном случае вы начинаете чувствовать вялость и слабость.

Жизненная сила играет важную роль в этом, и некоторые энергетические вампиры крадут ее, когда вы помогаете им.

Истощающие энергию вампиры питаются вашей эмоциональной энергией. И если вы грустите или расстроены, ваши запасы энергии истощаются.

Чтобы высосать из вас всю энергию, энергетические вампиры переключат внимание дискуссии на себя, превратив ваше смятение в свой эмоциональный "шведский стол".

Действительно ли некоторые люди высасывают энергию из других?

Да! На самом деле, есть некоторые люди, которые косвенно поглощают вашу эмоциональную энергию.

Для этого они ослабляют вас эмоционально, завоевывают ваше сочувствие, манипулируют вашими чувствами, и когда им это удается, и вы попадаете под их влияние, истощающие энергию вампиры высасывают вашу жизненную силу, которая помогает вам в повседневной деятельности.

Они начинают поглощать энергию, которую отдают для того, чтобы делать, из-за чего вы постепенно становитесь такими же слабыми, как они.

Человек, который помогает кому-то первым, становится слабым и начинает просить помощи у других. Причина этого в том, что вы слабы на эмоциональном уровне, из-за чего ваша аура становится слабой, и любой может легко обмануть ваши эмоции.

Это все равно что оставить вирус на компьютере, о котором вы даже не будете знать, если на нем нет брандмауэра.

Вы будете продолжать думать, что работаете или занимаетесь серфингом в Сети, но на самом деле вы позволяете вирусу проникнуть на ваш компьютер, и к тому времени, когда вы узнаете об этом, ваша система выйдет из-под вашего контроля.

Типы энергетических вампиров

Вокруг всех нас есть такие люди, которые не в состоянии сами себе помочь.

Обычно мы испытываем симпатию к таким людям, и постепенно такие люди продолжают принимать нашу эмоциональную энергию как сочувствие, и мы теряем нашу собственную энергию.

Мы не можем остановить это, потому что они окружают нас повсюду, поэтому очень важно знать, в каком из окружающих мест нам следует избегать вампира, высасывающего энергию.

Жертва вампира

Такие люди, которых подавляют или эксплуатируют в обществе.

Сочувствие к таким людям может подвергнуть вас опасности. Это не значит, что вы не можете им помочь, просто держитесь от них на расстоянии и помогайте ограниченным поведением.

Энергетические вампиры требуют тонны от людей, к которым они стремятся.

Это постоянное истощение ваших ресурсов может оказать явное влияние на ваше самочувствие. Со временем чрезмерный стресс может вызвать беспокойство, депрессию, проблемы с сердцем и многое другое.

Вот почему важно признать свое поведение, а затем работать над тем, чтобы избавиться от него.

Самовлюбленный Вампир

Люди, для которых их эго - это все. Если вы симпатизируете кому-то, но он относится к вам с отношением “сначала я, потом ты”, тогда лучше держаться от них подальше.

Например, человек, который вызывает симпатию окружающих, но каждый раз ставит себя на первое место.

Другими словами, вы сочувствуете кому-то, видя его состояние, но он не делится с вами своим действительным состоянием.

Всякий раз, когда вы помогаете, он думает только о себе. (Попрошайки) Такие люди лелеют свое эго через вас и становятся сильными.

Вампир - властелин

Такой тип истощающего энергию вампира, который очень силен или слаб, устанавливается связь с вами, находясь рядом с вами.

Эти люди сильны на эмоциональном уровне, и именно поэтому они становятся центром притяжения среди других, из-за чего другие люди очень быстро попадают под их влияние и постепенно теряют свою эмоциональную энергию.

Этот тип энергетических вампиров подпитывает себя энергией, накапливая свою власть над другими.

Часто другие люди не могут отказать им даже после несогласия с ними, потому что они поглощают их энергию.

Пока вы живете рядом с такими людьми, вы находитесь под влиянием их юрисдикции.

Мелодраматический Вампир

Такие люди, которые притворяются, чтобы привлечь внимание других / навредить себе, чтобы завоевать симпатию людей.

Другие люди сочувствуют им и сознательно помогают им поддаваться принуждению, но на самом деле это был способ подчинить людей своему влиянию.

Благодаря этому они не только общаются с другими, но и продолжают поглощать энергию через свое сочувствие.

Осуждающий вампир

Такой вампир, который продолжает унижать других. Как босс, он пытается судить о каждом аспекте вашей жизни. Им нравится это делать, и им нравится видеть других жалкими. Это доза таких людей.

такие типы истощающих энергию вампиров особенно мешают безопасности и уединению других людей, из-за чего другие постепенно начинают чувствовать себя неуверенно, и от этого их энергия начинает поглощаться.

Невинный Вампир

Это позитивный тип психического вампира, который действительно нуждается в помощи других.

Такие люди особенно беспомощны, и если вы сжалитесь над их положением и начнете помогать им, то в результате ваша собственная эмоциональная энергия постепенно истощится, и вы не сможете помочь себе.

Не игнорируйте таких людей, но сохраняйте дистанцию.

Потому что помогать людям - это хорошая и благородная работа, но не всем она нужна, и некоторые люди пользуются этим, после чего продолжают поглощать энергию других.

5 Признаков того, что вы имеете дело с Энергетическим Вампиром

Психический вампир, буквально питается эмоциональной энергией окружающих, прикрепляясь к кому-то и пытаясь высосать человека досуха. Энергетические вампиры буквально не могут выжить, не питаясь энергией других, для того чтобы они делали именно это.

Возможно, они не намерены действовать таким образом, но им нужно полагаться на энергию других настолько долго, что они не знают другого образа жизни.

Энергетический вампир представляет кого-то, кто чувствует себя уязвимым и потерянным и не думает, что сможет выжить самостоятельно.

Они также могут не чувствовать достаточной мотивации для расширения своих собственных вибраций, поэтому им кажется, что они понижают энергии окружающих их людей, чтобы повысить их частоту.

Иногда энергетический вампир может довольно хорошо скрывать свои скрытые мотивы, но, как правило, они бросаются в глаза, как больной палец.

  • Они всегда хотят, чтобы кто-то проявил к ним жалость.
  • Большую часть времени они выглядят вялыми.
  • Вампир, высасывающий энергию, улыбается не очень часто.
  • Обычно у них не так много друзей.
  • Энергетические вампиры довольно часто унижают других.

Теперь у вас есть четкое представление о том, кто из вашего окружения является психическим энергетическим вампиром. Теперь, согласно "Психологии сегодня", у вас есть три способа борьбы с энергетическим вампиром, как

  • Знайте признаки. Определите этого негативного человека быстро и решительно.
  • Избегайте людей, которых вы идентифицируете, которые лишают вас позитива.
  • Откажитесь быть втянутым в их негатив и драму.

наряду с этими пунктами вы можете следовать некоторым другим советам, чтобы избежать истощения энергетическими вампирами.

Как избежать истощения энергетическими вампирами

Вы не можете убежать от энергетических вампиров таких истощающих людей, потому что даже если вы не хотите этого в повседневной жизни, вам приходится встречаться с сотнями различных типов людей.

В такой ситуации самый большой вопрос заключается в том, как обезопасить себя от высасывающего энергию вампира, как избежать их психической атаки?

Если вам также приходится сталкиваться с такими людьми в повседневной жизни, то вы можете следовать некоторым специальным советам, чтобы избежать истощения энергетическими вампирами.

Будьте эмоционально сильны

Ваши эмоции решают, что вы можете, а чего нет. Если вы сделаете себя сильным на эмоциональном уровне и решите, что “Да, я могу это сделать”, то, конечно, вы тоже это сделаете.

Следуя некоторым видам повседневной жизни, вы можете стать сильным на эмоциональном уровне, таким как йога, ходьба, физические упражнения, медитация, с помощью всего этого вы можете стать сильным ментально.

Вы можете следовать некоторым советам о том, как бороться с энергетическими вампирами, чтобы избежать их.

Если вы ищете полноценное решение для того, чтобы стать жертвой вампира, высасывающего психическую энергию, вы должны начать практиковать Тратак-медитацию пристального взгляда. Эта практика потрясающая и повышает энергетическое поле вашей ауры, усиливая ваши эмоции.

Научись говорить "нет"

Если вы один из тех людей, которые никому не могут сказать "нет", независимо от того, известно вам это или неизвестно. Некоторые люди никогда не способны отказать в помощи другим.

Если вы не хотите быть жертвой высасывающего энергию вампира, тогда вы должны отрицать все те вещи, которые не в ваших интересах.

Если вы боитесь что-то потерять, тогда вы можете столкнуться с любым страхом, чтобы сохранить эту единственную вещь. Для вас очень важно быть сильным изнутри.

Держись подальше от таких людей

Держаться на расстоянии от таких людей - это единственный способ обезопасить себя.

Если вы чувствуете в себе такие симптомы, как потеря энергии после знакомства с какими-то людьми, в следующий раз лучше соблюдать дистанцию.

Хотя поначалу это может быть легче сказать, чем сделать, вы будете развивать те сферы своей жизни, куда не позволите проникнуть вампиру, высасывающему энергию.

Не назначайте светские мероприятия, такие как свидания за ужином или кофе. Избегайте поездок на выходные и других продолжительных мероприятий, на которых они будут присутствовать.

На работе вы будете ограничивать взаимодействие между вами двумя, не соглашаясь на обеды и не подходя к их столу, чтобы поговорить.

Возможно, вам придется начать с малого, специализируясь в паре областей, а затем расширяться.

Научитесь трансформировать свою собственную энергию

вы можете узнать какой-то способ обезопасить себя от вампира, высасывающего энергию. Преобразование нашей собственной энергии, при котором мы можем преобразовывать нашу жизненную энергию в электрическую энергию, жизненную силу / магнитную энергию / энергию притяжения. Вы можете преобразовать Прану в различные энергии с помощью некоторой практики, такой как

  • Прана / жизненная сила через йогу Шавасана.
  • Жизненная сила к силе притяжения через Тратак-созерцательную медитацию.
  • Посредством практики психической энергии прана преобразуется в магнетическую силу.

Таким образом, мы можем не только экономить нашу энергию, но и лучше использовать ее.

Узнайте, как укрепить энергетическое поле своей ауры

Усиление энергетического поля ауры - это одна из таких техник, с помощью которой вы можете избежать нападения вампиров, высасывающих энергию.

Некоторые люди придерживаются мнения, согласно которому они чувствуют себя плохо из-за чего-то, или это не соответствует их критериям, тогда они отказываются. Психические вампиры используют невербальные сигналы, чтобы понять, когда у них кто-то на крючке.

Ваше выражение лица, то, как вы наклоняетесь, как вы сжимаете руки, энергетический вампир может воспринять это как признаки ваших инвестиций.

Если вместо этого вы будете отвечать с каменным лицом и предлагать только краткие формулировки на их вопросы, вы не откроетесь для их требований и оставите свою энергию для себя.

Как обезопаситься от истощающего энергию вампира итог

Если вы чувствуете, что становитесь слабым по отношению к кому-то, даже если вы этого не хотите, тогда будьте осторожны, потому что жизненную силу, то есть энергию, очень трудно восполнить нашим ежедневным потреблением, и если кто-то поглощает эту энергию.

Если это так, то вы можете стать слабым, из-за чего вам может понадобиться помощь самому, одновременно помогая другим.

Не плохо помогать кому-то, плохо использовать их для себя. Поэтому старайтесь избегать энергетических вампиров, насколько это возможно.

Признавая такое поведение и пытаясь положить ему конец, вы защищаете себя, свое здоровье и общее благополучие. Никто не заслуживает такого жестокого обращения или использования подобным образом.

быть жертвой вампира, высасывающего энергию, - это никогда не твоя вина.

Некоторые люди отказываются просто взять на себя ответственность за свою собственную эмоциональную зрелость, которая не является вашим бременем в контакте.

Это интересно: